FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 148 из 168«12146147148149150167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

TIldaДата: Вторник, 03/05/2011, 19:17 | Сообщение # 3676
TIlda
[Подмастерье]
*Рэм окутала помещение паутиной, Илюзи мастерски замаскировала её. все стали по своему готовиться*
*Эльф подошел и этим что-то оказался цилиндрик, выпуклый с одной стороны и вогнутый внутрь(т.е. наоборот)- с другой. не долго думая он принял это за драгоценность и уже было всунул за пазуху как...*
Эй, рядовой Шликс, что это у вас там?*командир Эрон подошел к солдату и требовательно протянул руку. Тот повиновался и отдал цилиндрик. Эр взял его и спустился вниз, тут невидимая сила толкнула его(а точнее он наткнулся на паутину) и он кубарем полетел вниз, пытаясь остановиться, но...*
А гхыр!*только снизу он смог подняться. илюзия ослабла, в следствии чего паутина стала слегка видимой*
Фу, эльф... ненавижу эльфов...*буркнула Илюзи и восстановила иллюзию*
А что здесь собственно происходит?*возмущенно спросил эльф, видя всеобщее недовольство. он нахмурился, и не дождавшись ответа пошел к выходу, по пути пару раз наткнувшись на злосчастную паутину*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

АрхангелДата: Вторник, 03/05/2011, 19:21 | Сообщение # 3677
Архангел
[Ученик]
Эльфы летают...

Человек, недоведьмак, подмастерье

ОЗАЙкаДата: Вторник, 03/05/2011, 19:58 | Сообщение # 3678
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*За этим смотрела девушка,лет двадцати.Она просто осматривала таверну,в поисках одного человека,однако картина показалась ей интересной.Рикки прекратила вертеть в руке кинжал из акульего зуба,и начала прислушиваться.Глаза морского волка начали осматривать солдат,но тут же спрятались вместе с девушкой за угол,чтобы её не заметили*

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©

TIldaДата: Вторник, 03/05/2011, 20:41 | Сообщение # 3679
TIlda
[Подмастерье]
*все продолжали работать. Арли и Рэм уже просто медитировали, Илюзи тренировалась в скорости и четкости делания илюзий. Скорох же "играл с огнем", т.е. он по сути фаермен и сейчас вспоминал свои навыки*
Он скоро придет. очень скоро. все готово?*Арли встала, слегка потягиваясь*
Да.*сказала иллюзионистка*
Угу* слегка качнув головой в знак согласия молвил Скорох*
*акробатка посмотрела на волка, но тут и говорить не надо было. она была готова на все 100%*
Ну чтож, приступим...*Рэм слегка проведя рукой по воздуху, вздохнула и произнесла что-то не членораздельное*

ОЗАЙкаДата: Вторник, 03/05/2011, 20:47 | Сообщение # 3680
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Девушка примкнула ухом к двери,и стала слушать через рог,который она достала из сумки.Рикки не знала,что это за ребята,но такие психи привлекали внимание грозы морей.Девушка на всякий случай достала кинжал...*
*Электро почувствовала неладное.Она чуть вскрикнула,чем напугала Валенти и потревожила астрал Озайки*
-Что-то неладное у них происходит.Эта компания точно здесь,но какого у этих там происходит?

ЭмпатДата: Среда, 04/05/2011, 00:43 | Сообщение # 3681
Эмпат
[Ученик]
*Занг-Заг прислушился к тому, что творилось внизу. Хмыкнув, он продолжил перебирать пучки сушёной травы.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

ОЗАЙкаДата: Среда, 04/05/2011, 00:57 | Сообщение # 3682
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Морскому волку порядком надоела эта затея.Выйдя из антителепартационного купола,девушка переместилась в свою комнату в Талонгарде*

*Озайка,не спеша выйдя из астрала,пошла в сторону выхода из комнаты*
-Куда...*Валенти зевнула*куда Вы уходите?Ведь битва ещё не законченна.
*Труп бросил пустой взгляд на Валенти и Электро*
-Вашим жизням и свободе ничего не угрожает.Я приду,когда закончу свои дела по ту сторону*От этой фразы девушке стало не по себе*
-Возмите зелье,что я "одолжила" у Дарли.*Валенти кинула бутыль.Труп с лёгкостью поймал его в воздухе.*-Жизнь он вам,конечно не вернёт,но внешне вы,наверное будете походить на обычного человека.
-Спасибо*Труп улыбнулся*-Я пойду.И приглядывай за Электро.Она,как ребёнок,ей богу.
*После этих слов зомби скрылась сначала в таверне,а потом и вовсе там,куда не дай бог попасть живому человеку*

TIldaДата: Среда, 04/05/2011, 14:18 | Сообщение # 3683
TIlda
[Подмастерье]
*на утро все в таверне стало как обычно, все вернулось на места и шло своим чередом. Ни магии астрала, ни иллюзий, ни даже странных гостей не было.*
*а вот где-то около км от таверны, в лесу, появилась её точная копия, и Валенти, Электро, Арли, Скорох, Тито, Илюзии Рэм - были там единственными живыми существами. Все остальное - иллюзия...*

ЭмпатДата: Среда, 04/05/2011, 18:51 | Сообщение # 3684
Эмпат
[Ученик]
*Усталый, но чем-то довольный орк спустился в общий зал и оглядел пустующее пространство. Хмыкнув себе под нос, он уселся у окна и заказал омлет с беконом и чашку кофе.*

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

SinistarДата: Среда, 04/05/2011, 18:55 | Сообщение # 3685
Sinistar
Shadow of phoenix
[cut=Заказ]
[/cut]

*Влетевший в окно нетопырь недоуменно пискнул и закружился над люстрой, осматриваясь и принюхиваясь. Где же хозяин?*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Среда, 04/05/2011, 18:57 | Сообщение # 3686
Эмпат
[Ученик]
*С видимым удовольствием принявшись за еду, Занг покосился на нетопыря. Чем-то он отличался от обычных собратьев... Он был крупнее и шерсть его отливала странным синим оттенком в цвете солнца.* - А ты откуда тут взялся? *Проворчал орк, запив кусок омлета.*

SinistarДата: Среда, 04/05/2011, 19:01 | Сообщение # 3687
Sinistar
Shadow of phoenix
*Мыш недовольно зашипел. Вообще-то он появился здесь пораньше этого странного орка, так что, по-хорошему, именно ему следовало задавать такие вопросы. Прекратив издеваться над люстрой, он спикировал к лестнице и устремился наверх - проверить, не в своей ли комнате Кир.*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Среда, 04/05/2011, 19:03 | Сообщение # 3688
Эмпат
[Ученик]
*Проводив зверька взглядом, орк пожал плечами. Судя по поведению, это был не залётный экземпляр, а питомец одного из гостей. Допив кофе, орк потянулся и уже в который раз проклял Йора, эту таверну и заодно себя за глупость и наивность.*

EhekatlДата: Среда, 04/05/2011, 20:43 | Сообщение # 3689
Ehekatl
[Ученик]
- В нарды, вы говорили, а? *подошел Канкаэдр к орку*
- Сыграем?

Русские не сдаются! Русские арендуются!
"Мне достаточно дунуть - и жуткий ветер пронесется над землей, достаточно крикнуть, и все оглохнут. Я могу многое, но не могу ничего, ибо помнят меня единицы, верит в меня - никто"(Эхекатль).
Око за око приведет к слепоте мира(Ганди).
Доспехголем, наемник, одиночка

ЭмпатДата: Среда, 04/05/2011, 20:47 | Сообщение # 3690
Эмпат
[Ученик]
- С удовольствием. *Отозвался орк, широко улыбнувшись и продемострировав впечатляющие клыки.* - У меня наверху есть доска. Пойдёмте?

EhekatlДата: Среда, 04/05/2011, 21:36 | Сообщение # 3691
Ehekatl
[Ученик]
- Пошлите...

"Мне достаточно дунуть - и жуткий ветер пронесется над землей, достаточно крикнуть, и все оглохнут. Я могу многое, но не могу ничего, ибо помнят меня единицы, верит в меня - никто"(Эхекатль).

ЭмпатДата: Среда, 04/05/2011, 21:38 | Сообщение # 3692
Эмпат
[Ученик]
- Пойдёмте. *Наставительно поправил орк, и, поднявшись из-за стола, направился к лестнице. У него давно не было хорошего соперника в нардах и Занг льстил себе надеждой, что этот голем забралом в грязь не ударит.*

EhekatlДата: Среда, 04/05/2011, 21:49 | Сообщение # 3693
Ehekatl
[Ученик]
- вы черными или белыми?

ЭмпатДата: Среда, 04/05/2011, 21:53 | Сообщение # 3694
Эмпат
[Ученик]
- Сделаем по честному. *Ухмыльнулся орк и убрал две разноцветных шашки за спину, сжав их в кулаках.* - Выбирайте руку. Какая попадётся, такой играть и будете.

EhekatlДата: Среда, 04/05/2011, 22:02 | Сообщение # 3695
Ehekatl
[Ученик]
- Правая.*заявил Канкаэдр*

ЭмпатДата: Среда, 04/05/2011, 22:04 | Сообщение # 3696
Эмпат
[Ученик]
*Занг вытянул правую руку и раскрыл ладонь. Там лежала... чёрная.* - Ну что-ж, ничем не хуже белой. Сейчас расставлю и можем приступить. *Орк поставил на стол доску и начал раскладывать шашки по местам.*

EhekatlДата: Среда, 04/05/2011, 22:06 | Сообщение # 3697
Ehekatl
[Ученик]
- Ну, давайте...*Канкаэдр навис над доской*
[off]а как мы играть будем? wacko [/off]

ЭмпатДата: Среда, 04/05/2011, 22:08 | Сообщение # 3698
Эмпат
[Ученик]
[off]А никак biggrin Хай они играют, а мы напишем тот момент, когда они доиграли wink [/off]

- Приступим... *Орк хищно оскалился, потянулся и бросил кости...*

EhekatlДата: Среда, 04/05/2011, 22:13 | Сообщение # 3699
Ehekatl
[Ученик]
- Так-так-так... Жалко немного лохов хотят сыграть с нами в скремман...*насупился* Вы только представьте, что если выложить всем по пяточку... Так, командой, можно даже самых прожжённых шулеров обдурить... Даже если он будет тасовать карты*Канкаэдр заметно повеселел* Хотите, после партии научу некоторым секретам игры?

ЭмпатДата: Среда, 04/05/2011, 22:23 | Сообщение # 3700
Эмпат
[Ученик]
*Орк улыбнулся и выставил свою последнюю шашку за доску.* - Ещё разок? Или поступим интереснее и сыграем на что-то? *Занг хитро прищурился.*

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 148 из 168«12146147148149150167168»
Поиск: