FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 131 из 168«12129130131132133167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

SinistarДата: Суббота, 23/04/2011, 19:57 | Сообщение # 3251
Sinistar
Shadow of phoenix
*он помрачнел еще сильнее* -Я бы не назвал это кошмарами. Просто не очень приятными снами. А "философствования"... да забудь; все равно от этого никакой пользы обычно нет.
-Странно. Никогда не считал упырей шустрыми созданиями. С другой стороны, про нежить я не очень много знаю.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Суббота, 23/04/2011, 20:02 | Сообщение # 3252
Эмпат
[Ученик]
*Полуэльф допил сок и поставил опустевший стакан на пустую тарелку.* - Да не, он не шустрый, он умным оказался. Из кустов бросился, когда я мимо ехал. Распорол бедро едва не до колена. А с философий ты прав. Толку от этого мало.

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

SinistarДата: Суббота, 23/04/2011, 20:04 | Сообщение # 3253
Sinistar
Shadow of phoenix
-А умный упырь - вообще оксюморон *"посочувствовал" гидромант* -Лошадь или цербер не помогли - ну да это понятно... А как же ты тогда выкарабкался? У них ведь вроде еще и когти ядовиты.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Суббота, 23/04/2011, 20:08 | Сообщение # 3254
Эмпат
[Ученик]
- Да, мистрис Дрина помогла, хвала Миликки, рядом проходила. А то бы или кровью истёк или демон сожрал-бы. А умный упырь... Ну... Вот чего не знаю, того не знаю. Я тебе факт говорю.

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

SinistarДата: Суббота, 23/04/2011, 20:11 | Сообщение # 3255
Sinistar
Shadow of phoenix
-Тебе действительно повезло. *согласился Кир* -Но я бы на твоем месте таскал с собой зелья регенерации либо телепортационные амулеты - на вот такие случаи. Правда, последние довольно редки... Мне вот удалось раздобыть только совсем старый... *он над чем-то задумался*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Суббота, 23/04/2011, 20:15 | Сообщение # 3256
Эмпат
[Ученик]
- Даа... От зелий бы я не отказался... Но тогда нужно было и зелье противоядия с собой брать... Да, нужно будет знахаря навестить. При случае. Завтра поеду сестрёнку проведать и загляну заодно.

SinistarДата: Суббота, 23/04/2011, 20:20 | Сообщение # 3257
Sinistar
Shadow of phoenix
-Какие проблемы? В стандартный багаж это вполне вписывается, тем более - для всадника. А орк-шаман - вроде не хуже любого знахаря - вроде наверху сейчас. Поднимись к нему, если хочешь.
-Поедешь к Атрис? Я вообще-то думал, что мы как раз сможем осуществить ту миссию...

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ДрианаДата: Суббота, 23/04/2011, 20:56 | Сообщение # 3258
Дриана
[Старший маг]
*Два некромантка спустились вниз, о чём-то оживлённо беседуя. У одного на лице играла улыбка, а другая шла с бледным лицом, поджав губы. Девушка еле заметно изменилась в лице, в то время как мужчина продолжал улыбаться, рассказывая что-то, по его мнению, крайне интересное. За разговором пара уселась за столик.*

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

DarknessДата: Суббота, 23/04/2011, 20:59 | Сообщение # 3259
Darkness
Bayerische Lady
-И вот, тогда я решил, что все-таки стоит вытянуть Фаэти на оценку "отлично". *Хайден выразительно поднял к потолку большой палец и заказал у призраков два бокала пива*

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

SinistarДата: Суббота, 23/04/2011, 21:00 | Сообщение # 3260
Sinistar
Shadow of phoenix
*Поскольку его собеседник явно задумался крепко и надолго, Кир отвернулся и начал разглядывать спустившихся вниз. Дрину он хорошо помнил, а вот тот мужчина... Ах да - его он один раз тоже видел. Хайден*
-Добрый вечер.
*Пиво материализовалось на столике*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Суббота, 23/04/2011, 21:00

ДрианаДата: Суббота, 23/04/2011, 21:04 | Сообщение # 3261
Дриана
[Старший маг]
- Допустим. У неё, конечно, есть способности... *Некроволшебница покосилась в сторону Хайдена, явно намереваясь добавить ещё что-то, но, похоже, вовремя передумала* И угораздило меня уехать прямо перед экзаменами... *Девушка устало вздохнула* Но отпуск есть отпуск. *Дрина слегка улыбнулась*
- Добрый. * Теперь уже Магистр открыто улыбалась*

Вся эта суета и мишура.

Сообщение отредактировал Дриана - Суббота, 23/04/2011, 21:05

DarknessДата: Суббота, 23/04/2011, 21:07 | Сообщение # 3262
Darkness
Bayerische Lady
-Ты шутишь?! *Хайден показательно нахмурился* -Будь я проклят, если на первых десяти курсах есть более способный боевой некромант, чем мисс Дайслер! Ты бы видела ее сумеречный хлыст!

ЭмпатДата: Суббота, 23/04/2011, 21:11 | Сообщение # 3263
Эмпат
[Ученик]
- Да я с собой и не ношу ничего. *Ответил демонолог, вздохнув.* - Даже сумку не беру, если никуда далеко не собираюсь. Но пару зелий надо будет у этого орка взять... Но лучше завтра. Доброй ночи мистрис, привет Хайден.

ДрианаДата: Суббота, 23/04/2011, 21:11 | Сообщение # 3264
Дриана
[Старший маг]
- Нет, с меня хватит. *С этими словами, девушка закрыла рот некроманту рукой, посмотрев тому прямо в глаза* У меня, а теперь уже и у нас, отпуск. Никаких разговоров о работе. Ну, пожалуйста... *Дрина посмотрела на Хайдена большими глазами, мило улыбнувшись*

Вся эта суета и мишура.

SinistarДата: Суббота, 23/04/2011, 21:14 | Сообщение # 3265
Sinistar
Shadow of phoenix
*Дрине*
-Нет ли каких-нибудь хороших новостей? *услышав про отпуск, добавил*
Приятного времяпровождения wink
*полуэльфу*
-А все-таки зря. Ну, завтра так завтра... Но в будний день точно не получится - там усилится защита.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

DarknessДата: Суббота, 23/04/2011, 21:14 | Сообщение # 3266
Darkness
Bayerische Lady
-Вадно-вадно... *Сдавленно пробормотал Хайден из-под ладони девушки* -Вот только почему мой отпуск всего-лишь на одни выходные, а твой на пару месяцев? Зафен, мальчик мой, здравствуй! Не стесняйся, присаживайся рядом!

ЭмпатДата: Суббота, 23/04/2011, 21:16 | Сообщение # 3267
Эмпат
[Ученик]
*Оглянувшись на Кира, полуэльф пересел за столик некромантов.* - Приятно снова вас встретить... Ещё и при менее драматичных обстоятельствах.

SinistarДата: Суббота, 23/04/2011, 21:17 | Сообщение # 3268
Sinistar
Shadow of phoenix
*Зафену*
-Всего хорошего. Я тогда, пожалуй, займусь практикой... *элементалист встал и направился к двери*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Суббота, 23/04/2011, 21:19 | Сообщение # 3269
Эмпат
[Ученик]
*Зафен кивнул и кинул вдогонку другу.* - Завтра, Кир! Я с самого утра смотаюсь к Атрис и буду весь день свободен.

DarknessДата: Суббота, 23/04/2011, 21:19 | Сообщение # 3270
Darkness
Bayerische Lady
-И все-таки, напомни-ка мне, какие ты вчера допустил ошибки? *Хайден заговорчески подмигнул демонологк, пока Дрина наслаждалась пивом* -Помни, мальчик мой, разумная работа над ошибками сулит успех в будущем.

ЭмпатДата: Суббота, 23/04/2011, 21:20 | Сообщение # 3271
Эмпат
[Ученик]
- Не запер дверь. *Угрюмо буркнул Зафен, почесав затылок.* - А так-же недооценил мистрис Дрину. Совершенно не ожидал с её стороны подобного...

DarknessДата: Суббота, 23/04/2011, 21:23 | Сообщение # 3272
Darkness
Bayerische Lady
-Поверь, она способна и на худшее... *Косясь на девушку, прошептал Хайден* -Эмм, ладно, что прошло, то прошло... Лучше скажи, сколько теперь на счетчике? Подобрался к выдающимся учительским пятьсот одиннадцати? *Последнюю фразу некромант пробормотал настолько тихо, что Дрина при всем желании не смогла бы услышать*

ЭмпатДата: Суббота, 23/04/2011, 21:25 | Сообщение # 3273
Эмпат
[Ученик]
*Зафен тяжело вздохнул и помотал головой. До такого ему было ой как далеко.* - Сто двадцать три.... *Таким-же тихим шёпотом сообщил он.*

DarknessДата: Суббота, 23/04/2011, 21:28 | Сообщение # 3274
Darkness
Bayerische Lady
-О - число какое красивое! *Довольно улыбнулся Хайден, раздумывая о несокрушимости своего рекорда* -Помнится, крошка Ризи была триста двадцать пер... Эмм... Думаю, эта тема тебе не слишком приятна...

ЭмпатДата: Суббота, 23/04/2011, 21:31 | Сообщение # 3275
Эмпат
[Ученик]
*Судя по округлившися глазам Зафена, тема была действительно неподходящей. Впрочем, выяснять подробности, равно как и отношения, демонолог не стал.* - Ээээ... А как мистрис к этому отнеслась?

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 131 из 168«12129130131132133167168»
Поиск: