FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 113 из 168«12111112113114115167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

TIldaДата: Вторник, 19/04/2011, 18:52 | Сообщение # 2801
TIlda
[Подмастерье]
*девушка попыталась закрыть уши. Она не любила когда её вводят в заблуждение или гипноз... но тем не менее получилось плохо, ибо она таки увидела цветок и поняла, что не получилось....*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

ДрианаДата: Вторник, 19/04/2011, 18:57 | Сообщение # 2802
Дриана
[Старший маг]
*Онтэль появился, всё ещё играя на флейте. Тёмный эльф медленно подошёл к столу Чинан и сел недалеко от эльфийки. Смолкли последние ноты и цветок растворился в воздухе.*
- Извини. *Дроу слегка усмехнулся, тут же виновато улыбнувшись, даже не заметив, как перешёл на "ты"* Просто не смог удержаться.

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

TIldaДата: Вторник, 19/04/2011, 19:09 | Сообщение # 2803
TIlda
[Подмастерье]
Бхывает. *Девушка пыталась говорить тихо, четко и кротко, но получалось не очень*Эта сучка заплатит.. ой как заплатит...Онтхельх, верхно? Вхы случхаем не облхадаете дхархом лечхенхия?

ДрианаДата: Вторник, 19/04/2011, 19:13 | Сообщение # 2804
Дриана
[Старший маг]
- Верно, Онтэль. *Эльф не был уверен, произнесла ли Чинан его имя правильно, вот и решил его повторить.* Сожалею, но нет. Да и что ждать от простого барда? *С улыбкой сказал дроу*

Вся эта суета и мишура.

TIldaДата: Вторник, 19/04/2011, 19:15 | Сообщение # 2805
TIlda
[Подмастерье]
Жхаль.*только и сказала она и погрузилась в думы. говорить много не хотелось, по понятным всем причинам*

ДрианаДата: Вторник, 19/04/2011, 19:18 | Сообщение # 2806
Дриана
[Старший маг]
*Эльф несколько сочувственно посмотрел на Чинан и снова взял в руки флейту. На этот раз зазвучала быстрая мелодия, которая навевала мысли о праздниках, танцах и просто весёлых и радостных событиях.*

Вся эта суета и мишура.

TIldaДата: Вторник, 19/04/2011, 19:26 | Сообщение # 2807
TIlda
[Подмастерье]
*Девушка погрузилась в воспоминания....*
... *Ленты, Смех и торт, большой, с кучей свечей, торт! маленькая Чинан захлопала в ладоши, сегодня ей 10 лет... такой малый, почти ничего не значущий срок для эльфа, и все же... Девочка стояла за столом и к ней подходили родители, неся огромный торт! Родители её были обычные эльфы(хоть и с приличным бюджетом для обычной семьи), русые волосы, голубые глаза и тонкие черты лица(про светлую кожу и острые уши я молчу). Так же вокруг было многочисленное семейство из теть, дядь, бабушек и дедушек, пра бабушек и пра дедушек, и кучи братьев и сестер...*...

ДрианаДата: Вторник, 19/04/2011, 19:28 | Сообщение # 2808
Дриана
[Старший маг]
*Некроволшебница появилась на лестнице и села за ближайший столик. Таверна пустовала - лишь Чинан и какой-то незнакомый тёмный эльф, сидящий рядом с ней.*
- Доброго всем вечера. *Скорее, ради приличия, чем ради нужды поздоровалась девушка*

Вся эта суета и мишура.

TIldaДата: Вторник, 19/04/2011, 19:30 | Сообщение # 2809
TIlda
[Подмастерье]
*Голос Дри вывел её из воспоминаний* Дхобхрый лхи?*спросила светлая, потом вспомнила о проблеме и умолкла*

ДрианаДата: Вторник, 19/04/2011, 19:32 | Сообщение # 2810
Дриана
[Старший маг]
- Что с тобой... Хотя, впрочем, лучше молчи. *Дрина кивнула головой в знак того, что всё понимает и не ждёт от эльфийки долгой и содержательной беседы.*

*Мелодия тем временем перетекла в несколько другое русло - что-то мифическое, загадочное, но при этом родное и близкое можно было различить в нескольких простых нотах...*

Вся эта суета и мишура.

DarknessДата: Вторник, 19/04/2011, 19:34 | Сообщение # 2811
Darkness
Bayerische Lady
*В дверях появился юноша с играющей на устах легкой улыбкой. Можно было бы поверить в его легкое отношение ко всему происходящему вокруг, если бы не серые глубокие глаза, в глубине которых виднелись отблески тысяч эмоций.* -Почтенные призраки, у моей телеги повреждено колесо. Будьте добры починить - плачу двадцать серебром.

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

TIldaДата: Вторник, 19/04/2011, 19:36 | Сообщение # 2812
TIlda
[Подмастерье]
*Светлая качнула головой и снова, в какой уже раз, погрузилась в свои мысли...*

EhekatlДата: Вторник, 19/04/2011, 19:39 | Сообщение # 2813
Ehekatl
[Ученик]
*Дверь таверны отворилась, и в залу вошел... доспех.*
- Ой, кому это так челюсть расквасили? Милочка, давайте я вам помогу: у меня есть эликсир-мазь, им нужно помазать челюсть, и на время она будет как новенькая! Правда, через шесть часов она внезапно отвиснет...*съежившись проговорил, тот, кого звали Канкаэдр* А еще есть вероятность,что челюсть вообще на хрен рассыпется... *совсем уж поник говорящий доспех*. Кстати, меня зовут Канкаэдр!

Русские не сдаются! Русские арендуются!
"Мне достаточно дунуть - и жуткий ветер пронесется над землей, достаточно крикнуть, и все оглохнут. Я могу многое, но не могу ничего, ибо помнят меня единицы, верит в меня - никто"(Эхекатль).
Око за око приведет к слепоте мира(Ганди).
Доспехголем, наемник, одиночка

ДрианаДата: Вторник, 19/04/2011, 19:40 | Сообщение # 2814
Дриана
[Старший маг]
*Некромантка с непроницаемым лицом посмотрела на вошедшего незнакомца. Хотя такого ли незнакомца?...*
"Где-то я его уже видела... Вопрос только в том, что где именно?..."
*Девушка наткнулась на глаза юноши. И не смогла не удивится тому, что в них творилось.*
- Доброго вам вечера. *Решила для начала поздороваться Дрина*

Вся эта суета и мишура.

TIldaДата: Вторник, 19/04/2011, 19:42 | Сообщение # 2815
TIlda
[Подмастерье]
*девушка кашлянула и мысленно послав доспех с этой мазью в магазин, стала пытаться говорить* Нхе нхадо. Чхинхан. Чхи-нхан. Блхин, нхе могху гховхорхить.

DarknessДата: Вторник, 19/04/2011, 19:43 | Сообщение # 2816
Darkness
Bayerische Lady
-Надо же, кого я вижу в этих краях? *На долю секунды на лице юноши промелькнуло удивление* -Леди Найтмер, что занесло Вас в такую глухомань? *Незнакомец поклонился с полуиздевкой и присел напротив*

ДрианаДата: Вторник, 19/04/2011, 19:48 | Сообщение # 2817
Дриана
[Старший маг]
*Девушка слегка нахмурилась. И на то были причины.*
"Откуда он знает мою фамилию? Я привыкла о ней не распространяться, сразу после того, как убежала из дома."
- Отпуск. *Просто ответила некроволшебница* Прошу прощения, но мы с вами раньше не встречались?

Вся эта суета и мишура.

DarknessДата: Вторник, 19/04/2011, 19:53 | Сообщение # 2818
Darkness
Bayerische Lady
-Хм... Не думаю... *Юноша покачал головой* -Позвольте представиться - Адреас Грайс, владелец птичьей фермы в паре десятков лиг к северу отсюда.

ДрианаДата: Вторник, 19/04/2011, 19:58 | Сообщение # 2819
Дриана
[Старший маг]
- Рада встрече. Моё имя вы, похоже, уже знаете. *Девушка особо выделила слово "имя"* Прошу простить моё излишнее любопытство, но откуда вы меня знаете?
"Мне не особо верится, что дело всё в том, что я Магистр Ордена некромантов... Всё же, где-то я его уже видела..."

Вся эта суета и мишура.

DarknessДата: Вторник, 19/04/2011, 20:04 | Сообщение # 2820
Darkness
Bayerische Lady
-Ну, Магистр Бирюзового Ордена - достаточно приметная личность, чтобы его знал в лицо широкий круг людей, хоть раз в месяц листающих газеты. *Юноша проводил взглядом отряд скелетов в касках, направляющихся к телеге* -А мое лицо вы могли видеть в "Алтменских Ведомостях" - мы с моими курочками несколько раз побеждали в общеимперских выставках! *На лице Адреаса появилась крайне довольная улыбка*

ДрианаДата: Вторник, 19/04/2011, 20:10 | Сообщение # 2821
Дриана
[Старший маг]
- Тогда всё понятно. *Ну лице у некроволшебницы появилась лёгкая улыбка* Неудивительно, что я приняла вас за знакомого. Я вижу, вы очень гордитесь своей фермой? *Без какого-либо намёка на презрение, спросила Дрина*
"А всё же я его видела где-то ещё... Эти глаза явно не суждено забыть."

Вся эта суета и мишура.

DarknessДата: Вторник, 19/04/2011, 20:13 | Сообщение # 2822
Darkness
Bayerische Lady
-Несомненно - мои курочки лучшие во всей Империи Грифона *Безразличие мигом исчезло с лица Адреаса* -Вообще, самым сложным было подобрать правильный комбикорм - стоит немного ошибиться, и птички начинают слишком сильно жиреть...

ЭмпатДата: Вторник, 19/04/2011, 20:16 | Сообщение # 2823
Эмпат
[Ученик]
*За дверью послышался топот коней, душерздирающие стоны и причитания. В окно можно было наблюдать измуительную картину. Из повозки, оставновившейся возле таверны, несколько человек со всеми предосторожностями выносили грубо сделанные носилки с Зафеном, который был заляпан кровью с ног до головы и издавал те самые стоны. Следом, пинком, был выпихнут труп Саваола. Врочем, судя по шкодной улыбке бесёнка, трупом он не был... Вокруг демонолога с причитания бегала симптичная молодая особа и толстоватый купец в странном высоком парике, который съехал на одно ухо. Полуэльф изображал тяжелораненного бойца, умирающего от жестоких и множественных повреждений. Впрочем, талант актёра ему достался от отца, Зафен почти не переигрывал...*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

Сообщение отредактировал Эмпат - Вторник, 19/04/2011, 20:18

ДрианаДата: Вторник, 19/04/2011, 20:17 | Сообщение # 2824
Дриана
[Старший маг]
- А это плохо? *Спросила слегка заинтересованная новой информацией некромантка. Нет, опыт общения с домашними птицами у неё был, хоть и редкий, но за триста с лишним лет можно и кое-что подзабыть.*
- Что за...? *Дрина внезапно потеряла дар речи*

Вся эта суета и мишура.

Сообщение отредактировал Дриана - Вторник, 19/04/2011, 20:21

DarknessДата: Вторник, 19/04/2011, 20:21 | Сообщение # 2825
Darkness
Bayerische Lady
-Ну, когда слишком много жира - это плохо. Курочки должны быть поджарыми и счастливыми! *Адреас выглянул в окно* -Смотрите-ка, какой-то олух притворяется полумертвым... К чему бы это?

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 113 из 168«12111112113114115167168»
Поиск: