FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 137 из 168«12135136137138139167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

ЭмпатДата: Воскресенье, 24/04/2011, 22:07 | Сообщение # 3401
Эмпат
[Ученик]
*Зафен, взяв бокал одной рукой и проглотил содержимое абсолютно не почуствовав вкуса. Он никак не мог осознать произошедшее. Оно просто не могло уложиться у него в голове. Парню дико хотелось выть, кататься по земле, царапая голову руками, что-бы избавиться от этой боли в черепе, от мыслей, терзающих разум.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

SinistarДата: Воскресенье, 24/04/2011, 22:07 | Сообщение # 3402
Sinistar
Shadow of phoenix
*Однако из-за ослабленного ядом состояния парень не мог сопротивляться нахлынувшим на сознание кошмарам - лишь бессвязно бормотал что-то вроде "Убийца", "это ты просчитался!" и "не поверю... никогда..."*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

TIldaДата: Воскресенье, 24/04/2011, 22:08 | Сообщение # 3403
TIlda
[Подмастерье]
Так, один в истерике, другой с глубокой раной. *констатировала Арлекино*
Мне то что?..*скептически приподняв бровь спросила Рэмесми*
Ты забыла, какой сегодня день?*с легкой, холодной ноткой спросила оборотня акробатка*
Помню-помню... и что предлагаешь? помочь я все не смогу.*хмыкнула собеседница* разве что добить.
Рэм.*глухо сказала она, смотря прямо в глаза пантеры* эх ладно... тебя не пере убедить...
*короткое молчание*
В общем, не расскажешь мне, что сегодня произошло, ну с мимиком...*как-то неловко спросила она и вторая стала посвящать её во все произошедшие...*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

ДрианаДата: Воскресенье, 24/04/2011, 22:11 | Сообщение # 3404
Дриана
[Старший маг]
*Девушка с очередным вздохом передала часть энергии элементалисту, положив тому ладони на голову. А потом, собравшись с духом, залепила Киру хорошую пощёчину.*
- Очнись, мать твою, я не лекарь, из воздуха диагноз не поставлю. *Чуть ли не прорычала фразу некроволшебница*

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

Сообщение отредактировал Дриана - Воскресенье, 24/04/2011, 22:11

ЭмпатДата: Воскресенье, 24/04/2011, 22:16 | Сообщение # 3405
Эмпат
[Ученик]
*Алкоголь на голодный... точнее, на пустой, желудок дал свои плоды. Зафен потихоньку успокаивался. Всхлипы из ладоней доносились всё реже.*

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

SinistarДата: Воскресенье, 24/04/2011, 22:17 | Сообщение # 3406
Sinistar
Shadow of phoenix
*После пощечины голова Кира дернулась, а зрачки на миг расширились, но затем взгляд сфокусировался и на лице появилось довольно осмысленное выражение. К сожалению, яд все еще действовал по-своему, подменяя реальные объекты призраками прошлого... Взгляд мага уперся в Дрину -и загорелся гневом*
-Ты! Убийца! *сорвавшийся с пальцев ледяной взрыв ударил не ожидавшую того девушку прямо в грудь и отбросил к стене* -Не думай, что я когда-нибудь забуду это! Ты будешь гнить под водой вечно! *он встал и, шатаясь, начал осыпать ее слабыми и неточными, но многочисленными зарядами*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ДрианаДата: Воскресенье, 24/04/2011, 22:21 | Сообщение # 3407
Дриана
[Старший маг]
*От удара, попавшего точно в солнечное сплетение, девушке сбило дыхание. Вдобавок, не очень мягкое соприкосновение затылка и стены дало свои плоды. Спасли только рефлексы: некромантка уже на автомате поставила светло-голубой щит. В глазах стремительно темнело.*

Вся эта суета и мишура.

SinistarДата: Воскресенье, 24/04/2011, 22:26 | Сообщение # 3408
Sinistar
Shadow of phoenix
*Щит успешно поглотил все рассредоточенные атаки - однако последняя, посланная, видимо, из последних сил на чистой ярости, расколола его. Кир с искаженным от ярости лицом шагнул вперед, однако из-за нескоординированности действий поскользнулся на луже от элементала и грохнулся. Несколько секунд спустя он зашевелился и, мотнув головой, ошеломленно посмотрел на лежащую у стену девушку. Туман по-прежнему частично застилал сознание однако теперь он соображал довольно ясно*
-Атрис?.. Что здесь творится? *резкая боль в руке -и тут же - в ухе - отвлекла его от окружающей среды* И... что это со мной?? Зафен - зачем ты меня ударил?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Воскресенье, 24/04/2011, 22:28

ЭмпатДата: Воскресенье, 24/04/2011, 22:26 | Сообщение # 3409
Эмпат
[Ученик]
*От размышлений Зафена отвлек странный звук. Демонолог поднял голову, но сразу сфокусироваться ему не удалось. Проморгавшись, он увидел оседающую по стене Дрину и Кира, осыпавшего её заклинаниями. Цепочка в голове сложилась мгновенно. Злость на себя нашла новый выход - Кир! Ведь это он потащил его в тот особняк! Демонолог вскочил со стула и без слов залепил другу хорошо поставленный удар в ухо.*

ДрианаДата: Воскресенье, 24/04/2011, 22:33 | Сообщение # 3410
Дриана
[Старший маг]
- Чёрт... *Некроволшебница старательно пыталась вздохнуть и не поддаваться тяжести в голове, которая означала скорую потерю сознания, если ничего вовремя не принять.* - Я не Атрис, чёрт возьми... *Девушка попыталась встать, несмотря на травмы, что получалось с трудом.*

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Воскресенье, 24/04/2011, 22:34 | Сообщение # 3411
Эмпат
[Ученик]
- Ты! Это ты виноват! Ты меня туда потащил, ублюдок! *Зафен осыпал Кира ударами, не собираясь останавливаться на достигнутом.* - Это из-за тебя я его убил!

SinistarДата: Воскресенье, 24/04/2011, 22:35 | Сообщение # 3412
Sinistar
Shadow of phoenix
-Атрис? *Кир еще раз встряхнул головой и попытался сесть; это получилось, но с трудом. И он никак не мог понять, почему священница - нет, некроволшебница - лежит на полу у стены, а разъяренный полуэльф нависает над ним. Вдобавок еще и отвлекала болезненная пульсация в руке* -Магистр? Вам помочь? Не понимаю, что здесь творится...
*он слабо попытался защититься от града ударов* -Куда "потащил", кого "убил"? Прекращай говорить загадками. И прекрати это!

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Воскресенье, 24/04/2011, 22:37

ЭмпатДата: Воскресенье, 24/04/2011, 22:39 | Сообщение # 3413
Эмпат
[Ученик]
*Только нарушенная из-за алкоголя координация Зафена, позволила избежать Киру серъёзных повреждений.* - Ты сам знаешь! Ты меня туда притащил! Ты знал! *Останавливаться Зафен явно не собирался*

ДрианаДата: Воскресенье, 24/04/2011, 22:41 | Сообщение # 3414
Дриана
[Старший маг]
- Я тоже не совсем понимаю, что здесь происходит... *Дыхание восстановить до сих пор не удавалось, благо, хоть кислород стал поступать в организм с быстрыми вздохами. Некромантка снова предприняла попытку встать, на этот раз, успешно. Дрина мутным взглядом посмотрела на некое подобие драки.* - Зафен, чёрт возьми, остановись! *Из-за крика дыхание снова перехватило, из-за чего Магистр тут же согнулась в три погибели.*

Вся эта суета и мишура.

SinistarДата: Воскресенье, 24/04/2011, 22:42 | Сообщение # 3415
Sinistar
Shadow of phoenix
*Все еще стелившийся в сознании тяжелый туман вкупе с болью в левой руке сильно отвлекали и от попыток защиты, и от логичных рассуждений. Маг недоуменно уставился на Зафена и снова прикрылся, тут же охнув от боли;удар пришелся по больной руке* -Я не понимаю, о чем ты. Куда притащил? Мы же собирались куда-то пойти только завтра... Да перестань уже! Лучше помоги Дрине!

*влетевший в помещение Мыш добавил хаоса, закружившись под потолком и начав пищать, требуя еду. Однако ни один из участников событий не слушал его*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Воскресенье, 24/04/2011, 22:43

ЭмпатДата: Воскресенье, 24/04/2011, 22:44 | Сообщение # 3416
Эмпат
[Ученик]
*Зафен уже ничего не слышал. После меткого удара в нос, последовал хороший удар в живот. Демонолог навис над согнувшимся Киром.* - Тварь! Это ты сделал!

SinistarДата: Воскресенье, 24/04/2011, 22:46 | Сообщение # 3417
Sinistar
Shadow of phoenix
*Кир слабо попытался защититься; он по-прежнему не понимал причины его ярости. Наблюдавшему за этим Мышом явно не понравилось избиение его хозяина, и он метко плюнул парализующим ядом в полуэльфа*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

TIldaДата: Воскресенье, 24/04/2011, 22:49 | Сообщение # 3418
TIlda
[Подмастерье]
*достаточно понаблюдав, они пошли на верх и скрылись в своих комнатах*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

ДрианаДата: Воскресенье, 24/04/2011, 22:49 | Сообщение # 3419
Дриана
[Старший маг]
*Девушка смогла поднять взгляд, хотя вздохнуть так и не получалось. Некроволшебница сжала руку в кулак, отчего элементалиста окружил сияющий щит. Дрина с еле видимой злостью посмотрела на нетопыря, проборматав что-то вроде "На колбасу пущу" и тут же осев на пол.*

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Воскресенье, 24/04/2011, 22:50 | Сообщение # 3420
Эмпат
[Ученик]
*Яд стёк по щиту. Зафен пару раз ударил кулаком в купол и потом с глубоким удивлением посмотрел на Дрину, явно не понимая причины такого "предательства" *

SinistarДата: Воскресенье, 24/04/2011, 22:52 | Сообщение # 3421
Sinistar
Shadow of phoenix
*Не менее ошеломленный Кир сел - град ударов наконец прекратился -и посмотрел на окружающий себя щит. Затем очень тихо сказал:*
-Пожалуйста, Зафен, успокойся. Наверное... произошла какая-то ошибка. Я не помню ничего такого - прости, пожалуйста...
*Мыш не удовлетворился результатом и начал прицельно обстреливать Зафена*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Воскресенье, 24/04/2011, 22:53

ЭмпатДата: Воскресенье, 24/04/2011, 22:56 | Сообщение # 3422
Эмпат
[Ученик]
*Заряды стекали по куртке демонолога, не нанося никакого вреда Зафену. Сам он был сосредоточен на другом.* - Ты... Ты... Да ты... *Не найдя подходящих слов, полуэльф сплюнул на пол и отправился к лестнице, по дороге метким попаданием кулака сбив с курса низко пролетающего Мыша.*

Сообщение отредактировал Эмпат - Воскресенье, 24/04/2011, 22:56

ДрианаДата: Воскресенье, 24/04/2011, 22:57 | Сообщение # 3423
Дриана
[Старший маг]
- Я тебе... *Начала девушка, поймав взгляд Зафена* Потом ещё спасибо скажешь... *Некромантка закашлялась, вставая, опираясь на стенку. Дрина посмотрела на Мыша, который, подозрительно подрагивая лапкой, валялся на полу.*

Вся эта суета и мишура.

SinistarДата: Воскресенье, 24/04/2011, 22:58 | Сообщение # 3424
Sinistar
Shadow of phoenix
*Кир посмотрел вслед демонологу и опустил голову. Хоть он и не помнил, но... просто так Зафен бы на него не разозлился. Что-то очень серьезное... Он машинально принял новое зелье из рук призрака и выпил одним залпом; после этого стало заметно лучше. Он с трудом встал на дрожащие ноги и осторожно подошел к Дрине*
-Вам помочь? Прошу прощения, если я что-то натворил... Ничего не помню...
*Сердитый Мыш продолжал притворяться мертвым*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Воскресенье, 24/04/2011, 22:59

ДрианаДата: Воскресенье, 24/04/2011, 23:00 | Сообщение # 3425
Дриана
[Старший маг]
- Да ничего. *Девушка, облокотившись на стенку, наконец-то смогла более или менее нормально вздохнуть* Я тебе... Потом всё расскажу. Покажи мне руку. *Некромантка была бледной, но голос звучал твёрдо и серьёзно.*

Вся эта суета и мишура.

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 137 из 168«12135136137138139167168»
Поиск: