FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 147 из 168«12145146147148149167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

TIldaДата: Понедельник, 02/05/2011, 23:31 | Сообщение # 3651
TIlda
[Подмастерье]
*Рэм спустилась вниз, держа в одной руке сигарету, которая уже на половину была выкурена. Снизу она села за стол и положила ноги не стол, прикрыла в глаза и затянула*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

ОЗАЙкаДата: Понедельник, 02/05/2011, 23:36 | Сообщение # 3652
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Дарлок,в личине Луки,зашёл в таверну и сел за столик,сверля грустным взглядом Рэм*
Эх, ну что за жизнь? Пытаешься уйти от кого-то,а она посреди ночи спускается вниз покурить.И долго я ещё буду на неё пялится?Заметит ведь...А,пофиг

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©

TIldaДата: Понедельник, 02/05/2011, 23:38 | Сообщение # 3653
TIlda
[Подмастерье]
*и впрямь. Девушки, почувствовав на себе чей-то взгляд, слегка приоткрыла глаза.*
Вас не учили, что пялиться на незнакомок бывает опасно для жизни?

ОЗАЙкаДата: Понедельник, 02/05/2011, 23:43 | Сообщение # 3654
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Подросток усмехнулся.Шрам на лице загорелого юноши слегка расширился от этого*
-Ну почему же,учили.Всё таки ученик из меня плохой.

TIldaДата: Понедельник, 02/05/2011, 23:45 | Сообщение # 3655
TIlda
[Подмастерье]
Чего-то надо?*глухо, или даже немного сонно спросила она* Не зли меня, и не раздражай, детка.

Сообщение отредактировал TIlda - Понедельник, 02/05/2011, 23:47

ОЗАЙкаДата: Понедельник, 02/05/2011, 23:47 | Сообщение # 3656
ОЗАЙка
The Lone Ranger
-Просто мне нравятся девушки в возрасте*Парень,на вид лет 15-ти хихикнул*А я просто смотрю,не трогаю же.

TIldaДата: Понедельник, 02/05/2011, 23:51 | Сообщение # 3657
TIlda
[Подмастерье]
Как тебе больше нравиться, меж глаз или в сердце?*жестко сказала она, верча кинжал в руке(в другой - сигарета)* ты смотри. у меня очень плохое настроение. Меня с третьего раза бросили и можно сказать заставили расстаться с парнем и расторгнут помолвку, да и один психопат гонится. я сейчас о-о-очень злая.*сигарета кончилась и оборотень достала другую*

Сообщение отредактировал TIlda - Понедельник, 02/05/2011, 23:52

ОЗАЙкаДата: Понедельник, 02/05/2011, 23:56 | Сообщение # 3658
ОЗАЙка
The Lone Ranger
-А я по жизни пофигист*Парень бесцеремонно сел к оборотню за стол*Я не хотел бы вам докучать,но не могу смотреть на симпатичную девушку,сидящую в одиночестве за столом.И бейте лучше в сердце,ибо бить туда уже поздно.Выпить за мой счёт не откажитесь?

Сообщение отредактировал ОЗАЙка - Понедельник, 02/05/2011, 23:58

TIldaДата: Понедельник, 02/05/2011, 23:58 | Сообщение # 3659
TIlda
[Подмастерье]
Откажусь и с радостью. *холодно сказала она, узнав Дарли по глазам, но не выдавая этого* ужасных сновидений.*девушка встала и оставив сигарету в пепельнице, направилась к лестнице*

ОЗАЙкаДата: Вторник, 03/05/2011, 00:04 | Сообщение # 3660
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Парень схватил её за руку,уже в своём обличье*Мой розыгрыш не удался,но всё же может поговорим?Ты такая милая,когда злишься*Дарлок ухмыльнулся*

TIldaДата: Вторник, 03/05/2011, 00:07 | Сообщение # 3661
TIlda
[Подмастерье]
А ты такой милый, когда валяешься на полу.*она с размаху ударила метаморфа ногой и повалила на пол* руку убери.*сейчас она была холоднее льда и тверже стали*

Сообщение отредактировал TIlda - Вторник, 03/05/2011, 00:07

ОЗАЙкаДата: Вторник, 03/05/2011, 00:13 | Сообщение # 3662
ОЗАЙка
The Lone Ranger
-Я знаю,что ты не хочешь со мной разговаривать,и всё же давай поговорим*Дарлок быстро встал*Я прошу тебя уделить мне пару минут,а не целую жизнь.Я знаю,что ты меня видеть не хочешь,но всё же...

TIldaДата: Вторник, 03/05/2011, 00:15 | Сообщение # 3663
TIlda
[Подмастерье]
С чего это мне уделять тебе пару минут свой жизни? однажды я уже это сделала, итог не самый хороший, знаешь ли. *девушка сузила глаза* убеди меня в том, что это - необходимо и тогда может быть я уделю тебе время.

Сообщение отредактировал TIlda - Вторник, 03/05/2011, 00:16

ОЗАЙкаДата: Вторник, 03/05/2011, 00:21 | Сообщение # 3664
ОЗАЙка
The Lone Ranger
-Ну...если я признаю,что я полнейший идиот,кретин и придурок,которому не стоило уходить,и который сожалеет о случившемся всем сердцем,то вы,о Величайшая Госпожа потратите на меня несколько минут своей жизни?*Парень встал на колени*Мне нужно так много тебе рассказать,но я ограничусь важнейшим.Ну,что,Вы согласны?
[off]Спасибо за навыки Чарлину,Элизабет и Архангелу biggrin [/off]

Сообщение отредактировал ОЗАЙка - Вторник, 03/05/2011, 00:22

TIldaДата: Вторник, 03/05/2011, 00:23 | Сообщение # 3665
TIlda
[Подмастерье]
Твой довод на полторы минуты тянет. валяй.*оборотень уставилась на Дарли. Инфа то ей нужна была...*

Сообщение отредактировал TIlda - Вторник, 03/05/2011, 00:23

ОЗАЙкаДата: Вторник, 03/05/2011, 00:30 | Сообщение # 3666
ОЗАЙка
The Lone Ranger
-Ну,во первых я надеюсь помириться с тобой.*парень слегка отпрянул от Рэм,всё ещё не вставая с колен*-Только ради всего святого,не убивай меня за эти слова.Я отсутствовал по долгу чести,и мне не плохо заплатили.Во вторых,во время убийства,я нашёл письмо у жертвы.Там говорится о группе опасных циркачей,вышедших из-под гипноза,погоне и хозяине.Думаю ваш враг далеко пустил корни,ибо я нашёл это у племянника самой королевы.Скоро,так или иначе он найдёт вас

TIldaДата: Вторник, 03/05/2011, 00:33 | Сообщение # 3667
TIlda
[Подмастерье]
Ты мне нечего нового не сказал. Твоя информация и гроша не стоит, да и к тому же твою сестру послали убить нас*девушка развернулась и ступила на первую ступень* а на счет примирения... мой принцип таков, что если кто-то и ушел - то на всегда. так что прощай.*Рэмэсми поднялась на верх и скрылась в дверном проеме её с остальными комнаты*

Сообщение отредактировал TIlda - Вторник, 03/05/2011, 00:34

ОЗАЙкаДата: Вторник, 03/05/2011, 00:42 | Сообщение # 3668
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Парень побежал за ней.Увидев её в конце коридора*-Я не сдамся!Никогда!А свой принцип ты почему-то не ко всем применяешь.Ваш хозяин сейчас в столице Империи Грифона.Штамп на письме об этом говорит,плюс я смогу избавить вас от преследователей.Ну я умоляю..

Сообщение отредактировал ОЗАЙка - Вторник, 03/05/2011, 00:43

TIldaДата: Вторник, 03/05/2011, 00:48 | Сообщение # 3669
TIlda
[Подмастерье]
Да мне начхать где эта скряга сейчас находиться!*так же громко крикнула она, отдернула руку* не тебе решать, с кем мне быть и к кому применять принципы. не тебе! с чего ты вообще взял, что чего-то стоишь в мой жизни теперь?! Тебе дали в руки игрушку, ты с ней поиграл а потом сам же кинул. так будь любезен, перестань бить в сердце, пытаясь что-то исправить и ища только свои цели, показывая полный эгоизм!*девушка толкнула метаморфа и хлопнула дверью так, что по всему этажу разнеслось эхо. в комнате началась возня и вскоре утихла*

ОЗАЙкаДата: Вторник, 03/05/2011, 00:58 | Сообщение # 3670
ОЗАЙка
The Lone Ranger
А по её мнению я должен быть идеальным!?Да я в своей жизни общался только с сестрой и трупом,да и это общение приятным не назовёшь.Игрушка...А слово долг ей знакомо?Честь?Да ну всё это...
*Дарлок,подобравшись к окну в комнате Рэм,начал долбится туда,но всё тщетно.Позже,с подкинув ей записку в щель,между окном,спустился вниз*
Я убью этого гада.Может тогда до неё дойдёт?

TIldaДата: Вторник, 03/05/2011, 01:01 | Сообщение # 3671
TIlda
[Подмастерье]
*когда метаморф скрылся, Рэм подошла к окну и взяла, открыла, прочитала записку.* он что, с дубу рухнул?.. ребят, его остановить как бы надо... ребята...*но сегодня разбудить было никого не возможно. да и сам оборотень порядком измотался*

ОЗАЙкаДата: Вторник, 03/05/2011, 01:23 | Сообщение # 3672
ОЗАЙка
The Lone Ranger
-Информация...Нужен тот,кому всё равно на заказ,и да и вообще на всё*Тут парня осенило.Он уже привык к т ому,что за ним следят не желая напасть,а просто ради интереса*Выходитe уже.Мне нужна ваша помощь*Из темноты показалась фигура девушки*
-А ты догадливый.Так что тебе нужно?*Озайка улыбалась своими,как ни странно белыми,не сгнившими зубами*
-Лишь только знать,насколько он опасен,и всерьёз ли моя сестра решила бороться за него.
-Для Валенти это лишь месть той девушке-акробатке,а твой противник непобедим.Если посмотришь ему в глаза,то потеряешь разум.
-Спасибо,госпожа*Парень обнял свою родственницу*
-Но почему вы помогаете мне и Валентине?Вы ведь можете делать всё,что душе угодно.
-О,поверь,моей душе уже ни одно десятилетие угодно просто упокоиться с миром.Мне не жаль,что я помогаю вам.Мне не нравится ни твоя затея,ни твоей сестры,но вашей смерти я не допущу,даже ценой вашей жизни,как бы глупо это не звучало .Иди.Удаче тебе,Дарлок,и возьми мой кинжал.
*Парень,взяв дар,и ещё раз поблагодарив Озайку повернулся в сторону Талонгарда*
-Лучше не пытайся убить его,а узнай средство от гипноза.Тогда ты лишишь его главного оружия.
*Парень обернулся*
-Проститесь за меня с сестрой и с Рэм.Я убью эту гниду,пусть даже ценой своего разума...
-Не говори так*Озайка нахмурилась*
-Спасибо вам,госпожа.*Парень,ухмыльнувшись,скрылся в тумане*
Теперь и его сестру нянчить.Долг,честь...Без них жизнь была бы проще.Придётся вернуться к ним

Сообщение отредактировал ОЗАЙка - Вторник, 03/05/2011, 01:49

EroserДата: Вторник, 03/05/2011, 15:21 | Сообщение # 3673
Eroser
[Ученик]
*Назир, спускаясь в зал, увидел поразительную картину: Викерс, Икона, Канкаэдр рубились в скремман втроём! Игра, в которой меньше четырёх игроков не может быть, видимо претерпела крупные изменения. Услышав чьи-то всхлипывания, Назир обернулся, и увидел практически голого старика*
- Господи, что случилось?
- Они... они...*тыкал он в сторону играющих*
- Что "они"?!
- Они ободрали меня до нитки! Они даже одежду у меня забрали! А ведь меня в деревни все зовут "Король Скреммана"! Меня-то!*старик ещё раз всхлипнул*
- Ох...
*Бореалис подошёл к столу и с удивлением оглядел табличку, стоящюю рядом с ним:
"Стол для игры в скремман. Тем, кто хочет сыграть, подойти, предъявить кошелёк, и дождаться конца тура. Заявить о желании играть и - милости просим за стол(версия игры: начальный скремман. Для возможности игры иметь не менее 10 золотых)."*
- Доброе утро. Сыграем? *Канкаэдр кивнул на свободный стул*
- Замечательно... Предлагаю ставку - 1000 золотых наличкой...

Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.

TIldaДата: Вторник, 03/05/2011, 18:43 | Сообщение # 3674
TIlda
[Подмастерье]
*в комнате была нагнетающая обстановка. с самого утра все что-то обсуждали. Велись споры, строились планы... в общем, только к половине седьмого все спустились вниз и распределились по периметру зала. Кто-то сел на стул, кто-то на стол. Арли вообще уселась на перила и свесив ноги оглядела присутствующих*Эм... призраки, несите 100 литров пива всем за наш счет!*девочка достала мешок с монетами и кинула его на барную стойку*

Добавлено (03/05/2011, 18:43)
---------------------------------------------
*вскоре мешочек исчез и призраки прикатили пива в бочках*
[cut=Пиво][/cut]
*конечно почти все постояльцы накинулись на алкоголь и в скором времени валялись на полу, в сонном состоянии*
Спасибо, Кристиан!*Сказала Арлекино одному из призраков, когда все уже спали(кроме циркачей)* Ну что, ребят, давайте, все почти готово...*все принялись убирать столы, стулья и тела опьяневших(а точнее не вольно принявших снотворное) мужчин и женщин. вскоре зал был пустым, и лишь по краям, у стен, стояли одиночные столы и стулья.*

АрхангелДата: Вторник, 03/05/2011, 19:09 | Сообщение # 3675
Архангел
[Ученик]
Птички летают...
*Один из эльфов, пришедших реквизировать вещи Чинан, заметил, как что-то блестит в углу.*

Человек, недоведьмак, подмастерье

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 147 из 168«12145146147148149167168»
Поиск: