FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 149 из 168«12147148149150151167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

EhekatlДата: Четверг, 05/05/2011, 16:51 | Сообщение # 3701
Ehekatl
[Ученик]
- Не, "на ставки с орками в нарды играть - не проще ль, дружок мой, кошель свой отдать?" - старая заводская пословица. На ставки можно играть с кем-то, только если ты действительно уверен в своих силах... *Канкаэдр поправил стул*
- И всё же, давайте я научу вас нашим хитростям, и будем вместе обыгрывать неудачников. Нарды игра слишком простая, чтобы в ней было слишком много трюков. А в развёрнутом скреммане столько вариантов ( у него даже модулей первого круга 29!), что некоторые их даже все не помнят. Да ещё, там есть прекрасное правило: если подозреваешь кого-то в жульничестве, разбирайся сам. Правда, формулируется оно проще: "Всякое основное правило можно преступить, но всякое мошенничество можно прервать...". Ну что, давайте к нам в группу "Жулики". Всё расскажем провернём какие-нибудь обманы, и получим солидный куш. Кстати, купим новые нарды. А то, две ваши чёрные "нардины" пришлось пуговками заменять...

Русские не сдаются! Русские арендуются!
"Мне достаточно дунуть - и жуткий ветер пронесется над землей, достаточно крикнуть, и все оглохнут. Я могу многое, но не могу ничего, ибо помнят меня единицы, верит в меня - никто"(Эхекатль).
Око за око приведет к слепоте мира(Ганди).
Доспехголем, наемник, одиночка

ЭмпатДата: Четверг, 05/05/2011, 17:03 | Сообщение # 3702
Эмпат
[Ученик]
- Ну, это я просто потерял пару шашек в путешествиях... А скреман... Нет, спасибо, это не для моих старых мозгов, мне вполне хватает нард, что-бы развеять скуку.

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

EhekatlДата: Четверг, 05/05/2011, 17:08 | Сообщение # 3703
Ehekatl
[Ученик]
- Эх жаль... У вас замечательная раса и внешность. Многие идиоты думают, что все орки тупые, как гидравлический пресс. Потому вы бы были незаменимы...
А так, людей слишком напрягают тёмные эльфы и говорящие доспехи...

"Мне достаточно дунуть - и жуткий ветер пронесется над землей, достаточно крикнуть, и все оглохнут. Я могу многое, но не могу ничего, ибо помнят меня единицы, верит в меня - никто"(Эхекатль).

ЭмпатДата: Четверг, 05/05/2011, 17:11 | Сообщение # 3704
Эмпат
[Ученик]
- Да, я исключение. *Улыбнулся Занг.* - Но я предпочитаю не обманывать людей. Моя профессия построенна на том, что люди придут ко мне ещё раз, поэтому не стоит их вводить в заблуждение.

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

EhekatlДата: Четверг, 05/05/2011, 17:16 | Сообщение # 3705
Ehekatl
[Ученик]
- Ой да ладно! Один орк за столом, другой шаман. Если поставить рядом, многие остолопы скажут, что вы на одно лицо. Так что клиентуру не потеряете!*усмехнулся Канкаэдр с таким звуком, будто играли какую-то мелодию замком по стеклу*

Сообщение отредактировал Ehekatl - Четверг, 05/05/2011, 17:17

ЭмпатДата: Четверг, 05/05/2011, 17:18 | Сообщение # 3706
Эмпат
[Ученик]
*Занг-Заг поморщился.* - Я не буду говорить вам о моральных устоях, ибо каждый поступает так, как считает нужным. Но просто моя манера речи очень отличается от большинства собратьев по расе, так что узнать меня всё-же довольно просто.

EhekatlДата: Четверг, 05/05/2011, 17:22 | Сообщение # 3707
Ehekatl
[Ученик]
- Можно молчать.*засмеялся доспехголем*
- Впрочем, не хотите, как хотите. Я не могу вас заставлять помогать нам в столь опасном деле. Разве что... У вас есть зелье на улучшение реакции, зрения, и от сна. Нам понадобится.

ЭмпатДата: Четверг, 05/05/2011, 17:26 | Сообщение # 3708
Эмпат
[Ученик]
- Ну, сейчас нет, но сварить не проблема. Пожалуй, это будет стоить серебрянный за одну порцию. Только будет побочный эффект в виде нескольких часов сильной усталости после оконания действия зелья.

EhekatlДата: Четверг, 05/05/2011, 17:34 | Сообщение # 3709
Ehekatl
[Ученик]
- Сойдёт! Восемь бутылок, на сегодня. Кстати, у вас нет карт?

ЭмпатДата: Четверг, 05/05/2011, 17:36 | Сообщение # 3710
Эмпат
[Ученик]
- Угу, восемь... Я думаю, к вечеру будут готовы. А карты есть, где-то у меня была колода... *Орк развязал горловину свое мешка и вытащил на потрёпанную колоду карт, явно не первый год путешествующую вместе с Загом.* - Держите.

EhekatlДата: Четверг, 05/05/2011, 18:01 | Сообщение # 3711
Ehekatl
[Ученик]
Спасибо. Некоторые модули для игры это даст. Ладно, я пошёл.

SipherДата: Четверг, 05/05/2011, 23:02 | Сообщение # 3712
[Ученик]
Под проливным дождём, в безлунную ночь, Сайфер шел к знакомому двору. Он был зол. Больше на себя, чем на виновника торжества. Клинки были приготовлены, месяцы в королевстве Забытых предали уверенности. Правда, он принял решение после визита в Каэр-Морхен. Окончательное решение. Письмо Эскеля до сих пор болталось где-то в кармане чёрного балахона. Однако, сейчас Ричард был абсолютно нормальным человеком - на вид, во всяком случае - Забытые волшебники кое-как научили его иллюзорному искусству. Вздохнув, демиург почесал несуществующую щетину и толкнул входную дверь. Не поздоровавшись, он сразу же, спокойно, даже разочарованно, спросил:
- Где предатель? Почему я не пришел раньше... Он ещё здесь?

ЭмпатДата: Четверг, 05/05/2011, 23:11 | Сообщение # 3713
Эмпат
[Ученик]
[off]Подтверждаю запуск. Перехват контроля над целью. [/off]

*В таверну вошёл холмик. На его спине висела пара мешков. Сарта поставил его на стол и вытащил оттуда голову Альберта. Хмыкнув, он обвёл взглядом зал и поинтересовался.* - Мне никто не хочет заплатить за голову разыскиваемого недоведьмака?

SipherДата: Четверг, 05/05/2011, 23:14 | Сообщение # 3714
[Ученик]
*Демиург зарычал, скорчив широкую улыбку. Хотя он и выглядел, как чародей Ричард Сайфер, но повадки остались демоническими*
- Милейший, а кто вам разрешал его трогать? Это была моя жертва... для... *вокруг демиурга взметнулись языки пламени. Клинки затанцевали в руках. Он вытянулся в боевую стойку*
- Вот вам сейчас будет плата!

ЭмпатДата: Четверг, 05/05/2011, 23:18 | Сообщение # 3715
Эмпат
[Ученик]
- Какие ныне храбрые бойцы пошли... *Проскрипел холм.* - Я выполнил за тебя работу, а ты меня за это убить хочешь? Ну и нравы у молодёжи ныне...

SipherДата: Четверг, 05/05/2011, 23:23 | Сообщение # 3716
[Ученик]
- Милейший, вы полезли совсем не в своё дело? Что я теперь скажу... *демиург резко скрестил мечи, из лезвий, словно вода, потёк жидкий огонь, что отдавал изумрудным оттенком. Собравшись в единое целое, он образовал что-то наподобие змеи. Её сразу же окутали молнии. Зашипев, она бросилась на "холма"*

ЭмпатДата: Четверг, 05/05/2011, 23:25 | Сообщение # 3717
Эмпат
[Ученик]
*Холм презрительно фыркнул и выставил вперёд руку с рассееватилем магии. Но, к его ужасу, артефакт тонко хрупнул и холмик охватил огонь, смешанный с молниями. Раздася пронзительный, визгливый и металлический звук. Сарта начал метаться по залу, пытаясь сбить огонь.*

SipherДата: Четверг, 05/05/2011, 23:28 | Сообщение # 3718
[Ученик]
*Демиург раскатисто засмеялся, метнув в незнакомца ещё две шаровые молнии и большой огненный шар. Перехватив клинки, он терпеливо выжидал момента*

ЭмпатДата: Четверг, 05/05/2011, 23:30 | Сообщение # 3719
Эмпат
[Ученик]
*Металл плавился неохотно, но всё-же свои позиции температуре сдавал. Взвыв октавой выше, Сарта из последних крох разума, развернулся и бросился на Сайфера, выставив вперёд хвост и надеясь проткнуть демиурга.*

SipherДата: Четверг, 05/05/2011, 23:37 | Сообщение # 3720
[Ученик]
* Демиург скрестил клинки в блоке, но масса хвостатого была значительно больше. Ударившись о косяк двери, чародей перекатился и понял что... бок был проткнут хвостом. Изо всех сил рубанув клинками, демиург таки отсоединил кончик хвоста от остального тела. Осторожно вытащив его, он с рычанием поджег его и бросил в холмика. Следом полетела цепная молния. Сайфер опёрся на косяк двери*

ЭмпатДата: Четверг, 05/05/2011, 23:40 | Сообщение # 3721
Эмпат
[Ученик]
*Не сказать, что-бы цепная молния была финальной, но механизмы Сарты заклинило. Обе руки отказали, а огонь продолжал расплавлять тело. Холм развернулся и бросился из последних сил на Сайфера. Но сил не хватило. Холм рухнул лицом вниз не добежав до Сайфера трёх шагов.*

SipherДата: Четверг, 05/05/2011, 23:50 | Сообщение # 3722
[Ученик]
*Слегка покачиваясь, Сайфер подошел к "холмику" и с размаху всадил два клинка ему в голову. Брызнула кровь. Чародей устало улыбнулся*

ЭмпатДата: Четверг, 05/05/2011, 23:57 | Сообщение # 3723
Эмпат
[Ученик]
*Холмик проскрипел что-то вроде "Айлбибэк* и затих, напоследок пару раз стукнув хвостом по полу. Призраки сдержанно поаплодировали. Им тоже не понравилась наглость холмика.*

SipherДата: Четверг, 05/05/2011, 23:58 | Сообщение # 3724
[Ученик]
*Чародей сдержанно откланялся и сполз по стене, зажав рану в боку. Из-под руки заструился зелёный свет. Ричард закрыл глаза*

TIldaДата: Четверг, 05/05/2011, 23:59 | Сообщение # 3725
TIlda
[Подмастерье]
Как жестоко, Ричард.*светлая эльфийка. одетая в огромный балахон, коричневого с отливом болота цвета, как в мешок, который скрывал все, вплоть до половины лица.* Мда... видно все как обычно.*если бы не было балахона, то можно было бы увидеть ухмылку на лице Чинан. из под капюшона виднелась прядь белых волос*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Пятница, 06/05/2011, 00:00

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 149 из 168«12147148149150151167168»
Поиск: