FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 129 из 168«12127128129130131167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

ДрианаДата: Пятница, 22/04/2011, 19:08 | Сообщение # 3201
Дриана
[Старший маг]
- Культурно?! *Некромантка не выдержала и грохотом поставила чашку на стол, отчего по той прошлась трещина* И сколько же девушек ты так "культурно" привёл?! *Девушке по-хорошему, было не то, чтобы всё равно, но она относилась к этому более или менее нормально. Просто за все те немногочисленные дни, проведённые в таверне, накопилось столько возмущений (особенно после того, как какой-то камушек оказался сильнее, чем сама некроволшебница), что они просто рвались наружу вместе с хорошим скандалом*
*Хайден тем временем сочувственно покачал головой, но так как сегодня получился незапланированный выходной, портить он его не хотел. А Дрине сейчас попадаться под горячую руку не стоило. Некромант кинул немного презрительный взгляд на Чинан - он-то прекрасно помнил, как эльфийка чуть его не убила, но эмоции сдержал, лишь откинувшись на спинку стула и сделав глоток из кружки, неизвестно когда успевшей оказаться в руках у мужчины.*

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

ЭмпатДата: Пятница, 22/04/2011, 19:12 | Сообщение # 3202
Эмпат
[Ученик]
- А какая собственно разница? *Зафен был раздосадован и, как слествие, зол не меньше Дрины.* - Мама вас наняла присмотреть за моим моральным обликом? Нет? Тогда зачем лезть в мою постель? Я уже взросленькиий мальчик и сам могу решить, что мне делать!

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

TIldaДата: Пятница, 22/04/2011, 19:18 | Сообщение # 3203
TIlda
[Подмастерье]
Ладно, всем до следующей недели.*девушка стала и как-то абстрактно махнула рукой в знак прощания. Ей не очень понравился взглят некроманта. Она его точно знала, и судя по его реакции - не в самых лучших обстоятельствах.*
*У самого входа она столкнулась с девочка-подросток, на вид лет 14, не очень высокого роста. Она была брюнетка, со средней длиной волос, которые были взяты в два закрученных хвоста. челка чуть прикрывала голубые с зеленоватым отливом глаза. Следом зашел парень, похоже, ему было лет 25, может чуть меньше. Волосы были не короткие и не длинные, цвета, что чуть ярче хна, глаза - темные. Среднее телосложение, оружия не у того ни у другого не было.*
Здравствуйте...*с задорной улыбкой поприветствовала всех девочка, оглядывая посетителей таверны*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Пятница, 22/04/2011, 19:33

ДрианаДата: Пятница, 22/04/2011, 19:18 | Сообщение # 3204
Дриана
[Старший маг]
- Нет, что ты, для тебя разницы никакой. *Буквально прошипела девушка, сжимая чашку в руках, отчего на ней появилась ещё одна трещина* Но помяни моё слово, когда-нибудь, ты попадёшь в ту самую ситуацию, которая сегодня оказалась лишь выдумкой! Но тогда уже поздно будет что-то делать. Никакой ответственности за свои действия. *И снова досталось ни в чём неповинной чашке, которая грозилась с минуты на минуту превратится в осколки*

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Пятница, 22/04/2011, 19:23 | Сообщение # 3205
Эмпат
[Ученик]
*Зафен на секунду дрогнул, но злиться не перестал.* Спасибо, мамочка, я постараюсь со своими проблемами и последствиями разбираться сам! *Почти проорав последнее слово, он разражённо взмахнул рукой, снеся со стола солонку, которая разбилась об стену.*

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

Сообщение отредактировал Эмпат - Пятница, 22/04/2011, 19:24

ДрианаДата: Пятница, 22/04/2011, 19:30 | Сообщение # 3206
Дриана
[Старший маг]
*Чашка с громким звуком треснула в последний раз и прекратила своё существование. Сама некроволшебница, смахнув осколки с руки, совершенно не замечая множество царапин и несколько глубоких ранок, с лицом бледнее полотна и с глазами, в которых блеснула ярко-голубая вспышка, встала из-за стола и прошествовала к выходу*
- Прошу простить моё поведение. Этого больше не повторится. *Голос звучал тихо и не выражал совершенно никаких эмоций* Увидишь Атрис, передай, что я желаю ей только хорошего в этой жизни. *С этими словами, Дрина вышла из таверны, даже не хлопнув дверью*

Вся эта суета и мишура.

TIldaДата: Пятница, 22/04/2011, 19:30 | Сообщение # 3207
TIlda
[Подмастерье]
*Парень, немного сутулясь и держа руки в карманах, посмотрел на разыгравшуюся сцену, девочка же с радостью тянулась к конфетам, которые стояли на стойке. В одной руке монета, второй - тянется, но маленький рост не давал ей дотянуться до них*

Сообщение отредактировал TIlda - Пятница, 22/04/2011, 19:31

ЭмпатДата: Пятница, 22/04/2011, 19:33 | Сообщение # 3208
Эмпат
[Ученик]
- Обязательно. Тьфу, пропасть. *Зафен досадливо сморщился.* - Атрис мне мало, так она туда-же! Сговорились что-ли... А, шахнуш тодд, Атрис, я же её проведать должен. *Пробурчав себе под нос что-то в адрес психованных волшебниц, сующих свой нос куда не попадя, Зафен сходил наверх за мелком и кинжалом и тоже покинул таверну.*

TIldaДата: Пятница, 22/04/2011, 20:15 | Сообщение # 3209
TIlda
[Подмастерье]
*пожав плечами, "рыжий" подошел к девочке, приподнял её за талию и усадил на стул у стойки. Та в свою очереди улыбнулась и положив монету на стол, взяла пару мармеладок*
*на улице вышедшие могли увидеть цирковой вагончик, к которому прикреплены две лошади*

Добавлено (22/04/2011, 20:15)
---------------------------------------------
Скор, думаю нам пора.* сказала девушка, доедая энную конфету*
Думаю да.*парень спустил девочку вниз и они оба удалились.*

Сообщение отредактировал TIlda - Пятница, 22/04/2011, 19:41

EhekatlДата: Пятница, 22/04/2011, 20:35 | Сообщение # 3210
Ehekatl
[Ученик]
- Что за черт?! *воскликнул Канкаэдр, когда обнаружил, что стены, отделяющие его комнату от соседних, были выломаны*
- Эй-эй-эй, ты что-нибудь понимаешь? Что за гхырня! Раздери меня циркулярка, нам кто-то вынес эти чертовы стены!*обратился Канкаэдр, к продирающему глаза Назиру*
- Где эта некромантка! Может быть она что-то знает?*другая комната принадлежала Дрине, кажется так ее звали*

Русские не сдаются! Русские арендуются!
"Мне достаточно дунуть - и жуткий ветер пронесется над землей, достаточно крикнуть, и все оглохнут. Я могу многое, но не могу ничего, ибо помнят меня единицы, верит в меня - никто"(Эхекатль).
Око за око приведет к слепоте мира(Ганди).
Доспехголем, наемник, одиночка

EroserДата: Пятница, 22/04/2011, 20:38 | Сообщение # 3211
Eroser
[Ученик]
Твою бабушку! Как же я теперь засну?! С такими то соседями!
- Понятия не имею. Впрочем, на этих стенах какая-то дрянь росла, плесень фиолетовая. Может быть, есть какая-то связь?

Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.

SinistarДата: Пятница, 22/04/2011, 21:32 | Сообщение # 3212
Sinistar
Shadow of phoenix
*Водяной элементаль, отрастивший себе пару дополнительных лап для удержания вещей, спустился сверху, получил заказ в виде подноса с ужином и парочкой зелий от понявших его "с полуслова" не менее молчаливых призраков, и ушел обратно наверх.*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Пятница, 22/04/2011, 22:30 | Сообщение # 3213
Эмпат
[Ученик]
*Демонолог с некромантессой появились недалеко от входа. Зафен уже достаточно уверенно держался на ногах, хоть его и слегка пошатывало.*

ДрианаДата: Пятница, 22/04/2011, 22:40 | Сообщение # 3214
Дриана
[Старший маг]
*Хайден с довольной улыбкой посмотрел на обоих вошедших, радуясь, что все "разборки" так быстро кончились. Хотя состояние демонолога его явно не обрадовало.*
- И не спрашивай. *Сразу ответила некроволшебница* Потом расскажу. Как ты себя чувствуешь? *Дрина обернулась к Зафену*

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Пятница, 22/04/2011, 22:43 | Сообщение # 3215
Эмпат
[Ученик]
- Голова кружится.. Да и просто, устал очень... *Парень рухнул на стул и потёр лоб.* - Красного вина. И чего-нибудь сытного... Есть хочу - не могу.

ДрианаДата: Пятница, 22/04/2011, 22:55 | Сообщение # 3216
Дриана
[Старший маг]
- Это естественно. *Пожала плечами Дрина, посмотрев на некроманта рядом, который широко зевнул.* Ну, мы пожалуй пойдём. *Девушка устало вздохнула и вместе с Хайденом направилась в сторону второго этажа* Спокойной ночи.

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Пятница, 22/04/2011, 22:57 | Сообщение # 3217
Эмпат
[Ученик]
- Спокойной ночи. *Ответил Зафен и принялся за еду, поданную расторопными призраками.*

TIldaДата: Пятница, 22/04/2011, 23:24 | Сообщение # 3218
TIlda
[Подмастерье]
*девушка, в облике пантеры. не спеша шла по поляне, на ней сидела Арли, а рядом шел Скорох, тоже в раздумьях*

ОЗАЙкаДата: Пятница, 22/04/2011, 23:25 | Сообщение # 3219
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Идя по поляне,они издалека следили за троицей*
-Прости.Действие зелья,до трёх дней,но при желании избавится от внешности вернёшься в своё тело*прошептал Дарлок,и стал незаметно подслушивать троицу*

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©

Сообщение отредактировал ОЗАЙка - Пятница, 22/04/2011, 23:25

ЭмпатДата: Пятница, 22/04/2011, 23:27 | Сообщение # 3220
Эмпат
[Ученик]
*Зафен, доев ужин и оплатив заказ, зевнул и отправился наверх. Всё-же день был ой каким не лёгким...*

Сообщение отредактировал Эмпат - Пятница, 22/04/2011, 23:28

TIldaДата: Пятница, 22/04/2011, 23:28 | Сообщение # 3221
TIlda
[Подмастерье]
Эй, Вдова, что на него нашло?* спросила Арлекино пантеру* а?
не знаю.*тихо сказала она* есть проблема по хлеще...
*Скороход ввел Арлекино в суть дела, та понимающе кивнула и они продолжили путь*

ОЗАЙкаДата: Пятница, 22/04/2011, 23:29 | Сообщение # 3222
ОЗАЙка
The Lone Ranger
[off]Эмпат, заказ подождёт нас на столе))Ок?[/off]

ЭмпатДата: Пятница, 22/04/2011, 23:30 | Сообщение # 3223
Эмпат
[Ученик]
[off]Поздно wink Я смываюсь, так что теперь у вас самообслуживание ))) Главное оплачивать не забывайте.[/off]

ОЗАЙкаДата: Пятница, 22/04/2011, 23:30 | Сообщение # 3224
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Старик и эльфийка продолжили слежку*

TIldaДата: Пятница, 22/04/2011, 23:32 | Сообщение # 3225
TIlda
[Подмастерье]
*вскоре они дошли до таверны и там, оплатив две комнаты, направились наверх. Вдова и Скорох - в одну, Арлекино - в другую.*

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 129 из 168«12127128129130131167168»
Поиск: