FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 114 из 168«12112113114115116167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

ДрианаДата: Вторник, 19/04/2011, 20:25 | Сообщение # 2826
Дриана
[Старший маг]
- Вот именно, что олух. *Сказано это было тоном, от которого у слабонервных мурашки побегут по коже, а глаза сделались темнее грозовой тучи* Неужели, в актёры подался?

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

ЭмпатДата: Вторник, 19/04/2011, 20:26 | Сообщение # 2827
Эмпат
[Ученик]
- Моя семья лишилась последнего добытчика! Какое несчастье... Как же теперь будет жить моя сестра? Она же пропадёт без морковного сока еждневно, а папа ничего не увидит без беса-поводыря! Теперь, когда я умираю, кто же спасёт мою семью... *Купец вместе с дочерью рыдали дуэтом над "погибающим" бойцом. Впрочем, толстяк вытащил кошель. Зафен искоса оценил его тощину и стоны стали ещё громче.* - А мама не сможет выкапывать бананы с грядки! *Рядом с первым появился второй кошель. Демонолог удовлётворённо улыбнулся.* - Отнесите меня внутрь, тут я хочу обрести последнее пристанищее... И этот труп тоже захватите.

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

Сообщение отредактировал Эмпат - Вторник, 19/04/2011, 20:27

DarknessДата: Вторник, 19/04/2011, 20:27 | Сообщение # 2828
Darkness
Bayerische Lady
-Думаю, все дело в этой симпатичной молодой особе... *Адреас без особого интереса посмотрел на суетящуюся около "раненого" девушку* -Хотя, ему будет достаточно тяжело затащить ее в постель в таком состоянии, а значит дело в другом...

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

TIldaДата: Вторник, 19/04/2011, 20:28 | Сообщение # 2829
TIlda
[Подмастерье]
Кхакие вы злхые... хотхите егхо спалхить?.с "ангельским" личиком произнесла Чин. Голос делал дескомфорт, но по тихоньку она стала привыкать и не обращать внимания на смешки*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Вторник, 19/04/2011, 20:30

SinistarДата: Вторник, 19/04/2011, 20:30 | Сообщение # 2830
Sinistar
Shadow of phoenix
*Со вспышкой появился растрепанный Кир - будто бежавший всю дорогу; в глаза горел какой-то странный блеск. Он прислонился к стене и попытался отдышаться*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ДрианаДата: Вторник, 19/04/2011, 20:30 | Сообщение # 2831
Дриана
[Старший маг]
- Вот ведь хитрец. Подзаработать решил. А раньше всего-то вызывал демонов и от них же спасал жителей. *На лице у Дрины промелькнуло ровно ноль эмоций.* Хотя демоном-поводырь и бананы это, конечно, нечто...

Вся эта суета и мишура.

DarknessДата: Вторник, 19/04/2011, 20:31 | Сообщение # 2832
Darkness
Bayerische Lady
-Девушка, я бы посоветовал вам сок жгучего гибискуса - идеально помогает при вашей невзгоде. *Фермер скосил глаза на Чинан* -Принимать утром, вечером и после каждого приема пищи.

ЭмпатДата: Вторник, 19/04/2011, 20:34 | Сообщение # 2833
Эмпат
[Ученик]
*Рыдающе всей копанией крестьяне и купец с дочерью занесли в зал павшего героя. Девушка буквально рыдала на груди демонолога, что доставляло парню ещё больше удовольствия. Бесёнка тащили следом за рога.* - Прощайте, друзья мои, и помните того, кто спас ваши бессмертные души от этого исчадия ада... Я отправляюсь в рай... Там и увидимся... *Прохрипел "из последних сил" Зафен и откинулся на носилках. Рыданья и причитания стали ешё громче, купец с команией, вывалились наружу, оставив актёра с заработком, лежащим на носилках и "трупом" бесёнка.*

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

Сообщение отредактировал Эмпат - Вторник, 19/04/2011, 20:35

TIldaДата: Вторник, 19/04/2011, 20:35 | Сообщение # 2834
TIlda
[Подмастерье]
Бхоюсь, тхут тхакого нхет.*пожала плечами. надо было найти мага-лекаря, а то не очень-то хотелось ходить с "отвисшей" челюстью. Потом посмотрела на Кира, и уже посде на Зафена* ну и дела...

Сообщение отредактировал TIlda - Вторник, 19/04/2011, 20:36

DarknessДата: Вторник, 19/04/2011, 20:37 | Сообщение # 2835
Darkness
Bayerische Lady
-Вот и вся компания в сборе... *Хмыкнул Адреас* -С господами элементалистом и демонологом я познакомился при весьма неинтересных обстоятельствах в наглухо опустевшей деревеньке...

SinistarДата: Вторник, 19/04/2011, 20:38 | Сообщение # 2836
Sinistar
Shadow of phoenix
-Молодей, Зафен - замечательная игра *очень мрачный и бледный Кир кивнул всем присутствующим* -А у нас нарисовалась новая проблема; кажется, тот, кто организовал нападения, решил заявиться сюда лично. Я едва-едва успел сбежать.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ДрианаДата: Вторник, 19/04/2011, 20:39 | Сообщение # 2837
Дриана
[Старший маг]
*Девушка молча встала и подошла к носилкам. А потом довольно-таки грубо схватила беса за шкирняк и хорошенько встряхнула*
- Ещё раз поможешь ему с таким делом, пущу на опыты и глазом не моргну, понял?
*Внезапно, демон выпал из рук некроволшебницы*
- Ты его видел? Что это вообще такое?

Вся эта суета и мишура.

Сообщение отредактировал Дриана - Вторник, 19/04/2011, 20:40

ЭмпатДата: Вторник, 19/04/2011, 20:42 | Сообщение # 2838
Эмпат
[Ученик]
- Да ладно вам, мистрис, просто уж очень случай удачный подвернулся. *Зафен, вскочивший с носилок, стёр с лица "кровь" и с удовольствием облизнул.* - Клюквенный соус. Обажаю. Прошу прощения всем, но мне надо помыться... *Захватив с собой гонорар, парень отправился наверх.*

SinistarДата: Вторник, 19/04/2011, 20:43 | Сообщение # 2839
Sinistar
Shadow of phoenix
-Нет, его я не видел *маг помотал головой* -Я видел только непроницаемую пелену мрака и голос, рассказавший о нашем будущем и о том, куда направляется. Еле телепортировался...

*На таверну опустились сумерки... снова. На этот раз мрак лился куда более густым и широким слоем - наподобие уже увиденного в деревне. Приближающееся существо с холодным развлечением приметило суету внутри. Глупцы. Сегодня она лишь позабавится и разведает все, что нужно - нападение же будет ждать своего часа.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

SinistarДата: Вторник, 19/04/2011, 20:45 | Сообщение # 2840
Sinistar
Shadow of phoenix
*Кир поглядел вслед унесшемуся полуэльфу и с утомленным вздохом сел на стул. Честно говоря, ему даже беспокоиться уже не хотелось. Демоны, тени, мутанты, инквизиторы... как же все это надоело... Никакой спокойной жизни - как, впрочем, и всегда.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

DarknessДата: Вторник, 19/04/2011, 20:45 | Сообщение # 2841
Darkness
Bayerische Lady
-Хм... Очень забавно! *Выглянув в окно, Адреас внезапно улыбнулся и, хлопнув в ладоши, крикнул во мрак* -Дорогая, рад тебя видеть! Может, по кружечке пива?!

SinistarДата: Вторник, 19/04/2011, 20:47 | Сообщение # 2842
Sinistar
Shadow of phoenix
*Мрак ответил молчанием и презрительным, доносящимся непонятно откуда шипением*
Кто этот дурак? Смеяться надо мной? Ха-ха.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ДрианаДата: Вторник, 19/04/2011, 20:47 | Сообщение # 2843
Дриана
[Старший маг]
- Не пройдёт. *Магистр сложила вместе ладони и вскоре между ними появился свет. Дрина выпустила на волю шар голубого цвета, который рассыпался пылью. По крайней мере, в зале таверны стало светло. Чего нельзя было сказать о делах, творившихся на улице. Дрина удивлённо посмотрела на Адреаса. А потом спокойно села за стол. Даже шипение не помогло.*

Вся эта суета и мишура.

Сообщение отредактировал Дриана - Вторник, 19/04/2011, 20:48

SinistarДата: Вторник, 19/04/2011, 20:49 | Сообщение # 2844
Sinistar
Shadow of phoenix
*Однако магическая тьма за пределами помещения и не думала расступаться. Кто-то невидимый ходил снаружи; была слышна мягкая поступь... Он явно насмехался над дрожащими в освещенном зале существами*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

DarknessДата: Вторник, 19/04/2011, 20:50 | Сообщение # 2845
Darkness
Bayerische Lady
-Надо же, а здесь интереснее, чем я думал... *Совершенно не обеспокоенный происходящим на улице фермер вернулся за стол и обратился к Дрине* -Госпожа Найтверт, может, по кружечке пива? Признаюсь, такого собеседника у меня давно не было...

TIldaДата: Вторник, 19/04/2011, 20:51 | Сообщение # 2846
TIlda
[Подмастерье]
*Чинан нахмурилась. Ей не нравилось все происходящее* что за место?! за месяц меня два раза чуть не убили, прилично покалечили и теперь...Это?..*девушка повела одним ухом в сторону шагов*

SinistarДата: Вторник, 19/04/2011, 20:54 | Сообщение # 2847
Sinistar
Shadow of phoenix
*Где-то на крыше послышался скрежет. гигантская люстра в зале вдруг вспыхнула на миг наподобие сверхновой и взорвалась тысячами соколков. Кир прикрыл голову и едва успел поставить над посетителями тонкий ледяной пласт.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ДрианаДата: Вторник, 19/04/2011, 20:55 | Сообщение # 2848
Дриана
[Старший маг]
- И всё же я вас где-то ещё видела. *Некроволшебница снова слегка улыбнулась, бросив беглый взгляд на улицу. На данный момент, никакой атаки не было.* С удовольствием. *Магистр подняла голову и увидела лишь множество осколков, да ледяной щит* А спецэффекты хороши, нечего сказать...

Вся эта суета и мишура.

DarknessДата: Вторник, 19/04/2011, 20:59 | Сообщение # 2849
Darkness
Bayerische Lady
-Эх, как много ненужного глупого пафоса... *Адреас пожал плечами, даже не обратив внимания на фокусы с люстрой*

Добавлено (19/04/2011, 20:59)
---------------------------------------------
*Фермер протянул некроволшебнице бокал с пивом.* -Ну так мы уже определились, где Вы видели меня раньше... Пресса - великая сила!

ДрианаДата: Вторник, 19/04/2011, 21:03 | Сообщение # 2850
Дриана
[Старший маг]
- Великая сила... *Задумчиво повторила некроволшебница, а потом с чего-то побледнела и сжала губы.* А врать не хорошо. *Просто сказала девушка, смотря прямо на фермера. Дрина, все ещё не сводя взгляда с Адреаса, поставила над всеми светло-голубой щит. На всякий случай.*

Вся эта суета и мишура.

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 114 из 168«12112113114115116167168»
Поиск: