FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 15 из 168«121314151617167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

ЛиэнтирДата: Вторник, 05/04/2011, 18:58 | Сообщение # 351
Лиэнтир
[Ученик]
-Юноша, вы не знаете о психологической подготовки монахов и инквизиторов. Это фанатики, и переубедить их можно, только полсностью сломав им психику. После вступления в орден, люди необратимо меняются. Поэтому, мне кажется, что миледи Дриана ничего не добьется этим разговором.

Раса:Светлый Эльф Профессия:Воитель Ранг: Мастер-варвар

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Абадонном, если ты знаешь как сладка месть.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.
Зови Меня Белиалом, если ты хочешь быть самим собой.

АрхангелДата: Вторник, 05/04/2011, 18:59 | Сообщение # 352
Архангел
[Ученик]
- Кхе-кхе... *Откашлялся ведьмак.* Вы уж простите меня, сестра, однако же Инквизиция только расправляется с инакомыслящими. С теми, кто хочет сбросить с себя ярмо опиума для народа. *Немного подумав, Альберт переместил руку поближе не к стальному, а к серебряному мечу.*

Человек, недоведьмак, подмастерье

ЛиэнтирДата: Вторник, 05/04/2011, 18:59 | Сообщение # 353
Лиэнтир
[Ученик]
-Милейший, бои бывают разные, и судя по всему сейчас перед нами разворачивается бой в жанре словесном и эпистолярном.

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.

genbyДата: Вторник, 05/04/2011, 19:00 | Сообщение # 354
[Ученик]
- Если разговор не поможет, святоша огрбет - *парировал Винсли.* - В бою она мясо.

Раса: Человек.
Профессия: суперзлодей
Ранг: мерзкий тип.

Mao_LingДата: Вторник, 05/04/2011, 19:01 | Сообщение # 355
Mao_Ling
[Ученик]
Ооо... Мэтр, вы наверно не поняли меня. Ставки были не на словесный бой, и не на эпистолярный, а самый обычный - физически/магичекий. Все же, я прошу вас задавать вопросы начальнику охраны.

Буэээ

ДрианаДата: Вторник, 05/04/2011, 19:02 | Сообщение # 356
Дриана
[Старший маг]
- Спасибо на добром слове. Естественно. Я - монстр, только из-за того, что некромант. А ничего, что я, кроме как на войне ни кого не убивала, да и те, кого убила, были ожившими мертвецами? Но при этом, Инквизиция купается в крови "еретиков", коими на самом деле многие и не являются. *Дрина устало вздохнула* Будь добра, ответь мне на один вопрос. Что я сейчас должна сделать по-твоему? Учитывая, что я некромант, естественно.

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

ЛиэнтирДата: Вторник, 05/04/2011, 19:03 | Сообщение # 357
Лиэнтир
[Ученик]
-Не буду с вами спорить, мэтр. Прошу меня извинить, но ваше имя мне неизвестно. Но судя по обрывкам фраз, эти дамы знакомы давно и очень тесно. Поэтому бой магический, как и клинковый или рукопашный, скорее всего не состоится.

Mao_LingДата: Вторник, 05/04/2011, 19:05 | Сообщение # 358
Mao_Ling
[Ученик]
Мое имя Карилион, господин Мельхиор. Я всего лишь букмекер. Мое дело - собирать ставки. никакого личного фактора я не предусматривал.

Буэээ

DarknessДата: Вторник, 05/04/2011, 19:06 | Сообщение # 359
Darkness
Bayerische Lady
-Не смейте! *От переизбытка чувств Атрис с силой топнула ногой* -Мои братья и сестры никогда не отнимут жизнь даже у заблудшего чада Святой Церкви! Только для защиты себя или же не в чем не повинных мирян! *Выговорив последнюю фразу, монахиня выдохлась и тяжело задышала, опасаясь даже взглянуть в глаза оппонентки* Вы... наверное, Вы решите искусить меня на на темный путь! Но нет - я не предам Господа Истинного даже под страхом смерти, а Вам все воздастся на Великом Суде!

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

АрхангелДата: Вторник, 05/04/2011, 19:07 | Сообщение # 360
Архангел
[Ученик]
Хм, учитывая, что эта балбеска - приверженца очередного Какого-То-Там-Спасителя, она полезет в драку с вероятностью 99,999 процентов. А раз так - я, пожалуй, пока постою тут. *Думал ведьмак, заходя дамочкам с тыла.*

Mao_LingДата: Вторник, 05/04/2011, 19:08 | Сообщение # 361
Mao_Ling
[Ученик]
*Кей присел за столик, закуривая и улыбаясь...*Папа бы мной гордился... Но все же... Нагреть Носферату... причем Высшего...Рисково...

Буэээ

ЛиэнтирДата: Вторник, 05/04/2011, 19:09 | Сообщение # 362
Лиэнтир
[Ученик]
-Юноша, судя по всему вы смогли перехитрить старого лиса. Ну чтож, честь вам и хвала. И пусть ваша удача не покинет вас - *Мельхиор отсалютовал Карилиону кубком. Десяти золотых Носферату не было жалко. Совсем. Его капитал измерялся совсем иными суммами, все таки тысячилетия накоплений, еще со времен Эрафии. А вот молодой прохвост молодец - сумел его уделать. Но что же делать, стезей Мельхиора были придворные интриги, но никак не мошенничества в кабаках и тавернах*

ДрианаДата: Вторник, 05/04/2011, 19:11 | Сообщение # 363
Дриана
[Старший маг]
- Ох, Господи... *Устало выдохнула девушка* Ладно хоть я не услышала ответ: "убьёте и съедите мои внутренности". Воздастся? Да уж, милая, это как же ты меня на лекциях слушала... Знаешь, что. Тогда к тебе другой вопрос. У меня уже явно не получится вступить "на путь истинный" так что... Сможешь убить меня, прямо сейчас? Как еретика и истинную дочь Тьмы и Смерти? Обещаю, сопротивляться не буду.

Вся эта суета и мишура.

Mao_LingДата: Вторник, 05/04/2011, 19:13 | Сообщение # 364
Mao_Ling
[Ученик]
* Карилион расплылся в улыбке - пронесло. Носферату явно был очень эстетичен. Красивая афера, любого масштаба - слабость любого интригана. Кей не промахнулся. * Благодарю, мэтр Мельхиор, но еще ничего не известно. Возможно, удача улыбнется и вам. * Кей подмигнул ему и затянулся. Происходящее сейчас его не напрягало. Священница не способна на убийство. По крайней мере на это убийство*

Буэээ

Сообщение отредактировал Mao_Ling - Вторник, 05/04/2011, 19:17

АрхангелДата: Вторник, 05/04/2011, 19:13 | Сообщение # 365
Архангел
[Ученик]
- Так-так-так, дамочки, давайте, пожалуйста, без рукоприкладства! *Альберт решил попытаться остановить драку ещё до того, как она началась. Ведьмак не без повода полагал, что инквизиторша может броситься на Доиану в любой момент.*

DarknessДата: Вторник, 05/04/2011, 19:16 | Сообщение # 366
Darkness
Bayerische Lady
-Скверна глубоко запустила корни в Вашу душу, недостойная дочь Спасителя - Светлейшего отца нашего! Но служители Святой Церкви не могут отнять жизнь у беззащитного, как и у того, кто имеет пути к возможному искуплению. *Девушка судорожно затеребила крестик на груди* -Но если Вы причините боль невинному человеку, я не пощажу собственной жизни, чтобы карающая длань Истинного Господа снизошла на Вашу грешную душу!

genbyДата: Вторник, 05/04/2011, 19:16 | Сообщение # 367
[Ученик]
- Эй, эльфятина! - *обратился Винсли к эльфу.* - Что-то я заскучал... Может я тебе дам еще монетку, а ты станцуешь?

АрхангелДата: Вторник, 05/04/2011, 19:17 | Сообщение # 368
Архангел
[Ученик]
*У Альберта мелькнула мысль, что этим "невинным человеком" может оказаться именно он.*

ЛиэнтирДата: Вторник, 05/04/2011, 19:19 | Сообщение # 369
Лиэнтир
[Ученик]
-Господа, мне кажется что бой действительно может состояться, поэтому во избежание оказий, позвольте я раскину защитный купол вокруг нашего стола.
*Носферату отпил еще глоток крови*

Mao_LingДата: Вторник, 05/04/2011, 19:20 | Сообщение # 370
Mao_Ling
[Ученик]
Уймись, щенок. Мой клинок проткнет твое горло быстрее, чем мэтр Мельхиор уронит салфетку. Можем попробовать. *Карилион не изменился в лице, но что-то в нем поменялось точно. Этот человек ему не был угрозой. *

Буэээ

Сообщение отредактировал Mao_Ling - Вторник, 05/04/2011, 19:21

genbyДата: Вторник, 05/04/2011, 19:21 | Сообщение # 371
[Ученик]
- Хе-хе! - *усмехнуся Винсли, подсаживаясь поближе к носферату* - Какие вы эльфы нервные. Только советую не нарываться - себе дороже.

Сообщение отредактировал genby - Вторник, 05/04/2011, 19:22

ДрианаДата: Вторник, 05/04/2011, 19:22 | Сообщение # 372
Дриана
[Старший маг]
- Ах так *Некроволшебница хищно улыбнулась* Давно хотела нового гомункула. *С этими словами девушка пустила силовой заряд в Альберта, так не кстати попавшегося под руку. Правда, заряд был не простой. Он создал лишь иллюзию удара. При соприкосновение с целью он не сделает.... Ничего. Но Атрис-то этого не знала*

Вся эта суета и мишура.

DarknessДата: Вторник, 05/04/2011, 19:24 | Сообщение # 373
Darkness
Bayerische Lady
*Девушка атаковала в тот же миг сильнейшим, что у нее было - Молот Света рассыпался пылью даже не добравшись до насмешливо вздернувшей бровь Дрины. Зажмурив глаза, Атрис продолжила дублировать заклятие, которое с каждой попыткой становилось все слабее и слабее*

Mao_LingДата: Вторник, 05/04/2011, 19:25 | Сообщение # 374
Mao_Ling
[Ученик]
ТваюМаю, кирма кипа борукуна, ыс... *Карилион матерился, как сапожник... Афера не удалась, Дрина лишила его жалованья...Тут же взяв себя в руки, он с восторденным видом сказал.* Вот видите мэтр, быть бою, но вот выиграете вы или нет, вопрос профподготовки бойцов...

Буэээ

АрхангелДата: Вторник, 05/04/2011, 19:26 | Сообщение # 375
Архангел
[Ученик]
*Не знал об этом и Альберт. Поэтому быстро сложив пальцы в Знак Квен.*
Эх, предчувствия не обманули.
*Вокруг ведьмака образовалась желтоватая сфера, об которую разбилась атака некромантессы.*
- Ах так! *Воскликнул Альберт и, выхватив серебряный меч, попытался нанести мощный рубящий удар по Дриане.*

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 15 из 168«121314151617167168»
Поиск: