FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 128 из 168«12126127128129130167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

ДрианаДата: Пятница, 22/04/2011, 17:49 | Сообщение # 3176
Дриана
[Старший маг]
*Некроволшебница посмотрела на Хайдена взглядом, который уже и рядом не стоял с цветом безобидной тучки.*
- Конечно. Я-то ничего против не имею, будет время полностью сосредоточится на работе. *Глаза Магистра сузились, как ещё огнём не дышала.* Вот только учти, что у нас всё таки равные права. *Дрина с еле заметным вздохом слегка пожала плечами* Так что если тебе кто-то будет читать на ночь сказки, то я требую на ночь же персональную грелку. Желательно, блондина.

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

DarknessДата: Пятница, 22/04/2011, 17:56 | Сообщение # 3177
Darkness
Bayerische Lady
-А может сразу сиамских близнецов, чтобы объем был побольше?! *Улыбка мигом исчезла с лица Хайдена, очень не любившего, когда против него действуют его же оружием* -Пусть только рискнут - лишние гомункулы в морге никогда не помешают!

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

ЭмпатДата: Пятница, 22/04/2011, 17:59 | Сообщение # 3178
Эмпат
[Ученик]
*Приходя в себя демонолог пропустил ещё две книги, но третью он просто отклонил ркуой. Поставив лёгкий щит, отбрасывающй предметы, он попытался успокоить подругу.* - Милая, тише, успокойся, это какое-то недоразумение... Просто ошибка, я уверен! *Девушка не отвечала, полностью сосредоточившись на обстреле и обманчиво медленно приближаясь, придерживая одеяло. Тем не менее, открытый вид сзади впечатлял...*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

ДрианаДата: Пятница, 22/04/2011, 18:02 | Сообщение # 3179
Дриана
[Старший маг]
- Вот и я о том же, милый. Лишние гомункулы никогда не помешают. *Девушка бросила взгляд на Зафена, которому сейчас доставалось по самое не хочу, а потом снова переключилась на некроманта.* Хотя как же я так, уж извини, не права, развлекайся в своё удовольствие. *Бросила Дрина, уже повернувшись к выходу из комнаты, но потом вдруг остановилась.* Зафен, бегом вниз, не хорошо заставлять ждать даму, а даму с ребёнком уж тем более. *Нравоучительно произнесла некроволшебница, продолжив путь к двери*

Вся эта суета и мишура.

EroserДата: Пятница, 22/04/2011, 18:04 | Сообщение # 3180
Eroser
[Ученик]
*Назир медленно открыл глаза*
- Доброе утро... Всем...*ткнул двух тёмных эльфов*
- Викерс, Икона! Сколько времени?*ассасин поглядел на хронометр, и, стукнув себя по лбу, сказал*
- Раздери меня гидра! Мы на работу опаздываем! Вставай, вставай же! *начал трясти он напарника*
- До встречи! *бросил ловчий, и оба выбежали из таверны*
Бли-и-и-ин! Опять один остался... И что это там творится?! Опять кто-то что-то не поделил?!

Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.

ЭмпатДата: Пятница, 22/04/2011, 18:04 | Сообщение # 3181
Эмпат
[Ученик]
*Сдержанно выматерившись, Зафен заметался, но всё-же решился и, проскочив под носом у фурии, выскочил из команты, скатился вниз, где...никого не обнаружил.* - Какого гхыра?

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

DarknessДата: Пятница, 22/04/2011, 18:05 | Сообщение # 3182
Darkness
Bayerische Lady
-Стоять, женщина! *Заскрежетав зубами, Хайден стукнул ногой об пол и образовал защитное поле, перекрывшее Дрине путь* -В общем... Извини, я был не прав... Дурацкая шутка, правда?...

ДрианаДата: Пятница, 22/04/2011, 18:10 | Сообщение # 3183
Дриана
[Старший маг]
- Дурацкая. *Признала некромантка, кивнув головой* Хотя, у меня фантазии чуточку побольше... *Протянула Дрина, услышав фразу с первого этажа, а потом обернулась к Хайдену, почему-то уставившись в пол.* И ты меня... Так, нет, стоп, о чём это я говорю? Собственно, а мне-то за что извинятся? *Девушка перевела взгляд с пола на потолок, будто бы там находился ответы на её вопросы.*

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Пятница, 22/04/2011, 18:12 | Сообщение # 3184
Эмпат
[Ученик]
- Эй, вы! Да, кто вы вообще такие? *Девушка, пылая праведным гневом, повернулась к некромантам, будучи по прежнему облачённой лишь в одеяло, которое она придерживала на груди одной рукой. Второй она сжимала второй подсвечник... Зафен рассудительно решил обратно не торопиться и переждать грозу внизу.*

Сообщение отредактировал Эмпат - Пятница, 22/04/2011, 18:14

DarknessДата: Пятница, 22/04/2011, 18:14 | Сообщение # 3185
Darkness
Bayerische Lady
-Все-таки извинилась! *Хайден тут же расплылся в улыбке и хлопнул в ладоши* -Хах, навыков не теряю!

ДрианаДата: Пятница, 22/04/2011, 18:19 | Сообщение # 3186
Дриана
[Старший маг]
- Милая, прикройся. *Снова посоветовала девушке некромантка* Я Дрина, а это Хайден, рады знакомству. *Вежливым тоном ответила Магистр на вопрос, хотя особой радости явно не было видно.* Навыков? *Девушка сжала губы, а глаза снова приобрели оттенок грозовой тучи.*

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Пятница, 22/04/2011, 18:22 | Сообщение # 3187
Эмпат
[Ученик]
- Да мне погхыру как вас зовут, я спросила кто вы, и какого гхыра вы тут делаете? *Возмущению девушки не было предела, а так как непосредственного виновника в зоне досягаемости не было, то она переключилась на цели поближе. Совет Дрины она пропустила мимо ушей.*

DarknessДата: Пятница, 22/04/2011, 18:23 | Сообщение # 3188
Darkness
Bayerische Lady
-Ну же, медвежонок, ты меня огорчаешь... *Хайден насмешливо поцеловал Дрину в нос, после чего повернулся к девушке, чтобы представиться лично.* -Леди, Хайден Клатт - Бирюзовый Орден. А как же зовут это прекрасное создание?

ДрианаДата: Пятница, 22/04/2011, 18:28 | Сообщение # 3189
Дриана
[Старший маг]
- Поверь, это взаимно. *Всё равно угрюмо ответила некроволшебница, косясь на девицу.* Господи, милая, кто тебя учил хорошим манерам? И нечего так орать, лучше бы поискала своего ненаглядного.

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Пятница, 22/04/2011, 18:30 | Сообщение # 3190
Эмпат
[Ученик]
*Уничижительно фыркнув, девушка выскомерно посмотрела на Дрину и развернулась, отправившись собирать разбросанную одежду, по пути мстительно скидывая с мест книги Зафена.*

TIldaДата: Пятница, 22/04/2011, 18:32 | Сообщение # 3191
TIlda
[Подмастерье]
Оу, вижу тут буря назрела...*произнесла Чинан, выйдя из мыслей. Она, скептически подняв бровь, осмотрела Зафена.* что-то случилось?

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

ЭмпатДата: Пятница, 22/04/2011, 18:34 | Сообщение # 3192
Эмпат
[Ученик]
- Да. *Немногословно, но очень хмуро отозвался демонолог, прислушивающийся к звукам, доносившимся сверху.*

DarknessДата: Пятница, 22/04/2011, 18:38 | Сообщение # 3193
Darkness
Bayerische Lady
-Ммм... *Хайден с живым интересом разглядывал изгибы девушки* -Барышня, а Вы никогда не думали о работе в Артрете? Знаете ли - такие лакомые служанки совсем бы не помешали нашей гостеприимной крепости!

TIldaДата: Пятница, 22/04/2011, 18:38 | Сообщение # 3194
TIlda
[Подмастерье]
*особо расспрашивать она его не хотела, но один вопрос все таки задала* Скажешь, если не отвлекаю, что?

ДрианаДата: Пятница, 22/04/2011, 18:39 | Сообщение # 3195
Дриана
[Старший маг]
- Ох, а я ведь хотела как лучше. А получилось как всегда. *Некромантка покачала головой, а потом махнула рукой, и разбросанные повсюду, благодаря стараниям девушки, книги поспешили вернуться на свои места.* Не советую вести себя подобным образом. Ты вроде девушка умная, знаешь наверное, что есть способы мести и получше. *С этими словами, Дрина отправилась на первый этаж, но услышав фразу Хайдена, сразу же развернулась, бросив уничтожающий взгляд на некроманта. С секунду, девушка размышляла, что делать дальше. А потом уверенным шагом отправилась на кухню.*

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Пятница, 22/04/2011, 18:43 | Сообщение # 3196
Эмпат
[Ученик]
*Девушка, проигнорировав предложение Хайдена, ушла в ванную, откуда, спустя пару минут, уже в одетом виде, спустилась вниз и не обращая внимания на Зафена, (точнее, пройдя мимо него с гордо поднятой головой) вышла из таверны. Демонолог, при виде пассии вжавший голову в плечи, облегчённо выдохнул и повернулся к эльфийке.* - Да нет пока, не отвлекаешь. Ничего особого. Просто мистрис Дрине показалось довольно забавной идея испортить мне несколько ближайших дней.

Сообщение отредактировал Эмпат - Пятница, 22/04/2011, 18:44

DarknessДата: Пятница, 22/04/2011, 18:49 | Сообщение # 3197
Darkness
Bayerische Lady
-А она это умеет. *Хайден с улыбкой спустился со второго этажа и присел за свободный столик* -Эх, хорошо отдохнуть денек от всего! Как же меня достали эти студенты!

ДрианаДата: Пятница, 22/04/2011, 18:54 | Сообщение # 3198
Дриана
[Старший маг]
- Конечно, умею. *Девушка вышла из кухни с чашкой крепкого чая в руках* Да ещё как, тем более, если постараться. *Некроволшебница села рядом с Хайденом, отпивая содержимое чашки* Вот. Вот теперь он меня понимает. А ещё удивлялся, чего это я сбежала неизвестно куда... *Дрина выглядела совершенно спокойной. Но в голове уже назревал план мести.*

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Пятница, 22/04/2011, 18:54 | Сообщение # 3199
Эмпат
[Ученик]
- Ну вот и зачем она это сделала? Я чем-то провинился? Тьфу, дьявол... *Зафен досадливо поморщился и заказал пива.* - Ну это-ж надо было, а! Привел девушку, культурно... И на тебе, с утра, без стука, врывается и несёт с порога какую-то ахинею. А мне теперь хоть не ночуй тут.

TIldaДата: Пятница, 22/04/2011, 18:58 | Сообщение # 3200
TIlda
[Подмастерье]
"Не надо было по бабам скакать"*уже было сказала эльфийка, но передумала.* Вижу, тут новые? или... хм... знакомое лицо.*всматривается в Хайдена, вспоминая, где и когда его видела*

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 128 из 168«12126127128129130167168»
Поиск: