FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 138 из 168«12136137138139140167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

SinistarДата: Воскресенье, 24/04/2011, 23:01 | Сообщение # 3426
Sinistar
Shadow of phoenix
*Кир не решился спорить - все-таки Дрина была в таком состоянии - и протянул ей распухшую руку* -Хорошо... Но мне кажется, вам больше нужна помощь.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ДрианаДата: Воскресенье, 24/04/2011, 23:05 | Сообщение # 3427
Дриана
[Старший маг]
- Обойдусь. *Немного грубо отрезала некромантка, разглядывая руку Кира. Девушка осторожно провела пальцем по краю раны рукой, а на руне промелькнула голубая вспышка.* Больно?

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

SinistarДата: Воскресенье, 24/04/2011, 23:07 | Сообщение # 3428
Sinistar
Shadow of phoenix
*парень негромко вскрикнул и рефлексивно отдернулся - потом ответил сквозь стиснутые зубы* -Немного... Это яд? Не помню ничего подобного.

*Мышу надоело притворяться, и он уселся на стол неподалеку от обоих, с любопытством фыркнув*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Воскресенье, 24/04/2011, 23:07

ДрианаДата: Воскресенье, 24/04/2011, 23:13 | Сообщение # 3429
Дриана
[Старший маг]
- Яд, против которого я бессильна. Но могу замедлить его действие. Тут вроде был шаман? В любом случае, я некромант, а не лекарь. *Девушка, держа элементалиста за запястье, чтобы тот не дергался лишний раз, снова провела пальцем по краю раны, но на этот раз оставляя еле заметные мерцающие линии светло-голубого цвета.*

Вся эта суета и мишура.

SinistarДата: Воскресенье, 24/04/2011, 23:16 | Сообщение # 3430
Sinistar
Shadow of phoenix
*От горящего места-раны по жилам растекся обжигающе леденящий холод - но это было куда лучше ранее пылавшего ада, тем более что холод окончательно рассеял странную пелену над сознанием*
-Спасибо *тихо и искренне поблагодарил Кир* -Я обязательно поищу целителя... Но вы ведь тоже едва держитесь на ногах. Может, я могу по крайней мере помочь добраться до комнаты? *спросил парень, глядя на состояние Дрины*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ДрианаДата: Воскресенье, 24/04/2011, 23:21 | Сообщение # 3431
Дриана
[Старший маг]
*Мысленный монолог длился около двух секунд: девушка согласно кивнула.*
- И я прошу, найди лекаря как можно скорее. Этот яд воздействует на сознание, хоть его действие и приостановлено. *Некроволшебница попыталась глубоко вздохнуть*

Вся эта суета и мишура.

SinistarДата: Воскресенье, 24/04/2011, 23:23 | Сообщение # 3432
Sinistar
Shadow of phoenix
-Да *он на мгновение поежился* -Я это уже ощутил... *стараясь поменьше двигать больной рукой, элементалист повел Дрину по направлению к ее комнате*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

SinistarДата: Воскресенье, 24/04/2011, 23:26 | Сообщение # 3433
Sinistar
Shadow of phoenix
*Доведя некроволшебницу до комнаты, Кир (по правде говоря, он и сам уже с трудом стоял на ногах) отправился на поиски шамана. Кажется, вторая комната на третьем этаже... Он осторожно постучался правой рукой.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Воскресенье, 24/04/2011, 23:29 | Сообщение # 3434
Эмпат
[Ученик]
- Да? *Дверь открылась и оттуда выглянул шаман в странном рваном халате. Он пристально посмотрел на бледного пациента, втянул носом воздух и осклабился.* - Яд снежного тарантула... Заходи. Живо. Ложись на кровать и поменьше двигайся.

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

Сообщение отредактировал Эмпат - Воскресенье, 24/04/2011, 23:29

SinistarДата: Воскресенье, 24/04/2011, 23:29 | Сообщение # 3435
Sinistar
Shadow of phoenix
*В ответ на молчаливый вопрос мрачноватого с виду шамана он робко махнул больной рукой и объяснил:*
-Я - Кир (кажется, мы уже познакомились). Прошу прощения, если потревожил невовремя, но мне сейчас очень пригодились бы услуги целителя... Магистр некромагии сказала, что это очень опасный яд - в ране.
*Он мысленно вздохнул с облегчением (и легким опасением) и последовал указаниям Заг-Занга... вроде бы его так звали.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Воскресенье, 24/04/2011, 23:30

ЭмпатДата: Воскресенье, 24/04/2011, 23:33 | Сообщение # 3436
Эмпат
[Ученик]
*Орк захлопнул дверь и прошагал за столик, где принялся что-то толочь в ступе и смешивать порошки.* - Это ты вовремя зашёл... Скоро началсь бы амнезия, там некроз, разрушение нервных окончаний... Ну, не лучшее время провождение. Ладно. Сейчас вот это выпьешь, отоспишься тут и как новенький будешь...

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

EroserДата: Понедельник, 25/04/2011, 15:44 | Сообщение # 3437
Eroser
[Ученик]
*Маг спустился, держась за перила. Судя по огромному красному пятну на бинте, он потерял много крови. Заметив удивленные взгляды множества посетителей, он нехотя объяснил:*
- Пустяки. Пырнули ядовитым клинком. Послушайте, хочу предупредить вас всех: поблизости бродит некая Энигма Спайдэй, ассасин. Не ходите в одиночку. Эта... эта... В общем, убийца может подкараулить где угодно. Будьте осторожны.
*с этими словами раненый маг уселся к угловому столу, и что-то заказал*

Никаких отыгрышей за других. Синистар.

Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.

Сообщение отредактировал Sinistar - Вторник, 26/04/2011, 20:04

TIldaДата: Понедельник, 25/04/2011, 17:01 | Сообщение # 3438
TIlda
[Подмастерье]
*Оборотень, с бодрой улыбкой, спустилась вниз* Пива, литр, и... ээ.. ну пампушек. с творогом!*еще с лестницы сказала она, доставая деньги*

Добавлено (25/04/2011, 17:01)
---------------------------------------------
*Поев и посидев, девушка направилась на улицу, но уже там эта беззаботная улыбка слезла, и девушка быстрым шагом направилась в сторону Глотки, где её уже ждали Арли и Скорох.*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

ОЗАЙкаДата: Понедельник, 25/04/2011, 20:28 | Сообщение # 3439
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Парень зашёл в таверну в личине Кира и заказал выпить*

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©

TIldaДата: Понедельник, 25/04/2011, 20:55 | Сообщение # 3440
TIlda
[Подмастерье]
[cut noguest=Заказ лже-Кира][/cut]
*вскоре в таверну вошла Рэм. глаза были грустные, обводка слегка потекла. Она просто плюхнулась на какой-то стул и задумалась*

Добавлено (25/04/2011, 20:55)
*немного посидев, она отправилась наверх и чуть ли не мгновенна уснула.*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Понедельник, 25/04/2011, 20:45

EhekatlДата: Среда, 27/04/2011, 14:32 | Сообщение # 3441
Ehekatl
[Ученик]
*Канкаэдр поднимался на лестницу в "коммунальную комнату". Внезапно, в его забрало уткнулся мокрый платок, а об кирасу сломался чей-то кинжал.*
- Ну что, дура, ты попала... Нашел нашла оружейная сталь на титан...
*С этими словами он ткнул рукоятью меча ассасиншу и спустил ее по лестнице*

Русские не сдаются! Русские арендуются!
"Мне достаточно дунуть - и жуткий ветер пронесется над землей, достаточно крикнуть, и все оглохнут. Я могу многое, но не могу ничего, ибо помнят меня единицы, верит в меня - никто"(Эхекатль).
Око за око приведет к слепоте мира(Ганди).
Доспехголем, наемник, одиночка

EroserДата: Пятница, 29/04/2011, 13:15 | Сообщение # 3442
Eroser
[Ученик]
- Гммм... Просто так она ничего не скажет. Придётся принимать крайние меры.*с этими словами Назир вместе с остальными спустился вниз...*
*через пять минут*
- Не проходите мимо! Шоу, которое бывает в лучшем случае раз в месяц! Легендарное шоу..."Тёмные века"! Вам покажут множество способов выбить из человека информацию, различные пытки, методы допроса, и всё это с поразительно аутентичным маникеном.
В нашей программе как всем известные "Утюг","Бамбук","Скоробей", "Внешнее сердце", так и новые "Припой", "Сыпь" и многое другое.
*возмущенный призрак подлетел к Назиру, тыча "пальцем" в ментальную копию устава Таверны, а точнее в пункт о рекламе и мероприятиях*
- Да ладно вам, эта ассасинша хотела нанести огромный вред таверне и её клиентам.*прошептал Бореалис*
- Я не про этот пункт, а про "проценты с прибыли".*прошелестел призрак*
- %5. А теперь отйдите, не мешайтесь, не то вся прибыль полетит в Шио.
*призрак пожал плечами и улетел*
- Милочка*к ассаснше*, теперь вам всё придётся рассказать. Возможно скоро придёт Кир, гидромант, а уж их пытки очень изощрённые и мучительные. Уж я-то уговорю его.
*Камир*М-да, дорогуша, выкладывайте всё. Не то ваш конец будет длиться 4,5 часа. Вряд ли в это выдержите.
*Энигма хотела закричать, но рот её был зажат давлением воздуха(спасибо Камиру, неплохо разбирающемся в этой стихии). Ничто не выдавало то, что она жива. Она даже дышала ухом. А скоро её не придётся маскировать под маникена. Трупы не шевелятся...*
*А представление, собрав большую толпу, уже началось. И лишь призрак в углу с ухмылкой наблюдал за экзекуцией*

Сообщение отредактировал Eroser - Пятница, 29/04/2011, 13:16

ЭмпатДата: Пятница, 29/04/2011, 18:33 | Сообщение # 3443
Эмпат
[Ученик]
*Полуэльф лежал на кровати, сжавшись в комок. Всю ночь он не сомкнул глаз и уснуть удалось только под утро. Впрочем, выспаться у него всё равно не получилось. Зафен не мог забыть обезглавленого тела.*

ДрианаДата: Пятница, 29/04/2011, 18:38 | Сообщение # 3444
Дриана
[Старший маг]
*Некроволшебница пыталась навести некое подобие порядка в своей комнате. Через час, посмотрев на то же самое помещение, что и до уборки, девушка тихо выругалась, ибо изменилось только месторасположение некоторых книжек. Махнув рукой на это бесполезное, на данный момент, занятие, Дрина отправилась прямиком в сторону комнаты демонолога. Только в этот раз, Магистр не забыла постучаться. На всякий случай.*

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Пятница, 29/04/2011, 18:41 | Сообщение # 3445
Эмпат
[Ученик]
*Демонолог не ответил. Ему было совсем не до этого. Ночные молитвы Миликки ответа не принесли и теперь у него было ощущение отлучённости. Казалось, тот безголовый ухмылеться ему из ада, словно намекая на то, что знает его судьбу.*

ДрианаДата: Пятница, 29/04/2011, 18:44 | Сообщение # 3446
Дриана
[Старший маг]
*Девушка вздохнула, пытаясь не сорваться, помня, что получилось в прошлый раз. Звуки удара кулака об дверь стали сильнее.*
- Зафен, открывай, иначе останешься без двери. *Предупредила демонолога некроволшебница. Постояв так ещё с минуту, Дрина, проговорив что-то на изначальном языке, отправилась обратно к себе, не забыв хорошенько хлопнуть дверью, так что эхо разнеслось по всему этажу. С тяжёлым вздохом, Магистр снова приступила к уборке*

Вся эта суета и мишура.

Сообщение отредактировал Дриана - Пятница, 29/04/2011, 19:05

EroserДата: Пятница, 29/04/2011, 20:25 | Сообщение # 3447
Eroser
[Ученик]
- Уф-ф-ф... Чёрт, это ужасно изматывает!*заявил Назир, снимая хирургические перчатки.*
- Дрина? Не могли бы вы помочь, нам тело надо оживить*сказал он, входя в "коммунальную комнату". Дрина хотела что-то ответить, как вдруг за её спиной материализовался ловчий, занёс клинок над головой, и...*

EhekatlДата: Пятница, 29/04/2011, 22:27 | Сообщение # 3448
Ehekatl
[Ученик]
Чё-ёрт.. Голова на месте?.. Блин, где моя голова?*Канкад оказался в каком-то сарайчике.*
Так, что произошло?.. Я вышел наружу, потом услышал "Энигма промахнулась, Энигма промахнулась...". А потом меня подожгли. Срань. По ходу дела, я в плену

Русские не сдаются! Русские арендуются!
"Мне достаточно дунуть - и жуткий ветер пронесется над землей, достаточно крикнуть, и все оглохнут. Я могу многое, но не могу ничего, ибо помнят меня единицы, верит в меня - никто"(Эхекатль).
Око за око приведет к слепоте мира(Ганди).
Доспехголем, наемник, одиночка

ДрианаДата: Пятница, 29/04/2011, 22:32 | Сообщение # 3449
Дриана
[Старший маг]
*Девушка кинула на горе-убийцу уничтожающий взгляд и, махнув рукой, отправила того в долгий и продолжительный полет через окно. Некромантка с лёгкой улыбкой повернулась к собеседнику.*
- Всё завтра... *Дрина устало вздохнула, закрывая дверь и окружая комнату щитом, попутно придавая тому чёрный цвет. Магистр позволила себе лечь сегодня пораньше. Не смотря на то, что совсем недавно встала.*

Вся эта суета и мишура.

EroserДата: Суббота, 30/04/2011, 13:07 | Сообщение # 3450
Eroser
[Ученик]
А где Канкаэдр? Хотя он уже взрослый, ему вроде как 7 лет. Не моё дело.
*Назир лёг в постель, вспоминая о далёких временах, друзьях, врагах...*

Добавлено (30/04/2011, 13:07)
*Назир проснулся. Солнце уже вовсю светило через маленькое окошко. Одевшись, маг начал собирать какие-то вещи в мешок.*
- Доброе утро, сосед!
- А, доброе утро, Канкаэдр.
- Куда ты идёшь-то?
- Это сугубо личное... *улыбнулся Назир*
- Ладно, когда вернёшься? Мы в картишки собрались сыграть.
- Вечером. Может, к обеду.
*С этими словами, Назир вышел из комнаты, а затем и из таверны*

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 138 из 168«12136137138139140167168»
Поиск: