FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 102 из 168«12100101102103104167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

Mao_LingДата: Воскресенье, 17/04/2011, 23:20 | Сообщение # 2526
Mao_Ling
[Ученик]
*Взяв эльфийку за волосы, он потащил ее на улицу, улыбаясь.*

Буэээ

SinistarДата: Воскресенье, 17/04/2011, 23:23 | Сообщение # 2527
Sinistar
Shadow of phoenix
*Мальчик лет семи весело играл во дворе самого обычного дома со своими приятелями. Ярко светило весеннее солнце, в лучах которого грелись бродячие собаки и сверкали образовавшиеся после недавнего дождя лужи. Несмотря на то, что дети уже играли и в салки и в прятки, и успели вымазаться в грязи, ни один из них не собирался прекращать забаву; погода особенно радовала Кира, всегда любившего и солнце и воду - тем более что это был один из редких свободных от поручений и работ по хозяйству дней. Он с приятелями решили поиграть в догонялки, и для этого вышли из дворика (находившегося на самой окраине города), за которым уже виднелись поля. По жребию ему выпало бежать на пару с Антом - самым быстроногим из их группы; последний усмехнулся сопернику, уже заранее предвкушая победу. Кир нахмурился. Нет; в этот раз он точно не позволит победить себя…
По сигналу (хлопку в ладоши) мальчишки одновременно рванулись вперед; целью был одинокий дуб на самом краю поля. Разумеется, несмотря на все усилия со стороны Кира, Ант быстро вырвался вперед - и разрыв между ними становился все больше. Мальчик стиснул зубы; он не станет посмешищем опять! Собрав в кулак всю волю и сосредоточившись на дыхании, он медленно, но верно начал догонять противника, на лице которого появилось удивление... Вот уже разница составляет всего четыре метра, три, два...
И тут под ноги подвернулся проклятый камень; совершенно не ожидавший подобного мальчик споткнулся, замахал руками, пытаясь восстановить равновесие, и упал лицом в грязь, пребольно ударившись коленом. Ант на секунду приостановился и хихикнул при виде такой позиции Кира ("Эх ты, растяпа!"), после чего, не торопясь, побежал трусцой к дубу. Кир же с трудом рывком поднялся на ноги и побежал вслед за ним - теперь уже медленно, осознавая, что шансов не осталось никаких; его заполнило чувство глубокой несправедливости положения дел, обида на везучего соперника, на некстати подвернувшийся камень, на все... сознание затуманила пелена; он ощутил, как нечто холодное растекается по жилам - и, сам не понимая, чего хочет сделать, резко выбросил руку вперед... В ту же секунду Ант рухнул с громким воплем. Забыв про боль в колене, мальчик устремился вперед, и пока Ант пытался встать, быстрым бегом добрался до дуба и остановился, тяжело дыша и победоносно улыбаясь.*
-Как ты это сделал?!
-Что сделал? *насмешливо фыркнул Кир* -Ты так расстроен, что я наконец-то победил? Нечего было спотыкаться; сам виноват. Ну и кто теперь "жирный улиткогусь"?
-Не притворяйся! Это сделал ты - больше никто не мог! И это вовсе не светлая магия; ты... да ты - колдун! *Ант обвиняюще ткнул в него пальцем. Тут подбежали остальные *
-Что за чушь ты не... *он замолчал на полуслове, наконец разглядев то, о чем говорил собеседник: там, где только что лежал Ант, находилась лужа - однако теперь она застыла и превратилась в ледяные путы, из-за которых он, должно быть, и упал.*
-Нет, серьезно; я же не колдун. Что за глупости. Это просто... это просто случайность... *мальчик осекся, заметив взгляды других детей; страх, смешанный с недоверием, презрительной жалостью и враждебностью. Наступила тишина.*
-Это… неправильно *наконец заговорила одна из девочек. В ее голосе слышался легкий оттенок сочувствия - но не более*
-Точно *поддержал ее Ант, теперь уже глядящий на недавнего соперника совсем по-другому* -Нам не следует якшаться с ему подобными! От них один только вред. Идем отсюда.
*однако еще раньше, чем дети последовали его примеру, Кир ринулся вперед, и помчался к лесу, не разбирая дороги. По его лицу текли слезы, а на уме была только одна мысль: «Бежать!» Подальше от этого мира, неожиданно перевернувшегося вверх ногами, подальше от этих жестоких слов, подальше от людей…*

*Стоящий на холме мужчина, закутанный с ног до головы в серый плащ, несмотря на жаркую погоду, опустил подзорную трубу и хищно улыбнулся*
Проявление магической силы в столь раннем возрасте… Поразительно. Не зря я послушался интуиции и провел здесь все утро; похоже, в этом городе я заполучу куда больше чем ожидал.
*незнакомец прекрасно знал о силе инквизиции в этой местности, и об ее отношении к «еретикам», а потому - уже успев разглядеть в трубу и бедный домишко, где, по-видимому, жил мальчик - не сомневался, что сумеет уговорить его родителей поступить… правильно.*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЛиэнтирДата: Воскресенье, 17/04/2011, 23:31 | Сообщение # 2528
Лиэнтир
[Ученик]
*Допив бокалы, Носферату вышли на улицу. За их спинами маячили нагруженные скелеты. Мельхиор и Катарина принялись нараспев читать заклинание. Они звали черный экипаж, что едет по дороге призрачных туманов. Но направление у каждого было свое.*

Раса:Светлый Эльф Профессия:Воитель Ранг: Мастер-варвар

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Абадонном, если ты знаешь как сладка месть.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.
Зови Меня Белиалом, если ты хочешь быть самим собой.

Mao_LingДата: Воскресенье, 17/04/2011, 23:33 | Сообщение # 2529
Mao_Ling
[Ученик]
*Мао младший душевно пинал ногами эльфийку, сломав ей нос. Потом он рассек бровь. Увидев приближающийся экипаж, он присвитнул и еще раз неслабо приложился по превратившемуся в кашу лицу Чинан.*

Буэээ

SipherДата: Воскресенье, 17/04/2011, 23:38 | Сообщение # 2530
[Ученик]
*Сайфер со сбитым ритмом дыхания и испорченным настроением пошел в сторону портала. В руках была толстая папка. Оказывается, он весьма популярен*

Mao_LingДата: Воскресенье, 17/04/2011, 23:39 | Сообщение # 2531
Mao_Ling
[Ученик]
*Эльф, напоследок, взяв меч, рассек щеки эльфийки "от уха до уха".* Улыбка Мао. Удачи, насекомое. *С этими словами он оставил ее истекать кровищей, а сам поплелся в сторону Носферату.*

Буэээ

ЛиэнтирДата: Воскресенье, 17/04/2011, 23:44 | Сообщение # 2532
Лиэнтир
[Ученик]
*Закончив заклятье, Носферату посмотрели друг другу в глаза. После чего Мельхиор произнес*
-Пойдем дорогая, я провожу тебя. А потом попрощаюсь с юношей, и тоже отправлюсь в путь.
-Хорошо, - надтреснутым голосом сказала Катарина.
*Он подвел ее к карете. Затем они стояли и смотрели друг на друга. Время словно замедлилось для них. А слова и жесты не были им нужны. Все говорили глаза. Мельхиор лишь сейчас понял, насколько сильно он любит эту женщину. Поэтому он не говоря ничего, внезапно, поцеловал ее в алеющие губы и так же внезапно оторвался. Хотя ему казалось что оторвалось лишь тело, а душа осталась слившейся в поцелуе. После чего он помог Катарине подняться в карету, закрыл дверь за ней, и пошел навстречу к Карилиону*

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.

Mao_LingДата: Воскресенье, 17/04/2011, 23:45 | Сообщение # 2533
Mao_Ling
[Ученик]
Ну что, Маэстро. Я отправляюсь путешествовать. А какие планы у вас?

Буэээ

ЛиэнтирДата: Воскресенье, 17/04/2011, 23:47 | Сообщение # 2534
Лиэнтир
[Ученик]
-Такие же юноша. Мой путь лежит сквозь степи Орков, в забытые земли. Туда где есть пещера в высокой горе, у подножья которой лежит труп красного дракона.

Mao_LingДата: Воскресенье, 17/04/2011, 23:50 | Сообщение # 2535
Mao_Ling
[Ученик]
*Полуэльф призадумался...* Хм....Подбросите, Маэстро?

Буэээ

ЛиэнтирДата: Воскресенье, 17/04/2011, 23:52 | Сообщение # 2536
Лиэнтир
[Ученик]
-С удовольствием юноша. Забирайтесь в карету.*
*И Носферату открыл дверь кареты, пропуская Карилиона первым*

Mao_LingДата: Воскресенье, 17/04/2011, 23:54 | Сообщение # 2537
Mao_Ling
[Ученик]
*Эльф сел в карету. Больше сюда его нога не ступит. Никогда.*

Буэээ

ЛиэнтирДата: Воскресенье, 17/04/2011, 23:54 | Сообщение # 2538
Лиэнтир
[Ученик]
*Затем Мельхиор забрался в карету сам и закрыл дверь. Скелеты оседлали мертвых лошадей. А затем кавалькада растворилась в тумане...Который вскоре тоже развеялся*

Сообщение отредактировал Лиэнтир - Понедельник, 18/04/2011, 00:01

TIldaДата: Понедельник, 18/04/2011, 00:31 | Сообщение # 2539
TIlda
[Подмастерье]
*Если бы Кей был внимателен, то несомненно заметил бы то, что когда он "убил" Чинан, все было очень странно. Она не произнесла и слова, только смеялась. не визжала или кричала из-за вполне объяснимой боли. Было просто невнятное изречение*
*Когда все утихло, в спышке телепортации у "трупа" появилась особа в черном* Хм... так и знала...*девушка прикоснулась рукой к копии и та превратилась в маленькую амебу, что недавно изучала светлая. Амеба поползла по руке Чинан и исчезла под плащом* Да уж... Кей... наконец-то проявил свою сущность....*на месте трупа осталась одна мокрая лужа. Светлая эльфийка пошла к себе в комнату и включив защитный амулет, легла спать*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Понедельник, 18/04/2011, 00:34

ЭмпатДата: Понедельник, 18/04/2011, 11:32 | Сообщение # 2540
Эмпат
[Ученик]
*Зафен ворочался во сне и что-то бормотал. После очередного поворота, он резко сел на кровати с криком "Не надо!" . Обведя ничего не видящим взглядом помещение, он вытер пот со лба, и облегчённо откинулся на подушку. Это просто сон. Ничего такого не было... Просто сон. Вздохнув, он слез с постели и поплёлся в ванну, смывать с себя вчерашнюю грязью.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

SinistarДата: Понедельник, 18/04/2011, 11:40 | Сообщение # 2541
Sinistar
Shadow of phoenix
*Во полудреме Кир ощутил чье-то прикосновение и, моментально проснувшись, одним рывком соскочил на пол и поднял руку, готовясь к отражению возможного удара... Однако оказалось, что это был всего лишь Мыш - что-то возмущенно пискнувший и одаривший его странным взглядом. Стоп - разве но вчера не посадил его в клетку? Юноша посмотрел на распахнутую дверцу. Ах да - посадить-то посадил, а вот запереть забыл... Глупая оплошность. Он торопливо начал одеваться, стараясь не думать о новом сне. Кир и сам не был уверен, произошло ли это "воспоминание" взаправду (хотя подробности казались яркими и реалистичными) или же было лишь плодом его воображения... Приняв душ, он спустился вниз.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Понедельник, 18/04/2011, 11:47 | Сообщение # 2542
Эмпат
[Ученик]
*Что-бы оттереть кровь и грязь понадобилось достаточно много времени. Положив в ванную с с водой свою одежду, что-бы она отмокла, Зафен оделся в свежее и спустился вниз.* - Привет Кир. Что тут было, до моего возвращения?

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

SinistarДата: Понедельник, 18/04/2011, 11:52 | Сообщение # 2543
Sinistar
Shadow of phoenix
-Привет, Зафен. Здесь, в общем-то, ничего захватывающего не было. Заходил какой-то гормональный ведьмак, пристававший и к эльфийке и к новой посетительнице - ассасину, судя по виду. Навещали Магистр и Хайден. Вот и все, пожалуй.
А с тобой, вижу, уже все в порядке? Дрина рассказывала о произошедшем... так как ты угодил в лапы инквизиторам?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 18/04/2011, 11:53

ЭмпатДата: Понедельник, 18/04/2011, 11:57 | Сообщение # 2544
Эмпат
[Ученик]
*Демонолог поморщился, заказал яичницу с колбасой и апельсиновый сок и сел за столик.* - Да как тебе сказать... Помнишь, я вас проводил в деревню и сам ушёл? Ну вот, на пол пути, подо мной исчез цербер, а я получил отравленную стрелку в спину и выключился. Демонов, что цербера, что Саваола, выкинули в инферно. А меня утащили какие-то странные типы, живущие в лесу. Меня поили какой-то дрянью, так что я почти ничего не помню... Очнулся только когда они меня куда-то потащали... Вроде как в жертву. Я уж думал всё, отбегался, но мы наткнулись на инквизиторов. В общем, отряд они разметали, а меня развязывать не спешили... И утащалил с собой. Сказали, что тоже в живых оставлять не планируют... Попал из огня да в полымя. Вот так...

Сообщение отредактировал Эмпат - Понедельник, 18/04/2011, 12:04

SinistarДата: Понедельник, 18/04/2011, 12:04 | Сообщение # 2545
Sinistar
Shadow of phoenix
[cut=Еда прилетела по воздуху]
[/cut]
-Значит, цербера изгнали,а тебя схватили какие-то лесные шаманы? *задумался Кир* -Очень странно. Мне здешний лес показался совершенно необитаемым. И что там, интересно, делал отряд инквизиторов?.. Вряд ли собирал грибы. Мда, тебе повезло очень условно... Вот бы стравить первых со вторыми... Кстати, а кто ими руководил? Тот мерзавец, что так промыл мозги Атрис?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 18/04/2011, 12:04

ЭмпатДата: Понедельник, 18/04/2011, 12:06 | Сообщение # 2546
Эмпат
[Ученик]
*Демонолог принялся за еду.* - Угу... Ублюдок. Отец Марк, вроде. Ну попадётся он мне, я его в Инферно отправлю, сволочь. Пусть сам ощущтит то, что он хотел со мной сделать. А за Атрис я ему сам крюк под ребро засуну и на столбе вздёрну.

Сообщение отредактировал Эмпат - Понедельник, 18/04/2011, 12:06

SinistarДата: Понедельник, 18/04/2011, 12:10 | Сообщение # 2547
Sinistar
Shadow of phoenix
-Отец Марк, отец Марк... Постой *гидромант что-то припомнил* -Это случаем не пожилой мужик со множеством шрамов на лице, серыми "добрыми всепонимающими" глазами, короткой бородкой и манерой говорить очень мягким тоном?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Понедельник, 18/04/2011, 12:13 | Сообщение # 2548
Эмпат
[Ученик]
- Ага, он, сволочь. Ещё так ласково, мол, ты расскажи всё, а мы тебя быстро убьём, мучаться не будешь... *Голос Зафена больше напоминал рычание, а в глазах мелькнул синий отбеск магии некромантов.* - Имрюк хвыбный, ир ош арран.

SinistarДата: Понедельник, 18/04/2011, 12:17 | Сообщение # 2549
Sinistar
Shadow of phoenix
-Как же, сталкивался с ним... "Вся магия что не идет от Спасителя по сути своей грешна! Смирись и раскайся, сын мой - и тогда, быть может, ты заслужишь быстрой смерти на костре вместо медленной" *шипящим тоном передразнил святого отца Кир* -Совсме не воражаю помочь тебе в этом богоугодном - настоящим богам, конечно - деле.
-Только, пожалуйста, немного успокойся. Такой отблеск я видел только в глазах носферату, и он обычно не предвещал ничего хорошего... Срывать злость лучше потом. На том, кто это заслуживает. *предупредил маг, заметив опасное состояние собеседника*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Понедельник, 18/04/2011, 12:19 | Сообщение # 2550
Эмпат
[Ученик]
- Да, прости... *Зафен мотнул головой и принялся за остывающий завтрак.* - Просто... Как вспомню этого ублюдка... Сволочь! А уж какое сейчас состояние у Атрис. Я вчера еле отговорил её лететь в совет, докладывать инквизиторам.

Сообщение отредактировал Эмпат - Понедельник, 18/04/2011, 12:20

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 102 из 168«12100101102103104167168»
Поиск: