FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 115 из 168«12113114115116117167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

DarknessДата: Вторник, 19/04/2011, 21:05 | Сообщение # 2851
Darkness
Bayerische Lady
-Я так понимаю, Вы вспомнили одну занимательную картинку из "Истории Эрафии"? *Адреас спокойно улыбнулся и отхлебнул от бокала с пивом* -Согласитесь, рисовочка просто ужасная!

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

SinistarДата: Вторник, 19/04/2011, 21:05 | Сообщение # 2852
Sinistar
Shadow of phoenix
*Кир лишь нахмурился и опустил ледяной щит, по-прежнему неотрывно глядя в окно. Он знал про ее любовь к эффектам - но знал и то, что этим дело никогда не ограничивалось... Сейчас начнется что-то серьезное.*

*Скрежет на крыше прекратился. Все звуки за пределами таверны исчезли. В магическом мраке можно было с трудом различить смутные очертания клубящейся массы чего еще более черного - цвета абсолютной тьмы - неторопливо приближающейся к таверне. Вспыхнул сиреневый щит; охранная магия таверны вступила в поединок с магией атакующего, вновь и вновь отражая удары. Однако вскоре стало ясно, что щит не выдержит; с каждым разом он светился все тусклее и тусклее...*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

EroserДата: Вторник, 19/04/2011, 21:07 | Сообщение # 2853
Eroser
[Ученик]
- Помогите-е-е!!! *Назира что-то швырнуло вниз через всю лестницу.*
- Там Катхен! *Канкаэдр побежал вверх на лестницу, однако после лязга металла и треска дерева, все увидели не самую приятную картину: доспех спустился по частям - ноги отдельно, руки отдельно, и все дымится, будто старший демон*
*Огромная тварь, представляющая собой шар из хитина, жвал и дыма, слетела вниз...*

Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.

ДрианаДата: Вторник, 19/04/2011, 21:11 | Сообщение # 2854
Дриана
[Старший маг]
- Пожалуй, соглашусь. *Спокойно проговорила некромантка, хотя цвет лица всё ещё оставался схожим с полотном. Тут же девушка несколько обеспокоенно посмотрела в окно.*

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

SinistarДата: Вторник, 19/04/2011, 21:13 | Сообщение # 2855
Sinistar
Shadow of phoenix
*Щит сверкнул в последний раз и погас. Стены таверны начали мелко вибрировать; если б кто-то посмотрел на них снаружи незатуманенным мраком взглядом, стало бы видно, что их словно что-то истончает миллиметр за миллиметром... Кир нервно сглотнул* Как совладать с этим? А ведь она пока лишь играет.
-Есть ли какие-нибудь предложения, что делать дальше?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Вторник, 19/04/2011, 21:14

DarknessДата: Вторник, 19/04/2011, 21:14 | Сообщение # 2856
Darkness
Bayerische Lady
-И что Вы собираетесь делать теперь? *Происходящее за окном мало интересовало фермера, навряд ли хоть что-то, существующее в этом мире могло его испугать*

TIldaДата: Вторник, 19/04/2011, 21:16 | Сообщение # 2857
TIlda
[Подмастерье]
*В ста метре от таверны пробежала тень* мрр... что-то интересное....*пантера вбежала во мрак, и только потом поняла, что ступила.*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

ДрианаДата: Вторник, 19/04/2011, 21:18 | Сообщение # 2858
Дриана
[Старший маг]
- Ничего. *Ответила некроволшебница, вставая из-за стола* Судя по тому, как вы реагируете на происходящее, эта жизнь вас мало волнует. Боюсь, побеседовать нам сейчас не дадут. *Девушка посмотрела на Кира и лишь кивнула* Защищаться. *Магистр стала чертить на соседнем столу уже знакомую многим после атаки мутанта руну. Только немного другую. На этот раз знаки на стенах можно было увидеть и невооружённым взглядом. И в отличие от того случая, они не были чёрными, а наоборот, светились во мраке.*

Вся эта суета и мишура.

EhekatlДата: Вторник, 19/04/2011, 21:19 | Сообщение # 2859
Ehekatl
[Ученик]
*Доспех встал, соединившись воедино, и, разбежавшись, отрубил несколько лезвий. Струя горячего пурпурного пара, вырвавшегося из раны, чуть не расплавив храброго доспехголема.*
- Да что б тебе эта кислота хитин нахрен выжгла, отечественный големпром твою бабушку! Да ты...*цвет существа сменился с пурпурного на желтый*.
Раздери меня джинн, эта таверна вообще шибанутая какая-то. Челюсти колятся как орехи, твари какие-то...

Русские не сдаются! Русские арендуются!
"Мне достаточно дунуть - и жуткий ветер пронесется над землей, достаточно крикнуть, и все оглохнут. Я могу многое, но не могу ничего, ибо помнят меня единицы, верит в меня - никто"(Эхекатль).
Око за око приведет к слепоте мира(Ганди).
Доспехголем, наемник, одиночка

SinistarДата: Вторник, 19/04/2011, 21:19 | Сообщение # 2860
Sinistar
Shadow of phoenix
*К сожалению, во время сотворения глобального заклятия его создательница не могла отвлекаться на посторонние вещи... А потому не стала убивать глупую кошку-человека сразу же, как только та вступила в область мрака. Но это могло и подождать; сейчас главный интерес представляли обитатели таверны.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

SinistarДата: Вторник, 19/04/2011, 21:22 | Сообщение # 2861
Sinistar
Shadow of phoenix
-Я могу чем-то помочь? *поинтересовался парень, уже заранее зная ответ. Против магии такого направления его гидромантия мало что могла. Он покосился на направление странных звуков - со стороны лестницы*
Мутанты и доспехи... Какой бред.

*Облако продолжало истончать стены до тех пор, пока не столкнулось с руной. Та начала пульсировать, разливая во все стороны потоки тусклого зеленоватого света, который постепенно разгонял враждебные чары*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ОЗАЙкаДата: Вторник, 19/04/2011, 21:22 | Сообщение # 2862
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Парень,гнавшийся за пантерой увидев как она остановилась,отдышался*
-Ты зачем так рванула?

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©

DarknessДата: Вторник, 19/04/2011, 21:23 | Сообщение # 2863
Darkness
Bayerische Lady
-Kean, passend rune Ulizar bestmöglich in dieser siduaion. ("Госпожа, руна Улизар подойдет как можно лучше в этой ситуации.") *Не отвлекаясь от кружки с пивом ни на секунду, проболмотал Адреас*

TIldaДата: Вторник, 19/04/2011, 21:25 | Сообщение # 2864
TIlda
[Подмастерье]
Р-р-р...*только и рыкнула она. Пару раз ударившись о стену, она таки нашла какой-то выход, и, странным образом оказалась в таверне. Свет, который появился неожиданно, слепил. Пантера осмотрела примутствующих*

ОЗАЙкаДата: Вторник, 19/04/2011, 21:27 | Сообщение # 2865
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Парнень,которого затянуло вместе с пантерой,стал осматриваться и ничего интересного не увидел*

Сообщение отредактировал ОЗАЙка - Вторник, 19/04/2011, 21:32

ДрианаДата: Вторник, 19/04/2011, 21:28 | Сообщение # 2866
Дриана
[Старший маг]
- Erno. Ternil so kale. ("Точно. Благодарю.") *С этими словами, девушка отошла к соседнему столу и снова принялась за очертание* Кир, если ты что-то знаешь о том, кто за этим стоит, хоть что-нибудь, лучше об этом рассказать. *Сказала некроволшебница, не отвлекаясь от руны* Ты ведь повстречал это хоть на несколько минут, но раньше. *Дрина активировала руну, и та замерцала на этот раз почти белым светом.*

Вся эта суета и мишура.

TIldaДата: Вторник, 19/04/2011, 21:32 | Сообщение # 2867
TIlda
[Подмастерье]
*В глазах от резкого света зарябило, и девушка-кошка издала непроизвольный рык.*
________
*Чинан как-то искоса посмотрела на вошедших, потом на фермера*хм... фермер значит?.. некромагию изучал и стал фермером?.. хм.. ладно, сейчас не о том надо думать...

Сообщение отредактировал TIlda - Вторник, 19/04/2011, 21:36

DarknessДата: Вторник, 19/04/2011, 21:33 | Сообщение # 2868
Darkness
Bayerische Lady
-Второй вектор длиннее, радиальный синус четче. *Вяло поправил фермер из-за стола, уже приступивший ко второй кружке*

ДрианаДата: Вторник, 19/04/2011, 21:38 | Сообщение # 2869
Дриана
[Старший маг]
*Некроволшебница посмотрела на творение рук своих, а услышав фразу "Адреаса", внезапно широко улыбнулась*
- Только сейчас понимаю, как давно я не слышала таких вот комментариев. И хоть это звучит глупо, но я по этому скучала. *Девушка исправила рисунок, на что руна засветилась ещё ярче, да так, что в этом свете трудно было различить сам стол.*

Вся эта суета и мишура.

ОЗАЙкаДата: Вторник, 19/04/2011, 21:39 | Сообщение # 2870
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Парень посмотрел на пантеру*
-Ты в порядке?

DarknessДата: Вторник, 19/04/2011, 21:41 | Сообщение # 2871
Darkness
Bayerische Lady
-Учиться никогда не поздно... Кто-нибудь, угомоните уже эту дуру за окном- у меня болит голова! *Фермер приложил руку ко лбу, выразив тем самым общий уровень страданий*

SinistarДата: Вторник, 19/04/2011, 21:41 | Сообщение # 2872
Sinistar
Shadow of phoenix
*На миг Кир замялся, а потом торопливо выложил:*
-Я же говорю - оно было полностью скрыто мраком. Говорило свистящим шипением. Явно развлекалось беседой. Вроде все...
*Он с изумлением взглянул на "фермера", поправляющим магистра некромагии, а при виде оборотня и еще какого-то подозрительного парня рука невольно легла на рукоятку меча*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

TIldaДата: Вторник, 19/04/2011, 21:41 | Сообщение # 2873
TIlda
[Подмастерье]
*в ответ послышался лишь рык, в таком состоянии она не могла говорить. Пантера зажмурилась, и когда ей надоело, она встала на задние лапы и обратилась в человека* Да все норм.*брови стояли домиком, от некого внутреннего возмущения* Эй, пацан, ты ведь не хочешь лишиться меча?*одна бровь чуть приподнялась, когда Рэм говорила Киру слова "не хочешь"*

Сообщение отредактировал TIlda - Вторник, 19/04/2011, 21:43

SinistarДата: Вторник, 19/04/2011, 21:43 | Сообщение # 2874
Sinistar
Shadow of phoenix
*Прежде чем руна успела активироваться, на миг окно словно кто-то закрасил черной краской. Стекло исчезло. Два горящих красным глаза уставились на миг на Кира, затем перешли к "фермеру". Их обладатель прошипел:*
-С возвращением в этот мир... Мое почтение.
*В следующую секунду полностью заряженная руна полыхнула; все залил свет, а глаза исчезли, равно как и остатки завесы мрака*
-А вы, собственно, кто? *поинтересовался у незнакомцев элементалист*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Вторник, 19/04/2011, 21:48

SinistarДата: Вторник, 19/04/2011, 21:46 | Сообщение # 2875
Sinistar
Shadow of phoenix
Quote (TIlda)
Эй, пацан, ты ведь не хочешь лишиться меча?

-А ты не хочешь для начала представиться, а уж потом пытаться угрожать? *ответил ей в тон Кир* -Если ты не заметила, сейчас здесь есть куда большие проблемы, чем ты.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 115 из 168«12113114115116117167168»
Поиск: