FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 157 из 168«12155156157158159167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

ЛиэнтирДата: Вторник, 11/10/2011, 20:05 | Сообщение # 3901
Лиэнтир
[Ученик]
*Ингвар проснулся от легкого порыва морозного ветерка, символизирующего что то вроде "Хватит дрыхнуть, и так уже кучу времени спишь!" Продрав глаза, эльф с удивлением обнаружил что уже вечер.
Мда...Видимо три бессонных дня могут разморить даже меня...Так, к черту размышления, пора вставать - желудок настойчиво требует чего нибудь съедобного.
Кивнув своим мыслям, Ингвар спрыгнул с кровати, оделся, закинул за спину меч и вознеся короткую молитву Теруну, отправился вниз. Там он сел за столь приглянувшийся ему угловой столик, как можно тише садясь за него - дабы не разбудить задремавшего человека. Его затянутый в кожу клинок, между тем, продолжал испускать волны прохлады, тем самым создавая столь любимый Ингваром воздух северных гор*
-Трактирщик, вареных яиц и вареного же мяса. К этому хлеба и молока топленого - все это было произнесено почти шепотом дабы, опять же, не побеспокоить спящего.

Раса:Светлый Эльф Профессия:Воитель Ранг: Мастер-варвар

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Абадонном, если ты знаешь как сладка месть.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.
Зови Меня Белиалом, если ты хочешь быть самим собой.

SinistarДата: Вторник, 11/10/2011, 20:46 | Сообщение # 3902
Sinistar
Shadow of phoenix
[cut=Одна за другой части заказа бесшумно подплывали к столику эльфа]

[/cut]

*Морозное дуновение прервало полудрему Кира. Продрав глаза, он огляделся по сторонам в поисках источника холода - и сразу же увидел вчерашнего гостя. При более внимательном осмотре (вчера удалось лишь бегло оглядеть) незнакомца и в особенности его клинка весь сон как драконьим хвостом смело. Юноша выпрямился, привлек внимание странного посетителя кашлем и вежливо кивнул*
-Еще раз доброго вечера, незнакомец. Жаль, вчера не было возможности представиться. Меня зовут Кир.
Угрозы мне лично он, кажется, не представляет. Но если он действительно маг холода, тогда почему одет как... варвар?
*Гидромант выжидательно смотрел на потенциального собеседника. Острых ушей он пока что не замечал*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЛиэнтирДата: Вторник, 11/10/2011, 22:00 | Сообщение # 3903
Лиэнтир
[Ученик]
*Ингвар взял меч в левую руку, встал из-за стола и подошел к человеку. Протянув тому руку он представился*
-Ингвар Белый Волк из племени Ледяных Змеев. А это, - тут эльф указал на свой меч, - Хъерлейв. Рад знакомству, и в честь сего события, предлагаю разделить со мной трапезу!

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.

SinistarДата: Вторник, 11/10/2011, 22:09 | Сообщение # 3904
Sinistar
Shadow of phoenix
Эльф-варвар? Как странно *тут на глаза Киру попалась выгравированная на рукояти меча руна, и его глаза от удивления округлились* Но - Хаосит? Не может быть!..

*Изумленный парень сделал шаг назад, но наткнулся на озадаченно-хмурый взгляд эльфа; это невольно помогло ему оправиться от шока.*
Говорят, северяне считают отказ от подобных гостеприимных предложений тягчайшим оскорблением. Не стоит рисковать.
*Кир машинально пожал протянутую руку и пробормотал что-то вроде "Почту за честь", все еще уставившись на руну, явно принадлежащую одному из хаотических божеств,*
Как же эльф мог дойти до такого? Это еще почище дружелюбного дроу-музыканта...

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЛиэнтирДата: Вторник, 11/10/2011, 22:17 | Сообщение # 3905
Лиэнтир
[Ученик]
*Крепко сжав запястье человека в воинском рукопожатии, Ингвар направился к своему столу, где, предварительно прислонив Хъерлейва к столешнице, лично налил собеседнику стакан молока, от которого еще шел пар, оторвал ломоть хлеба и отрезал кинжалом шмат мяса. Протянув все это Киру, эльф отхлебнул из своей кружки, и спросил*
-Так что привело тебя сюда друг мой? Важное дело, или жажда странствий?

SinistarДата: Вторник, 11/10/2011, 22:26 | Сообщение # 3906
Sinistar
Shadow of phoenix
*Незаметно (относительно) от эльфа помассировав побывавшее в медвежьей хватке запястье, парень молча последовал за оочень странным эльфом. Раздражать его, игнорируя принятые на... хм... севере обычаи было незачем, а так... может, он сам расскажет, как дошел до настолько не-эльфийской жизни. Кир тихо поблагодарил за угощение, взял мясо и хлеб, затем, глянув на чашку, чисто рефлексивно остудил молоко до приемлемой температуры и приготовился первым ответить на вопросы. А потом - и задать свои*
-Да; можно сказать, важное дело есть - хотя собственно в таверну я забрел по случайности. Меня заинтересовала не она, а окрестности... *тут он ненадолго замолчал и погрузился в воспоминания, не заметив удивления эльфа при виде магии воды*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Вторник, 11/10/2011, 22:36

ЛиэнтирДата: Вторник, 11/10/2011, 22:34 | Сообщение # 3907
Лиэнтир
[Ученик]
*Отметив внезапное остужение горячего напитка, Ингвар задал вопрос в лоб*
-Скажи мне друг мой, не случалось ли тебе бывать на севере, ибо судя по тому что ты творишь ты маг холода. А лучше северян учителей в этом деле нет, если уж меня скальды вытерпели и обучили...*тут эльф мечтательно закатил глаза, уйдя в воспоминания, но не судьба была ему предаваться думам о прошлом, ибо как только он начал погружаться в грезы, волна лютого холода от его клинка, словно говоря "Пред тобою собеседник, а ты тут думы думаешь." От такого резкого понижения температуры стол начал покрываться инеем, а Ингвар вынырнул из забытья*

SinistarДата: Вторник, 11/10/2011, 22:43 | Сообщение # 3908
Sinistar
Shadow of phoenix
Маг холода? *тут парень опустил взгляд и с досадой рассмотрел результат своего машинального поступка* -Не совсем; вы... ты немного ошибаешься. Я не маг хаоса со специализацией на стихии льда, а гидр--
*Столкнувшись с ледяной атакой, Кир отпрянул назад, чуть не свалив стул, и резко поднял руку. Уже покрывшая стол почти целиком морозная волна замерла, обратившись в тут же начавший трескаться панцирь, однако тут меч вспыхнул снова - видимо, сочтя попытку управлять им действием врага - и направил на Кира замораживающий порыв, что превратил бы обычного человека-воина в ледышку за одно мгновение.*
Дьявол подери - что за артефакт у этого варвара?!

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЛиэнтирДата: Вторник, 11/10/2011, 22:53 | Сообщение # 3909
Лиэнтир
[Ученик]
*Вынырнув из воспоминаний, ибо к лютому холоду он был привычен, Ингвар стал свидетелем битвы между своим мечем и новым другом...Вздохнув и про себя посетовав на характер ледяного духа клинка, который крайне подозрительно и несколько предвзято относился ко всем не-северянам, эльф положил руку на эфес и сжал его как всегда*
-Тихо друг мой, это не враг, а товарищ.
*После чего, дождавшись успокоения меча, варвар как ни в чем не бывало отхлебнул молока, и продолжил беседу*
-Значит не бывал, а жаль. У нас хоть и суровый край, но прекрасный. Хотя еще лет шестьдесят назад я считал каждого северянина варваром и врагом, но эти времена давно прошли. Теперь я с гордостью ношу свое второе имя, и не сожалею ни о чем из произошедшего со мной. Во славу Теруна!

SinistarДата: Вторник, 11/10/2011, 22:58 | Сообщение # 3910
Sinistar
Shadow of phoenix
-Кгхм *уточнил куда менее спокойный Кир, когда клинок унялся, теперь с подозрением поглядывая не только на артефакт, но и его носителя. Недаром ведь говорят: "Покажи мне свое оружие, и я скажу, кто ты". Конечно, артефакты бывали всякие - но чтоб он действовал так нахально, вопреки (вопреки ли?) воле хозяина... Его собственный меч, все это время мирно висевший в ножнах, никогда бы не проделал подобного. правда, и магии в него было вложено не так уж много* -А что это за своенравный артефакт-меч, можно узнать?
-Терун? А; должно быть, тот самый бог, чью руну ты носишь... Значит, ты, родившись светлым эльфом, стал поклоняться хаосу?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Вторник, 11/10/2011, 22:59

ЛиэнтирДата: Вторник, 11/10/2011, 23:08 | Сообщение # 3911
Лиэнтир
[Ученик]
-Хех, - усмехнулся эльф - так тебе все сразу и скажи. Уж извини друже, но пока я тебя не узнаю, много сказать не могу. Отвечу лишь что в клинке живет один из множества истинных ледяных духов-воинов, тех что стоят на охране чертогов Ирия, где вечно пируют души погибших в бою воинов. И прошу тебя, для твоего же блага, не сравнивай Теруна с четверкой кровожадных тварей Хаоса. Терун бог воинов и холодов, покровитель честной схватки, уважающий воинскую доблесть и холодную ярость, но никак не резню с принесением в жертву детей и прочих. Каждый воин под этим небом находится под его покровительством. Я не рожден северянином, поэтому не так резко как мои соплеменники реагирую на такие сравнения...А вот они могут и по роже заехать! *рассмеялся варвар*
-А поклоняюсь я Теруну, потому что мои боги отказались от меня, в то время как Терун отметил своим знаком. И да. не серчай на Хъерлейва, он лишь меня в себя привести хотел *подмигнул человеку эльф*

Сообщение отредактировал Лиэнтир - Вторник, 11/10/2011, 23:09

SinistarДата: Вторник, 11/10/2011, 23:17 | Сообщение # 3912
Sinistar
Shadow of phoenix
-Всего лишь привести в себя? Тогда понятно, почему он так... самостоятелен *протянул гидромант все еще неубежденным тоном. Но на клинок коситься перестал* -Все духи терпеть не могут попытки контроля - а я счел его сначала обычным элементальным мечом. Значит, ты все-таки воин, а не маг? Или и то и другое?
-Извини *не слишком обеспокоенный намеком парень пожал плечами* -Я не очень хорошо разбираюсь в религии и мифологии, и потому всегда думал, что из божеств и поклоняющихся им на севере живут лишь хаоситы; у них тоже в обычае давать оружию имена. Рад узнать, что это не так. Ирия? Что-то слышал - точнее, читал в старой книге... Ирия вроде бы связана с валькириями, Рагнареком и ледяными великанами.
-То есть ты стал северянином не совсем не по своей воле? *Кир еле слышно вздохнул. он был слишком хорошо знаком с подобными обычаями* -А боги... да, боги таковы. Для смертных непостижимы. Потому я и не поклоняюсь ни одному из них - просто не могу доверять. Ну, Шаласса не в счет - я ведь ее лишь уважаю, а не почитаю *он задумчиво забарабанил пальцами по столу*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Вторник, 11/10/2011, 23:18

ЛиэнтирДата: Вторник, 11/10/2011, 23:24 | Сообщение # 3913
Лиэнтир
[Ученик]
-Я воин, но знаком с магией. Немного холода, немного рун - лишь то, что сделает меня как воина сильнее.
-Про нашу веру ты правильно слышал. Ну, не совсем не по своей, после пяти лет на гладиаторской арене племени, вождь даровал мне свободу. Но на тот момент я уже душой был воителем севера, а не кронпринцем эльфийского дома. И кстати говоря, ты друг мой, не договорил чем же ты занимаешься? При тебе меч, но по тебе видно что ты не воитель, не чувствуются в тебе нашего духа, скорее дух магии тебя пронизывает.

Сообщение отредактировал Лиэнтир - Вторник, 11/10/2011, 23:28

SinistarДата: Вторник, 11/10/2011, 23:30 | Сообщение # 3914
Sinistar
Shadow of phoenix
-А мне всегда казалось, что боевые руны способны применять исключительно гномы. Какие-то особенности организма *юноша сильно сомневался в реальности такого открытия... хоть и непохоже, что этот эльф стал бы бахвалиться впустую* Впрочем, в наше неспокойное время чистые воины-маги действительно редки; и первые и вторые норовят овладеть кто хоть парочкой простых заклинаний и оберегов, кто - навыками посошного боя. Да - а что привело тебя самого сюда, в Срединные земли, так далеко от северных территорий - если не секрет?
-Понятно... Вести о "Северном походе" эльфийского короля Теллена VI - мир его праху - доходили и до Империи. Похоже, что хаоситами он не ограничивался.
Ну и компания мне попадается в последнее время. Сумасшедшее древнее чудище, бывший эльфийский принц и живой доспех.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

SinistarДата: Вторник, 11/10/2011, 23:34 | Сообщение # 3915
Sinistar
Shadow of phoenix
-К слову, я сам *наверное, стоило теперь и про себя что-то рассказать* - гидромант. Благодаря моему дару я способен контролировать стихию воды во всех ее проявлениях - так что реакция твоего оружия понятна. Что?
*сзади что-то булькнуло. Оба мужчины обернулись; на пороге застыл шестилапый водяной элементаль. Кир нахмурился и уставился на своего слугу, пытаясь понять, что тот хочет сказать*
Два бульканья длинных, одно короткое, еще длинное... Ого
-Извиняюсь, но, похоже, вечерняя беседа снова откладывается. Это дело не терпит отлагательств.
*маг быстрым шагом вышел из дверей, уселся на элементаля, который тут же умчал его в темноту*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЛиэнтирДата: Вторник, 11/10/2011, 23:39 | Сообщение # 3916
Лиэнтир
[Ученик]
-Ну что же, тогда до встречи. *Эльф доел свой очень поздний завтрак, и отправился на задний двор таверны, где в течении нескольких часов тренировался, не вынимая при этом клинка из ножен. Помимо этого он так же провел тренировку по рукопашному бою, заодно, расколотив здоровый камень ударом кулака в перчатке, убедившись в том, что магия наручей еще не иссякла. После чего он затребовал бадью с горячей водой, обмылся и лег спать*

SinistarДата: Среда, 12/10/2011, 11:30 | Сообщение # 3917
Sinistar
Shadow of phoenix
*Уже под утро сонный гидромант появился у дверей "Паука"* Мда, и стоило ли письмо от Зафена такой спешки? А мог бы выспаться... Ну да сделанного не воротишь.
*Несколько часов спустя, кое-как выспавшись, непрерывно зевающий Кир позавтракал в одиночестве (если не считать элементала за компанию), собрался и куда-то телепортировал, оставив зверушку в качестве сторожа*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

EroserДата: Среда, 12/10/2011, 17:19 | Сообщение # 3918
Eroser
[Ученик]
- Да ну вас на гхыр!
*Назир отогнал призраков*
- Три часа ночи! Какие к Ургашу деньги?!
*Молчаливый призрак продолжил теребить душу Назира за плечо*
- Черт! Интересно, Дрина ище здесь осталась? Надо будет спросить заговор какой...*сквозь сон пробормотал Назир. Призрак, несколько удивившись целеустремленности мага, плюнул в душу, и спустился в зал. Рано или поздно он проснется...*

Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.

TIldaДата: Четверг, 13/10/2011, 22:43 | Сообщение # 3919
TIlda
[Подмастерье]
*Горящий обломок луны высоко висел над верхушками деревьев, облака слегка заволокли её, из-за чего та казалась смертельно устрашающей. Ветер смиренно навивал грустную колыбельную... Где то в лесу завыл то ли волк то ли собака, отбившаяся от стаи... Все это до жути пугало юную девушку ступавшую голыми ногами по мокрой земле и, дрожащими руками, держав свой посох наготове. Со стороны это, неверное, выглядело глупо:
Молодая, энергичная девушка, явный маг с крепким телосложением - шарахается от каждого треска! *
Боже, за что мне такое страдание?! Почему тут нигде нет места для ночевки! Деревни - пусты, трактиров или гостиниц и в помине нет! А до Сторна еще часа три шагать.... *Вздох горечи*... Вот надо было мне спать до трех часов дня, а? нет, блин, как на зло.... *Менг нахмурилась и вдруг что-то чиркнуло сзади.*
*Пот выступил на лице девушки, глаза на лоб вылезли, теперь дрожали еще и колени, и, ладно бы еще от холода, так нет, сейчас она чувствовала страх.*
О. Май. Гад. *Сердце вначале бешено заколотилось а потом и вовсе ушло в пятки* Что делать, бежать?.. или посмотреть что там?... Боже-боже мой...
*Маг слегка взглянул назад, глаза еще шире расширились, а крик застрял в горле. Из Травы на нее смотрело два зеленых глаза... два, светящихся в темноте зеленых глаза!*
Беги! Беги! Бе...*Начало было шептать, как вдруг "глаза" разлетелись в стороны и исчезли в лесной глуши* Светлячки... *прошептала девушка, поняв чего так боялась* Стыд мне и срам.... *Менг пошла по тропинке быстрым шагом и вскоре увидела в тьме несущей маленький огни из окон* Вот так как.... Наконец то я хоть поняла к чему иду...

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Четверг, 13/10/2011, 22:45

EhekatlДата: Четверг, 13/10/2011, 23:13 | Сообщение # 3920
Ehekatl
[Ученик]
- Блин, надо ж было руку потерять! *обругал себя Канкаэдр, вставляя конечность в паз.*
"Интересно, что это за зданиеце такое? На месте таверны? Неужто наши пришли?!"*Войдя в строение, голем с удивлением, узнал таверну в новом обличии*

Русские не сдаются! Русские арендуются!
"Мне достаточно дунуть - и жуткий ветер пронесется над землей, достаточно крикнуть, и все оглохнут. Я могу многое, но не могу ничего, ибо помнят меня единицы, верит в меня - никто"(Эхекатль).
Око за око приведет к слепоте мира(Ганди).
Доспехголем, наемник, одиночка

TIldaДата: Четверг, 13/10/2011, 23:39 | Сообщение # 3921
TIlda
[Подмастерье]
*Легкой поступью Менг вошла в здание и огляделась. Внешне это выглядело как таверна: большое здание с большой парадной дверью. Внутри: Новый, явно новый ремонт. Все сделано в красивых тонах и рело душу девушки * наконец-то тепло... ох, как я долго желала очутиться в теплом месте как таверна... *Менг решительно подошла к стойке где по идее должен был быть администратор*

ЛиэнтирДата: Четверг, 13/10/2011, 23:55 | Сообщение # 3922
Лиэнтир
[Ученик]
*Ингвар проснулся, огляделся, и пришел к выводу что надо заканчиивать спать ТАК много. В результате он просто лежал на кровати и думал*
Черт...Жрать охота...Но вставать лень...Хммм...ИДЕЯ...Пойду отправлюсь на ночную прогулку - тренировку Сказанно-сделанно. Эльф натянул одежду, закинул Хъерлейва за спину, и словно ветер вылетел на улицу, после чего начал тренировку*

TIldaДата: Пятница, 14/10/2011, 10:30 | Сообщение # 3923
TIlda
[Подмастерье]
[off]
Quote (Лиэнтир)
Черт...Жрать охота...Но вставать лень...Хммм...ИДЕЯ...Пойду отправлюсь на ночную прогулку - тренировку

Бугога, встать пойти пожрать - лень, а на тренировку - да пожалста! =))[/off]
*Девушка, в силу свое рассеянности пол часа не могла найти никого за стойкой. Потом до нее начало потихоньку доходить, что призрак не просто так тужиться и кривляется.* Ну, попытка не пытка.... вроде.
Ммм... Простите, а тут можно на ночь остаться? *Попытала она счастье спросив куда-то в "пустоту"*

Добавлено (14/10/2011, 10:30)
---------------------------------------------
*Менг час или может даже два провозилась с этим призраком, никак не могла понять, что он ей пытается сказать/показать.
Когда она уже окончательно осталась без сил, кода уже еле держалась на ногах, то, решив передохнуть, села за стол и провалилась в сон.*
*Утро. Девушка встала, подошла к стойке и решила просто поднести деньги. Так, деньги забрали - выдали ключи. Идет наверх... Ммм, комната просто шикарна! Балкон, стеллаж, кровать преогромная... но Вдруг девушка услышала скрип, развернулась и...*
Ааа! *Молодой маг вскочил с пола, ударился о стол, запнулся о стул и огляделся.* Ауч....*Девушка потирала ушибленное место* хм... кажется я засыпала НА столе... и вообще вон там... неужели я снова лунатила? оО
*Через пару мгновений девушка уже была у стойки с администрацией, и, решив попытать счастье как во сне, протянула 6 монет, на что ей вылетели ключи* Ну, спасибо. * Пробубнила та и начала подниматься в комнату, что была не такой уж и роскошной как во сне.*

SinistarДата: Пятница, 14/10/2011, 12:03 | Сообщение # 3924
Sinistar
Shadow of phoenix
*Утром хмурый Кир телепортировал к таверне. Пришлось заночевать в городской гостинице, которая, как выяснилось слишком поздно, подвергалась непрерывным нашествиям крыс и тараканов... Само собой разумеется, многочисленные ночные визитеры не улучшили его настроение. Хотя с другой стороны, ему наконец удалось найти работу. Не все же добывать заработок сбытом украденных артефактов и публичными "фокусами" - так недолго и внимание инквизиции привлечь. Но теперь, быть может, у него наконец будет стабильный, пусть и временный источник дохода. Парень зашел в таверну, огляделся в поисках отсутствующих посетителей, затем потянулся, заказ себе кофе с омлетом и уселся за столик в углу, вывалив на него из рюкзака кипу свитков.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

EhekatlДата: Пятница, 14/10/2011, 14:47 | Сообщение # 3925
Ehekatl
[Ученик]
- РтутьПром - мечты сбываются!*с усмешкой прочитал Канкаэдр. С еще большим весельем он прочитал маленькую приписочку:"Только у нас". В последнее время много рекламы развелось. Голем зашел в таверну*
- Официант! Кружку бензина, да покрепче, хотя б 95!

Русские не сдаются! Русские арендуются!
"Мне достаточно дунуть - и жуткий ветер пронесется над землей, достаточно крикнуть, и все оглохнут. Я могу многое, но не могу ничего, ибо помнят меня единицы, верит в меня - никто"(Эхекатль).
Око за око приведет к слепоте мира(Ганди).
Доспехголем, наемник, одиночка

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 157 из 168«12155156157158159167168»
Поиск: