FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 154 из 168«12152153154155156167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

ЭмпатДата: Понедельник, 16/05/2011, 22:21 | Сообщение # 3826
Эмпат
[Ученик]
- Удачи, страж. *Ехидно пробормотал вслед стражнику Зафен. Цербер недолго будет слушатся людей без магической подпитки заклинания контроля, так что стражники рисковали конечностями... И очень сильно. Зафен убрал поводок и помахал вслед стражам. Развернувшись, он заметил поднимающегося дракончика. Полуэльф снова помотал головой.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

Сообщение отредактировал Эмпат - Понедельник, 16/05/2011, 22:21

EroserДата: Понедельник, 16/05/2011, 22:22 | Сообщение # 3827
Eroser
[Ученик]
- Мэл, будь внимателен. Подозрительно все это...

Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.

SinistarДата: Понедельник, 16/05/2011, 22:24 | Сообщение # 3828
Sinistar
Shadow of phoenix
*Спустя 20 минут с поклажей наконец было покончено - и усталое парнокопытное, одарив чешуйчатого мучителя многообещающим взглядом, улеглось прямо на скрипнувший под острыми копытами матрас. Ящер же решил пока что не разбирать все до мелочей - потом время будет - благо все опасное было надежно упаковано,а спуститься вниз, познакомиться с присутствующими в наличии обитателями и, быть может, побродить по окрестностям. Принять ли порцию?... Нет; пока что не стоит.*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 16/05/2011, 22:24

ЭмпатДата: Понедельник, 16/05/2011, 22:26 | Сообщение # 3829
Эмпат
[Ученик]
*Зафен нерешительно стоял возле своей комнаты. Уж очень его заинтересовала странная парочка. Особенно единорог, как символ Миликки. Хотя и дракон был явно не из простых. Полуэльф в нерешительсности застыл с ключом в руке.*

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

SinistarДата: Понедельник, 16/05/2011, 22:28 | Сообщение # 3830
Sinistar
Shadow of phoenix
Добрый вечер *небрежно поприветствовал в нерешительности топчущегося у своей двери полуэльфа проходящий мимо дракон* Да - я к вам обращаюсь, уважаемый. Не подскажите ли вы, присутствует ли в данном помещении некая некромагиня по имени Дрина?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Понедельник, 16/05/2011, 22:31 | Сообщение # 3831
Эмпат
[Ученик]
- Амм... Ээээ... *Зафен едва не уронил ключ.* - Ну... Да, мистрис вроде была здесь, если не уехала... Послушайте... Ээээ... А разве драконы говорят? *Не удержался демонолог.*

SinistarДата: Понедельник, 16/05/2011, 22:34 | Сообщение # 3832
Sinistar
Shadow of phoenix
Хм. Это радует; надеюсь, она на месте. У меня есть к ней своего рода дела... *мысленная пауза. Сам ящер тоже приостановился на лестнице, изучающе осматривая невольного собеседника*
А не кажется ли вам, что это глупый вопрос - с учетом того, чем вы заняты прямо сейчас?? Драконы не разговаривают на привычном вам языке. Но телепатия - другое дело.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

EroserДата: Понедельник, 16/05/2011, 22:35 | Сообщение # 3833
Eroser
[Ученик]
*Назир подошел к Зафену, и прошептал*
- Ни слова о Кире. Не узнаем его. Не произносим его имени. У этого стража всегда есть шпионы. Уж поверьте мне.

ЭмпатДата: Понедельник, 16/05/2011, 22:38 | Сообщение # 3834
Эмпат
[Ученик]
*Зафен поддерживал мысленную беседу с драконом, не отвлекаясь от мага. Такому трюку он научился на экзаменах и коллоквиумах...*
Ну... Я просто не так много драконов встречал... Да и вообще, о вас немногое известно...
- Эээ... А может просто выкинуть стражников? Хотя... Они сами ночью убегут. Гарантирую.

Сообщение отредактировал Эмпат - Понедельник, 16/05/2011, 22:40

SinistarДата: Понедельник, 16/05/2011, 22:39 | Сообщение # 3835
Sinistar
Shadow of phoenix
Что верно то верно. Мало кто трудится даже попытаться что-то узнать о нас. А те немногие, кто пытался, нередко попадались на зуб какому-нибудь нашему дикому собрату из-за глупой ошибке, после чего остальные... реагировали неадекватно. Впрочем, не будем об этом. Мы ведь еще даже не познакомились. Ваше имя?..

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Понедельник, 16/05/2011, 22:41 | Сообщение # 3836
Эмпат
[Ученик]
Зафен Анурилотиони. А, прошу прощения, как отличать ваших неразумных собратьев от разумных? Ну, просто, на будующее... Вдруг пригодится?

SinistarДата: Понедельник, 16/05/2011, 22:44 | Сообщение # 3837
Sinistar
Shadow of phoenix
Алкей. Очень приятно. Что касается диких сородичей, мы обычно предпочитаем не говорить о них. Однако по злобному взгляду, дыханию серой и темной чешуе отличить их можно.
Можно ли поинтересоваться, чего желает этот... человек в броне стражника?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Понедельник, 16/05/2011, 22:49 | Сообщение # 3838
Эмпат
[Ученик]
Страж? Да так... Просто обыскивал комнаты в поисках преступника. *Зафен сказал чистую правду, не покривив душой. Впрочем, всё и сразу он говорить и не собирался.*

EroserДата: Понедельник, 16/05/2011, 22:50 | Сообщение # 3839
Eroser
[Ученик]
- Альч, что-то меня напрягает в этой таверне... Не пойму только что...
- Ну, Мэл, может быть, то что хозяина у нее нет, официанты - призраки, а постояльцы - драконы. Эй погоди-ка... Это Кир, мать его! *внезапно лже-Кир воткнул два ножа в стражников, однако Альч успел выстрелить ему в колено. Оглядев упавших со стоном стражников, лже-Кир поковылял вдоль таверны.*

SinistarДата: Понедельник, 16/05/2011, 22:52 | Сообщение # 3840
Sinistar
Shadow of phoenix
Значит, здесь живут и преступники, хм? Действительно забавное местечко. То-то папа обрадовался бы. *на драконьей морде появилось отдаленное подобие ухмылки* Спасибо за беседу, Зафен; я, пожалуй, спущусь подкрепиться после долгого путешествия. У здешних призраков.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Понедельник, 16/05/2011, 22:55 | Сообщение # 3841
Эмпат
[Ученик]
Ааа... Ну ладно. Постой...те. А можно вопрос? А что за единорог с вами путешествовал? *Полуэльф был взволнован и сейчас рассеянно ворошил свою короткую шевелюру.*

Сообщение отредактировал Эмпат - Понедельник, 16/05/2011, 22:55

SinistarДата: Понедельник, 16/05/2011, 22:57 | Сообщение # 3842
Sinistar
Shadow of phoenix
[off]Да и Зафен м.спуститься поесть[/off]
Можно и на "ты", я не возражаю. А... заметили Фина? Это мой спутник, надежный товарищ в путешествии... и не только cool мы с ним давно знакомы. Ну, я пошел.
*Махнув лапой и разогнавшись, ящер распахнул кожистые крылья и в прыжке плавно спланировал вниз в зал прямо с вершины лестницы*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Понедельник, 16/05/2011, 22:59 | Сообщение # 3843
Эмпат
[Ученик]
*Зафен тихо ругнулся и тоже отправился вниз. За дверью таверны была тишина. Стражники не переговаривались... Не обратив на это внимания, полуэльф сел за один из столиков.* - Омлет с ветчиной и пива. Светлого.

SinistarДата: Понедельник, 16/05/2011, 23:03 | Сообщение # 3844
Sinistar
Shadow of phoenix
[cut=Прилетевшие по воздуху блюда]
[/cut]
*Себе странный постоялец заказал аж 6 бутылок пива, которые выстроились на столе в ряд одна за другой подобно зеленым новобранцам перед генералом. "Генерал" критически осмотрел их, принюхался и, похоже, остался доволен, так как подцепил крышку одной когтем, а на стол бросил появившуюся непонятно откуда золотую монету. Затем, хлеща пиво из горла, поинтересовался о настроении полуэльфа*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Понедельник, 16/05/2011, 23:05 | Сообщение # 3845
Эмпат
[Ученик]
- Ну... Не очень. *Сознался демонолог.* - Хотя это так, мелочи. *Цербер, лежащий под столом, принюхался и оглушительно чихнул, треснувшись башкой об столешницу Зафена. Демонолог выругался и едва не пролил на себя пиво.*

SinistarДата: Понедельник, 16/05/2011, 23:07 | Сообщение # 3846
Sinistar
Shadow of phoenix
А что так? *мысленное пожатие... лапами? Тем временем Алкей уже приканчивал вторую. * Кстати, цербер у тебя интересный. Свежатинка прямиком из инферно, верно ? С ним надо быть начеку... *эксперимента ради дракон протянул псине третью откупоренную бутылку*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Понедельник, 16/05/2011, 23:11 | Сообщение # 3847
Эмпат
[Ученик]
- Да так... *Уколнился от ответа полуэльф. Болтать о том, что его друга подозревают в убийствах, он не хотел. Может человек и не поверит, но осадок это известие у него вызовет.* - Да, сегодня призвал.... Как только стражей услышал. Да, кстати... *Зафен наколнился и прошептал короткое заклятие. Пентаграммы вокруг него на мгновение стали видимыми, сверкнув алым, но тут-же угасли, оставив полоску пепла на тех местах, где раньше были линии пентакля. Цербер к пиву принюхался и заскулил, прося столь необычный для него напиток. Из бутылок пить он не умел.*

SinistarДата: Понедельник, 16/05/2011, 23:15 | Сообщение # 3848
Sinistar
Shadow of phoenix
Ясно. *ничего ясно не было, но приставать с расспросами дракончик не собирался. У него были более актуальные дела*
А вот это любопытно. Раз созданию из Инферно, особенно церберу нравится такое пиво... Должно быть, что-то не так с химическим составом; я сам просто слишком привык, чтоб распробовать. *мыслевздох - но тут же тон стал приободренным* Надо будет обязательно проанализировать на досуге; такая жидкость может дать как минимум средство контроля некоторых демонов, а как максимум... Мм. Немалый потенциал.
*Ничтоже сумнящеся, волшебный зверь с видимым усилием заморозил воду из графина на соседнем столе в ледяную тарелку и вылил туда содержимое третьей бутылки*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 16/05/2011, 23:19

ЭмпатДата: Понедельник, 16/05/2011, 23:18 | Сообщение # 3849
Эмпат
[Ученик]
*Зафен с интересом следил за зверем. Цербер под полз и пару раз лакнул средней головой. Заскулив как-то пронзительно и тоскливо, он повалился на бок. Изо рта пошла пена.* - Тупая скотина. Жрёт всё, пьёт всё. Даже не может отличить, что ему не по вкусу будет в этом мире.

SinistarДата: Понедельник, 16/05/2011, 23:20 | Сообщение # 3850
Sinistar
Shadow of phoenix
Да с ним все будет в порядке - хотя давать больше определенно не стоит. Может, получчится отрава для демонов?.. *размышлял вслух икающий Алкей. От шести бутылок оставалась лишь одна.* Кому-ниудь пригодилось б. Да хотя б тебе, верна?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 16/05/2011, 23:21

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 154 из 168«12152153154155156167168»
Поиск: