FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 104 из 168«12102103104105106167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

DarknessДата: Понедельник, 18/04/2011, 13:45 | Сообщение # 2576
Darkness
Bayerische Lady
-Отец Марк... *Атрис снова уставилась взглядом в столешницу* -Отступник... Он ответит за грехи свои пред Отцом Нашим...

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

SinistarДата: Понедельник, 18/04/2011, 13:49 | Сообщение # 2577
Sinistar
Shadow of phoenix
Он - далеко не единственный отступник. Думаете, он действовал без разрешения (а точнее, попустительства) тех, кто стоит наверху? *юноша грустно покачал головой* -Нет. Он не осмелился бы. Быть может, в инквизиции и есть отдельные искренне верящие в Отца люди - как вы, например - но подавляющее большинство давным-давно сдались своим мелким человеческим прихотям и смотрят сквозь пальцы на творящееся теми, кто прикрывается именем Спасителя. Мне кажется, вам следует покинуть эту организацию...

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 18/04/2011, 13:49

DarknessДата: Понедельник, 18/04/2011, 13:55 | Сообщение # 2578
Darkness
Bayerische Lady
-Наверное... Наверное Вы... Ты прав! *Девушка вдруг резко сжала кулак* -Я не позволю этим бесовским отродиям порочить имя Истинного Господа! Вместе с верными чадами Спасителя мы отделимся от этих поборников мрака и положим начало новой Церкви - истинной, которая будет нести свет в сердца мирян!

SinistarДата: Понедельник, 18/04/2011, 13:58 | Сообщение # 2579
Sinistar
Shadow of phoenix
*Такого он явно не ожидал* -О... Так вы - ты... Мне кажется - совсем не стоит. Эти "бесовские отродия" просто так не смирятся. Они объявят еретиками тех, кто решит пойти за вами. Что очень сомнительно и наивно. Это развяжет как минимум новую охоту на ведьм, как максимум - гражданскую войну, в которой погибнет множество невинных. Нет... Но можно ли переубедить фанатика?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

DarknessДата: Понедельник, 18/04/2011, 14:05 | Сообщение # 2580
Darkness
Bayerische Lady
-Нет! Я не могу ждать дольше! *Атрис резко подскочила на ноги и стукнула кулаком по столу* -Да ниспадет кара на мою голову, они больше будут позорить имя Пресветлого Спасителя и дальше! Я... Нам... Это будет сложно, но для поборников истинной веры нет невозможного! *От волнения девушка опрокинула стол и, шатаясь, села на стул.* -Эмм... Почтенные призраки, будьте добры... Пи... Марти... Водки, пожалуйста...

SinistarДата: Понедельник, 18/04/2011, 14:10 | Сообщение # 2581
Sinistar
Shadow of phoenix
*Призраки оценили состояние инквизиторши и ответили молчанием. Кир тяжело вздохнул*
-Пожалуйста, не торопись. Одной силой веры нельзя изменить общество; для начала нужно все обдумать. Торопливые действия ведут лишь к осуществлению худших страхов человека... Скажем, гибели невинных. Разве Зафен не говорил об этом?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 18/04/2011, 14:10

DarknessДата: Понедельник, 18/04/2011, 14:19 | Сообщение # 2582
Darkness
Bayerische Lady
-Отродия бездны, вы не слышали моего заказа?! *Девушка с вызовом топнула ногой, что, впрочем, эффекта не оказало. Девушка быстрым шагом пересекла помещение к столику недалеко у входа, где расселась кучка торговцев и схватила со стола полупустой бокал с пивом* -Извините, почтенные... Мне... Мне нужно... Успокоиться... *Трясущимися руками девушка опустошила бокал, а после согнулась пополам и, выплюнув большую часть выпитого на пол, тяжело задышала*

SinistarДата: Понедельник, 18/04/2011, 14:22 | Сообщение # 2583
Sinistar
Shadow of phoenix
-Да они просто... *Кир осекся и начал бочком-бочком пятиться к выходу, отлично помня об эффекте алкоголя на Атрис; благоразумие перевешивало желание выяснить, что же с ней все-таки не так*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

DarknessДата: Понедельник, 18/04/2011, 14:24 | Сообщение # 2584
Darkness
Bayerische Lady
-Стоять, примат! *Дойти до выхода Кир так и не успел - дверной проем заволокло непроницаемой пеленой света*

SinistarДата: Понедельник, 18/04/2011, 14:27 | Сообщение # 2585
Sinistar
Shadow of phoenix
-Ну и какой из меня примат? *буркнул парень - и молниеносным движением соткал из воздуха замораживающее копье, которое тут же метнул в стоящую позади пьяную Атрис.* Может, это остудит ее. Если нет - придется испытывать экстренный план спасения.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

DarknessДата: Понедельник, 18/04/2011, 14:30 | Сообщение # 2586
Darkness
Bayerische Lady
-Глупо. *Девушка телепортировалась прямо к лицу элементалиста и усиленным Святым Молотом впечатала его в пол* -Мерзкое животное! А теперь поднимайся - ты нужен мне для дела!

ЭмпатДата: Понедельник, 18/04/2011, 14:32 | Сообщение # 2587
Эмпат
[Ученик]
*Зафен, у которого не получилось зайти через дверь, влез в окно и остолбенел. Народ жался вдоль стен, а Атрис издевалась над Киром. Опять? Какого гхыра? Парень принялся быстрыми движениями чертить вокруг себя защитные пентаграммы.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

SinistarДата: Понедельник, 18/04/2011, 14:32 | Сообщение # 2588
Sinistar
Shadow of phoenix
-Охх *простонал парень. От сильного удара у него началось нечто вроде галлюцинаций - так, казалось, что перед ним стоят сразу две очень недружелюбно настроенных инквизиторши. Все же он решил пока что не перечить ей; заморозить/сбежать можно будет и позже* -Что тебе надо?!

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

DarknessДата: Понедельник, 18/04/2011, 14:34 | Сообщение # 2589
Darkness
Bayerische Lady
-Ты можешь быть полезен. Идем, одному старому ублюдку нужно засунуть в задницу распятие! *Схватив Кира за шиворот, Атрис поволокла его к выходу*

ЭмпатДата: Понедельник, 18/04/2011, 14:36 | Сообщение # 2590
Эмпат
[Ученик]
- Атрис, стоять! *Зафен, окружённый двумя двойными и одной тройной пентраграммой, встал на пути сестры.* - Кир, сделай что-нибудь! Я парализующих заклинаний не знаю.

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

SinistarДата: Понедельник, 18/04/2011, 14:37 | Сообщение # 2591
Sinistar
Shadow of phoenix
*Пока что Кир не сопротивлялся.* Еще рано. *он встретился взглядом с потрясенным Зафеном и мрачно, одними глазами указал ему на его сестру* Ты знаешь, что делать.
-Вот так лучше... *вывернувшись из хватки девушки, он отпрыгнул назад от молота и окружил себя мощным щитом. Купцы потрясенно уставились на опустевшие бокалы*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 18/04/2011, 14:38

DarknessДата: Понедельник, 18/04/2011, 14:39 | Сообщение # 2592
Darkness
Bayerische Lady
-Уйди прочь, сопляк! *Атрис приложила брата Святым Молотом, подвергнув его щиты серьезному испытанию*

ЭмпатДата: Понедельник, 18/04/2011, 14:41 | Сообщение # 2593
Эмпат
[Ученик]
- Да щас. *Тройная прогнулась, но выдеражала...* - Дьявол, Кир, заморозь её что-ли! Или дай мне время, пока я одну пентаграмму подготовлю!

SinistarДата: Понедельник, 18/04/2011, 14:42 | Сообщение # 2594
Sinistar
Shadow of phoenix
*Не ослабляя щит, Кир сосредоточился, сделал глубокий вдох и собрал на кончиках пальцев сотканную из чистого холода комету - затем с большой осторожностью вытянул руку в сторону пока занятой братом священницы - и выпустил заряд*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 18/04/2011, 14:49

DarknessДата: Понедельник, 18/04/2011, 14:46 | Сообщение # 2595
Darkness
Bayerische Lady
-Иди к мамочке, нытик! *Атрис с рычанием продолжала наступать на брата, как получила в спину мощный заряд льда. Корочка замороженной воды заковала девушку, уже спустя мгновение рухнувшую на пол*

SinistarДата: Понедельник, 18/04/2011, 14:47 | Сообщение # 2596
Sinistar
Shadow of phoenix
*Сделав еще один взмах рукой, элементалист превратил свой щит в лед красноватого цвета, секунду спустя заковавший девушку в ледяной панцирь - на всякий случай, для надежности*
-Так... и что теперь с ней делать?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Понедельник, 18/04/2011, 14:47 | Сообщение # 2597
Эмпат
[Ученик]
- Хвала Миликки! Молодец, Кир. Только зачем ты её напоил? *Зафен, не снимая пентаграмм, подошёл к сестре и наклонился.* - Я же говорил, что с ней происходит.

SinistarДата: Понедельник, 18/04/2011, 14:49 | Сообщение # 2598
Sinistar
Shadow of phoenix
-Я? Напоил? *возмутился парень* -Я все прекрасно помню. Когда разговор зашел о инквизиции, она сначала начала говорить о намерениях создать свою церковь, а потом вдруг вскочила и одним залпом выпила бокал пива. Мда.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

DarknessДата: Понедельник, 18/04/2011, 14:51 | Сообщение # 2599
Darkness
Bayerische Lady
*В глубине льда ярко сверкнуло, а после юноши могли сколько угодно наблюдать за в мгновение ока ставшим полым ледяным панцирем...*

ЭмпатДата: Понедельник, 18/04/2011, 14:53 | Сообщение # 2600
Эмпат
[Ученик]
- Твою мать. *Выругался Зафен.* - Кир, спина к спине! *Зафен вытащил мел и принялся чертить какую-то петнаграмму. Как ни странно, но её основой был не пентакль, а треугольник.*

Сообщение отредактировал Эмпат - Понедельник, 18/04/2011, 14:53

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 104 из 168«12102103104105106167168»
Поиск: