FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 153 из 168«12151152153154155167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

ЭмпатДата: Понедельник, 16/05/2011, 20:45 | Сообщение # 3801
Эмпат
[Ученик]
*Зафен спустился вниз уже с цербером на поводке. Услышав рёв стражников, он успел подготовится.* - Всем доброго дня. В чём проблема, доблестный страж?

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

Сообщение отредактировал Эмпат - Понедельник, 16/05/2011, 20:46

EroserДата: Понедельник, 16/05/2011, 20:53 | Сообщение # 3802
Eroser
[Ученик]
- Вам того же. Мы пришли дабы арестовать некоего... Кира. Обвиняется в убийстве, причинении вреда сотрудникам правоохранительных органов при исполнении, и... короче по 35-ти статьям. Есть причины, по которым арест не может быть произведён?

Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.

ЭмпатДата: Понедельник, 16/05/2011, 20:55 | Сообщение # 3803
Эмпат
[Ученик]
- Мммм.... *Зафен задумчиво почесал подбородок. Цербер заинтересовался ногой стражника и начал обнюхивать сапог, капая слюной на казённое имущесство.* - Ну... А как он выглядит?

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

EroserДата: Понедельник, 16/05/2011, 20:59 | Сообщение # 3804
Eroser
[Ученик]
*Ян показал изоробот, добавив*
- Молодой человек, рост выше среднего, светлая кожа, темные с серебристым отливом короткие волосы, синие глаза, довольно хрупкое телосложение. Гидромант.

ЭмпатДата: Понедельник, 16/05/2011, 21:01 | Сообщение # 3805
Эмпат
[Ученик]
- Не, непохож... *Вздохнул Зафен и дёрнул цербера за поводок.* - Фу, Кир, нельзя. *Почесав среднюю голову, глаза которой зажмурились от удоволсьтвия, полуэльф поинтересовался.* - А у него точно не три головы и короткая коричневая шерсть по всему телу?

EroserДата: Понедельник, 16/05/2011, 21:05 | Сообщение # 3806
Eroser
[Ученик]
- Простите, нет. Мы ищем человека. Вчера он был замечен, когда вошёл в таверну.
Кстати, у вас есть лицензия на эту собачку?

ЭмпатДата: Понедельник, 16/05/2011, 21:08 | Сообщение # 3807
Эмпат
[Ученик]
- Лицензия? *На стража недоумённо поглядели боковые головы. Средняя озадаченно гавкнула.* - А на кой? Сейчас она тут, через пять минут я её обратно в инферно верну, лиццензий не напасёшься. *Цербер плюхнулся на зад и почесал лапой за правым ухом левой головы, чётко выразив своё отношение к стражу. Не удовлетворившись демонстацией, все три головы разом широко зевнули, обнажив впечатляющие клыки.*

EroserДата: Понедельник, 16/05/2011, 21:10 | Сообщение # 3808
Eroser
[Ученик]
- Когда призвали-то хоть?

ЭмпатДата: Понедельник, 16/05/2011, 21:14 | Сообщение # 3809
Эмпат
[Ученик]
- Да вот, минут десять назад. Хотел отработать вскрытие грудной клетки и живота с последующим изучением изменения состояния поджелудочной и селёзнки, при воздействии на зверя тетта волнами в условиях низкочастотных помех связанных с некроаурой данной области. *Честно ответил Зафен и широко улыбнулся. Цербер застыл с лапой за ухом, ошарашенно поглядев на демонолога.*

EroserДата: Понедельник, 16/05/2011, 21:36 | Сообщение # 3810
Eroser
[Ученик]
- О как... А вас, собсно, как звать?

ЭмпатДата: Понедельник, 16/05/2011, 21:40 | Сообщение # 3811
Эмпат
[Ученик]
- Зафен Анурилотиони, сын Лимия. *Легко поклонился полуэльф.* - Кстати, вашего имени я не услышал... *Демонолог приподнял одну бровь. Цербер у его ног решил размять лапы и направился к самому молодому стражу, благо длинна магического поводка позволяла, а Зафен не препятствовал.*

Сообщение отредактировал Эмпат - Понедельник, 16/05/2011, 21:40

EroserДата: Понедельник, 16/05/2011, 21:41 | Сообщение # 3812
Eroser
[Ученик]
- Сержант Ян. *кивнув на удостоверение*
- Сейчас мы совершим обыск. Понятым будите?

ЭмпатДата: Понедельник, 16/05/2011, 21:43 | Сообщение # 3813
Эмпат
[Ученик]
- Кем, кем? *Наморщил лоб Зафен.* - К тому-же, я не думаю, что тревожить покой граждан это действительно хорошая идея. Призраки могут не понять. *Церебр дружелюбно ткнул правой головой в коленку молоденького стражника и гавкнул.*

EroserДата: Понедельник, 16/05/2011, 21:54 | Сообщение # 3814
Eroser
[Ученик]
- Нам просто нужно найти преступника... *так же дружелюбно сказал Ян призраку. Остановившись у комнаты Кира, он спросил у Зафена*
- а ВРЕМЕНИ СКОЛЬКО?

ЭмпатДата: Понедельник, 16/05/2011, 21:57 | Сообщение # 3815
Эмпат
[Ученик]
- Времени? Понятия не имею... Поздно вроде... *Пробормотал Зафен, пытаясь лихорадочно сплести заклинание иллюзии, что-бы прикрыть друга. Получалось не очень. Внизу во все три глотки взвыл цербер и раздался испуганный вскрик стража.*

SinistarДата: Понедельник, 16/05/2011, 21:58 | Сообщение # 3816
Sinistar
Shadow of phoenix
*Неподалеку от постоялого двора воздух забурлил и исказился; из ниоткуда возникла светящаяся синим щель-прореха, постепенно начавшая расширяться. Вскоре она достигла в длину размеров молодого деревца, и остановила удлинение, вместо этого начав изгибаться и расти в ширину. Как только щель превратилась уже ни в какую не в щель, а в светящийся зависший в воздухе прямоугольник очень солидных размеров, всяческая магическая активность прекратилась. Послышалось фырканье; из межмирового портала показалась чешуйчатая лапа, следом другая, потом вытянутая морда; покрытый золотистой чешуей дракон размером с очень крупную собаку и не совсем драконьих пропорций тела осмотрелся по сторонам, потом с фырканьем выбрался целиком. Вслед за ним из портала вышел единорог с очень угрюмой мордой - и недаром: животное было навьючено множеством тюков, почти скрывавших его из виду. После негромкого карканья сидящей на крыше "Танцующего паука" ястревороны оба животных почти синхронно развернулись к нему, и, переглянувшись, направились к входу.*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

EroserДата: Понедельник, 16/05/2011, 22:00 | Сообщение # 3817
Eroser
[Ученик]
- Что скулит-то? *от неожиданности Яна чуть кондратий не хватил*

ЭмпатДата: Понедельник, 16/05/2011, 22:02 | Сообщение # 3818
Эмпат
[Ученик]
- Кушать хочет. *Извиняясь сообщил демонолог.* - Ой, там же ваши стражники! Вы знаете, он нервный, только из инферно... Может, вы в другой раз загляненте? А то я могу его не удержать... А Кира я тут не разу не видел. Если он появится, я вам сразу сообщу!

SinistarДата: Понедельник, 16/05/2011, 22:04 | Сообщение # 3819
Sinistar
Shadow of phoenix
*Мерно, почти лениво переступающий лапами дракон распахнул дверь и беспрепятственно вошел в таверну; грустны как дюжина осликов Иа-Иа вместе взятых единорог последовал за ним. Внутри пред ними предстала любопытная картина: с полдюжины стражников (людей, естественно), злобно рычащий на них цербер и молчаливо наблюдающие за происходящим с явным развлечением невидимые призраки*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 16/05/2011, 22:04

SinistarДата: Понедельник, 16/05/2011, 22:09 | Сообщение # 3820
Sinistar
Shadow of phoenix
*Обстановка больше походила на поле битвы перед собственно битвой, чем на мирное заведение, но вошедшим было к такому не привыкать. Единорог сразу потопал наверх, иногда спотыкаясь о ступеньки. а дракон уставился на призраков и, видимо, добился контакта - через несколько секунд сверху упал ключ от комнаты*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

EroserДата: Понедельник, 16/05/2011, 22:11 | Сообщение # 3821
Eroser
[Ученик]
- Ладно, я оставлю у входа пару человек. Альч, Мэл, дежурите до 5:00. Ему придется выйти. А уж мы отомстим ему за Калерза и Верланда. Эй, парни, вы что дракона с единорогом ни разу не видали? Хватит стоять как идиоты, айда на выход. Что-то гонит этот Зафен...
- Кстати, вашего Кира не одолжите?

ЭмпатДата: Понедельник, 16/05/2011, 22:14 | Сообщение # 3822
Эмпат
[Ученик]
- Цербера? Могу. Но вас он слуштся не будет. *Цербер плотоядно улыбнулся. Сам Зафен в этот момент ошаршенно посмотрел на мимо проходящего единорога. Проводив его взглядом, полуэльф помотал головой и повернулся к стражнику.* - Эээ.... Вы что-то говорили?

SinistarДата: Понедельник, 16/05/2011, 22:14 | Сообщение # 3823
Sinistar
Shadow of phoenix
*Проходя мимо все еще рычащего цербера, забравший ключ дракон подмигнул ему. Двое животных обменялись понимающими взглядами, а в следующую секунду цербер услышал просьбу забрать его... Теперь он знал, что надо (благо потенциальная поддержка была получена) делать...*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 16/05/2011, 22:15

EroserДата: Понедельник, 16/05/2011, 22:17 | Сообщение # 3824
Eroser
[Ученик]
- Тогда я, пойду... Мэл, хорош гладить этого трехглавого песика. У тебя целая ночь с ним.

SinistarДата: Понедельник, 16/05/2011, 22:17 | Сообщение # 3825
Sinistar
Shadow of phoenix
*Дойдя до лестницы и временно проигнорировав полуэльфа, спорящего с самым жирным стражником, дракон резко ускорил шаг и добрался до комнаты одновременно с единорогом, после чего поспешно отпер дверь ключом; тот сам провернулся в скважине, как только магический зверь посмотрел на него. Единорог с тяжелым вздохом вступил внутрь почти пустого помещения с толстыми стенами из несгораемого покрытия. Нужно было развьючить спутника поскорее; если повезет, то внизу вот-вот начнется заварушка. Если нет - тоже неплохо: будет больше времени на знакомство с обстановкой.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 16/05/2011, 22:18

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 153 из 168«12151152153154155167168»
Поиск: