FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 109 из 168«12107108109110111167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

SipherДата: Вторник, 19/04/2011, 10:18 | Сообщение # 2701
[Ученик]
*Демиург бодро зашел в таверну, огляделся*
- Хм, никого... Где я эти проклятые документы оставил?

ЭмпатДата: Вторник, 19/04/2011, 10:20 | Сообщение # 2702
Эмпат
[Ученик]
*Зафен распахнул глаза и заорал. Игла гнева чирканула по виску девушки. Демонолог только в последний момент успел изменить направление её полёта.*

*Призраки ответили демиургу скорбным молчанием. Кроме эльфийки и их в зале никого не было...*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

Сообщение отредактировал Эмпат - Вторник, 19/04/2011, 10:21

DarknessДата: Вторник, 19/04/2011, 10:23 | Сообщение # 2703
Darkness
Bayerische Lady
-Ты что, сдурел?! *От такого поворота событий учтивость мигом выскочила из головы отскочившей в сторону девушки*

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

ЭмпатДата: Вторник, 19/04/2011, 10:25 | Сообщение # 2704
Эмпат
[Ученик]
- Атрис... Прости! Я... Я не хотел! Это случайно! Я просто... Прости, я честно не хотел! *Зафен с ужасом осознавал, что он только что едва не наделал.*

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

Сообщение отредактировал Эмпат - Вторник, 19/04/2011, 10:26

SipherДата: Вторник, 19/04/2011, 10:27 | Сообщение # 2705
[Ученик]
*Демиург зашел на кухню - почему-то он был уверен, что призраки просто издеваются*

TIldaДата: Вторник, 19/04/2011, 10:36 | Сообщение # 2706
TIlda
[Подмастерье]
*Девушка зевая спустилась вниз. Заметив вчерашнюю, ту, что пытали, подошла к ней и спросила* Эй, как тебя зовут-то?*смотрит на девушку. поечму-то именно сейчас проснулась жалость*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

SipherДата: Вторник, 19/04/2011, 10:45 | Сообщение # 2707
[Ученик]
*Демиург, громко хихикая, вышел с кухни. Конечно же - в руках обнаружилась стопка пожелтевших листов и несколько папок. Сев за ближайший столик, он выложил на него ещё одну папку из недр плаща. На ней красным было выведено: Статус Эксцессу Д. Демиург с блаженной улыбкой начал разбирать стопку*

DarknessДата: Вторник, 19/04/2011, 10:48 | Сообщение # 2708
Darkness
Bayerische Lady
-И меня извините, я не хотела грубить... *Атрис поклонилась брату и, примостившись на свою кровать, принялась расчесывать волосы* -Так что же Вам снилось?

*Пленница заметила подошедшую к ней девушку и смиренно опустила голову* -Здравствуйте... Развяжите меня... Пожалуйста... Клянусь, я не буду пытаться убежать!

TIldaДата: Вторник, 19/04/2011, 10:48 | Сообщение # 2709
TIlda
[Подмастерье]
Прости, не могу. Ну зовут-то как? не бойся, я не Зафен, пытать не буду.*в доказательство этого она улыбнулась*

Сообщение отредактировал TIlda - Вторник, 19/04/2011, 10:50

SipherДата: Вторник, 19/04/2011, 10:50 | Сообщение # 2710
[Ученик]
- Оппа, а это кто? *демиург повернулся и уставился на незнакомую пленницу*
- Простите, а вы почему... э-э-э... в таком положении-то?

ЭмпатДата: Вторник, 19/04/2011, 10:51 | Сообщение # 2711
Эмпат
[Ученик]
- Ерунда... Честно слово... *Зафен старательно отводил взгляд от девушки.* - Прости, сетрёнка, честно слово, случайно... Я просто испугался.

DarknessДата: Вторник, 19/04/2011, 11:01 | Сообщение # 2712
Darkness
Bayerische Lady
-Испугался чего? *Атрис настороженно взглянула на демонолога* -Своей родной сестры?

-Я Сестра Эржебет... *Девушка скривилась от боли* -Пожалуйста... Ослабьте хотя бы путы... Я уже не чувствую рук и ног...

SipherДата: Вторник, 19/04/2011, 11:05 | Сообщение # 2713
[Ученик]
*Демиург пожал плечами, подошел к пленнице, поддел когтём краешек верёвок у девушки за спиной, и резко разорвал пута. Довольно отошел*

Сообщение отредактировал Sipher - Вторник, 19/04/2011, 11:05

ЭмпатДата: Вторник, 19/04/2011, 11:05 | Сообщение # 2714
Эмпат
[Ученик]
*Зафен потёр ноющие виски и сел на кровати. Сказать? Нет? А если в следующий раз я не успею среагировать? Но чем она сможет помочь? Ну, хотя-бы трогать не будет и сведём вероятность к минимуму.... Демонолог тяжело вздохнул.* - Да, Атрис, тебя... Точнее.... Не совсем тебя. Мне снилась ты, но... Не совсем. А такой, какой ты была под заклинанием... Но во сне на тебе не было заклинания.

TIldaДата: Вторник, 19/04/2011, 11:08 | Сообщение # 2715
TIlda
[Подмастерье]
А теперь, Сестра Эржебет, скажи свое настоящее имя, а не это.*девушка немного нахмурилась. Она не знала о способностях девицы и по этому надо было быть на стороже... провела руку в сторону стола* присядем?

Сообщение отредактировал TIlda - Вторник, 19/04/2011, 11:11

SinistarДата: Вторник, 19/04/2011, 11:16 | Сообщение # 2716
Sinistar
Shadow of phoenix
Негромкий стук в дверь. Скрип осторожно приоткрываемой двери; похоже, они уже знают о случившемся – этот сопляк сам им рассказал – и, соответственно, ожидают совсем другого. Замечательно. *Мужчина прокашлялся*
-Я хотел бы поговорить с вами насчет вашего сына… *дверь судорожно захлопнулась* Дураки. Они что думают - инквизитор стал бы возиться с ними? *выждав пару минут, он снова постучал, и громко произнес* -Нет, я не представитель святой церкви – но мне случилось находиться неподалеку в… в тот момент. Откройте, пожалуйста. Клянусь своей душой, что не попытаюсь причинить вам никакого вреда. У меня есть важная информация, которая может вам пригодиться.
*Спустя несколько секунд – изнутри доносился приглушенный, почти неразличимый шепот – дверь все же отворилась. На порог вышел пожилой мужчина с коротко стриженной черной бородой, мозолистыми руками и бегающими глазами – и, не увидев никого за спиной у незваного гостя, махнул ему зайти внутрь; там он мельком успел разглядеть высокую худую женщину со следами слез на лице, тут же ушедшую наверх, откуда доносился плач ребенка* С какими мягкосердечными слабаками мне приходится иметь дело… Ну да ничего – результат должен стоить того.
*предвосхищая расспросы со стороны нахмурившегося хозяина, гость напористо начал:*
-Я знаю про способности вашего сына – потому что случайно видел их демонстрацию, и это меня очень заинтересовало. Видите ли… я – тоже своего рода маг *в доказательство он создал в поднятой руке ледяной шарик и вдоволь налюбовался выражением ужаса и отвращения на лице собеседника* -Разумеется, доносить на меня смысла нет; к тому времени я уже буду далеко отсюда, а вот вашему сыну… боюсь, ему повезет меньше. Тем более что те дети наверняка уже все рассказали родителям, а те вряд ли захотят, чтоб с их детьми играл колдун - верно?
-Что… что ты хочешь? *наконец вымолвил хозяин, облизав пересохшие губы. Похоже, речь посетителя ошеломила его* -И как тебя вообще зовут?
-Правильнее будет сказать – чего хотите вы. *усмехнулся гость* -Вам ведь ясно, что мальчик не может дольше оставаться здесь? А мне как раз нужен талантливый ученик. Со мной-то он точно не угодит в лапы к святым отцам – и, следовательно, на костер… *он сделал эффектную паузу* -Ах да, я же не представился; зовите меня просто Варлоком.
Отлично; вовремя надавил на правильные места, вовремя дал подумать самому… Теперь осталось только дождаться его ответа.
*Мужчина наконец прервал затянувшуюся паузу*
-Я знаю, что у моего сына… неправильные способности. И что об этом знаю не только я. И, пожалуй, ты, Варлок, прав. Ему нельзя оставаться здесь. Но… какие гарантии, что с тобой он останется жив и здоров? Может, тебе, чернокнижнику, нужен материал для опытов?
Изо всех сил пытается притвориться заботящимся отцом – забавно. Ведь на руках у его жены видны синяки. Впрочем, какое мне дело до этих человечков? Он уже практически сдался - без боя. Так…
*Как раз когда Варлок открыл рот для ответа, сверху сбежала мать ребенка – все еще очень бледная, с о следами слез, но отчаянной решимостью на лице. Похоже, она расслышала последнюю часть разговора*
-Это невозможно, Хан! Ты всерьез собираешься спихнуть нашего сына какому-то незнакомцу из-за этого? Ты собираешься избавиться от него?!
*Чернокнижник (а он и вправду принадлежал к этому направлению магов) недовольно поморщился; он рассчитывал покончить с этим побыстрее. Теперь же нудный разговор затянется. К счастью, этот человечишка явно обладал наибольшим авторитетом в семье, так что нужно будет лишь не ослабевать давление. Разумеется, можно было попросту взять и забрать перспективного ученика, избежав утомительных уговоров - однако Варлок не слишком любил чисто силовые методы, считая их методами неспособных на более тонкие воздействия дураков. Да и лишнее внимание инквизиции привлекать не хотелось…*

*Полчаса спустя все было закончено; мать сидела совершенно неподвижно – лишь сжатые губы мелко подрагивали; она изо всех сил пыталась удержаться от истерики, и бросала на обоих мужчин ненавистные взгляды. Хозяин же тяжело дышал и неловко ворочался на месте, однако решения так и не изменил. Потом – после еще одной паузы – встал и прошел наверх – и вернулся с всхлипывающим ребенком лет семи; тем самым, кого Варлок видел в подзорную трубу. Когда незнакомец приблизился, мальчик взглянул на него со страхом и подозрением; тот в ответ улыбнулся (хотя глаза остались очень холодными) и положил руку на плечо сразу резко отпрянувшему юному магу*
-Отлично… как тебя зовут? Кир? Тебе нечего бояться; теперь ты будешь в безопасности. Я – Варлок, твой новый учитель.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

DarknessДата: Вторник, 19/04/2011, 11:22 | Сообщение # 2717
Darkness
Bayerische Lady
-О, Спаситель! *Атрис уткнулась лицом в ладони* -Прости... Я... Я не хотела... Наверное, ты теперь никогда не забудешь этого!...

-Настоящее имя? Тебе это ни к чему, бесовское отродие. *Пленница поднесла к лицу освобожденные руки и размяла пальцы, после чего с яростным рыком ударила эльфийке под подбородок Святым Молотом. Не обращая более внимания на противницу, Эржебет опрокинула стол и исчезла во вспышке телепортации*

SipherДата: Вторник, 19/04/2011, 11:23 | Сообщение # 2718
[Ученик]
- ТвоюжеАббатису! *демиург ошалело посмотрел на Чинан*
- Это что за... *Сайфер аккуратно обогнул стол и подошел к эльфийке*
- Твоя знакомая, что ли?

Сообщение отредактировал Sipher - Вторник, 19/04/2011, 11:24

ЭмпатДата: Вторник, 19/04/2011, 11:24 | Сообщение # 2719
Эмпат
[Ученик]
- Сестрёнка, ну ладно тебе... Ну кто мог предвидеть? Ну... Ты просто в следующий раз меня не трогай, ладно? Не дай Миликки не успею отвести... Всё пройдёт, забуду, ничего не случится. *Зафен и сам не был уверен в том, что говорил.*

TIldaДата: Вторник, 19/04/2011, 11:25 | Сообщение # 2720
TIlda
[Подмастерье]
Суука...*девушка оклемалась на полу. Вспышка от телепортации исчезла* Ричард!.. ты... *слов у девушки не хватало, потому что челюсть довольно сильно болела* ну шпашибо короче. *Конечно, она могла ухватиться за ниточку и телепортироваться в след святоше с помощью амелета, но челюсть была против всеми 32 зубами, хотя теперь их могло быть меньше....* Нет. *наконец-то ответила девушка* Её вчера Зафен пытал. Это подружка Артирис.

Сообщение отредактировал TIlda - Вторник, 19/04/2011, 11:26

SinistarДата: Вторник, 19/04/2011, 11:27 | Сообщение # 2721
Sinistar
Shadow of phoenix
[off]Мда, все поголовно игнорируют антителепортационную защиту =( [/off]

*Кир вздрогнул, перевернулся на бок - и проснулся* Опять эти странные сны... Нет, не стоит думать о них. Этим я только заработаю себе новую головную боль вернется. *Парень встал, принял душ, переоделся в выстиранный комбинезон, выпустил из клетки Мыша, посадил его себе на плечо и спустился вниз*
-Добр... Кажется, здесь произошло нечто интересное. А где вчерашняя пленница?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Вторник, 19/04/2011, 11:27

TIldaДата: Вторник, 19/04/2011, 11:31 | Сообщение # 2722
TIlda
[Подмастерье]
Скажи спасибо ему.*кивает в сторону Сайфера, хмуро и отрывисто сказала Чинан, придерживая челюсть* мне пора.*пошла в сторону лестницы*

Сообщение отредактировал TIlda - Вторник, 19/04/2011, 11:32

SinistarДата: Вторник, 19/04/2011, 11:34 | Сообщение # 2723
Sinistar
Shadow of phoenix
*Вздох*
-Сбежала? Ну и зачем ты ее выпустил на свободу? Ведь было ж видно, что она из инквизиции - значит, не просто так связана.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

SipherДата: Вторник, 19/04/2011, 11:34 | Сообщение # 2724
[Ученик]
- Э-э-э... *демиург развел руками* Простите, она ведь умоляла... Да и безвредная такая... на вид была. *Демиург почесал затылок когтями*
Нехорошо вышло.. Хм, мож я тебе челюсть исцелю? Это простенькое заклинание.
*К Киру*
- Доброе.. А почему она такая.. буйная-то?

Сообщение отредактировал Sipher - Вторник, 19/04/2011, 11:34

SinistarДата: Вторник, 19/04/2011, 11:35 | Сообщение # 2725
Sinistar
Shadow of phoenix
-Еще бы не буйная. Она же в отряде инквизиции дознавателем работала *хмуро отозвался Кир* -Поздравляю; теперь ей будет что рассказать отцу Марку. Это тот еще мерзавец.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 109 из 168«12107108109110111167168»
Поиск: