FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 158 из 168«12156157158159160167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

SinistarДата: Пятница, 14/10/2011, 15:29 | Сообщение # 3926
Sinistar
Shadow of phoenix
Quote (Ehekatl)
Официант! Кружку бензина, да покрепче

*Призраки озадаченно зачесали призрачными паьцами в полупрозрачных затылках, потом о чем-то пошептались, улетели и наконец вернулись с большой бутылью под загадочной этикеткой "НефтЪ и Ко"
[cut=Вот][img]http://www.stockfood.pl/images-pictures/Olive%20oil%20in%20bottle-443360.jpg[/img][/cut]*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

EroserДата: Пятница, 14/10/2011, 19:56 | Сообщение # 3927
Eroser
[Ученик]
- ВСЕМ ВЫПИВКУ ЗА МОЙ СЧЕТ!*крикнул, пошатываясь Назир и опрокинул стакан. Десятки глаз уставились на него. Икона, лазутчик гильдии наемников, едва не выронил кружку с кофе, а его товарищ, только что мирно посапывающий,сразу же встрепенулся и заявил на всеобщее услышанье*
- Мне коньяк "Гидра"!
*Молчание... И сразу галдеж!*
- Пиво "Изобелево лучшее"!
- Водки!
- Настойку "Восточный Зияд"!
- "Чучмачин"!

Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.

EhekatlДата: Пятница, 14/10/2011, 20:01 | Сообщение # 3928
Ehekatl
[Ученик]
- Двойную смазку "Для хрусткости"! Смазки мне, смазки!*заорал Канкаэдр, отталкивая забравшегося на стол бродягу, не верящего свое счастье. Бродяга упал, и резкий крик оборвал гвалт. Теперь все глаза повернулись на голема.*
- Слышь ты. Призрак в доспехах. В конец что ли...
* И с этими словами какой-то крестьянин сделал мощный апперкот...*

Русские не сдаются! Русские арендуются!
"Мне достаточно дунуть - и жуткий ветер пронесется над землей, достаточно крикнуть, и все оглохнут. Я могу многое, но не могу ничего, ибо помнят меня единицы, верит в меня - никто"(Эхекатль).
Око за око приведет к слепоте мира(Ганди).
Доспехголем, наемник, одиночка

SinistarДата: Пятница, 14/10/2011, 20:26 | Сообщение # 3929
Sinistar
Shadow of phoenix
Quote (Eroser)
заявил на всеобщее услышанье

[cut=Заказы][/cut], ворохом обрушившиеся на призраков, выполнялись неспешно и со вкусом. Но все же постепенно то один то другой член пестрой компании удовлетворенно крякал и принимался за спиртное; вскоре все закатили веселую попойку. Спокойные гаргульи застыли у дверей; с немалой долей вероятности кто-то забудет/не сможет заплатить, и тогда они сыграют роль вышибал. И футболистов - с немалым удовольствием.*

Quote (Ehekatl)
Смазки мне, смазки

*Призраки недоуменно пожали плечами. В их время никто и слова такого не слышал*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Пятница, 14/10/2011, 20:26

TIldaДата: Пятница, 14/10/2011, 22:29 | Сообщение # 3930
TIlda
[Подмастерье]
*Потягиваясь и зевая юная девушка спускалась вниз по лестнице. Сегодня было куда больше людей и нелюдей, чем вчера. Услышав фразу : "... за мой счет!" Менг не растерялась и сказала* Двойную яичницу с беконом и помидорами, а так же чего-нибудь тонизирующего. Все за счет вон того...* Ткнула пальцем куда то в толпу откуда слышалась, по её мнению, фраза.*..типа.
*После Та устроилась где-то около окна.*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Пятница, 14/10/2011, 22:36

SinistarДата: Пятница, 14/10/2011, 22:37 | Сообщение # 3931
Sinistar
Shadow of phoenix
[cut=*яичницу приготовили быстро и умело, а вот тонизирующее... похоже, призраки схватили первое попавшееся под руку*]
[/cut]

*Никем не замечаемый в своем укромном уголке - быть может, из-за скрывавшей его груды свитков? - Кир недовольно поморщился; привалившая откуда-то толпа в сопровождении шума, болтовни и уже явственно ощущавшегося запаха перегара мешала сосредоточиться. В конечном счете, осознав, что сегодня продолжить уже не выйдет, он начал расчищать столик, запихивая дописанные и наполовину переписанные свитки один за другим в по-видимому безразмерный рюкзак. Покончив с этим делом, парень от скуки стал разглядывать посетителей. Его внимание привлекли двое - задиристый доспехоголем, уже затеявший ссору с каким-то мужичком, и тоже никем не замечаемая девушка на другом конце таверны. От нее веяла странная аура...*
Не маг ли?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

TIldaДата: Пятница, 14/10/2011, 22:41 | Сообщение # 3932
TIlda
[Подмастерье]
*С благодарностью приняв еду и напиток девушку принялась за пищу. Воспользоваться шумихой - без труда, лишь в пользу той, у кой вечно мало денег*
Ммм.... День, пусть был и не насыщен, но выдался он на славу... *Менг блаженно закрыла глаза как вдруг почувствовала взгляд на себе (что было для нее не редкостью). Маг развернулся, и увидев симпатичного парня лет двадцати, что смотрел в её сторону, улыбнулась и помахала рукой.*

SinistarДата: Пятница, 14/10/2011, 22:48 | Сообщение # 3933
Sinistar
Shadow of phoenix
*Кир прищурился. Хоть аура и серебристая, но был в ней еще какой-то странный оттенок - не совсем типичный для магов. Что именно это означало, он не знал - все-таки чтение аур не было его специализацией. Девушка же, похоже, заметила проявление внимания...*
Вроде бы человек. Угрозы вроде бы не представляет. Конечно, все это "вроде бы"... А, раздери меня Ктулх!
*гидромант мысленно выругал себя за излишнюю параноидальность - хоть и в целом оправданную. при таких-то условиях жизни - встал из-за стола, отдал рюкзак проползшему между посетителями элементалю и подошел к столику девушки*
-Прошу прощения, если что, за назойливость... Но не скажете ли - вы здесь впервые?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Пятница, 14/10/2011, 22:48

TIldaДата: Пятница, 14/10/2011, 22:52 | Сообщение # 3934
TIlda
[Подмастерье]
Я с незнакомцами не разговариваю, так что предлагаю вам вначале представиться *Довольно мягко и с улыбкой на лице попросила Менг. Уж чего чего, а то, что с незнакомцами болтать нельзя (какими бы они не были) - она знает с детства. Девушка слегка развернулась на стуле в сторону подошедшего*

Сообщение отредактировал TIlda - Пятница, 14/10/2011, 22:52

ЛиэнтирДата: Пятница, 14/10/2011, 22:52 | Сообщение # 3935
Лиэнтир
[Ученик]
*Из-за двери послышались ругательства на языке северян. Они становились все громче и громче, пока наконец дверь не открылась пинком и в таверну ввалился довольно уставший Ингвар. Оглядев помещение угрюмым взором, он заметил Кира, и подошел к нему*
-Здрав бкдь друже, - выдавил он из себя протягивая человеку руку.

Раса:Светлый Эльф Профессия:Воитель Ранг: Мастер-варвар

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Абадонном, если ты знаешь как сладка месть.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.
Зови Меня Белиалом, если ты хочешь быть самим собой.

Сообщение отредактировал Лиэнтир - Пятница, 14/10/2011, 22:53

SinistarДата: Пятница, 14/10/2011, 22:55 | Сообщение # 3936
Sinistar
Shadow of phoenix
-Да, вы совершенно правы *гидромант кивнул, с легким любопытством ненавязчиво разглядывая девушку* -Что ж - меня зовут Кир. А вас?

*услышав знакомый голос эльфа, он оглянулся*
-О, привет. Конечно, не возражаю. А что это у тебя такой хмурый вид? Толпа не нравится?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

TIldaДата: Пятница, 14/10/2011, 23:00 | Сообщение # 3937
TIlda
[Подмастерье]
Менг Всемогущая. *С явной усмешкой и лестью в свою сторону сказал девушка и как бы горда подняла нос к верх, утрируя гордость и самовлюбленность* Если Хотите - можете присесть.
*Заметила эльфа*
Здрасте *С легкой улыбкой сказала сидящая*

ЛиэнтирДата: Пятница, 14/10/2011, 23:03 | Сообщение # 3938
Лиэнтир
[Ученик]
*Менг*
-Приветствую
*Киру*
-Я бы сказал наоборот...но двадцати четырех часовая тренировка, любого вымотает...Так что, я пойду ЖРАТЬ! А потом спать...Если есть желание то присоединяйся.
*Ингвар пристроился на своем любимом месте. Хъерлейв выдал порцию прохладного воздуха, от которого варвар расслабился и спокойно назвал заказ*
-Поросенка запеченного в яблоках, овощей, да эля кувшин.

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.

Сообщение отредактировал Лиэнтир - Пятница, 14/10/2011, 23:04

SinistarДата: Пятница, 14/10/2011, 23:03 | Сообщение # 3939
Sinistar
Shadow of phoenix
-Действительно всемогущая? *с улыбкой уточнил Кир* -Звучит интригующе. Спасибо за предложения, но я--
*резкий звук чего-то просвистевшего над головой парня заставил всех троих вздрогнуть. Оказалось, что голем и тот крестьянин уже вошли в раж*
-Да; пожалуй, лучше присяду *пробормотал он, и поспешно поставил перед столиком тонкий ледяной пласт из поднятой из ближайшего графина жидкости* -Вот так понадежнее.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

SinistarДата: Пятница, 14/10/2011, 23:06 | Сообщение # 3940
Sinistar
Shadow of phoenix
*Варвару*
-Нуу, жрать мне уже не хочется, а вот спать - да, скоро понадобится, день тоже был непростой. А зачем ты так сильно изматываешь организм? Разве мышцы потом не будут долго болеть? Конечно, я не очень хорошо знаю методики тренировки воинов, но...
[cut=Заказанное]
[img]http://rpea.com.ua/img/picknickb-(3).jpg[/img]
[/cut]

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

TIldaДата: Пятница, 14/10/2011, 23:08 | Сообщение # 3941
TIlda
[Подмастерье]
*Девушку слегка смутила последняя фраза эльфа, коего видела впервые* Хех, проигнорировал... ну да ладно, у меня тут, кажется, собеседник назрел...
* к Киру*
А Вы смеете усомниться в моей мощи и силе, что так и хлещет из меня? *ритарически задала вопрос Менг и, увидев действия юноши, спросила* Маг? интересненько.*Вопрос, конечно, был риторическим, ибо все и так было ясно. даже ей.*

Сообщение отредактировал TIlda - Пятница, 14/10/2011, 23:08

SinistarДата: Пятница, 14/10/2011, 23:11 | Сообщение # 3942
Sinistar
Shadow of phoenix
-Гидромант *кивнул парень, прикидывая, не стоит ли усилить защиту, т.к. вслед за кружкой уже начали летать стулья* -Ну и компания сегодня собралась... это я о них, конечно. Пора бы уж охране вмешаться, наверное *он окинул драчунов презрительным взглядом*

Quote (TIlda)
Вы смеете усомниться в моей мощи и силе, что так и хлещет из меня?

Нет, конечно же - ни капли smile А вы - судя по ауре - тоже маг?
Хм. Что ж, первый контакт установлен. Лишь бы эти болваны не вмешались.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Пятница, 14/10/2011, 23:12

ЛиэнтирДата: Пятница, 14/10/2011, 23:14 | Сообщение # 3943
Лиэнтир
[Ученик]
-Если привычен к тренировкам, то к утру все пройдет. А вообще, у нас на севере, довольно жестокие методики тренировок - особенно базовая подготовка. Будущих воинов заставляют тренироваться от заката до рассвета, развивая все группы мышц. Затем отпаривание в горячем источнике, употребление отваров и отбой. На утро, первый месяц у них болит все, некоторые - еле двигаются. Но палка учителя вступает в дело, и все повторяется. Кормят их на убой, так что спустя месяц-полтора, из они уже покрываются жгутами мышц и куда спокойнее переносят тренировки. К тому же...нет ничего приятнее физической усталости после хорошей тренировки. Так что я сейчас хоть и вымотался но в отличном настроении - тут эльф подмигнул, и принялся за еду. Пролетевшую же мимо него кружку с элем, Ингвар поймал, осушил, и отправил обратно

Сообщение отредактировал Лиэнтир - Пятница, 14/10/2011, 23:15

TIldaДата: Пятница, 14/10/2011, 23:16 | Сообщение # 3944
TIlda
[Подмастерье]
Ола-ла, Я общаюсь с неистовым гидромантом, что читает ауры? о, боже, меня раскрыли.... *Как бы с иронией сказала она и "пощупала" воздух руками* Судя по всему, у вас был трудный день, а так же ночь. Наверняка был набег каких-нибудь крыс и тараканов в городской гостинице.. *молвила она и отвела взгляд, мол, я не причем*

SinistarДата: Пятница, 14/10/2011, 23:17 | Сообщение # 3945
Sinistar
Shadow of phoenix
*Маг воды слегка поежился; эльф рассказывал не только с красочными подробностями, но и даже, кажется, с удовольствием.*
-Видимо, на Севере очень жесткий отбор. Сложно представить. Хотя... *себе под нос, задумчиво* если подумать, мой учитель исповедал тот же принцип - "никогда не жалеть", хоть и работал в ином направлении...
Странно. Еще минуту назад он выглядел очень хмурым. *человек устремил на остроухого вопросительный взгляд. Подбежавший элементаль - выполнивший задание - забулькал, и юноша начал рассеянно чесать его за ухом. Ну или затем, что заменяло созданию ухо.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

SinistarДата: Пятница, 14/10/2011, 23:19 | Сообщение # 3946
Sinistar
Shadow of phoenix
*В ответ на катапультированную кружку послышался чей-то гневный вопль*

Quote (TIlda)
Наверняка был набег каких-нибудь крыс и тараканов в городской гостинице

-Совершенно верно. Словно в воду поглядела.
*Кир посмотрел девушке прямо в глаза, очень внимательно*
-Поразительная интуиция. А вы случайно не телепат ли, нет?
Мда. С ментальной защитой у меня всегда складывалось не очень.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Пятница, 14/10/2011, 23:20

TIldaДата: Пятница, 14/10/2011, 23:22 | Сообщение # 3947
TIlda
[Подмастерье]
Мне не нужны телепатический способности, что бы понять, что произошло с человеком в ближайшие один-два дня. Если только он не моется каждуе три часа хлоркой, бугога. *Задумчиво* Наверное, это присуще всем магам, ну, или многим, что относятся к моей стихии.... *В глазах был лишь искренние искринки и задорный блеск*

Сообщение отредактировал TIlda - Пятница, 14/10/2011, 23:23

ЛиэнтирДата: Пятница, 14/10/2011, 23:25 | Сообщение # 3948
Лиэнтир
[Ученик]
*Покончив с едой, Ингвар рассеянно уставился куда то вдаль. Затем встряхнулся, вздохнул, встал из-за стола и закинул Хъерлейва на плечо*
-За сим, прошу меня простить, но я вынужден откланяться, - отвесив изящный поклон, эльф отправился к себе, где едва успев скинуть с себя одежду уснул крепким сном*

SinistarДата: Пятница, 14/10/2011, 23:25 | Сообщение # 3949
Sinistar
Shadow of phoenix
Так-так-так. Чтение воспоминаний? Эмпатия? Нечто иное?
-Если не секрет, на какой стихии вы специализируетесь? *гидромант испытывал искреннее любопытство* -Мы явно не коллеги; может--
*Похоже, драка разгорелась нешуточная; крестьянин увернулся от запущенного големом-доспехом тяжеленного столика, а вот ледяной щит – нет. Раздался грохот, во все стороны брызнули осколки, которые Кир едва-едва успел обратить в безобидные капельки. Приказав элементалю встать перед девушкой, он обратился к ней*
-Ну и денек сегодня... Знаете что? Я, пожалуй, пойду наверх, и вам то же советую. Нет смысла ввязываться в банальные трактирные побоища, а побеседовать сейчас, похоже, не получится. Спокойной ночи. *обоим*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Пятница, 14/10/2011, 23:26

TIldaДата: Пятница, 14/10/2011, 23:31 | Сообщение # 3950
TIlda
[Подмастерье]
Простой маг --- *девушка посмотрела на элементал* кхем, думаю в этом нет нужды *вежливо сказала она и выступила из-за элементала. Вот везет ей сегодня, нет? как только она вышла из укрытия, как в нее полетел стул. * Ой!
*Девушка тут же подскочила где-то на два метра, воспользовавшись воздухом как опорой. Стул вылетел во окно, а Менг приземлилась на четвереньки и тут же выпрямилась* Мд-а, знаете, Кир, я последую вашему совету, наверное.... Спокойной ночи. *Вежливо попрощалась она уходящему юноше и вскоре последовала его примеру*

Сообщение отредактировал TIlda - Пятница, 14/10/2011, 23:38

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 158 из 168«12156157158159160167168»
Поиск: