FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 110 из 168«12108109110111112167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

TIldaДата: Вторник, 19/04/2011, 11:35 | Сообщение # 2726
TIlda
[Подмастерье]
*девушка слов не расслышала и скрылась в своей комнате*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

SipherДата: Вторник, 19/04/2011, 11:37 | Сообщение # 2727
[Ученик]
- О, Стена... Простите на том. Нравы у вас другие. Если умоляют о помощи - то обязательно со скрытым мотивом... И что этот самый Марк может сделать, хм.. например, тебе? И зачем её что-то дознавать здесь? *демиург вертел в руках маску*

Сообщение отредактировал Sipher - Вторник, 19/04/2011, 11:37

DarknessДата: Вторник, 19/04/2011, 11:37 | Сообщение # 2728
Darkness
Bayerische Lady
-Следующего раза не будет! *Атрис гневно оскалилась* -Эти богохольники больше никому не причинят зла!

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

ЭмпатДата: Вторник, 19/04/2011, 11:41 | Сообщение # 2729
Эмпат
[Ученик]
- В следующий раз, когда ты меня разбудить захочешь. *Уточнил Зафен.* - Не хватало только мне ещё убить собственную сестру. Да и вообще... Атрис, уймись. Ты и так вчера учудить успела. Хватит героических действий.

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

SinistarДата: Вторник, 19/04/2011, 11:41 | Сообщение # 2730
Sinistar
Shadow of phoenix
*Демиургу*
-Дело не в нравах. Точнее, не в наших нравах, а в их. Что может сделать отец Марк?.. Поскольку, я "еретик", "отступник" и "богохульник, от которого отвернулся Спаситель и которого можно окончательно очистить только одним способом"... у тебя богатое воображение? Тогда рассказывать ни к чему.
-Она могла рассказать немало интересного про то, почему, к примеру, сквад инквизиции, который случайно схватил Зафена, оказался в лесу. К сожалению, вчера вечером разгорелся многосторонний конфликт, так что толком опросить ее не удалось.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

SipherДата: Вторник, 19/04/2011, 11:43 | Сообщение # 2731
[Ученик]
- Хех, интересно увидеть его лицо, когда он познакомиться с моей скромной персоной *Сайфер сел за свой столик*
- Простите, я того не знал. Если придет штурмовой отряд инквизиторов - буду первым, кто ринется в атаку.

DarknessДата: Вторник, 19/04/2011, 11:45 | Сообщение # 2732
Darkness
Bayerische Lady
-Вчера?... А что было вчера? *Девушка испуганно захлопала глазами* -Я... Я практически ничего не помню...

SinistarДата: Вторник, 19/04/2011, 11:45 | Сообщение # 2733
Sinistar
Shadow of phoenix
-Будем надеяться, что до этого дело не дойдет. Хотя шансов на благополучный исход, честно говоря, мало. *элементалист сел за стол, снял с плеча больно цепляющегося когтями нетопыря и заказал себе жаркое, а Мышу - копченый окорок.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

SipherДата: Вторник, 19/04/2011, 11:48 | Сообщение # 2734
[Ученик]
- Смешно сказать, но мне даже интересно, чем дело обернётся. А вот, кстати, *Сайфер отложил папку* Атрис, или как.. она ведь тоже святоша? А вдруг, - тоже с этих... раз уж я пытаюсь мыслить в вашем русле..

ЭмпатДата: Вторник, 19/04/2011, 11:49 | Сообщение # 2735
Эмпат
[Ученик]
- Вчера ты притащила в таверну Эржебет, связанную как куль с мукой. Сейчас, если не ошибаюсь, она должна валяться внизу, если её никто не пришиб.

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

SinistarДата: Вторник, 19/04/2011, 11:51 | Сообщение # 2736
Sinistar
Shadow of phoenix
-А мне интересно, не удастся ли избежать такого "оборота" дела. Атрис?? Нет; хоть она формально и состоит в инквизиции, но на самом деле уже покинула организацию. Она ведь искренне верила в Спасителя и искупление грешников не через насилие - через святое слово, поэтому была шокирована, узнав на своем опыте, чем реально занимаются инквизиторы.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

DarknessДата: Вторник, 19/04/2011, 11:54 | Сообщение # 2737
Darkness
Bayerische Lady
-Я?... Как?... Зафи - ты, наверное, ошибся - Сестра Эржебет - адепт первого ранга, а я всего-лишь третьего... Да и то, с натяжкой - боевая магия всегда у меня плохо получалась... *Атрис принялась нервно теребить краешек рясы*

SipherДата: Вторник, 19/04/2011, 11:55 | Сообщение # 2738
[Ученик]
- Религия? *Сайфер хмыкнул* Да, интересная вещь, как её у вас используют - не как духвоную пищу или какую-нибудь опроу для мышления, а вот так... инструмент. Инструмент для контроля неверных? Звучит таки смешно. *чародей вернулся к папкам*

SinistarДата: Вторник, 19/04/2011, 11:57 | Сообщение # 2739
Sinistar
Shadow of phoenix
-Если бы ты почитал историю - в особенности про охоты на ведьм - это показалось бы куда менее смешным и куда более мрачным и печальным *пробормотал Кир, после чего принялся за еду* -Конечно, нравы людей трудно сравнивать с богоподобными созданиями. о люди всегда стремятся контролировать друг друга. Такова наша природа.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Вторник, 19/04/2011, 11:59 | Сообщение # 2740
Эмпат
[Ученик]
- Ага, третьего. Твой молот моя тройная пентаграмма вчера едва выдержала. *Зафен ухмыльнулся.* - Это называется - надо меньше нервничать и пить. Честно слово, если бы мама не просила путешествовать с тобой, уже давно бы смылся. Ладно, я хоть умоюсь, а то как проснулся... *Демонолог зевнул и отправился в ванную комнату.*

SipherДата: Вторник, 19/04/2011, 12:01 | Сообщение # 2741
[Ученик]
- А я не о нашей природе, я о природе религии. Зачем искажать сам смысл верования? Чтобы таким образом пытаться контролировать лругих? Играть на чувствах? Религия - это отвлечение, иногда - причина для забытия. Но не инструмент. Религия, как по мне, выше любого существа, будь то демон или человек. А вот такие фанатики - лишь доказание этому.

DarknessДата: Вторник, 19/04/2011, 12:02 | Сообщение # 2742
Darkness
Bayerische Lady
-Пить? Я не пью... *Девушка проводила Зафена удивленным взглядом и, повязав платок на голову, приступила к молитве*

ЭмпатДата: Вторник, 19/04/2011, 12:03 | Сообщение # 2743
Эмпат
[Ученик]
- Ага, расскажи это Киру. *Разадалось приглушённое из ванной сквозь плеск воды.* - Он будет долго смеятся.

Сообщение отредактировал Эмпат - Вторник, 19/04/2011, 12:03

ОЗАЙкаДата: Вторник, 19/04/2011, 12:05 | Сообщение # 2744
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Доев этот уже несколько часов,как остывший суп,труп вышел из таверны и направился в неизвестном направлении*

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©

SinistarДата: Вторник, 19/04/2011, 12:06 | Сообщение # 2745
Sinistar
Shadow of phoenix
Quote (Sipher)
Чтобы таким образом пытаться контролировать лругих? Играть на чувствах?

-Именно для этого *подтвердил юноша* -Я согласен с тем, что это не истинная религия - и что Спасиьтель вряд ли бы сказал что-нибудь хорошее про своих "поклонников", существуй он на самом деле и будь способен общаться с людьми... Впрочем, не будем углубляться в философию.
*Мыш снова разинул пасть. Одной порции окорока ему, похоже, уже не хватало.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

DarknessДата: Вторник, 19/04/2011, 12:10 | Сообщение # 2746
Darkness
Bayerische Lady
-Мэтр Кир?... *Девушка вздрогнула* -Но... Как такое может быть?... Я всегда следила за собой...

ЭмпатДата: Вторник, 19/04/2011, 12:13 | Сообщение # 2747
Эмпат
[Ученик]
- Это точно. *Зафен вышел из ванной, вытирая волосы полотенцем.* - Хотя-бы раз съела что-то нормальное, а то жуешь какую-то дрянь... Но за собой следишь - это факт, фигурка у тебя на зависть многим, жаль что под рясой не видно. Но я не об этом. Ладно. *Демонолог пощупал сохнущую одежду, вхдохнул, и принялся одеваться.* - Пошли на завтрак, чего тут торчать?

SinistarДата: Вторник, 19/04/2011, 12:15 | Сообщение # 2748
Sinistar
Shadow of phoenix
-Нет, нет, и еще раз нет *безапелляционно заявил маг в ответ на писк животного* -Вот скажи - что ты больше всего любишь помимо еды? Полеты. А если ты и дальше будешь питаться такими темпами, то станешь жирным и не сможешь летать. Это ради твоего же блага. Кстати, чуть не забыл; помнишь про уговор? *он достал склянку* -Сдай утреннюю порцию яда wink

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

DarknessДата: Вторник, 19/04/2011, 12:15 | Сообщение # 2749
Darkness
Bayerische Lady
-Ой... Ты серьезно? *Услышав про фигуру, Атрис зарделась* -Эмм... Спасибо...

ЭмпатДата: Вторник, 19/04/2011, 12:16 | Сообщение # 2750
Эмпат
[Ученик]
*Нетопырь скривился, но в банку плюнул. Немного подумав, он плюнул ещё раз.*

- Да не за что, сестрёнка, но ты бы чаще вылезала из этой рясы, что-бы и другие оценить могли.

Сообщение отредактировал Эмпат - Вторник, 19/04/2011, 12:17

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 110 из 168«12108109110111112167168»
Поиск: