FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 152 из 168«12150151152153154167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

SinistarДата: Среда, 11/05/2011, 21:22 | Сообщение # 3776
Sinistar
Shadow of phoenix
-"Неделю-две" меня там и в помине не было. Я в последний раз был в Сторне около трех недель назад - так что вы точно ошиблись.
*безапелляционно заявил парень, и отступил на несколько шагов*
Слава Шалассе. Это точно не я.
*безымянному стражнику:*
-Того же, чего опасаются все невиновные.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ОЗАЙкаДата: Среда, 11/05/2011, 21:25 | Сообщение # 3777
ОЗАЙка
The Lone Ranger
-Нам?Вы страже не нужны,а вот этот молодой человек должен пройти с нами.Такого решение главнокомандующего.Сбежите,попадёте в розыск по всем городам.Нам самим неохота идти из нашего города за вами,но работа есть работа

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©

Сообщение отредактировал ОЗАЙка - Среда, 11/05/2011, 21:25

ЭмпатДата: Среда, 11/05/2011, 21:31 | Сообщение # 3778
Эмпат
[Ученик]
- Нет, нет, мы с дороги устали, неохота куда-то перется... Давайте вы в другой раз зайдёте?

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

SinistarДата: Среда, 11/05/2011, 21:32 | Сообщение # 3779
Sinistar
Shadow of phoenix
-Мне очень жаль. *искренне произнес гидромант с легким вздохом* -Но вы меня не видели. *Затем он выбросил руку вперед, и вода из кувшинов на соседних столах взлетела в воздух, после чего осыпала опешивших стражников градом замораживающих снарядов. Сам маг отскочил назад*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Среда, 11/05/2011, 21:34 | Сообщение # 3780
Эмпат
[Ученик]
*Зафен выругался и отпрыгнул назад, выдргивая из карманов руки с кастетами.* - Слушай, ну зачем так сразу-то? Может ещё ушли-бы...

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

SinistarДата: Среда, 11/05/2011, 21:38 | Сообщение # 3781
Sinistar
Shadow of phoenix
-Не ушли бы. А если б я пошел с ними, они бы и разбираться не стали - поверь моему опыту в плане контактов со властями...

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

SinistarДата: Среда, 11/05/2011, 21:41 | Сообщение # 3782
Sinistar
Shadow of phoenix
*Задумчиво посмотрев на замороженные статуи, парень оглянулся на парящих (и теперь видимых) под потолком призраков*
-Уважаемые привидения - не могли бы вы, пожалуйста, изменить память этих стражников. Что они не нашли здесь никого подозрительного...

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Среда, 11/05/2011, 21:42 | Сообщение # 3783
Эмпат
[Ученик]
- А у тебя большой опыт был? *Недоверчиво покосился Зафен на элементалиста.* - Ну, я тоже встречался, но что-бы ко мне с такими претензиями приходили...

TIldaДата: Среда, 11/05/2011, 21:43 | Сообщение # 3784
TIlda
[Подмастерье]
*статуи потрескались и лед стал стекать. оказывается, среди них всех были огненные маги*
*когда все оттаяли - стали нападать.*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Среда, 11/05/2011, 21:44

SinistarДата: Среда, 11/05/2011, 21:44 | Сообщение # 3785
Sinistar
Shadow of phoenix
-Ну... ты ведь не путешествовал с чернокнижником, у которого давние проблемы с властями? Поверь, в щекотливых вопросах они разбираться особо нелюбят. Предпочитают сразу же сажать - или передавать инквизиции.
-Но ты ведь не веришь, что это совершил я - правда? *Кир посмотрел на полуэльфа очень серьезным взглядом* -Нас тогда там вообще не было...

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

SinistarДата: Среда, 11/05/2011, 21:46 | Сообщение # 3786
Sinistar
Shadow of phoenix
*Первые несколько атак, чуть было не застигнувших обоих врасплох, поглотила водяная стенка. затем же в дело вмешались призраки - и мощными невидимыми ударами почти моментально разбросали нападавших по углам, надежно нейтрализуя.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Среда, 11/05/2011, 21:47 | Сообщение # 3787
Эмпат
[Ученик]
- Не верю. Я ещё помню, как ты тоже нервничал при словах об убийстве... Ох ты ж твою... *Зафен отшатнулся в сторону от очнувшихся стражников и приготовился к обороне.* - Слушай, а призраки за кого? Ага, вижу, можшь не отвечать. *Несмотря на положение стражников, Зафен сбросил кастеты и начал вычерчивать вокруг себя пентаграмму. На всякий случай.*

Сообщение отредактировал Эмпат - Среда, 11/05/2011, 21:49

ОЗАЙкаДата: Среда, 11/05/2011, 21:49 | Сообщение # 3788
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Один из стражников выбежал на улицу сразу после того,как оттаял.Щупленький мальчишка,лет 16 достал из сумко-клетки почтового голубя,и отправил заготовленное заранее письмо.*
Элементалист Кир напал на нас при задержании.Просьба выслать подкрепление и объявить его в розыск

ЭмпатДата: Среда, 11/05/2011, 21:55 | Сообщение # 3789
Эмпат
[Ученик]
- Так... *Зафен закончил пентаграмму, которая коротко вспыхнула красным и исчезла из обычного поля зрения.* - А что со стражниками делать будем?

SinistarДата: Среда, 11/05/2011, 21:55 | Сообщение # 3790
Sinistar
Shadow of phoenix
-Спасибо *с облегчением выдохнул юноша, и осмотрелся. Практически все стражники лежали без сознания - хорошо... Убедившись в том, что ни один из них не поднимется в ближайшее время, он вышел на середину зала и повторил обращенную к призракам просьбу*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

SinistarДата: Среда, 11/05/2011, 21:57 | Сообщение # 3791
Sinistar
Shadow of phoenix
*О чем-то посовещавшись, привидения закружились в круге и выпустили серебристую дымку, поползшую к стражникам (одна струйка потянулась к двери, к мальчишке)... Кир и Зафен благоразумно отпрянули в сторону.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Среда, 11/05/2011, 21:59 | Сообщение # 3792
Эмпат
[Ученик]
- Хммм... Вот и вернулись с отдыха. *Выразил общее мнение Зафен.* - Слушай... Ну ладно эти. А их начальство, думаешь, забудет?

SinistarДата: Среда, 11/05/2011, 22:01 | Сообщение # 3793
Sinistar
Shadow of phoenix
*Но почтовый голубь успел улететь совсем недалеко; сверху на него упал огромный нетопырь и одним движение клыков оторвал не успевшей даже вскрикнуть пташке шею - а затем вместе с добычей спланировал к кроне одного из деревьев. Мыш не собирался целиком полагаться на хозяина и утрачивать навыки охоты.*

-Вряд ли *элементалист снова помрачнел* -Но здесь они искать уже не будут, так что... хоть половиной проблемы меньше. Честно говоря понятия не имею, кто решил меня подставить (а это, похоже, именно так) и зачем...

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Среда, 11/05/2011, 22:03 | Сообщение # 3794
Эмпат
[Ученик]
- Мда... Хороший вопрос. *Зафен почесал нос.* - Ну... Честно говоря, я даже и не знаю, что делать. Может, поинтересоватся у наёмников, не слышали-ли они чего? Обычно, эти ребята едва-ли не самые информированные.

SinistarДата: Среда, 11/05/2011, 22:06 | Сообщение # 3795
Sinistar
Shadow of phoenix
-Твой отец, кажется, с ними очень хорошо знаком? Хорошо бы - вдруг они что-то знают. Все равно других вариантов нет...
*Тем временем призраки утащили груду стражников в стороны поляны за постоялым двором. Вскоре последние начали просыпаться, что-то бормоча; пару минут спустя все окончательно пришли в себя, и нестройной толпой поплелись обратно к городу*

*Кир же попрощался с Зафеном и пошел наверх*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Среда, 11/05/2011, 22:07

ОЗАЙкаДата: Среда, 11/05/2011, 22:07 | Сообщение # 3796
ОЗАЙка
The Lone Ranger
*Письмо отцепилось от лапки голубя.Отряд из семи стражей скакал на конях по лесной тропе.Ни что не предвещало беды,как вдруг с неба командиру наголову свалилось письмо*
-Печать Сторновская,главе городской стражи..Хм,Рич,отвези письмо по назначению

Сообщение отредактировал ОЗАЙка - Среда, 11/05/2011, 22:07

ЭмпатДата: Среда, 11/05/2011, 22:09 | Сообщение # 3797
Эмпат
[Ученик]
- Ну даёт человек, его ева не арестовали, а он спать пошёл... Ну ладно, спокойной ночи. *Крикнул вслед другу Зафен и сел за стол, для составления письма отцу.*

EroserДата: Четверг, 12/05/2011, 20:26 | Сообщение # 3798
Eroser
[Ученик]
*Неподалеку от таверны.*
- Вот ма... *Ян, тот самый толстый стражник, увидел экзекуцию над почтовым голубем*
- Каманч, вызывай наряд штурмовиков с оберегами! Элек, Джикерс, обойдите с тылу!
- А вы, серж, что делать будите? *спросил молодой стражник у Яна*
- А я, Мэл, пойду в таверну. Через парадную. Обеспечьте мне прикрытие. Марксман, Альч, на всяк пожарный - разрывные болты с антимаг. покрытием. И без оберегов - даже на пять метров - ни-ни! Если есть кроме табельного - наденьте и его. Вперед! *скомандовал сержант, и, схватив копье и щит, вместе с небольшим отрядом вошел в таверну...*

Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.

EhekatlДата: Пятница, 13/05/2011, 16:00 | Сообщение # 3799
Ehekatl
[Ученик]
*Канкаэдр спросил разрешения у призрака спустится в маленький подвальчик спустился вниз по ступенькам. Он всегда предпочитал находить все входы/выходы здания, в котором собирался проживать. Открыв дверь из подвала наружу он хотел было запереть её и подняться обратно, но оказался лицом к лицу со стражником*
- Капрал Джикерс, всем оставаться на своих местах! *заявил блюститель порядка, толкая впереди себя ошалевшего доспехголема.*

Русские не сдаются! Русские арендуются!
"Мне достаточно дунуть - и жуткий ветер пронесется над землей, достаточно крикнуть, и все оглохнут. Я могу многое, но не могу ничего, ибо помнят меня единицы, верит в меня - никто"(Эхекатль).
Око за око приведет к слепоте мира(Ганди).
Доспехголем, наемник, одиночка

EroserДата: Пятница, 13/05/2011, 17:08 | Сообщение # 3800
Eroser
[Ученик]
*Назир, проснулся и, потянувшись, встал. Когда он оделся и спустился вниз, маг увидел пятерых стражников ворвавшихся в таверну*

Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 152 из 168«12150151152153154167168»
Поиск: