FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 108 из 168«12106107108109110167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

ДрианаДата: Понедельник, 18/04/2011, 22:18 | Сообщение # 2676
Дриана
[Старший маг]
- Во-первых. *Начала некромантка* Зафен, будь добр оставь девушку в покое. Хотя бы не бей. Во-вторых. *Дрина развернулась к Атрис, рука которой тем временем уже нашла место у Магистра на талии* Милая, будь добра, убери руки. *Всё это говорилось совершенно спокойным тоном* И вот это *Девушка отодвинула от себя и Атрис кружки с пивом* Тоже.

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

ЭмпатДата: Понедельник, 18/04/2011, 22:20 | Сообщение # 2677
Эмпат
[Ученик]
- А я и не буду её убивать. Ты меня что, за убийцу держишь? Не-е-е-ет... Но она пожалет о том, что я такой гуманный. Ну! Чего-же ты молчишь? *Зафен приблизил своё лицо к девушке так, что обдал своим дыханием её лицо.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

Сообщение отредактировал Эмпат - Понедельник, 18/04/2011, 23:26

DarknessДата: Понедельник, 18/04/2011, 22:20 | Сообщение # 2678
Darkness
Bayerische Lady
-Почему же ты так холодна? *Не смотря на слова некроволшебницы, Атрис прижала ее к себе еще сильнее* -Неужели я не достаточно хороша для тебя?

-Господин, помилуйте! *Пленница молитвенно сложила руки перед грудью* -Я расскажу все, что угодно!

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

ЭмпатДата: Понедельник, 18/04/2011, 22:22 | Сообщение # 2679
Эмпат
[Ученик]
- Ну так начинай! И что же ты сейчас будешь врать, что-бы я тебя не трогал, а? Может расскажешь, что ты со мной сделать хотела? А мы попробуем это. Только на тебе... *В глазах Зафена плясали кровавые огоньки.*

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

SinistarДата: Понедельник, 18/04/2011, 22:22 | Сообщение # 2680
Sinistar
Shadow of phoenix
*Некромантке*
-Нет, бить ее никто не собирается. Наверное. А вот что касается допроса...
*Зафену, тихим тоном*
-Так ты собираешься потакать сестре до тех пор, пока алкоголь не выветрится? Это еще неизвестно сколько времени... Может, ей сонное зелье лучше подмешать?
-Угрожай сколько хочешь, но по-настоящему пытать не советую. Очень.
Дурак. Не понимает, что это ради его же блага... Хотя и его поведение понятно, в отличие от... от Атрис.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 18/04/2011, 22:24

ДрианаДата: Понедельник, 18/04/2011, 22:23 | Сообщение # 2681
Дриана
[Старший маг]
*Дрина молча убрала руки девушки от себя. По крайней мере, попыталась. Атрис вцепилась в некромантку стальной хваткой.*
"Дожили. Мать вашу, один день..."

Вся эта суета и мишура.

SinistarДата: Понедельник, 18/04/2011, 22:23 | Сообщение # 2682
Sinistar
Shadow of phoenix
Quote (Darkness)
-Я расскажу все, что угодно!

-Чего добивается отец Марк? Зачем ваша группа бродила по заброшенному лесу? Что они намеревались делать потом?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Понедельник, 18/04/2011, 22:25 | Сообщение # 2683
Эмпат
[Ученик]
- Кир, иди к дьяволу с советами. Я буду делать то, что сочту нужным. Если будет нужно - я её мелкими ломтями накромсаю и свои-же куски сожрать заставлю! Ты мне ещё поуказывай, что мне делать, а что - нет!

DarknessДата: Понедельник, 18/04/2011, 22:28 | Сообщение # 2684
Darkness
Bayerische Lady
-Видно, достаточно хороша... *Атрис с хихиканьем чмокнула Дрину в щеку* -Ну так что, выпьем?

-Я... Мы... Отец Марк всем руководил, мы только исполняли приказы! *Судорожно залепетала пленница* -Он... Он говорил что-то о существе в катакомбах и жителях лесов! Клянусь, больше я ничего не знаю... *Глаза девушки закатились, и она провалилась в обморок*

SinistarДата: Понедельник, 18/04/2011, 22:29 | Сообщение # 2685
Sinistar
Shadow of phoenix
*Холодно поглядев на собеседника, гидромант помолчал, а затем ответил:*
-Дело твое, дурак. Однако на твоем месте я ничего бы не стал предпринимать в таком состоянии. Ты даже не можешь вести адекватный допрос. Гнев сгубил очень многих - может сгубить и тебя. Как меня.
*Отойдя подальше от демонолога, приблизился к Дрине*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

TIldaДата: Понедельник, 18/04/2011, 22:29 | Сообщение # 2686
TIlda
[Подмастерье]
Дри, Дрина. что тут происходит?*девушка переводила взгляд то на одного, то на другого, то на третьего и тд. На лице явно было показано недовольство * а?

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

SinistarДата: Понедельник, 18/04/2011, 22:31 | Сообщение # 2687
Sinistar
Shadow of phoenix
Интересно, может ли она читать мысли? Если так...
Предлагаю подлить ей сонное зелье. Уверен, призраки согласятся. *Кир пристально поглядел на некроволшебницу*
-Магистр, может потребоваться ваше вмешательство.
*эльфийке*
-Не волнуйся, я и сам не все понимаю.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Понедельник, 18/04/2011, 22:32 | Сообщение # 2688
Эмпат
[Ученик]
- Да пошёл ты к инквизиции, Aarch! *Зафен развернулся к пленнице, но увидел, что она уже вырубилась. Не сдержавшись, он залепил ей оплеуху, сплюнул на пол и быстрым шагом отправился наверх.*

TIldaДата: Понедельник, 18/04/2011, 22:33 | Сообщение # 2689
TIlda
[Подмастерье]
Quote (Sinistar)
Не волнуйся, я и сам не все понимаю.

Глупец, Я не волнуюсь. И, по-моему когда не все понимаешь, наоборот, еще больше волнуешься.*жмет плечами*
*Чинан подошла к той, что пытали, и посмотрела на нее. Подняла подбородок, проверила пульс. * Хм... благоразумие тут отсутствовало...*отходит от выше названной и садится за безымянный столик*

Сообщение отредактировал TIlda - Понедельник, 18/04/2011, 22:37

SinistarДата: Понедельник, 18/04/2011, 22:35 | Сообщение # 2690
Sinistar
Shadow of phoenix
*Кир проигнорировал ругательство, но задумался* Хорошо, что этим он и ограничился. С другой стороны, серьезной угрозы все равно не было - тут же есть и магистр некромантии. Эх... а ведь раньше и я поступал так же необдуманно... нет - еще хуже...

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ДрианаДата: Понедельник, 18/04/2011, 22:35 | Сообщение # 2691
Дриана
[Старший маг]
- Ну всё. *Некроволшебница изловчилась и щёлкнула Атрис по виску, отчего та мгновенно отключилась.*
- Ничего хорошего. *Коротко ответила Дрина Чинан, а потом слегка нахмурилась* Кир, прошу, не пытайся наладить со мной ментальную связь. Лучше помоги... *Магистр многозначительно указала на Атрис*

Вся эта суета и мишура.

SinistarДата: Понедельник, 18/04/2011, 22:36 | Сообщение # 2692
Sinistar
Shadow of phoenix
Quote (TIlda)
И, по-моему когда не все понимаешь, наоборот, еще больше волнуешься

-Спасибо, но здесь волноваться уже не нужно. Осталась только одна проблема, но и она наверняка скоро решится. И тогда можно будет спокойно поговорить.

*Дрине*
-Нет, я не телепат - просто нужно... Ого. Полезная способность. Сейчас; ее отнести наверх? *парень подошел помочь. Интересно, куда делся элементал-помощник? Да и Мыш до сих пор не вернулся...*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 18/04/2011, 22:37

ОЗАЙкаДата: Понедельник, 18/04/2011, 22:42 | Сообщение # 2693
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*В таверну вошла девушка в тёмно-синей мантии.Она случайно коснулась мужчины,который выходил из таверны.Тот на несколько секунд затормозил:почему-то вспомнил,как в прошлом месяце хоронил мать.Девушка почувствовала чей-то взгляд на своём шраме,поэтому надвинула капюшон сильнее.Сев за первый попавшийся столик она стала ждать,пока ей принесут заказ,в виде горячего супа*

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©

ЭмпатДата: Понедельник, 18/04/2011, 22:53 | Сообщение # 2694
Эмпат
[Ученик]
*Дрина на пару с Киром потащили Атрис наверх, в комнату. Зафен довольно неприязненно взглянул на элементалиста, пока оба укладывали Атрис на кровать, но смолчал. Дрина вышла, пожелав всем спокойной ночи.*

Сообщение отредактировал Эмпат - Понедельник, 18/04/2011, 22:53

SinistarДата: Понедельник, 18/04/2011, 22:55 | Сообщение # 2695
Sinistar
Shadow of phoenix
[cut=Заказ для гостьи, приплывший на подносе][img]http://bms.24open.ru/images/4dd6dde74d5996a25904c54d30804340[/img][/cut]

-Думаю, к завтрашнему дню Атрис уже полностью оправится. Ну а я, пожалуй, пойду к себе. До завтра... *Кир махнул рукой остальным и, проигнорировав взгляд полуэльфа, вышел из его комнаты*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 18/04/2011, 22:55

TIldaДата: Понедельник, 18/04/2011, 22:59 | Сообщение # 2696
TIlda
[Подмастерье]
*Помимо Чини снизу осталась только та девица и то, без сознания.*хм... мне конечно до колокольни... но нельзя же её так оставить....*Чинан не заметила новоприбывшею*

Сообщение отредактировал TIlda - Понедельник, 18/04/2011, 23:00

ОЗАЙкаДата: Понедельник, 18/04/2011, 23:03 | Сообщение # 2697
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Озайка начала есть пищу*
Как всегда.Ни вкуса,ни запаха,так ради чего я трачу деньги?Вода хоть не дает телу иссохнуть
*Остекленевшие глаза на секунду встретились чьими-то живыми,но труп не обращая на это внимание продолжил есть*

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©

SinistarДата: Понедельник, 18/04/2011, 23:16 | Сообщение # 2698
Sinistar
Shadow of phoenix
*У себя в комнате Кир положил меч на стул, переоделся и лег на кровать - но пока что не засыпал, лишь смотрел в потолок. Его мысли были далеки от сна*
Быть может, мой учитель все-таки был прав? В конце концов, почти все виденное мною подтверждает именно его теорию... Зачем я вообще стал отговаривать Зафена? Если он успел (или мог) испытать столько по милости той девушки, то имел право на месть - куда большую... Он ведь все равно отнесся к моему совету так же, как и мой учитель - к "философии для слабых" в целом - хотя по иным причинам. В общем, глупо... Что теперь Зафен будет думать обо мне? "Гнилой идеалист"? *Кир фыркнул; по идее, мнение демонолога его не должно было волновать ни капли* Да и магистр все равно б не дала ему совершить ничего серьезного - и чего я сразу об этом не подумал?? С другой стороны - быть может - завтра, отойдя от ярости, он обдумает все и осознает, что значили его действия. Или нет? *он пожал плечами; правильна ли или нет его точка зрения, при данных обстоятельствах вмешиваться было незачем. Теперь полуэльф едва ли поймет его... Ну и пламень с ним. Изгнав из головы все посторонние мысли, юноша сосредоточился на медитации - на этот раз успешно. В процессе он не заметил, как уснул...*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Вторник, 19/04/2011, 10:13 | Сообщение # 2699
Эмпат
[Ученик]
Не шевелнуться... Руки надёжно зажаты в ременных петлях, как и ноги. Тьма подземелья разгоняеться тускло коптящим факелом... и углями, над которыми, на решётке, нагреваются инструменты заплеченого ремесла. Фигура в серой монашеской рясе вдумчиво проверяет заточку какого-то жуткого приспосбления. Подхватив клещи, фигура поворачивается... Атрис! Но всколыхнувшаяся надежда тут-же растворяется в презрительном холоде глаз сестры. Мгновенный замах коротким кривым ножом, невесть как оказавшийся в руках у девушки и... *Зафен ворочался на кровати. Простыня давно сбилась, подушка лежала на полу. Парень тихо стонал во сне.*

DarknessДата: Вторник, 19/04/2011, 10:18 | Сообщение # 2700
Darkness
Bayerische Lady
-Брат мой, просыпайтесь - Вы стонете... *Атрис подскочила с кровати и, не обращая внимания на раскалывающуюся невесть от чего голову, склонилась над братом и принялась трясти его за плечи*

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 108 из 168«12106107108109110167168»
Поиск: