FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 130 из 168«12128129130131132167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

ОЗАЙкаДата: Пятница, 22/04/2011, 23:37 | Сообщение # 3226
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Дарлок оплатил соседнюю комнату,рядом с Рэм.Его сестре рядом с Арлекино.Они продолжили слежку*
*А тем временнем всеми забытый труп тоже заметил всех гостей,и тоже решил последить за происходящим*

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©

TIldaДата: Пятница, 22/04/2011, 23:38 | Сообщение # 3227
TIlda
[Подмастерье]
*Скорох ушел в душ, девушка, не хотевшая спать, села на подоконники и закурила. Голова погрузилась в думы*
*Арлекино быстро разделась и залезла под перина*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

ОЗАЙкаДата: Пятница, 22/04/2011, 23:43 | Сообщение # 3228
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Дарлок прислушивался к стенам,как вдруг услышал стук в дверь,Открыв её,он чуть не упал от неожиданности*
-Кккак?
-А кто ещё может следить за твоей...
-Она не моя...
-Тсс.Я наложу на тебя Вуаль тьмы,иты спойно за ней последишь,а у меня есть дела по ту сторону...
*Старик,ставший невидимым прокрался в комнату к Рэм и остался незамеченным.А его сестра уже благополучно дрыхла в своей комнате*

EroserДата: Пятница, 22/04/2011, 23:45 | Сообщение # 3229
Eroser
[Ученик]
- Что это было?*Назир выглянул в окно*
- Я слышал рог!
- Расслабься, наши идут в очередной поход на светляков. И окончется это опять ничьёй.*заявил Икона*
- Кстати, ты говорил, что у тебя для меня какая-то новость.
- Во-первых, армия гномов, преследующая тебя, скоро будет здесь. Во-вторых, наш коллега, Локен, говорил, что встретил какого-то старика и гремлина.

Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.

TIldaДата: Пятница, 22/04/2011, 23:47 | Сообщение # 3230
TIlda
[Подмастерье]
*девушка смотрела в окно и курила сигарету. по лицу полилась одна слеза. Тут дверь из ванно открывается и в халате вышел Скорох. он обняла девушку за талию, вдохнул её запах волос и спросил* чем твоя душенька печалиться?..*девушка слегка улыбнулась* ничем. просто, не понятно ничего.*она посмотрела на Скороха* боже, как давно я тебя не видела...*она чмокнула его в лоб и, снова стала смотреть в окно*

ОЗАЙкаДата: Пятница, 22/04/2011, 23:50 | Сообщение # 3231
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Дарлок смотрел на Скороха с ненавистью,и еле сдержался,чтобы не выпустить ему кишки*
Ещё раз тронешь её,и я убью тебя.Возможность как раз подходящая

TIldaДата: Пятница, 22/04/2011, 23:54 | Сообщение # 3232
TIlda
[Подмастерье]
*Скорох прижал к себе Рэм* не грусти, любимая.*парень чмокнул её в ушко и тоже стал смотреть в окно* не грусти, солнышко.*он положил подбородок её на плечо, не больно*
Прости..... можно, я погуляю?...*она посмотрела на парня, который кивнул и распахнув окно, она спрыгнула и убежала в лес. Скорох пожал плечами и лег спать, оставив окно открытым*

Сообщение отредактировал TIlda - Пятница, 22/04/2011, 23:58

ОЗАЙкаДата: Суббота, 23/04/2011, 00:04 | Сообщение # 3233
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Дарлок взял в руку кинжал,подаренный трупом,но его рука дрогнула прежде,чем клинок вонзился в шею Скороха.Он посмотрел на Рэм *
Вроде счастлива с этим уродом.Что же,пожалуй предатели тут почитаются дороже друзей
*Руна упала на пол,а дверь приоткрылась.Яд снова полился по венам.Он зашёл к сестре и положил рядом с неё кинжал,подаренный Озайкой.Затем пошёл на улицу,и увидел Рэм*

Сообщение отредактировал ОЗАЙка - Суббота, 23/04/2011, 00:05

TIldaДата: Суббота, 23/04/2011, 00:06 | Сообщение # 3234
TIlda
[Подмастерье]
*у двери в таверну она столкнулась с каким то стариком, со странными глазами. только когда она уже была на лестнице, то поняла, кто это был... она вбежала в комнату, проверила скорохода а потом выбежала на улицу, но его и след простыл...* да как же так то...

Сообщение отредактировал TIlda - Суббота, 23/04/2011, 00:11

ОЗАЙкаДата: Суббота, 23/04/2011, 00:17 | Сообщение # 3235
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Рэм обернулась и увидела старика,который еле плёлся*
-Что такое,девушка?

TIldaДата: Суббота, 23/04/2011, 00:25 | Сообщение # 3236
TIlda
[Подмастерье]
Дарлок, не надо тут, меня разводить на внешность.*девушка нахмурилась* что ты делаешь? зачем тебе это?

ОЗАЙкаДата: Суббота, 23/04/2011, 00:28 | Сообщение # 3237
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Просто решил прогуляться...А что?*Старик улыбался.Затем отхлебнул из склянки с лекарством,которых ещё было полно*

TIldaДата: Суббота, 23/04/2011, 00:32 | Сообщение # 3238
TIlda
[Подмастерье]
МОжет то, что у тебя спальный режим?.. и то, что ты доложен был быть в глотке, а я тебя встретила из двери в таверну? Слушай, что произашло? вижу, таишь. не таи. говори. *чуть ускорилось сердце биение. почему она вдруг так захотела, что бы он остался? почему сердце так колотит?..*

ОЗАЙкаДата: Суббота, 23/04/2011, 00:41 | Сообщение # 3239
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Парень превратился обратно в юношу.Сердце бешено колотилось,а сам он уже не понимал что делал.Его руки уже приобняли её за талию,а руки Рэм обвились вокруг его шеи.Он прошептал три слова,которые уже давно хотел сказать*
-Я тебя люблю...*Он улыбнулся и поцеловал её*
[off] TIlda, нам с тобой надо кино,блин снимать мыльное lol [/off]

Сообщение отредактировал ОЗАЙка - Суббота, 23/04/2011, 01:14

TIldaДата: Суббота, 23/04/2011, 00:44 | Сообщение # 3240
TIlda
[Подмастерье]
*двушка не знала что делать. она вначале ответила на поцелуй, но потом дернулась и убежала в таверну, вбежала в комнату и пошла в ванну. Ей надо подумать. долго подумать....*

Сообщение отредактировал TIlda - Суббота, 23/04/2011, 00:48

ОЗАЙкаДата: Суббота, 23/04/2011, 00:46 | Сообщение # 3241
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Парень зашёл в комнату к сестре.Та уже была в своей шкуре и рассматривала кинжал*
-Оставь себе.Вы женщины такие странные.
-А ты походу одна из нас*Двушка вспомнила своего брата в женском обличье и хихикнула*

Сообщение отредактировал ОЗАЙка - Суббота, 23/04/2011, 00:54

TIldaДата: Суббота, 23/04/2011, 00:55 | Сообщение # 3242
TIlda
[Подмастерье]
*после ванны девушка залезла в кравать под одеяло, но почему то не прижалась к Скороху, как делала это обычно и уснула* ну я и трпка.... кем я стала...

ОЗАЙкаДата: Суббота, 23/04/2011, 01:05 | Сообщение # 3243
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Парень лежал в комнате сестры,поглаживая её по волосам,как делал в глубоком детстве,если ей снился кошмар*
-Дарлок,да не парься ты так!*Девушка засыпала*Утро вечера мудренее.
*Парень пошёл в свою комнату,думая о произошедшем*

TIldaДата: Суббота, 23/04/2011, 13:51 | Сообщение # 3244
TIlda
[Подмастерье]
*Утром девушка пошла в общий зал. Скорох еще спал, а Арлекино где-то маячила* что вчера произошло?..я...я... ответила?... на поцелуй?....боже...
*Рэм заказала и выпила пива, положила монетку на стол и та исчезла.*
*Вскоре вниз спустился Скорох, чмокнув Рэм, он пошел в сторону двери* Я в Сторн. скоро буду.*девушка кивнула головой*
*где-то за окном зашуршали кусты и из них вылезла девочка лет 15. Она как бы не знала Рэм и направилась наверх*

Добавлено (23/04/2011, 13:51)
---------------------------------------------
*Рэмесми потянулась и направилась к выходу, в Сторн. уж больно долго не было Скороха..*

Сообщение отредактировал TIlda - Суббота, 23/04/2011, 13:02

SinistarДата: Суббота, 23/04/2011, 19:36 | Сообщение # 3245
Sinistar
Shadow of phoenix
*Кир проснулся и в первую очередь посмотрел на часы. Больше 16 часов сна... Мда. Но по крайней мере проклятая лихорадка наконец спала; элементаль (лежавший на подстилке в углу. Мыша нигде не было видно) даже больше не менял холодных компрессов - в этом не было нужды. Кир прислушался к своим ощущениям; никакой боли, тошноты, да и слабость прошла. Сев и съев давным-давно остывший обед и на всякий случай выпив укрепляющее зелье, парень оделся и осторожно спустился по лестнице. Как обычно, внизу не было никого... он сел за первый попавшийся столик.*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Суббота, 23/04/2011, 19:41 | Сообщение # 3246
Эмпат
[Ученик]
*Бледноватый, но живой Зафен, кубарем скатился вниз и бухнулся за столик Кира.* - Привет, дружище. Призраки, мне свинную отбивную, жаренной картошки, хлеба и сока.

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

SinistarДата: Суббота, 23/04/2011, 19:44 | Сообщение # 3247
Sinistar
Shadow of phoenix
[cut=Подлетевший заказ]

[/cut]
-Привет *отозвался маг слегка утомленным тоном - и внимательно посмотрел на приятеля* -Кажется, у тебя выдался не самый удачный день, так?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Суббота, 23/04/2011, 19:48 | Сообщение # 3248
Эмпат
[Ученик]
*Демонолог жадно накинулся на еду.* - Умгу. Фчерва было што-то! *Сделав могучий глоток, он пропихнул едву в желудок.* - А ночь была ещё веселее. Опять кошмары. Ужас какой-то. *полуэльф снова уделил внимание тарелке.*

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

SinistarДата: Суббота, 23/04/2011, 19:53 | Сообщение # 3249
Sinistar
Shadow of phoenix
-А что? Опять нападение? *встревожился Кир. В его тогдашнем состоянии он бы вряд ли осознал и визит демонов, и инквизиции* -Ну а кошмары... *он заметно помрачнел* Я бы посоветовал просто смириться. От них не сбежать - как и от воспоминаний.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Суббота, 23/04/2011, 19:55 | Сообщение # 3250
Эмпат
[Ученик]
- Да нет, это я вчера на упыря нарвался. *Зафен снова оторвался от ужина.* - А что, тебя тодже кошмары мучают? И к чему эти филосовствования?

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 130 из 168«12128129130131132167168»
Поиск: