FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 136 из 168«12134135136137138167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

TIldaДата: Воскресенье, 24/04/2011, 20:05 | Сообщение # 3376
TIlda
[Подмастерье]
Скорох?.. он уже там и ждет нас.*кивает в сторону церкви*.. да и если будешь драться - то нам все равно. Сегодня мы просто не в праве.
*Теперь говорить Рэм*
Ну, что ж, в путь.*ускорила шаг*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

ОЗАЙкаДата: Воскресенье, 24/04/2011, 20:07 | Сообщение # 3377
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Четвёрка подходила к церкви.По дороге Дарлок взял Рэм за руку*

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©

EhekatlДата: Воскресенье, 24/04/2011, 20:25 | Сообщение # 3378
Ehekatl
[Ученик]
- И всё же, кто такой Кениэль?*старик скривил губы, сморщил лицо. Он отвёл взгляд*
- Кен был учеником Назира. Лучшим учеником. Тогда, при штурме Шио, Кениэля столкнули в ров с лавой. Назир не может простить себе этого.
- Камир, а вы не знаете его врагов? Кто мог подстроить покушение? Или у нашего друга врагов не было?
- У Назира Бореалиса? Тысячи! За свою короткую жизнь он успел насолить едва ли не всему Асхану. Дорогая моя "консервная баночка", у него было очень много врагов, способных заказать его - сотни, убить лично - не меньше... Но чтобы он ничего не заметил, ни шороха, ни вибрации... Таких не припомню.*старик наморщил лоб* Алхаджи, ты не припомнишь таких?
- Это кто-то новенький. Предлагаю спросить двух его новых товарищей, которые уже полчаса тут стоят.*обратившись к Иконе* У вас есть, что сообщить?
- Видите ли...*Икона замялся* На Назира совершили покушение наши конкуренты. Гильдия "Лиловый Пурпур". Ужасные люди, надо сказать. Они пытались сегодня убить всех моих коллег, плюс наших родственников, друзей и знакомых. Вы все в опасности. Наша разведка сообщает, что "лилпуровцы" узнали о том, кем является наш дружок. Они предложили услуги гномом, преследующих Бореалиса. Судя по всему, эта работа Энигмы, их лучшего специалиста. Не ходите по одному. Вы все стали целями. Кстати, предупредите соседку-некромантку.

Русские не сдаются! Русские арендуются!
"Мне достаточно дунуть - и жуткий ветер пронесется над землей, достаточно крикнуть, и все оглохнут. Я могу многое, но не могу ничего, ибо помнят меня единицы, верит в меня - никто"(Эхекатль).
Око за око приведет к слепоте мира(Ганди).
Доспехголем, наемник, одиночка

Сообщение отредактировал Ehekatl - Воскресенье, 24/04/2011, 20:47

ЭмпатДата: Воскресенье, 24/04/2011, 21:02 | Сообщение # 3379
Эмпат
[Ученик]
*Зафен почти не заметил переноса, только согнулся чуть сильнее. Часть обеда вышла из демонолога уже в таверне. Полуэльф хрипло втянул воздух.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

Сообщение отредактировал Эмпат - Воскресенье, 24/04/2011, 21:06

SinistarДата: Воскресенье, 24/04/2011, 21:07 | Сообщение # 3380
Sinistar
Shadow of phoenix
*Киру повезло, что он не заметил тогда действия пещерного владыки, так как был слишком занят сторожевыми сферами... А теперь - состоянием своей руки, которая начала быстро неметь*
-Зафен - тебя ранили? *спросил парень* -Извини, но сейчас я не могу помочь дойти... *он побледнел еще сильнее, и быстрым шагом направился к лестнице, придерживая левую руку здоровой* Я попрошу призраков помочь.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Воскресенье, 24/04/2011, 21:11

ЭмпатДата: Воскресенье, 24/04/2011, 21:10 | Сообщение # 3381
Эмпат
[Ученик]
*Зафен помотал головой и рухнул на стул, обхватив руками голову.*

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

SinistarДата: Воскресенье, 24/04/2011, 21:13 | Сообщение # 3382
Sinistar
Shadow of phoenix
*Кир тихо прошипел и попросил у призраков... противоядия. Голова кружилась, в глазах периодически темнело, контуры окружающего мира представали нечеткими. Он торопливо выпил принесенную невидимыми слугами бутыль, даже не взглянув на содержимое. Затем вторую и третью... И ощутил рвотный позыв.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Воскресенье, 24/04/2011, 21:21 | Сообщение # 3383
Эмпат
[Ученик]
Я... Я... Я убийца! Я его... Ну, пусть не я. Да, это был владыка... Но ведь его призвал я! Я убил того типа! О Миликки, я убийца. *Зафен полность погрузился в свои мысли, не замечая ничего рядом.*

SinistarДата: Воскресенье, 24/04/2011, 21:24 | Сообщение # 3384
Sinistar
Shadow of phoenix
Должно быть, действительно сильный яд... Проклятие. Только бы он вышел вовремя... *Порез на руке вздулся и приобрел синеватый оттенок. Парня стошнило прямо на пол - но потом стало немного легче. Тем не менее, несмотря на выпитые зелья, область видения постепенно сужалась все сильнее и сильнее - будто у него в сознании поселился некий вирус... И в конце концов все покрыла чернота; он бессильно уронил голову на стол и потерял сознание.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Воскресенье, 24/04/2011, 21:27 | Сообщение # 3385
Эмпат
[Ученик]
*Зафен проблемы друга не заметил, оцепенев и спрятав лицо в ладонях. Так было проще укрыться от всего мира... *

ДрианаДата: Воскресенье, 24/04/2011, 21:31 | Сообщение # 3386
Дриана
[Старший маг]
*Некроволшебница была зла на весь мир. Щиты на камне преодолеть не получалось. Хотя, девушка уже начала сомневаться, что их вообще стоит снимать. Было ясно лишь одно - за этим маленьким камушком могут прийти. Мало ли кто, хотя подозрения были, но эта встреча будет явно не из приятных. Немного успокоившись, Дрина решила сходить вниз. И, видимо, не зря.*
- Что здесь происходит?

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

SinistarДата: Воскресенье, 24/04/2011, 21:33 | Сообщение # 3387
Sinistar
Shadow of phoenix
Чернокнижник стоял на холме, щурясь от лучей восходящего солнца. Время поджимало; скоро придется покинуть этот город. Услышав всхлипывания позади себя, мужчина повернулся к мальчику и закусил губу; с этой серьезной проблемой надо было что-то делать, и побыстрее. Ранее уже произошла одна истерика, а если его магическая сила высвободится… в будущем могут возникнуть нежелательные эффекты.
-Слушай внимательно *он встряхнул мальчика за плечи - теперь тот смотрел относительно осмысленным взглядом – и повторил:*
-Я – Варлок, твой новый учитель; так решили твои родители – ради твоего же блага. Ты – маг. Как и я. Это значит, что ты не можешь больше оставаться тут; теперь то, как и где ты будешь жить, зависит от меня. Слушай внимательно: мы здесь не задержимся надолго, поэтому ты последуешь за мной – и всегда будешь слушаться во всем. Я не люблю непокорных и плакс, но еще больше не люблю трусов и слабаков *его глаза сверкнули* - а потому немедленно вытри сопли и слушай меня внимательно: твоя старая жизнь закончена. Она останется здесь. Как и твое имя; Кир – не годится… ты станешь… Архалом. Остальное расскажу позже. Иди со мной. Ну же! *Варлок развернулся и пошел прочь, будучи полностью уверен в послушании мальчика; он сейчас сломлен. Если же это не сработает… тогда придется применить силу раньше времени – но такое тоже полезно*
*В уме шокированного всем услышанным и ранее произошедшим ребенка отпечаталась только одна сознательная мысль: ему сейчас нужно повиноваться, иначе – иначе снова станет больно. Мысли о побеге и о родителях сейчас забились в какой-то отдаленный уголок памяти; он просто не мог переварить всего этого, и зашагал вслед за новым учителем чисто механически*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Воскресенье, 24/04/2011, 21:35 | Сообщение # 3388
Эмпат
[Ученик]
- Ми... Мистрис Дрина? *Парень поднял голову. Его лицо было перекошенно в жалкой пародии на улыбку, а самого парня била крупная дрожь.* - Ни.. Ничего... Ничего не случилось....

ДрианаДата: Воскресенье, 24/04/2011, 21:39 | Сообщение # 3389
Дриана
[Старший маг]
- Я вижу. *Некроволшебница слегка нахмурилась и подошла к демонологу, хватая того за плечи. Тут же девушка хорошенько встряхнула Зафена, надеясь его привести в более или менее вменяемое состояние.*
- А теперь, будь добр, скажи, что случилось? *Дрина перестала хмурится, отпустив полуэльфа, а лицо снова стало непроницаемым*

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Воскресенье, 24/04/2011, 21:40 | Сообщение # 3390
Эмпат
[Ученик]
- Я... Я... Я... *Зафен не мог произнести эту фразу. В уголке глаз появилась влага.* - Я... Я человека... Я его... Я теперь... Я не хотел! Честно!

SinistarДата: Воскресенье, 24/04/2011, 21:41 | Сообщение # 3391
Sinistar
Shadow of phoenix
*Кир никак не отреагировал на появление некроволшебницы - он по-прежнему лежал без сознания, и в отравленном сознании туда-сюда носились странные полусны-полубред-полувоспоминания... Призраки, убрав рвоту, в замешательстве парили неподалеку, не вполне понимая, что делать в такой ситуации*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ДрианаДата: Воскресенье, 24/04/2011, 21:49 | Сообщение # 3392
Дриана
[Старший маг]
*Некроволшебница тяжело вздохнула, поняв, в чём дело*
- Я знаю, что ты не хотел его убивать. *Девушка произнесла эту фразу спокойно, пристально посмотрев в глаза демонологу* - К сожалению, иногда жизнь выдвигает свои условия, которые противоречат нашим моральным принципам. Тебе стоит понять, что это... Это нормально. Как бы дико это не звучало, но тебе ли не знать, что смерть неотъемлемая часть нашего существования. Главное пойми, ты ни в чём не виноват.
*Дрина бросила внимательный взгляд на элементалиста. Решив, что сначала надо покончить с одной проблемой, а потом уже ломать голову над второй, Магистр снова повернулась к Зафену*

Вся эта суета и мишура.

TIldaДата: Воскресенье, 24/04/2011, 21:49 | Сообщение # 3393
TIlda
[Подмастерье]
*В таверну вошла Рэм, Арли, Скорох, Дарлок и Валентина. Все поднялись наверх, но верез некоторое время троица, Оборотень, Арлекино и Скорох, спустились вниз. парень направился к выходу, а вот дамы уселись за стол, осматривая посетителей(Рэми выглядела уже нормально - черная одежда, темный макияж и тп)*
Что тут произошло?*с загоревшимися глазами спросила Арли, подойдя к волшебнице*

ЭмпатДата: Воскресенье, 24/04/2011, 21:51 | Сообщение # 3394
Эмпат
[Ученик]
*Зафен вздрогунул при первой фразе Дрины.* - Да.. Но... Я его.. Ну... Не я, а демон... Но его я призвал... Я же не могу... Я теперь... *Речь демонолога скатилась на едва различимы шёпот, перемещающийся всхлипами.*

SinistarДата: Воскресенье, 24/04/2011, 21:53 | Сообщение # 3395
Sinistar
Shadow of phoenix
*Похоже, противоядия приостановили эффект странного вещества, котором был смазан клинок храмового убийцы, но только на время... Припухшая рана и не думала уменьшаться в размерах, а сам парень беззвучно бродил* Нет... Это не может быть правдой... Все было не так! Они живы, лгун!

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ДрианаДата: Воскресенье, 24/04/2011, 21:58 | Сообщение # 3396
Дриана
[Старший маг]
- Как видите, ничего хорошего. *Коротко ответила Дрина, кинув взгляд на незнакомку*
- Господи, приди в себя! *Девушка не выдержала и повысила голос* Что ты теперь? Отправишься за ним вслед, наложив на себя руки? Что? Пойми, уже ничего нельзя сделать. Только жить дальше. Всё в порядке. *Уже тише сказала некроволшебница* Твоей вины тут нет, пойми же ты наконец. А теперь... *Магистр вежливо попросила у призраков стакан с чем-нибудь покрепче.* Послушай, многие проходят через это. *Дрина села рядом с демонологом.* Будь то война, или случайность, но всё же... Это надо пережить. Вот и ты постарайся.

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Воскресенье, 24/04/2011, 22:00 | Сообщение # 3397
Эмпат
[Ученик]
*Зафен только мотал головой, спрятав лицо в ладонях и непрерывно всхлипывая. Похоже, что у него началсь обычная истерика, которая помогала сбросить накопившееся за две недели.*

Сообщение отредактировал Эмпат - Воскресенье, 24/04/2011, 22:01

TIldaДата: Воскресенье, 24/04/2011, 22:01 | Сообщение # 3398
TIlda
[Подмастерье]
*девочка пожала плечами и подола к парню с раной. Она обошла его несколько раз, а потом повернулась к Рэм и подошла к ней. там уже Арли о чем-то заговорила с оборотнем*

SinistarДата: Воскресенье, 24/04/2011, 22:03 | Сообщение # 3399
Sinistar
Shadow of phoenix
*Появился бокал вина*
[cut=Вот][/cut]
Но... почему? Почему ты это сделал? Почему?! Тебе же не было до них никакого дела - что тобой движило?!
...Впрочем, заткнись. Мне не нужны твои жалкие оправдания. теперь ты вернешь все как было. А потом... а потом я отомщу тебе. Обещаю, ты будешь проклят весь остаток вечности.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ДрианаДата: Воскресенье, 24/04/2011, 22:05 | Сообщение # 3400
Дриана
[Старший маг]
*Некромантка лишь снова тяжело вздохнула, а потом в её руках появился бокал с красной жидкостью, который она незамедлительно протянула Зафену.*
- Выпей, это поможет. *Коротко сказала Дрина, а потом обратила внимание на Кира. Девушка подошла к элементалисту, настойчиво дёрнув его за плечи*
- Просыпайся же, я же не могу ничего сделать с тобой в таком состоянии...

Вся эта суета и мишура.

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 136 из 168«12134135136137138167168»
Поиск: