FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 150 из 168«12148149150151152167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

SipherДата: Пятница, 06/05/2011, 00:02 | Сообщение # 3726
[Ученик]
- П-п-привет... Нет, он заслужил... Ух, что за чёрт... *Сайфер кашлянул. Со рта пошла кровь* Яд, однако... Ничего, сейчас я...*демиург прижал обе руки к боку*

ДрианаДата: Пятница, 06/05/2011, 00:06 | Сообщение # 3727
Дриана
[Старший маг]
*Некроволшебница спустилась с целью спокойно посидеть, выпить чаю... Но, видно, не судьба. Дрина чуть ли не бегом отправилась к демиургу.*
- Ричард, что тут чёрт возьми... *Взгляд упал на что-то непонятное, напоминающее холм.* - Так, ладно, можешь не говорить...

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

TIldaДата: Пятница, 06/05/2011, 00:06 | Сообщение # 3728
TIlda
[Подмастерье]
*Девушка как сидела, так и не шелохнулась. Она прекрасно знала, что помощь не нужна, и по сему поводу даже не предлагала её*
Мда, видно, больно?*это было сказано с все той же ухмылкой* чего нового?..
*Девушка заметила Дрину, но как то особо не отреагировала, сейчас ей малость было не до этого...*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Пятница, 06/05/2011, 00:07

SipherДата: Пятница, 06/05/2011, 00:09 | Сообщение # 3729
[Ученик]
- Привет, Дри... *Ричард опять кашлянул* Тебе не сложно.. пом..*струйка крови потекла из уст. Чародей плотнее прижал руки*

ДрианаДата: Пятница, 06/05/2011, 00:14 | Сообщение # 3730
Дриана
[Старший маг]
- Господи, когда я уезжала в отпуск, кто бы мог подумать, что я чуть ли не каждую неделю... *Некроволшебница продолжала что-то бормотать, аккуратно убирая руки чародея от бока.* - С ядом ты уже справился, дальше и я смогу. *Девушка не удержалась от улыбки, прикладывая ладони к ране. От рук пошло голубоватое свечение.*

Вся эта суета и мишура.

SipherДата: Пятница, 06/05/2011, 00:16 | Сообщение # 3731
[Ученик]
*Чародей блаженно закрыл глаза*
- Да уж, у тебя получается почти так же, как у Кэйлин... А ты не думала идти в королевский госпиталь? Там таких способных лекарей очень жалуют...

TIldaДата: Пятница, 06/05/2011, 00:17 | Сообщение # 3732
TIlda
[Подмастерье]
Хм.. похоже сейчас я вряд ли что узнаю...*девушка было хотела уйти, но пока что передумала и осталась буквально на чуть-чуть. Она без интереса наблюдала за лечением*

Сообщение отредактировал TIlda - Пятница, 06/05/2011, 00:18

ДрианаДата: Пятница, 06/05/2011, 00:19 | Сообщение # 3733
Дриана
[Старший маг]
- Лекарей, скажешь тоже... Это просто ускоренная регенерация. *Некромантка пожала плечами, убирая ладони. На месте раны осталась лишь еле заметная белая линия.* - Да и потом, зачем мне в королевский госпиталь, когда я Магистр Ордена некромантов? *На губах заиграла лёгкая усмешка*

Вся эта суета и мишура.

SipherДата: Пятница, 06/05/2011, 00:21 | Сообщение # 3734
[Ученик]
*Чародей благодарно улыбнулся, а потом побелел*
- Ты?! Ну ничего же себе, почему я не знал? Поздравляю! *Ричард осторожно поцеловал руку некроврошебнице* Спасибо, я твой должник

ДрианаДата: Пятница, 06/05/2011, 00:24 | Сообщение # 3735
Дриана
[Старший маг]
- Нашёл тоже, за что должником становиться *Дрина слегка смущённо улыбнулась* - Ну, правильно, поговорить у нас так и не получилось... А чем тебе вот это *Девушка наклонила голову в сторону "холмика"* - Не угодило?

Вся эта суета и мишура.

TIldaДата: Пятница, 06/05/2011, 00:32 | Сообщение # 3736
TIlda
[Подмастерье]
*Решив таки уйти, девушка мягко встала, подошла к окну, отпрыгнула от него и исчезла в чем-то типа телепортации, но куда более тихим хлопком и почти без вспышки.*

SipherДата: Пятница, 06/05/2011, 00:32 | Сообщение # 3737
[Ученик]
- Да дело в том, что из-за его поступка мне теперь ход в крепость моих друзей заказан *чародей осторожно поднялся*. Помнишь Альберта? Так вот, он был предателем, как оказалось. Сливал информацию о настойках и знаках ведьмаков. Вот меня и попросили - так сказать, вернуть долг... И я не успел.

ДрианаДата: Пятница, 06/05/2011, 00:36 | Сообщение # 3738
Дриана
[Старший маг]
- Помню. *Девушка кивнула* - Хм, а сначала он казался вменяемым... Более или менее. *Некроволшебница серьёзно посмотрела на чародея* - И что же ты теперь собираешься делать?

Вся эта суета и мишура.

TIldaДата: Пятница, 06/05/2011, 00:38 | Сообщение # 3739
TIlda
[Подмастерье]
*где-то неизвестно где* Мда... с их бдительностью они вряд ли их заметили. ну и ладно.*Чинан лишь поправила плащ и исчезла в новой подобии вспышки*

Сообщение отредактировал TIlda - Пятница, 06/05/2011, 00:40

SipherДата: Пятница, 06/05/2011, 00:41 | Сообщение # 3740
[Ученик]
- Я? Я должен идти теперь... извиняться, что ли. В ближайшее время я буду выполнять свой долг - долг эмиссара... У нас назревает новая война...

ДрианаДата: Пятница, 06/05/2011, 00:45 | Сообщение # 3741
Дриана
[Старший маг]
- Ну *Девушка сложила руки на груди* - В любом случае, сегодня тебе бы не помешал отдых... *Некромантка многозначительно покосилась на место, где ещё несколько минут назад была рана.* - Война.... Господи, когда они уже остановятся... *Дрина тяжело вздохнула* - Ладно... Прошу меня простить. Спокойной ночи, Ричард. *С этими словами, Магистр отправилась к себе в комнату.*

Вся эта суета и мишура.

SipherДата: Пятница, 06/05/2011, 00:47 | Сообщение # 3742
[Ученик]
- Спасибо тебе за всё, Дри. Желаю тебе счастья. Но нет - мне нужно собираться в дорогу. Всего наилучшего. И удачи. *Ричард вышел на улицу и исчез в телепорте*

ЭмпатДата: Пятница, 06/05/2011, 00:50 | Сообщение # 3743
Эмпат
[Ученик]
*Призраки вздохнули, но за работу принялись. Через пять минут от холмика даже лужи крови не осталось.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

EroserДата: Пятница, 06/05/2011, 17:37 | Сообщение # 3744
Eroser
[Ученик]
*Назир проснулся. Ощущения дерьмовые. Будто дышишь смесью никотинового дыма и вонью разложения. Маг с трудом встал. Оглянувшись на постель, он увидел, что та полностью покрылась пылью и заржавела.* М-да, ну и дела...*подумал Бореалис. Спустившись вниз, он увидел картину соответствующую скорее склепу, чем таверне. По всюду лежали трупы, вокруг них суетились мухи. Пошатнувшись от изумления, Бореалис продолжил путь, и подойдя к Викерсу, дершавшему в иссохшихся пальцах пожелтевшие игральные карты, тронул его за голову. Голова ассасина разлетелась в пыль ещё в полёте к полу. Вскоре сползло и обезглавленное тело.*
- Ай, глаза! Назир, мать твою, что ты творишь?!*раздалась отдельная фраза от общего гула, который слышал маг.*
Иллюзия?*догадка, внезапно осенившая Назира, подтвердилась. Таверна резко ожила, трупы, вспыхнув, исчезли.*
Ну вы вообще охренели! Я сейчас кому-то наваляю!*подумал "повелитель пламени", отправляясь на поиски горе-иллюзиониста*

Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.

EhekatlДата: Пятница, 06/05/2011, 17:40 | Сообщение # 3745
Ehekatl
[Ученик]
*Канкаэдр тоже встал. Спустившись вниз, он заметил игроков, и, ускорившись, приблизился к ним.*
- Здорово, Икона. Привет, Виккерс! Доброутро, Назир!

Русские не сдаются! Русские арендуются!
"Мне достаточно дунуть - и жуткий ветер пронесется над землей, достаточно крикнуть, и все оглохнут. Я могу многое, но не могу ничего, ибо помнят меня единицы, верит в меня - никто"(Эхекатль).
Око за око приведет к слепоте мира(Ганди).
Доспехголем, наемник, одиночка

EroserДата: Вторник, 10/05/2011, 16:29 | Сообщение # 3746
Eroser
[Ученик]
- А чего так пусто? *спросоня спросил Назир у воздуха*
- Где все?

Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.

SinistarДата: Среда, 11/05/2011, 20:30 | Сообщение # 3747
Sinistar
Shadow of phoenix
*У дверей постоялого двора послышался громкий хлопок, какой бывает при сверхдальних телепортациях; заклубившееся облако пыли ненадолго скрыло появившихся от посторонних взглядов. Юноша человеческой расы закашлялся и недовольно помахал рукой, разгоняя лезущую в нос и уши пыль и повернулся к спутнику*
-Кажется, все прошло нормально; мы на месте. А ты опасался...

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Среда, 11/05/2011, 20:30

ЭмпатДата: Среда, 11/05/2011, 20:33 | Сообщение # 3748
Эмпат
[Ученик]
- Ну... Не доверяю я особо телепортам. *Полуэльф отряхнул волосы.* - Папа в своё время крепко застрял из-за сломавшегося артефакта с телепортом. Еле выбрался. Так что я бы предпочёл виверну... Ну, всё хорошо, что хорошо кончается. Ай-да по пивку? *Зафен направился к дверям таверны.*

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

SinistarДата: Среда, 11/05/2011, 20:36 | Сообщение # 3749
Sinistar
Shadow of phoenix
-Виверна - это долго, причем более опасно. И потом, она хищная и вонючая *не согласился Кир* -Ладно, раз уж все обошлось... В конце концов, пиво - не водка. Почему бы и нет? Ведь твоей сестры здесь нет, так что и опасности никакой cool
*он последовал за приятелем*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Среда, 11/05/2011, 20:40 | Сообщение # 3750
Эмпат
[Ученик]
- Даааа... *Зафен потянулся и мечтательно улыбнулся.* - И больше никто мне не будет убивать мозг лекциями... Эээх, надеюсь, родители всё-таки вправят ей мозги. Эй, призраки, живы... Ну, то есть, два пива. Баварского. И закуску какю-нибудь. *Парень положил на стойку две серебрянных моенты.*

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 150 из 168«12148149150151152167168»
Поиск: