FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 132 из 168«12130131132133134167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

DarknessДата: Суббота, 23/04/2011, 21:35 | Сообщение # 3276
Darkness
Bayerische Lady
-Нуу... Скажем так, она должна была подозревать об этом к началу отношений... *Сдавленно проговорил Хайден* -Расскажи лучше, что там с твоей пришибленной на голову сестренкой? Наш с тобой план по увеличению рода Амин... Анитил... Метил... в общем - твоего рода, так и остается зарисовками на бумаге?

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

ЭмпатДата: Суббота, 23/04/2011, 21:40 | Сообщение # 3277
Эмпат
[Ученик]
- Ну почему? Я его увеличиваю.. Наверное. А вот сестра... Эээх, не бейте по больному... Дура она, честное слово. Скоро двести лет стукнет, а у неё на уме только спаситель...

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

DarknessДата: Суббота, 23/04/2011, 21:50 | Сообщение # 3278
Darkness
Bayerische Lady
-Так ты подтолкни ее. *Хайден с улыбкой стукнул демонолога локтем* -Познакомь ее с каким-нибудь парнем что-ли...

ЭмпатДата: Суббота, 23/04/2011, 21:52 | Сообщение # 3279
Эмпат
[Ученик]
- Да я уже две недели пытаюсь её с Киром поближе познакомить. Она всё ему прочитать что-то из писания хочет, а он упирается. А ведь какой момент получается!

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

DarknessДата: Суббота, 23/04/2011, 21:57 | Сообщение # 3280
Darkness
Bayerische Lady
-Вот, не упуска этого момента! *Хайден отхлебнул еще пива из своего стакана и откинулся на спинку стула* -Сделай им вечер при свечах, изысканные блюда и вино... Даже у нашей Атрис от такого сердце дрогнет!...

ЭмпатДата: Суббота, 23/04/2011, 22:00 | Сообщение # 3281
Эмпат
[Ученик]
- Скорее там будет святое писание, две миски с пшёнкой и и стакан воды на двоих. * Скептически хмыкнул полуэльф.* - Дай им сперва сойтись поближе, иначе Атрис, увидив такое счастье, решит, что Кир всё и подстроил и я уже ничем не помогу. Провалю всё к гхыровой матери. А про вино я вообще молчу.

DarknessДата: Суббота, 23/04/2011, 22:05 | Сообщение # 3282
Darkness
Bayerische Lady
-Ну, может оно подстегнет ее к активности... *Задумчиво пробормотал Хайден* -Ладно, мальчик мой, я бы поболтал еще, да вот конспекты непроверенные наверху пылятся... Никакого отдыха! *Покачав головой, некромант удалился наверх*

ЭмпатДата: Суббота, 23/04/2011, 22:07 | Сообщение # 3283
Эмпат
[Ученик]
- Да уж... Вино её точно к активности подстегнёт... А Кира потом придётся либо лечить, либо, что вероятнее, воскрешать. Нагхыр. Лучше дольше, но продуманней и надёжней. *Пробормотал себе под нос Зафен и уставился на потолок, где вверх ногами бродили два призрака.*

SinistarДата: Суббота, 23/04/2011, 22:10 | Сообщение # 3284
Sinistar
Shadow of phoenix
*Как раз в этот момент вернулся элементалист - мокрый и вспотевший, но довольный. Из сумки у него на плече торчала голова нетопыря, изрыгавшего невнятные ругательства. Завидев полуэльфа, он подошел к нему*
-Еще раз привет. Ну как тут - ничего интересного не произошло?

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Суббота, 23/04/2011, 22:13 | Сообщение # 3285
Эмпат
[Ученик]
- Да нет пока... *Ответил Зафен, косясь на Дрину, которая о чем-то глубоко задумалась.* - Всё тихо и хвала Миликки. Мне приключений хватит с лихвой. Почти как у папы, честное слово.

SinistarДата: Суббота, 23/04/2011, 22:15 | Сообщение # 3286
Sinistar
Shadow of phoenix
-Тем лучше *согласился Кир* -Все приключения в последнее время однообразные: связанные с серьезными опасностями. С другой стороны, кому в нашу эпоху легко?.. *задав этот философский вопрос, юноша сел за столик к Зафену и повесил сумку с рычащим Мышом на спинку стула*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Суббота, 23/04/2011, 22:20 | Сообщение # 3287
Эмпат
[Ученик]
- Знаешь, я бы с удовольствием их разнообразил чем-нибудь не смертельно опасным. А легко сейчас... Да многим. Маме например. Сейчас как раз очередная порция нашего пива успела забродить и настояться... Красота... Махнуть-бы домой... У нас светлое - просто шик.

Сообщение отредактировал Эмпат - Суббота, 23/04/2011, 22:24

SinistarДата: Суббота, 23/04/2011, 22:23 | Сообщение # 3288
Sinistar
Shadow of phoenix
-Я бы сказал, что предстоящая миссия тоже не смертельно опасная. По крайней мере, теоретически. Родным... *Кир погрустнел, хоят внешне это было почти незаметно* -Не знаю, не знаю. Должно быть, тебе повезло с такими родителями.
А почему бы не развеяться и не подумать о чем-нибудь еще? Хмм.
-У меня есть предложение как раз на остаток сегодняшнего вечера. Не смертоносное и полезное. Хочешь потренироваться?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Суббота, 23/04/2011, 22:26 | Сообщение # 3289
Эмпат
[Ученик]
- Да... Родители у меня и впрямь замечательные... Только надо чаще их навещать. Вот смотаемся с тобой туда... и пропршу мистрис телепорт нам провесить. Ладно, тренировка так тренировка... Давай.

SinistarДата: Суббота, 23/04/2011, 22:38 | Сообщение # 3290
Sinistar
Shadow of phoenix
-Ты уверен, что они спокойно отнеслись бы к появлению полного незнакомца у них в доме? *задумчиво спросил Кир. Потом встал и вышел во двор*
-Полагаю, с элементалистами ты раньше никогда не сражался. А сейчас к тому же пошел дождь, так что тебе придется нелегко *улыбнулся парень, встав в отдаленное подобие магической позы*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Суббота, 23/04/2011, 22:41 | Сообщение # 3291
Эмпат
[Ученик]
- Мы с тобой за артефактами смотаемся. А телепорт нам с Атрис. *Расставил все чёрточки в рунах Зафен, выйдя следом за другом.* - Нет, почему, пару раз сражался. Огенного я могу развяеть достаточно быстро, я помню его уязвимые части, где магическая решётка сплетается... Только пять секунд подожди. *Рисовать в грязи было неудобно, поэтому полуэльф начетрил пентаграмму в воздухе, предпочтя потерять больше маны, но не контроль на существом из Инферно.*

Сообщение отредактировал Эмпат - Суббота, 23/04/2011, 22:47

SinistarДата: Суббота, 23/04/2011, 22:44 | Сообщение # 3292
Sinistar
Shadow of phoenix
-А, ну да, разумеется. А чего ты ожидал? *мысленно вопросил себя маг. Затем опустил одну руку и начал покрывать землю вокруг себя тонким слоем льда* -Ну-с, я жду...

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Суббота, 23/04/2011, 22:49 | Сообщение # 3293
Эмпат
[Ученик]
- Нет, если хочешь, я и тебя с собой возьму, с родителями познакомишся. Они только рады будут... *В пентаграмме полыхнуло и там появилась адская гончая.* - Так, и где твой элементал? Сейчас мы его убивать будем...

SinistarДата: Суббота, 23/04/2011, 22:52 | Сообщение # 3294
Sinistar
Shadow of phoenix
-Кажется, ты меня не совсем понял *почесал нос Кир* -Я имел в виду магическую дуэль. С использованием демонов и т.п. - в общем, всяких чар. Но могу, конечно, и просто позвать элементала.
-Думаешь? *в этом гидромант сильно сомневался*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Суббота, 23/04/2011, 22:55 | Сообщение # 3295
Эмпат
[Ученик]
- Ладно, дуэль так дуэль. *Покладисто согласился Зафен и накинул на гончую магический поводок.* - А родители точно рады будут. Особенно когда я им скажу, что Атрис к тебе хоть какой-то интерес проявляет... Давай, у нас дома свободных комнат хватает. *Демонолог стряхнул с чёлки капли дождя и дал мысленную команду демону на атаку. Гончая рванула с места.*

SinistarДата: Суббота, 23/04/2011, 22:57 | Сообщение # 3296
Sinistar
Shadow of phoenix
*Парень в ответ промолчал - лишь поднял обе руки - затем так же резко опустил. Ледяная область вокруг него расширилась, и ринувшаяся вперед гончая завыла и заскребла когтями по гладкому льду, тщетно пытаясь удержаться на лапах. Как только она повалилась на бок, лед вокруг нее поднялся и образовал надежную тюрьму из морозных шипов*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Суббота, 23/04/2011, 23:01 | Сообщение # 3297
Эмпат
[Ученик]
- Забавно. *Потёр подбородок полуэльф.* - А если так? *Из пентаграммы, оставшейся после призыва демона, вынырнуло несколько полупрозрачных фиолетовых щупалец, которые атаковали тюрьму гончей. Лёд начал покрыватся трещинами.* - Комбинированная пентаграмма. Моё изобретение. *Похвастался полуэльф.* - Ну, не совсем моё, я просто до ума довёл...

SinistarДата: Суббота, 23/04/2011, 23:04 | Сообщение # 3298
Sinistar
Shadow of phoenix
-Минимум усилий, максимум эффекта. Один из принципов магии воды - да и не только ее. Просто сейчас мне еще помогает неограниченный источник... *маг прервался и плавно повел одной рукой. Выползшие из-под земли новые шипы удлинились и превратились в водяные щупальца, парировавшие фиолетовые* -Интересно Тебе так жаль расставаться с собачкой? *Кир решил перейти в наступление и сделал дугообразное движение конечностями; дождь начал изгибаться вокруг него, формируя крутящийся аквавихрь, который немедленно полетел к демонологу*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ДрианаДата: Суббота, 23/04/2011, 23:07 | Сообщение # 3299
Дриана
[Старший маг]
*Девушка спокойно допивала кружку пива, изредка поглядывая в окно*
"Недурно. Оба вполне способны... Интересно, каков будет исход?" *Некроволшебница погрузилась в размышления, уже целенаправленно наблюдая за сценой на улице*

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

ЭмпатДата: Суббота, 23/04/2011, 23:08 | Сообщение # 3300
Эмпат
[Ученик]
- Да нет, не особо, просто не люблю терять то, что мне принадлежит. *Гончую вытащить не удалос. Щупальца обхватили самого демонолога и аккуратно вознесли его на полметра над землёй, убрав с дороги аквавихря. Зафен выдохнул, сложил обе руки в общий кулак, выставил вперёд указательные и средние пальцы и принялся обстреливать Кира иглами гнева.*

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 132 из 168«12130131132133134167168»
Поиск: