FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 133 из 168«12131132133134135167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

SinistarДата: Суббота, 23/04/2011, 23:11 | Сообщение # 3301
Sinistar
Shadow of phoenix
-Понимаю *усмехнулся гидромант, и прикрылся сотканным из все тех же струй пульсирующим щитом из воды пополам со льдом, об который иглы успешно разбились. Кир стал отвечать короткими ледяными копьями, параллельно делая другой рукой малозаметные движения; струи дождя позади самого полуэьфа начали потихоньку изгибаться, формируя хитроумный капкан...*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Суббота, 23/04/2011, 23:13 | Сообщение # 3302
Эмпат
[Ученик]
*Щупальца спокойно убирали демонолога с пути ледяных копий. Что-то хмыкнув, Зафен одной рукой продолжил обстрел, а второй начал точнее манипулировать щупальцами. Они удлинились и начали двигать демонолога по кругу, то и дело норовя завести его сверху, что-бы щит не препятствовал обстрелу.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

SinistarДата: Суббота, 23/04/2011, 23:17 | Сообщение # 3303
Sinistar
Shadow of phoenix
-Спасибо... *Кир улыбнулся; Зафен действовал как раз так, как он и хотел. Пусть некоторые иглы уже падали в опасной близости от него - ибо демонолог старался обойти щит, а гидромант - кружить вокруг него - однако акваловушка была уже практически готова... парень быстрым взмахом разбил щит на множество осколков, полетевших к противнику, и бросился на землю, спасаясь от возмездия иглами. Полуприсев, он прикрыл глаза и сделал глубокий выдох. Сплетавшиеся позади Зафена струи ринулись вперед, упав на противника сразу с нескольких сторон и обмотавшись вокруг туловища прочными водяными жгутами.*
-Сдаешься? Это твоим шупальцам не разорвать. Только вместе с кожей *предупредил юноша*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Суббота, 23/04/2011, 23:21 | Сообщение # 3304
Эмпат
[Ученик]
*Зафен пару раз дёрнулся в путах.* - Зараза. Ла-а-а-адно... *Пара пут с Зафена упала, но тут-же вернулась обратно, благодаря Киру.* -Эээх, на всё сразу умения не хватит... Ладно, сдаюсь. *Стоящая позади Кира гончая громко гавкнула. Выбралась она благодаря иглам, разбившм тюрьму. Но слегка запоздала.* - Отбой, зверюга, отбой. Раньше надо было гавкать...

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

SinistarДата: Суббота, 23/04/2011, 23:23 | Сообщение # 3305
Sinistar
Shadow of phoenix
-В общем, расстраиваться не из-за чего *подбодрил его победитель, быстро отозвав неохотно отлипшие нити и обратив их в капли, равно как и лед с шипами у них под ногами* -Как я уже сказал, во время дождя с гидромантом трудно совладать... Да и вообще контроль над полем боя для нас важнее, чем даже контроль над противником... Подобным образом мне как-то удалось сдерживать сквад инквизиции относительно долго... Ну что - пошли обратно?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Суббота, 23/04/2011, 23:26 | Сообщение # 3306
Эмпат
[Ученик]
- Пять секунд. *Зафен сделал пару пассов и гончая рассыпалась пеплом.* - Вот теперь всё. Эээх, надо мне было раньше тюрьму расстрелять. Тогда бы тебя ловушка не спасла... Не догадался. Ничего, я ещё возьму матч реваенш, обещаю. А когда ты с инквизицей схлестнутся успел? *Поинтересовался уязвлённый поражением полуэльф.*

SinistarДата: Суббота, 23/04/2011, 23:29 | Сообщение # 3307
Sinistar
Shadow of phoenix
-Тогда бы мне пришлось убивать твою гончую, а не замораживать. Впрочем, ты прав - ловушку б это отсрочило *согласился Кир* -Хорошо, буду ждать. А с инквизицией... да так - была пара неприятных случаев. Ты же знаешь этих фанатиков - любую не-светлую магию считают ересью - а я имел глупость засветиться перед толпой в городе под контролем святых отцов. Но что делать - надо ж было как-то зарабатывать на пропитание.
*они дошли до таверны*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Суббота, 23/04/2011, 23:29

ЭмпатДата: Суббота, 23/04/2011, 23:32 | Сообщение # 3308
Эмпат
[Ученик]
- Не, не успел-бы, она бы тебя быстро порвала, там дистанция такая, что-ты бы и среагировать не успел. *Авторитетно сообщил полуэльф и уселся за один их столиков, отряхиваясь после дождя.* - Поверь, я знаю, о чём говорю. К тому-же ты за мной следил, а не за тылом. Ладно, в следующий раз посмотрим, кто хитрее окажется. А инквизиторы никогда идиотами не были. Я не знаю, почему тебя пытались убить, но с советом магов они стараются не конфликтовать... Особенно в крупных городах.

SinistarДата: Суббота, 23/04/2011, 23:37 | Сообщение # 3309
Sinistar
Shadow of phoenix
-Хмм. Поверь, я имел дело и с адскими гончими и с церберами, так что в боях с ними я практически спец *ответил маг* -А вибрацию от льда я ощущал, даже стоя спиной - тем более в дожде. Тебе повезло, что я не успел войти в более полный контакт со стихией...
-Не знаю, не знаю. Этот отец Марк - именно он руководил ими во второй раз и пытался заставить меня сдаться добровольно, хотя сам не пытался напасть - утверждал, что я не гражданин Империи Грифона, будучи спутником чернокнижника... И потому меня можно "очистить". *он поморщился и направился к лестнице, совершенно позабыв про Мыша и меч, которые все еще висели на стуле*
-Спокойной ночи. Побеседуем еще завтра.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Суббота, 23/04/2011, 23:41 | Сообщение # 3310
Эмпат
[Ученик]
- Странно... Мне он говорил как раз про то, что меня можно считать гражданином и поэтому можно и убить... *Зафен задумчиво почесал затылок.* - И где это ты успел посражаться с гончими и церберами? Ладно, завтра так завтра... Надо будет о тебе побольше узнать. *Последнюю фразу Зафен пробормотал себе под нос и пересел к Дрине.* - Не помешаю?

ДрианаДата: Суббота, 23/04/2011, 23:46 | Сообщение # 3311
Дриана
[Старший маг]
- Конечно нет. *Некромантка слегка улыбнулась* Как прошёл день? *Девушка явно не нашла лучшего варианта, чем вот так банально начать разговор.*

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

ЭмпатДата: Суббота, 23/04/2011, 23:50 | Сообщение # 3312
Эмпат
[Ученик]
- Неплохо, в отличии от последней недели, где выспаться мне удавалось очень редко, а убить пытались едва ли не каждый день. *Абсолютно честно ответил Зафен.*

ДрианаДата: Суббота, 23/04/2011, 23:53 | Сообщение # 3313
Дриана
[Старший маг]
*Некроволшебница в ответ на это лишь пожала плечами*
- Остаётся только завидовать обычным людям, у кого голова забита лишь хлопотами по хозяйству. *Заметила Дрина, задумчиво глядя куда-то в сторону стены.*

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Суббота, 23/04/2011, 23:57 | Сообщение # 3314
Эмпат
[Ученик]
- Ну почему? *Отозвался Зафен.* - Лично я завидую папе, у которого была куча приключений, а сейчас он берёт учеников только для того, что-бы не помереть от скуки.

ДрианаДата: Воскресенье, 24/04/2011, 00:00 | Сообщение # 3315
Дриана
[Старший маг]
- Поверь, тебе ещё хватит приключений на свою голову. *Некромантка внезапно усмехнулась* Ещё думать будешь, когда всё это закончится...

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Воскресенье, 24/04/2011, 00:02 | Сообщение # 3316
Эмпат
[Ученик]
- Ох не надо, спасибо. Мне за последнюю неделю приключений хватит на два года вперёд. И так кошмары по ночам снятся, заснуть нормально не могу. *Горько улбынулся полуэльф.*

ДрианаДата: Воскресенье, 24/04/2011, 00:05 | Сообщение # 3317
Дриана
[Старший маг]
*Некроволшебница еле заметно закатила глаза и сочувственно посмотрела на демонолога.*
- Могу устроить так, что вырубишься без всяких кошмаров. *Девушка слегка пожала плечами*

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Воскресенье, 24/04/2011, 00:08 | Сообщение # 3318
Эмпат
[Ученик]
- Да что-ж мне вас, каждый вечер просить? Нет, спасибо, конечно, но я лучше сам попробую... Как нибудь...

ДрианаДата: Воскресенье, 24/04/2011, 00:11 | Сообщение # 3319
Дриана
[Старший маг]
- Ну, как знаешь. *Некромантка в который раз за вечер пожала плечами, поднимаясь из-за стола* Тогда, я надеюсь, ты не будешь против, если я отправлюсь спать. Доброй ночи. *С этими словами, Дрина направилась в сторону лестницы*

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Воскресенье, 24/04/2011, 00:13 | Сообщение # 3320
Эмпат
[Ученик]
- Спокойной ночи... *Зафен взъерошил волосы. Спать не хотелось, днём он успел отоспаться. Поэтому он отправился наверх, где при свете свечи взялся дорабатывать одно очень перспективное заклинание...*

SinistarДата: Воскресенье, 24/04/2011, 13:41 | Сообщение # 3321
Sinistar
Shadow of phoenix
*Утром Кир спустился сверху и заказал себе макароны с сыром и чай, после чего сел за столик и стал медитировать в ожидании заказа*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Воскресенье, 24/04/2011, 15:01 | Сообщение # 3322
Эмпат
[Ученик]
[cut=Заказ возник перед элементалистом.]

[/cut]
*Отчаянно зевающий Зафен вошёл в двери.* - Привет, Кир. Атрис я навестил, так что, можно сказать, я готов.

Сообщение отредактировал Эмпат - Воскресенье, 24/04/2011, 15:08

SinistarДата: Воскресенье, 24/04/2011, 15:12 | Сообщение # 3323
Sinistar
Shadow of phoenix
-Привет, привет *отозвался парень, ожесточенно насаживая на вилку упрямую макаронину* -Я сейчас тоже буду готов - вот только закончу с этим... Хм - стало быть, крестьяне живы и здоровы, как и Атрис?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Воскресенье, 24/04/2011, 15:14 | Сообщение # 3324
Эмпат
[Ученик]
- Атрис жива и активна на ужас обитателям деревеньки. Но там все очень культурные и сестру трогать никто не посмеет. По крайней мере, так говорил староста деревеньки, косясь на цербера. *Зафен широко ухмыльнулся и плюхнулся за стол элементалиста.*

SinistarДата: Воскресенье, 24/04/2011, 15:20 | Сообщение # 3325
Sinistar
Shadow of phoenix
-Конечно, не посмеют smile ... Кстати, почему бы ей не носить с собой "зелье берсерка" - то есть, скажем, мини-банку пива - на подобный случай? Выпьет - и сразу всех раскидает *усмехнулся в ответ Кир. Стул жалобно заскрипел под весом полуэльфа*
-Кстати, ты, кажется, сегодня не очень хорошо спал. Сонные зелья не пробовал? *сочувственно заметил маг*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 133 из 168«12131132133134135167168»
Поиск: