FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 127 из 168«12125126127128129167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

SinistarДата: Четверг, 21/04/2011, 22:19 | Сообщение # 3151
Sinistar
Shadow of phoenix
-Хмм, полезная штука от телепатов. Правда, и последние редки. А у наемников действительно много чего можно найти. А проникающие сквозь щиты и т.д. артефакты очень полезны и для бойцов-магов - не только воров.
*эльфийке*
-Твое дело, конечно. Но синяк на месте травмы все еще виден... Нет, ничего особенного. Если не считать визита одного странного недружелюбного существа - непонятно кого.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Четверг, 21/04/2011, 22:22 | Сообщение # 3152
Эмпат
[Ученик]
- Ну, там не совсем от телепатов. *Отмахнулся демонолог.* - Но это долгая история, если захочешь - расскажу как-нибудь. А так да, артефактов у него хвататет... Да и у мамы не мало осталось. Но у меня с собой только те, что я тебе уже перечислил.

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

TIldaДата: Четверг, 21/04/2011, 22:24 | Сообщение # 3153
TIlda
[Подмастерье]
Да знаю.*скорее грустно чем безразлично ответила она.* хм... ты про ту парочку говоришь? и по чью душу они пришли тогда?*попыталась ухмыльнуться, получилось не очень*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

SinistarДата: Четверг, 21/04/2011, 22:25 | Сообщение # 3154
Sinistar
Shadow of phoenix
-Нет, не та парочка. Кто-то еще очень странный. *Зафену* Кстати, надо бы когда-нибудь проверить, что же за монстр завелся в лесу....

-Ага. Как-нибудь с удовольствием послушаю. Ладно; я, пожалуй, пойду к себе - надо еще кое-что сделать... До завтра. *Кир махнул обоим рукой и пошел наверх по лестнице. Элементал остался лежать у стола.*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Четверг, 21/04/2011, 22:26

ЭмпатДата: Четверг, 21/04/2011, 22:29 | Сообщение # 3155
Эмпат
[Ученик]
- Нет, спасибо, я лесом сыт по горло. *Поморщился демонолог.* - Меня туда и под болтом арбалета не загонишь. Ладно, спокойной ночи... *Зафен потоптался на месте и вышел из таверны.*

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

ОЗАЙкаДата: Четверг, 21/04/2011, 22:31 | Сообщение # 3156
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Труп на секунду оторвлся от книги,чтобы поискать взглядом Дрину,но в место этого встретилась взглядом с кем-то другим*

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©

EroserДата: Четверг, 21/04/2011, 22:39 | Сообщение # 3157
Eroser
[Ученик]
- Есть что поесть? *Внезано проснулся Назир, мирно посапывая рядом с собутыльниками.*
- Жрать охота - жуть! Филе курочки с макоронами, если не затруднит. *обратился он к подлетевшему призраку.*
- Викерс, Икона, проснитесь! *повернулся он к ловчему и ассасину соответственно* Завтра, когда будете?
- Часов в... Когда-нибудь. Найти бы кого-нибудь четвёртого, в скреманн сыграть...

Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.

ЭмпатДата: Четверг, 21/04/2011, 22:41 | Сообщение # 3158
Эмпат
[Ученик]
[cut=Заказ материлизовался возле мага.][/cut]

Сообщение отредактировал Эмпат - Четверг, 21/04/2011, 22:42

TIldaДата: Четверг, 21/04/2011, 23:08 | Сообщение # 3159
TIlda
[Подмастерье]
*девушка, она же Чинан, встала и направилась к выходу. было жарко.*

ЭмпатДата: Четверг, 21/04/2011, 23:16 | Сообщение # 3160
Эмпат
[Ученик]
*Зафен вернулся в таверну всего через час, обнимая за талию симпатичную девушку и что-то вещая ей на ходу. Не задерживаясь внизу, полуэльф повёл новую подругу наверх.*

TIldaДата: Пятница, 22/04/2011, 15:25 | Сообщение # 3161
TIlda
[Подмастерье]
*Девушка спустилась вниз. Вчера она поздно пришла, с залеченной челюстью и рукой(которую подлечили чисто для профилактики). Оказывается она ходила в одну из близ лежащих деревень, где найдя шамана, заплатила ему и он её подлечил. Сейчас на лице играла улыбка* Всем доброе Утро*огляделась и села за старый, знакомый стол*

ДрианаДата: Пятница, 22/04/2011, 16:46 | Сообщение # 3162
Дриана
[Старший маг]
*Некроволшебница устало захлопнула пятнадцатую по счёту книгу, которую она пересмотрела за последние два часа. И ничего. Ни одного упоминания о загадочных камнях и наложенных на них щитах. Дрина устало вздохнула, вставая из-за стола.*
"Надо у Зафена уточнить, где и как нашли... И что за паук такой в лесу..." *С подобными мыслями, Магистр беспрепятственно прошла к комнате демонолога. Не удосужившись даже постучатся, девушка открыла дверь*
- Зафен, я хотела у теб... *Фраза прервалась на полуслове.*

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

ЭмпатДата: Пятница, 22/04/2011, 16:50 | Сообщение # 3163
Эмпат
[Ученик]
*Зафен бессовестно дрых на кровати, одной рукой прижимая к себе вчерашнюю девушку с длинными каштановыми кудрями. На скрип двери он попросту не отреагировал. Разбросанная по комнате одежда (особенно впечатляюще выглядел кружевной бюсгальтер на иконе спасителя, которая стояла на половине Атрис.) явно намекала на хорошо проведённую ночь.*

Сообщение отредактировал Эмпат - Пятница, 22/04/2011, 16:57

ДрианаДата: Пятница, 22/04/2011, 16:57 | Сообщение # 3164
Дриана
[Старший маг]
*Некромантка с непроницаемым лицом со всей силы захлопнула за собой дверь, так что этот звук даже мёртвого разбудит. Стопроцентно. Она проверяла.*
- Я не хочу вас отвлекать, но солнце уже давно встало. *Ледяным тоном изрекла Магистр, облокотившись на стенку около двери. Взгляд был направлен в окно, а сама девушка скрестила руки на груди в ожидании объяснений.*

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Пятница, 22/04/2011, 17:01 | Сообщение # 3165
Эмпат
[Ученик]
*Зафен, удивлённым, но не соображающим взором уставился на Дрину. Постепенно, по мере того, как разум выходил из спячки, его глаза раскрывались всё шире. Девушка, до конца, так и не проснувшаяся, удивлённо хлопала глазками, натянув одеяло до подбородка.* - Эээ... Доброго утра, мистрис... Кхм... Чем обязан? *Демонолог, тоже не вылезающий из под одеяла, попытался нащупать возле кровати штаны, но попытка закончилась неудачей.*

Сообщение отредактировал Эмпат - Пятница, 22/04/2011, 17:07

ДрианаДата: Пятница, 22/04/2011, 17:07 | Сообщение # 3166
Дриана
[Старший маг]
- Доброго. *Сказала Дрина, бросив на девицу взгляд темнее грозовой тучи и не предвещающий ничего хорошего. Через мгновение такого же взгляда был удостоен демонолог.* - Лично мне - ничем. А вот какая-то девушка внизу, с ребёнком на руках, всё тебя требует. Вот уж не знаю, зачем... *Некроволшебница стала с нарочитым интересом разглядывать руну на руке*

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Пятница, 22/04/2011, 17:11 | Сообщение # 3167
Эмпат
[Ученик]
*Челюсть Зафена рухнула вниз с похвальной скоростью и если-бы она не была прикреплена к голове, то неминуемо пробила-бы пол и шлёпнулась на первом этаже. Демонолог судорожно начал перебирать в голове варианты девушек, которые могли до него добраться тут. Девушка, очнувшись от ступора, перевела взгляд на полуэльфа.* - Милый, это правда? И кто эта... *В её голосе сквозило глубокое недоумение и слышался грохот пока-то что далёкой грозы... Пока что далёкой...*

ДрианаДата: Пятница, 22/04/2011, 17:18 | Сообщение # 3168
Дриана
[Старший маг]
- Она всё говорит о том, что ищет некоего Зафена, который бывало спас её от демона, обещал чуть ли не предложения руки и сердца. *Продолжала некромантка, совершенно не замечая реакции ни демонолога, ни неизвестной девушки* Говорит, что долго искала, мол, ребёнку уже третий год идёт, а он отца в глаза не видел... Переживает, бедняжка. *Дрина слегка пожала плечами и бросила взгляд на парочку и еле сдержалась от усмешки, благо, лицо осталось непроницаемым.*

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Пятница, 22/04/2011, 17:25 | Сообщение # 3169
Эмпат
[Ученик]
*Зафен сперва покраснел, потом поблднел, приобретя схожесть с вампиром. Он растерянно посмотрел сперва на Дрину, потом на новую пассию, которая нехорошо прищурилась и обвела комнату взглядом, отыскивая предмет потяжелее...* - Но, Килли, это... Я даже не знаю... Нету у меня... *Договорить парню не дали. Разъярённая фурия с размаху залепила ему пощёчину не заботясь о одеяле, скрывающем её формы. Не удовлетворившись достигнутым, полуэльф тут-же заработал и вторую, правда уже по второй щеке.* - Мерзавец! А я...! А говорил!

ДрианаДата: Пятница, 22/04/2011, 17:30 | Сообщение # 3170
Дриана
[Старший маг]
- Милая, прикройся. *Настоятельно посоветовала Дрина, мысленно ликуя. Некромантка и сама не знала, зачем она так сделала... В конце концов демонолог уже давно поступает с девушками подобным образом... Неужели, проснулась совесть? Хотя скорее, это женская солидарность, нежели совесть.* - А что говорил? *Как бы невзначай поинтересовалась Магистр, особо не рассчитывая на ответ* - Зафен, ты только не забудь, тебя внизу ждут...

Вся эта суета и мишура.

DarknessДата: Пятница, 22/04/2011, 17:32 | Сообщение # 3171
Darkness
Bayerische Lady
*Со стороны дверного проема донеслось сочувственное цыканье, а вскоре в поле взгляда появился и источник звука - разведя руки в сторону, Хайден медленно качал головой* -Мальчик мой, ты совсем забыл первое правило... Стоило только не позаботиться о своем инкогнито - сам видишь, что вышло. Кстати, неплохой выбор - формы этой юной леди впечатляют! Пожалуй, я заберу ее с собой, не против?

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

ЭмпатДата: Пятница, 22/04/2011, 17:36 | Сообщение # 3172
Эмпат
[Ученик]
*Зафен ответить не успел, а леди не согласилась однозначно. Одна её рука рванула наверх одеяло, а вторая запустила в новоприбывшего подсвечником, стоявщем на тумбочке. Демонолог, обретя относительную свободну действий, рухнул с кровати, стыдливо прикрывшись подушкой и метнулся в сторону ванной, подхватив по дороге штаны. Девушка-же решила не ограничиваться подсвечником и следом отправилась пара книг Зафена.*

ДрианаДата: Пятница, 22/04/2011, 17:39 | Сообщение # 3173
Дриана
[Старший маг]
- Кхм.. *Девушка попыталась обратить на себя внимание вошедшего некроманта* Милый, а у нас дома места-то хватит? *Возмущение Магистра совершенно ничем не выражалось, разве что, как предвестниками скандала в особо крупных масштабах служили пальцы, буквально впившиеся в руку, и сжатые губы* И с каких это пор, дорогой, позволь поинтересоваться, тебя снова потянуло на совсем ещё молоденьких девочек? *Тут же в Хайдена полетело несколько предметов интерьера, на что Дрина не удержалась от довольной улыбки*

Вся эта суета и мишура.

Сообщение отредактировал Дриана - Пятница, 22/04/2011, 17:40

DarknessДата: Пятница, 22/04/2011, 17:43 | Сообщение # 3174
Darkness
Bayerische Lady
-Охх... *Подсвечник успешно атаковал некроманта в лоб, а вот книги уже сгорели при соприкосновении с мерцающим магическим щитом. Взбалмошная девчонка Хайдена больше не волновала, а он сам уделил максимальное внимание сурово поджавшей губы Дрине (уж Хайден-то знал, о чем говорят даже малейшие изменения на ее лице)* -Милая, места в нашем замке хватит для всех! Эту, например, можно было бы заставить читать сказки нам на ночь. Ну или мне, если ты предпочитаешь засыпать за книгой...

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

ЭмпатДата: Пятница, 22/04/2011, 17:47 | Сообщение # 3175
Эмпат
[Ученик]
*Зафен бочком, в одних штанах, выполз из ванной и горестно взвопил, увидев сгорающий в щите Хайдена раритет четырёхсотлетней давности. Чем совершенно зря привлёк к себе внимание подруги, быстро переключившейся с "собственника" на неудавшегося жениха.* - Ты! Сволочь! Да что-б у тебя всё поотсыхало, отвалилось, заново пристало и сгнило на корню! *Каждое слово сопровождалось новым предметом, брошенным в демонолога, а рука, удерживающая одеяло на груди, сползала всё ниже, из-за чего Зафен и пропустил меткий бросок его собственным кастетом, который припечатал бедолагу между глаз.*

Сообщение отредактировал Эмпат - Пятница, 22/04/2011, 17:53

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 127 из 168«12125126127128129167168»
Поиск: