FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 156 из 168«12154155156157158167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

ДрианаДата: Вторник, 17/05/2011, 23:17 | Сообщение # 3876
Дриана
[Старший маг]
- Не в смысле происхождения, а в смысле характера и уникальных качеств его же. *Некроволшебница в который раз за вечер улыбнулась* - Было дело. Прошу меня извинить, но мне пора. *Девушка поднялась из-за стола.* - О, и кстати, приятного аппетита. *Дрина бросила беглый взгляд на множество полных тарелок и отправилась в свою комнату*

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

ЭмпатДата: Вторник, 17/05/2011, 23:20 | Сообщение # 3877
Эмпат
[Ученик]
- Хмм... Спокойной ночи. *Зафен кивнул вслед и покосился на остывшые блюда. Философски вздохнув, (ещё и не такое есть доводилось, студенты неразборчивы), полуэльф сходил за ещё одной порцией морса и приступил к планомерному уничтожению продуктов.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

EroserДата: Среда, 18/05/2011, 20:14 | Сообщение # 3878
Eroser
[Ученик]
- Вашу ж мать! Они тут вообще охренели?! *Заорал Ян, наблюдая за тем, как штатная медсестра Аниса перебинтовывает Альча и Мэла. Хорошо еще, что не черные пакеты*
- Штурмовики уже здесь? Замечательно! Обыскать все комнаты в таверне. По показаниям Альча это опять Кир! *поднимаясь на ноги, он взял копье и щит*
- И да... отправьте голубя в отделение к начальнику. Нужно объявить чрезвычайное положение и объявить этого урода в розыск. Судя по тому, что убили другого человека, не наши ребята были целью. Распахнув дверь, страж ворвался вовнутрь.
- "Не разозлите призраков" - кажется так сказал этот, как бишь его, Зафен. И надо же, по нашим данным их часто видели вместе. И насрать мне на ваших гребанных призраков с Альванской Башни, когда нашего самого молодого бойца и самого старого ветерана чуть не убили. Когда этот урод покалечил 62-ух стражей и убил 36 человек. Я этого так не оставлю, подонки.*бормотал он, вместе с коллегами поднимаясь наверх*

Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.

ЭмпатДата: Среда, 18/05/2011, 20:33 | Сообщение # 3879
Эмпат
[Ученик]
*Призраки закружились вокруг ошеломлённых стражей, заключив блюстителей правопорядка в сияющее кольцо. Один из стражников поднял было меч, что-бы попробовать разрубить это кольцо, но тут-же опустил его и сам сел на пол. На лицах стражей вдруг застыло жутко тупое выражение. Через минуту всё прекратилось. Стражники огляделись и почесав в затылке, переглянулись.*
- Ребята, а что мы тут делаем-то?
- Хммм... Не знаю. Что-то... наверное, выпить пришли? *Предположил Ян.*
- Может быть... *Всей дружной гурьбой стражи вышли из таверны, забыв и о том, что собирались выпить. Раны на стражниках заросли в момент стирания памяти. Призраки провели быструю беззвучную беседу и решили, что того псевдо-кира теперь нужно будет убить, что-бы проблем, подобных этой, больше не возникало.*

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

EroserДата: Среда, 18/05/2011, 22:33 | Сообщение # 3880
Eroser
[Ученик]
*Именно так и должны были сделать призраки. Но обереги не позволили. Хрен пробьешь-то активированный табель!*

ЭмпатДата: Среда, 18/05/2011, 22:36 | Сообщение # 3881
Эмпат
[Ученик]
*Впрочем, призракам самого Йора было чхать и на табель и на стражников и на всю систему исполнения наказаний разом. Им даже с инквизиторами дела иметь приходилось. А стражники тем временем уже уехали из таверны, всё реже возвращаясь мыслями к странному проишествию.*

EroserДата: Четверг, 19/05/2011, 21:11 | Сообщение # 3882
Eroser
[Ученик]
*Однако, во-первых в отделении находились спецы по восстановлению памяти, да и призраки покруче чем в таверне, во-вторых, призраки забыли про голубя и медсестру. Вместо гнева(нечего гневиться, когда все живы-здоровы(исключая 36 трупов и других стражей, пострадавших ранее)) к Яну пришла холодная решимость. Скоро весь механизм местного МВД заработает на полную мощность, и никакие призраки не смогут вставить этой машине палки в колёса. И, как следствие, если не таверне, то почти наверняка Киру, придёт полный финиш...*

Сообщение отредактировал Eroser - Суббота, 21/05/2011, 12:48

vladd33Дата: Вторник, 16/08/2011, 16:03 | Сообщение # 3883
vladd33
[Ученик]
*Молодой человек лет 15-20 зашёл в постоялый двор.Из оружия у него был короткий меч.Из одежды:Длинный чёрный плащ,кожаный доспех(в том числе и сапоги).На лице небыло не шрамов,ни ожогов.Ничего.Было видно-явно 1 раз парень работает наёмником(авантюристам.Разницы невижу),Длинные чёрные волосы,карие глаза,среднего телосложения.Присев за небольшой столик он закозал немного воды.После того как бармен принёс воду он осушил её 1 стаканом* Надеюсь я тут найду работу.-подумал он про себя

Неотносящее к теме Рп.P.S.Я так и непонял,тут можно самому делать персонажа,или нужно брать "готового"?

Врeмя - это пeсок. Жизнь - это водa. Словa - это вeтeр... Осторожнee с этими компонeнтaми... Чтобы нe получилaсь грязь.

КирсеттаДата: Вторник, 16/08/2011, 16:38 | Сообщение # 3884
Кирсетта
[Ученик]
* В постоялый двор зашла девушка 15 лет. Из оружия у неё не было ничего, так как было видно, что незнакомка во всём полагается на свои способности. Одета она была в длинное платье без рукавов. На руке был приличных размеров ожог. Волосы темные с тонким синеватым отливом. Поглядывая вокруг она задумалась. Заказав стакан воды, девушка принялась думать. * Побуду тут немножко, пожалуй. Место вроде хорошее. - размышляла она про себя.

Хоть ты и маг Огня, держи при себе своё пламя!

YaxalannДата: Вторник, 16/08/2011, 18:27 | Сообщение # 3885
[Подмастерье]
[off]
Quote (vladd33)
Я так и непонял,тут можно самому делать персонажа,или нужно брать "готового"?

Либо делать, либо если лень, то брать. И ещё приветствуется орфография на максимальном левле) happy
Quote (vladd33)
Дата: Вторник, Сегодня, 16:03

Quote (Кирсетта)
Дата: Вторник, Сегодня, 16:38

Таверна в моде нынче, н-дя? smile [/off]

SinistarДата: Вторник, 23/08/2011, 15:40 | Сообщение # 3886
Sinistar
Shadow of phoenix
[off]
Quote (vladd33)
Я так и непонял,тут можно самому делать персонажа,или нужно брать "готового"?

Либо придумывать самому (и присылать описание по шаблону в теме "Список персонажей" мне в ЛС), либо брать в теме "Ярмарка". Однако на текущий момент ролевая заморожена; действие возобновится, скорее всего, осенью[/off]

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Вторник, 23/08/2011, 15:40

КирсеттаДата: Суббота, 27/08/2011, 20:36 | Сообщение # 3887
Кирсетта
[Ученик]
Глупо как то, что ролевая возобновится осенью. Ведь впереди школа!

SinistarДата: Суббота, 27/08/2011, 21:15 | Сообщение # 3888
Sinistar
Shadow of phoenix
[off] Кирсетта, глупо или нет, это так. Между прочим, летом народу на сайте намного, намного меньше, т.к. разъезжаются форумчане кто куда. Дальнейшие споры - в ЛС[/off]

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

КирсеттаДата: Воскресенье, 04/09/2011, 18:47 | Сообщение # 3889
Кирсетта
[Ученик]
Понятно!

SinistarДата: Понедельник, 10/10/2011, 21:06 | Сообщение # 3890
Sinistar
Shadow of phoenix
Даа, много воды утекло... Во всех смыслах.
*Стоящий на пороге "Паука" Кир с любопытством осматривался. Похоже, за время его месячного отсутствия обстановка успела сильно измениться; по-некромантски мрачноватый черный декор сменил играющий яркими красками восточный, само здание явно переделывали, судя по теперешнему расположению лестниц и дверей, а у дверей заведения застыли горгульи (одна - слегка обугленная)... лишь призраки остались все те же.. Хм, неужели таверне пришлось отражать атаки? И не было ли это связано со сменой хозяина? Юноша пожал плечами; слишком много вопросов и слишком мало источников ответов. Решив поразмышлять над этим позже, он заказал комнату у одного из призрачных слуг, после чего уверенным шагом направился наверх. Ему предстояло много работы.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

EroserДата: Понедельник, 10/10/2011, 22:02 | Сообщение # 3891
Eroser
[Ученик]
*Назир присел на краешек дивана.* "Не, новый дизайн не камуфло... Многовато золота, лазури..."
- Официант! Содовой!

SinistarДата: Понедельник, 10/10/2011, 22:04 | Сообщение # 3892
Sinistar
Shadow of phoenix
[cut=Заказ]
ссылка[/cut]

*Отчаянно зевающий призрак с размаху опустил бокал на стол и многозначительно покосился на посетителя, намекая, что неплохо б и заплатить*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЛиэнтирДата: Понедельник, 10/10/2011, 23:00 | Сообщение # 3893
Лиэнтир
[Ученик]
*Дверь таверны отворилась и внутрь общей залы, дыхнуло морозом, словно на улице не середина осени, а середина зимы. Вслед за морозным ветерком, в зал вошел эльф...Правда какой-то неправильный эльф: в нем не было присущей его соотечественникам слащавости и надменности ко всем кроме себе подобных, зато чувствовалась первобытная сила, НО очень хорошо контролируемая. Его плащ из волчьей шкуры и меховой воротник на броне были покрыты инеем, а от замотанного в кожи меча, общей длинной около полутора метров, расходились волны морозной свежести. Оглядев помещение суровым взглядом глаз цвета замершего озера, эльф хмыкнул и направился к столику стоящему в углу. Там, он аккуратно прислонил клинок к столу, снял перчатки, кинув их на стол, после чего плюхнулся на стул, и громко прорычал*
-Трактирщик, тащи сюда мяса с овощами да эля кувшин!

Раса:Светлый Эльф Профессия:Воитель Ранг: Мастер-варвар

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Абадонном, если ты знаешь как сладка месть.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.
Зови Меня Белиалом, если ты хочешь быть самим собой.

SinistarДата: Понедельник, 10/10/2011, 23:14 | Сообщение # 3894
Sinistar
Shadow of phoenix
[cut=*Видимо, впечатлившись тоном слов гостя, невидимая рука принесла требуемое на редкость быстро. Но платы они все равно стали ждать*]
[/cut]

*А между тем Кир наверху распаковался и, решив, что интересного занятия в своей комнате сейчас не найдется, спустился вниз - там как раз раздался какой-то шум. Может, новый посетитель и интересный собеседник? Хорошо бы... После ухода Атрис с Зафеном ему было практически не с кем поболтать. По пути юноша краем глаза заметил торчащий из-под соседней двери чешуйчатый хвост - однако как только ошеломленный маг повернулся рассмотреть повнимательней, хвост исчез под дверью. Дверь оказалась заперта.*
-Ну не гидра же там.в самом деле, живет - *пробормотал Кир и, решив списать произошедшее на странный глюк, спустился вниз. Там его ждал сюрприз в виде...*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЛиэнтирДата: Понедельник, 10/10/2011, 23:21 | Сообщение # 3895
Лиэнтир
[Ученик]
*Эльф окинул грозным взглядом маячащую перед его лицом призрачную руку, понял что не проняло, после чего снял с пояса мешочек с монетами. Раскрыв его, и что то прикинув в уме за пару секунд, он бросил его руке с фразой*
-Это в счет будущих заказов, и за комнату на пару недель. Там сотня золотых самого разного происхождения.
*после чего эльф обратил внимание на свой меч. Благодаря волнам мороза, шедшим от того, стол уже начал покрываться инеем. Вздохнув, эльф положил ладонь на эфес и сжал его, словно плечо дорого друга. Волны мороза тут же исчезли, правда воздух все равно пах горной свежестью. С наслаждение втянув его, эльф принялся за трапезу*

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.

Сообщение отредактировал Лиэнтир - Понедельник, 10/10/2011, 23:24

SinistarДата: Понедельник, 10/10/2011, 23:24 | Сообщение # 3896
Sinistar
Shadow of phoenix
*Золотые исчезли в одном мгновение, словно (хотя почему "словно"?) в руках опытного трактирщика*
*Замерший на пороге парень с интересом присматривался к новому гостю... от него в буквальном смысле веяло севером воинственностью - и очень хорошо знакомой вошедшему магией холода. На мгновение Кир мечтательно прикрыл глаза, погрузившись в какие-то приятные воспоминания, но тут же вздрогнул и посмотрел на гостя пристально-оценивающим взглядом. Все-таки перед ним был Воин.*
-Доброго вечера, мистер?..

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

SinistarДата: Понедельник, 10/10/2011, 23:35 | Сообщение # 3897
Sinistar
Shadow of phoenix
*Внезапно, вздрогнув и что-то пробормотав себе под нос, Кир потянулся к кольцу в кармане - и секунду спустя с негромким хлопком растворился в воздухе*
Когда же она наконец уймется...

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЛиэнтирДата: Понедельник, 10/10/2011, 23:36 | Сообщение # 3898
Лиэнтир
[Ученик]
*Эльф окинул взглядом человека и хотел было представиться, но спустя мгновение тот исчез. Удивленно хмыкнув, что то вроде "Ох уж эти маги", варвар неторопливо доел свой ужин и допил эль. После чего он вытер руки принесенной призраком тряпкой, закинул меч за спину и подошел к барной стойке. Там он взял появившиеся на ней ключи и затребовал бадью с горячей водой, после чего поднялся к себе, вымылся и поставив клинок к изголовью кровати лег спать, не забыв вознести молитву Теруну*

Сообщение отредактировал Лиэнтир - Понедельник, 10/10/2011, 23:42

EroserДата: Вторник, 11/10/2011, 17:49 | Сообщение # 3899
Eroser
[Ученик]
- Отвянь от меня, я уже заплатил!*заявил Назир, спускаясь, призраку*

SinistarДата: Вторник, 11/10/2011, 19:38 | Сообщение # 3900
Sinistar
Shadow of phoenix
Quote (Eroser)
- Отвянь от меня, я уже заплатил!*заявил Назир, спускаясь, призраку*

*То ли призраки страдали легкой амнезией, то ли сам гость - однако первые и не думали отвязывать от последнего. Призрачный кашель становился все громче и громче.*

*Уже под вечер усталый, грязный и сердитый Кир вернулся к «Пауку». Он хмуро зыркнул на горгулью у входа, при его приближении насмешливо «отдавшую честь» лапой, шагнул внутрь, хлопнув за собой дверью, и плюхнулся на ближайший стул; ни сил ни даже делания идти наверх у него не было. Юноша заказал ужин, облокотился о стол и начал размышлять, полуприкрыв глаза.*
Эти поиски ничего не дали… просто отвлечение – может, даже иллюзия. Глупо было с моей стороны кидаться вперед так опрометчиво. Неужели происходящее для нее всего лишь игра? А как же магическая связь? В чем тогда заключался смысл всех этих… дел? Хотя… это ж логика хищника. Умного, опасного – но нечеловеческого. Быть может, зря я стараюсь понять ее… Но если так, и способа покончить с нею не существует.
*Логически рассуждения приводили к самым неутешительным выводам. Осознав это, Кир наморщился и попытался переключиться на что-нибудь другое. И это удалось; через несколько минут, так и не дождавшись ужина, парень задремал прямо за столом*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Вторник, 11/10/2011, 19:39

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 156 из 168«12154155156157158167168»
Поиск: