FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 155 из 168«12153154155156157167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

ЭмпатДата: Понедельник, 16/05/2011, 23:23 | Сообщение # 3851
Эмпат
[Ученик]
- Да нет, зачем мне? Я и так с демононами сладить могу... А пещерному демону или дьяволу отраву не подсунешь. Так что для меня это бесполезный хлам. *Зафен наблюдал за тем, как цербер отползает под стол.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

SinistarДата: Понедельник, 16/05/2011, 23:25 | Сообщение # 3852
Sinistar
Shadow of phoenix
Ну тогда я для ссебя. Ох - переборщил. Не надо было... после долгого воздержания... Ик! *Дракон закашлялся, и языки пламени заплясали на полу. Моментально среагировавший цербер подполз к ним и стал греться, оправляясь на глазах. Ящер же на шатких лапах вылез из-за стола, при этом чуть не свернув его хвостом, и поплелся к лестнице*
Ппойду-ка я... нести химию и добро в масссы...

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Понедельник, 16/05/2011, 23:28 | Сообщение # 3853
Эмпат
[Ученик]
*Зафен вздохнул и поёжился. Таверна наполнялась всё более и более странным народом... И тут становилось всё интереснее. Покосившись на цербера, полуэльф пожалел стражей и накинул магический поводок на цербера. Потянувшись, он тоже отправился наверх.*

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

SinistarДата: Понедельник, 16/05/2011, 23:31 | Сообщение # 3854
Sinistar
Shadow of phoenix
Всего хорошего... *дракон икнул еще сильнее, кувыркнулся через себя и скатился вниз, пересчитывая ступеньки, после чего замер внизу, негромко рыча, постанывая и дыша пламенным перегаром. На шум сверху спустился измученный и усталый единорог, который издал почти человеческий вздох и, позволив Алкею уцепиться за свою шею, вместе с ним медленно и печально добрался до арендованной комнаты*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Вторник, 17/05/2011, 21:11 | Сообщение # 3855
Эмпат
[Ученик]
*Ранним вечером Зафен наконец-то оторвался от пергамента, протёр глаза и устало вздохнул. Пол был заляпан воском, исчерчен меловыми линиями и повсюду валялись обрывки пергамента. Улучшение заклинания призыва шло полным ходом. Решив, что можно сделать перерыв, Зафен потянулся и отправился вниз.*

ДрианаДата: Вторник, 17/05/2011, 21:15 | Сообщение # 3856
Дриана
[Старший маг]
*Некроволшебница наконец-то смогла разлепить глаза. Зевнув, девушка устало осмотрела кучу исписанных листов и горы книг.*
"Отпуск... Да это уже не отпуск, а неизвестно что.... Такое чувство, что я просто сменила место работы..."
*Магистр встала из-за стола и направилась к выходу, попутно стараясь не наступать на фолианты, которые были повсюду. Комната всё больше напоминала мини-библиотеку. Дрина спустилась вниз, садясь за первый попавшийся столик.*

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

ЭмпатДата: Вторник, 17/05/2011, 21:21 | Сообщение # 3857
Эмпат
[Ученик]
*Зафен в этот момент как раз вышел из кухни, одной рукой туша дымящиеся штаны, а второй удерживая поднос, заставленный тарелками. Судя по всему, полуэльф собрался накормить сразу всю таверну, ибо одному ему это было съесть не под силу... По крайней мере, так можно было подумать, взглянув на худощавого демонолога и гору еды.* - Вот дьявол, морс забыл. Доброго вечера, мистрис... Ээээ... Мистрис, вы не могли-бы попросить призраков, что-бы они отдали мой морс? А то я не хочу идти на кухню и получить новую дырку в штанах...

ДрианаДата: Вторник, 17/05/2011, 21:28 | Сообщение # 3858
Дриана
[Старший маг]
*Некромантка посмотрела на полуэльфа сонными глазами.*
- Морс? Какой такой... Стоп. *Дрина машинально поправила волосы и поднялась из-за стола. Девушка наконец-то смогла посмотреть на демонолога и обстановку вокруг более или менее трезвым взглядом.* - Прошу прощения. Конечно, всегда рада помочь. *Некроволшебница направилась на кухню. Вскоре оттуда донеслись сердитые фразы девушки и звон бокалов. Буквально через минуту она вышла с целым графином морса в одной руке и с чашкой чая в другой.* - Прошу.

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Вторник, 17/05/2011, 21:32 | Сообщение # 3859
Эмпат
[Ученик]
- Огромное спасибо! *Радостно воскликнул полуэльф, закончивший расставлять тарелки на столе.* - А то они в конец охамели, вместо морса пытались водку палёную дать. Совсем без хозяина разошлись... Не присоеденитесь? *Зафен щедрым жестом махнул в сторону заставленного стола.*

ДрианаДата: Вторник, 17/05/2011, 21:37 | Сообщение # 3860
Дриана
[Старший маг]
- Нет, спасибо. *Некроволшебница протёрла глаза, под которыми уже залегли синяки* - Я не голодна. А то что призраки разошлись... Так зови сразу меня. *Девушка отпила чаю и слегка улыбнулась* - Сразу усмирю, если надо. Кстати, что было за все эти... Дни, ведь да? Или я не заметила, как просидела в комнате месяц?

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Вторник, 17/05/2011, 21:44 | Сообщение # 3861
Эмпат
[Ученик]
- Ну... Неделю назад вы нас домой отправили. *Оторавшись от салата проинформировал полуэльф.* - Если вы с тех пор не выходили, то прошла только неделя. Плюс недавно стражники забегали, преступников искали... А, тут вчера вас какой-то дракон искал.

ДрианаДата: Вторник, 17/05/2011, 21:49 | Сообщение # 3862
Дриана
[Старший маг]
*Внезапно девушка широко распахнула глаза - усталость как рукой сняло.*
- Дракон? А как он выглядел? Он назвал своё имя? Зачем он меня искал? *Вопросы так и посыпались на демонолога, а на лице у некромантки появилась радостная улыбка. Единственный знакомый ей дракон должен быть далеко отсюда, но Дрина искренне надеялась, что это будет именно он....*

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Вторник, 17/05/2011, 21:54 | Сообщение # 3863
Эмпат
[Ученик]
- Ну... Да, назвал. Алкей его зовут. А вот зачем искал - не сказал. Но ваше имя он тоже знал. *Зафен удивлённо поглядел на обрадованную Дрину.* - А что, у вас есть знакомые драконы?

ДрианаДата: Вторник, 17/05/2011, 21:59 | Сообщение # 3864
Дриана
[Старший маг]
- Алкей... *Девушка на секунду задумалась, а потом улыбка погасла.* - Есть. Но это не он. *Некромантка тяжело вздохнула.* - Интересно, откуда он моё имя знает.... *Дрина отпила содержимое чашки, а взгляд уткнулся куда-то в стенку*

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Вторник, 17/05/2011, 22:01 | Сообщение # 3865
Эмпат
[Ученик]
- А кого вы знаете? *Насел неугомонный полуэльф, ради таких сведений оторвавшийся от ужина.* - А он какой? Чёрный? Вот могучие звери, даже магия не берёт... Или... А, вы же некромант, костяного наверное, да?

ДрианаДата: Вторник, 17/05/2011, 22:10 | Сообщение # 3866
Дриана
[Старший маг]
- Костяного... *Некроволшебница слегка нахмурилась* - Никогда их не любила... Чёрного... Я когда только начинала учиться некромантии, вытащила одного из оконного проёма... Он меня до этого чуть не укусил... Эх, а потом его мать забрала, даже пообщаться не успели... *Девушка покачала головой, а потом улыбнулась* - Вообщем, обычный волшебный дракон. Доставлял немало проблем своему хозяину... Может, знаешь, кто был его хозяином? *Дрина с несколько хитрой улыбкой посмотрела на демонолога*

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Вторник, 17/05/2011, 22:17 | Сообщение # 3867
Эмпат
[Ученик]
- Ааааа! Вы о Сазэле? Папа его до сих пор не любит... Он говорит, это с самого появления в таверне дедушки началось. Они с ним постоянно на кинжалах были... Ну, папа с драконом, а не с дедушкой, конечно. *Полуэльф усмехнулся и отхлебнул морса.* - А вы и вблизи чёрного дракона видели? Здорово... Мне бы поглядеть.

ДрианаДата: Вторник, 17/05/2011, 22:22 | Сообщение # 3868
Дриана
[Старший маг]
- Зря не любит... *Девушка пожала плечами* - Хороший же дракон. *Некроволшебница снова улыбнулась, отпивая чай.*- Их было много... Собрались перед таверной, а я в окно смотрела.... У меня тогда был кролик, вот детёныш его и учуял... Разбил окно, попытался укусить... А потом просто навсего застрял. *Дрина усмехнулась.* - Его матушка тем временем разозлилась не на шутку, пока его искала, поэтому и пришлось... Помогать. *Магистр погрузилась в воспоминания* - Помню, в каком я была восторге, когда увидела их...

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Вторник, 17/05/2011, 22:26 | Сообщение # 3869
Эмпат
[Ученик]
- Дааа.... *Зафен тоже замечтался, представляя себя на огромном драконе, впереди целой стаи.* - А папа говорит, что Сазэля надо на шашлыки пустить. Тот на нём какие-то заклинания испытывал и дверь им выбить пытался...

ДрианаДата: Вторник, 17/05/2011, 22:31 | Сообщение # 3870
Дриана
[Старший маг]
- На шашлыки... *Девушка поджала губы* - Для этого надо очень сильно постараться.... Ну, заклинания он испытывал практически на всех. Хотя, на мне вроде нет... Вроде... Неважно. *Некроволшебница смутно припоминала, что однажды температура в её тогдашней комнате подозрительно резко понизилась.* А вот чтобы он пытался выбить дверь... Хотя, зная Сазэля, это не кажется мне удивительным.

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Вторник, 17/05/2011, 22:35 | Сообщение # 3871
Эмпат
[Ученик]
- Мда... *Зафен улыбнулся чему-то своему.* - Сколько-же вы помните... И всё таки интересно, откуда вас знает тот дракон... Может он хочет попросится к вам в орден?

ДрианаДата: Вторник, 17/05/2011, 22:44 | Сообщение # 3872
Дриана
[Старший маг]
*Магистр подавилась чаем, который так не вовремя отпила*
- Так... *Как девушка справилась с глотком чая, она глубоко вздохнула* - Дракон-некромант? В моём Ордене? Да это же просто... Замечательно. *Некроволшебница улыбнулась, а в глазах загорелся огонёк.* - Будет крайне интересно узнать, правда это или нет...

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Вторник, 17/05/2011, 22:52 | Сообщение # 3873
Эмпат
[Ученик]
- Дааа... *Зафен покосился и долил в стакан из кувшинчика.* - А что, такие могут быть? Ну, я раньше думал, что все драконы неразумные, а вот вчера сильно удивился... А драконы и магами быть могут? Ну, я помню Сазэля, но он-же особенный дракон... Волшебный, вроде...

ДрианаДата: Вторник, 17/05/2011, 23:01 | Сообщение # 3874
Дриана
[Старший маг]
- Неразумные? *Девушка неосознанно сжала полупустую чашку* - Знаешь, в этом мире возможно всё. И я даже не удивлюсь, если он всё-таки окажется некромантом... Хотя это крайне интересно... Сазэль... О да, он особенный дракон. *Дрина улыбнулась, а рука с чашкой ослабила хватку* - Я бы сказала, единственный в своём роде.

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Вторник, 17/05/2011, 23:12 | Сообщение # 3875
Эмпат
[Ученик]
- Единственный? Ну да, дедушка объяснял, что волшебные драконы очень редки... И Сазэль ему немало крови попортил... Он ему до сих пор один свиток простить не может. Там было какое-то жутко древнее заклинание.

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 155 из 168«12153154155156157167168»
Поиск: