FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 122 из 168«12120121122123124167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

SinistarДата: Среда, 20/04/2011, 20:42 | Сообщение # 3026
Sinistar
Shadow of phoenix
-Ах, вот как... Сожалею, но я сейчас уже ухожу. Однако здесь есть магистр некромагии *кивнул в сторону Дрины* - быть может, она согласится помочь.
*уже дойдя до выхода*
-А часто ли ты видел говорящих и относительно разумных гомункулов? Его поведение больше напоминает лича. Впрочем, пошли.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Среда, 20/04/2011, 20:45 | Сообщение # 3027
Эмпат
[Ученик]
- Лич? Лич это хуже... А вообще я плохо разбираюсь в их вариациях... Большую часть лекций просто проспал, а то, что вдалбливала мне мама - почти забыл. *Сообщил демонолог, выйдя из таверны и направляясь к деревне.* - Даже если и лич, то что такого? Не беспокойся, мистрис Дрина любого лича на лопатки положит.

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

ОЗАЙкаДата: Среда, 20/04/2011, 21:04 | Сообщение # 3028
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Озайка подошла к некромантке *
-Те двое сказали,что вы разбираетесь в магических артефактах*Озайка посмотрела туда,где секунду назад были Кир с задирой*Не могли бы вы осмотреть одну вещицу.Не бесплатно конечно же.

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©

ДрианаДата: Среда, 20/04/2011, 21:08 | Сообщение # 3029
Дриана
[Старший маг]
- Конечно нет. *Ответила некромантка, внимательно смотря на подошедшую* Взамен ты расскажешь мне о себе. Вполне достойная плата. *Девушка не заметила, как обратилась к незнакомке на "ты", ибо с нежитью она имела дело часто, хоть и при других обстоятельствах.*

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

ОЗАЙкаДата: Среда, 20/04/2011, 21:17 | Сообщение # 3030
ОЗАЙка
The Lone Ranger
-Я не монстр,как многие считают*Девушка улыбалась по доброму,без фальши*Просто лет 160 назад я неудачно погуляла под ночным небом,и меня убили,а кристалл доставшийся мне в наследство оживил меня,правда не до конца*Девушка достала из-под мантии чёрный кристалл,но потом засунула его обратно*Может я и не живая,но просто так ни на кого не набрасываюсь.Ещё владею некромантией.Тебе достаточно информации?

ДрианаДата: Среда, 20/04/2011, 21:23 | Сообщение # 3031
Дриана
[Старший маг]
*Магистр бросила взгляд на девушку*
- Я вовсе не считаю тебя монстром. Ты просто другая. *В глазах мелькнул огонёк интереса, когда собеседница продемонстрировала кристалл* Пойми, я привыкла к общению с нежитью при... Несколько других обстоятельствах. *Дрина слегка улыбнулась* Вполне. Только вот самого главного ты не сказала. Как твоё имя? И да, ты не стой, присаживайся. *Некроволшебница указала рукой на стул рядом*

Вся эта суета и мишура.

ОЗАЙкаДата: Среда, 20/04/2011, 21:28 | Сообщение # 3032
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Озайка просто физически не могла устать,но села на предложенное ей место.Улыбаясь девушка осмотрела собеседницу.Она показалась трупу интересной личностью*
-При жизни звали Озайкой,а сейчас...*вспомнив вчерашнюю встречу с оборотнем*в основном называют зомби или нежить.

ДрианаДата: Среда, 20/04/2011, 21:30 | Сообщение # 3033
Дриана
[Старший маг]
- Значит, Озайка. *Дрина, казалось, даже не расслышала последней фразы девушки* Итак, ты хотела разобраться с артефактом?

Вся эта суета и мишура.

ОЗАЙкаДата: Среда, 20/04/2011, 21:32 | Сообщение # 3034
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Девушка достала из кармана амулет из Змеиной Глотки*Он увеличил мою силу,когда я билась с огненным духом в пещере*девушка положила его перед некроманткой*

ДрианаДата: Среда, 20/04/2011, 21:38 | Сообщение # 3035
Дриана
[Старший маг]
*Некромантка без лишних слов взяла в амулет*
- Не вижу пока ничего особенного. Пока. *Внезапно добавила Дрина, с интересом рассматривая медальон* При каких обстоятельствах был найден? И какую силу увеличил, физическую, или магическую? *Девушка на секунду задумалась* Скорее, второе, если я не ошибаюсь...

Вся эта суета и мишура.

ОЗАЙкаДата: Среда, 20/04/2011, 21:41 | Сообщение # 3036
ОЗАЙка
The Lone Ranger
-В конце Змеиной Глотки*Озайка стала рассматривать свои ногти*Лежал в шкатулке со свитком,затем меня встретил огненный дух,но амулет увеличил магическую силу,что позволило прогнать его.

ДрианаДата: Среда, 20/04/2011, 21:44 | Сообщение # 3037
Дриана
[Старший маг]
- Пещеры значит... *Некроволшебница задумалась* Легко уложила ифрита с его помощью. А свиток? *Поинтересовалась Дрина, на секунду оторвавшись от созерцания амулета.*

Вся эта суета и мишура.

ОЗАЙкаДата: Среда, 20/04/2011, 21:47 | Сообщение # 3038
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Труп порыскав в карманах достала свиток*Там я нашла заклинание,освободившее меня из пещеры,а остальное я не читала*Озайка пристально смотрела на амулет*

ДрианаДата: Среда, 20/04/2011, 21:54 | Сообщение # 3039
Дриана
[Старший маг]
- Интересно. *Правая ладонь некроволшебницы внезапно засветилась светло-голубым, образовав некоторое подобие перчатки. Тут же она поднесла руку к амулету. Сначала ничего не происходило. Но через две минуты уже стало понятно, что перчатка из света стала тоньше. Девушка дёрнула рукой и сияние исчезло.* Что и требовалось доказать. Этот амулет... Впитывает магию. И не просто так, он накапливает её. И видимо, энергию можно как-то освобождать. *Магистр протянула медальон обратно Озайке. От него исходил ощутимый жар.* Скажи, ты тут надолго?

Вся эта суета и мишура.

ОЗАЙкаДата: Среда, 20/04/2011, 21:59 | Сообщение # 3040
ОЗАЙка
The Lone Ranger
-Для меня время ничего не значит,поэтому хоть на год*Улыбнулась девушка*А если серьёзно,то на несколько дней.*Озайка положила амулет обратно в карман.*Кстати,а тебя как зовут?

ДрианаДата: Среда, 20/04/2011, 22:01 | Сообщение # 3041
Дриана
[Старший маг]
- А я не представилась? Прошу прощение за мою невнимательность, моё имя Дрина. *Ответила некроволшебница с еле заметной улыбкой* Тогда, раз ты тут на несколько дней, я могу попросить отдать мне на изучение свиток?

Вся эта суета и мишура.

ОЗАЙкаДата: Среда, 20/04/2011, 22:06 | Сообщение # 3042
ОЗАЙка
The Lone Ranger
-Бери конечно*Озайка продолжала улыбаться*Я,наверное пойду,осмотрюсь у себя во временном жилище.Позже вернусь.Желаю удачи.*Девушка подошла к призрачному слуге,и заплатив за недоеденный ужин ,пошла в себе в комнату*

SinistarДата: Среда, 20/04/2011, 22:12 | Сообщение # 3043
Sinistar
Shadow of phoenix
Мыш влетел в распахнутое окно, сделал красивый вираж и ловким взмахом хвоста уцепился за люстру и притормозил. Затем приземлился на стол. Найдя вместо хозяина уходящую - ходячую! - мертвечину и незнакомую некромантку, от которой тоже веяло смертью, он не замедлил выразить свое возмущение и голод довольно громким рычанием.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ДрианаДата: Среда, 20/04/2011, 22:48 | Сообщение # 3044
Дриана
[Старший маг]
- Доброй ночи. *Попрощалась некромантка, а потом посмотрела на нетопыря, который преспокойно, или не совсем, висел на люстре.* Что тебе нужно? *Напрямую спросила девушка, не утруждая себя даже подумать о значении рычания Мыша*

Вся эта суета и мишура.

SinistarДата: Среда, 20/04/2011, 22:50 | Сообщение # 3045
Sinistar
Shadow of phoenix
*Мыш снова взмыл на люстру и начал угрожающе раскачивать ее. Повторно зарычав, зверь явственно покосился в сторону кухни и даже махнул крылом - затем плюнул ядом на пол. Кто-то ведь должен был покормить его в отсутствие хозяина, а бесплотных призраков особо не покусаешь и не парализуешь*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ДрианаДата: Среда, 20/04/2011, 22:54 | Сообщение # 3046
Дриана
[Старший маг]
*Дрина с тяжёлым вздохом поднялась и отправилась на кухню. Пробыв там около трёх минут, некромантка вышла уже с полным подносом мяса.*
- Учти, будешь вот так вот растрачивать яд *Девушка многозначительно указала на грозящее стать дыркой пятно на полу* Ни кусочка не получишь.

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Среда, 20/04/2011, 22:55 | Сообщение # 3047
Эмпат
[Ученик]
*Цербер тяжело дышал. Но левая пасть была сомкнута и в ней угадывался кой-то предмет, который сложно было разгялдеть во тьме. Демонолог пригляделся и повелительно вытянул руку.* - Плюнь. *Цербер послушно выплюнул камень на землю. Полуэльф махнул рукой и что-то прошептал. Цербер осел пеплом.* - Кир, у нас трофей.

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

SinistarДата: Среда, 20/04/2011, 22:55 | Сообщение # 3048
Sinistar
Shadow of phoenix
*Нетопырь недоуменно фыркнул - а на что еще ему тратить яд? Еду он и так получает - но при виде еды тут же позабыл обо всем на свете, спикировал и с утробным ворчанием принялся пожирать мясо прямо с подноса в руках у девушки, зависнув в воздухе*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

SinistarДата: Среда, 20/04/2011, 22:57 | Сообщение # 3049
Sinistar
Shadow of phoenix
*Парень вошел поздоровался с Дриной и с Мышом (чисто машинально), потом оглянулся, услышав слова спутника* -Трофей? Простой камешек, таких полно. Хотя обычный цербер бы вряд ли взял... надо рассмотреть. *он приблизился, осмотрел на гладкий зеленоватый предмет и нахмурился* -Та же аура, что и в деревне. Скверно.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Среда, 20/04/2011, 23:00 | Сообщение # 3050
Эмпат
[Ученик]
- Да уж... Ладно, считай это своей наградой, за подтвердившуюся теорию. *Зафен потёр отбитое место и вошёл в таверну, где как можно аккуратней опустился за один из столиков.*

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 122 из 168«12120121122123124167168»
Поиск: