FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 17 из 168«121516171819167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

SinistarДата: Вторник, 05/04/2011, 19:56 | Сообщение # 401
Sinistar
Shadow of phoenix
Отец... Нет, о нем лучше и не вспоминать. *речь некромантки многое объясняла; похоже, Атрис и впрямь чересчур увлеклась в попытках нести Свет. Вмешаться?? Нет - пока точно не стоит.*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

DarknessДата: Вторник, 05/04/2011, 19:57 | Сообщение # 402
Darkness
Bayerische Lady
-Возможно, Господь видел Ваше будущее... *Атрис с неожиданной болью взглянула в глаза некроволшебницы* -Миледи, еще не поздно вернуться на тропу добра... Откажитесь от зла в своей душе, и все изменится к лучшему!

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

ЭмпатДата: Вторник, 05/04/2011, 20:00 | Сообщение # 403
Эмпат
[Ученик]
*Зафен тяжело вздохнул. Выражение "Нашла гидра на энта" как нельзя лучше описывала происходящее. А судя по собравшейся толпе, ей это зрелище было в новинку. Ничего, привыкнут. Оптимистично подумал Зафен и шагнул к девушкам.* - Гхм, дамы, может мы немного успокоимся? А то некоторые уже сферами огородились...

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

ЛиэнтирДата: Вторник, 05/04/2011, 20:00 | Сообщение # 404
Лиэнтир
[Ученик]
-Каждый в своем праве, - медленно кивнул Носферату. - И у всех свой путь. Когда то я думал что мой - это править своим герцогством, мудро и справедливо, как правил до этого мой отец. Но судьба распорядилась иначе, и я стал тем, кого вы сейчас видите перед собой. И скажу вам, что хитрость - это неотъемлемое качество бойца. Если вам будет интересно, я как нибудь покажу вам несколько приемов клинкового боя. И вы поймете то, о чем я говорю на практике. *Носферату улыбнулся чуть шире, а свечение глаз прекратилось* Кстати говоря, наши дамы уже прекратили свой спор, с применением магии?

Раса:Светлый Эльф Профессия:Воитель Ранг: Мастер-варвар

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Абадонном, если ты знаешь как сладка месть.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.
Зови Меня Белиалом, если ты хочешь быть самим собой.

ДрианаДата: Вторник, 05/04/2011, 20:01 | Сообщение # 405
Дриана
[Старший маг]
- Будущее? Да если бы не этот эпизод моей жизни, я бы некроманткой-то и не стала. *Девушка твёрдо встретила взгляд Атрис* Глупо получается, не находишь? Ваш Господь допустил ошибку. *На последнюю фразу девушки, Дрина усмехнулась* Зло... Зло... Дура. *Кинула на последок некроволшебница и молча спустилась с лестницы, на которой и происходило событие*

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

АрхангелДата: Вторник, 05/04/2011, 20:03 | Сообщение # 406
Архангел
[Ученик]
М-м-м-м-м! *Требовательно замычал Альберт.* Интересно, это некромагиня ничего не забыла?

Человек, недоведьмак, подмастерье

DarknessДата: Вторник, 05/04/2011, 20:04 | Сообщение # 407
Darkness
Bayerische Lady
-Да хранит Вас, Спаситель, хоть Вы и отвергаете его заботу... *Совсем тихо проговорила девушка и, всхлипывая, понуро отправилась в сторону своей комнаты*

ДрианаДата: Вторник, 05/04/2011, 20:05 | Сообщение # 408
Дриана
[Старший маг]
- Ах, да... *Некроволшебница махнула рукой, даже не смотря в сторону Альберта, и сфера исчезла* Здравствуй, Зафен. *Кинула Дрина запоздалое приветствие эльфу*

Вся эта суета и мишура.

SinistarДата: Вторник, 05/04/2011, 20:06 | Сообщение # 409
Sinistar
Shadow of phoenix
*Столкнувшись с полным игнорированием, элементалист решил не настаивать на... ни на чем, и с легкой грустью поглядел вслед обоим девушкам - потом подошел к Зафену, не рискуя связываться с вампиром и не интересуясь бедолагой.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

genbyДата: Вторник, 05/04/2011, 20:07 | Сообщение # 410
[Ученик]
- Ну ладно! - *решал завершить посиделки Винсли.* - Давайте мне мои деньги и я пойду.

Раса: Человек.
Профессия: суперзлодей
Ранг: мерзкий тип.

ЭмпатДата: Вторник, 05/04/2011, 20:07 | Сообщение # 411
Эмпат
[Ученик]
*Покачав головой, Зафен поклонился прохоящей мимо Дрине и рванул в общую с сетрой комнату, кивнув остальным в знак приветствия. Захлопнув дверь, он повернулся к Атрис.* - Сестрёнка... ты как?

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

АрхангелДата: Вторник, 05/04/2011, 20:07 | Сообщение # 412
Архангел
[Ученик]
*Освободившись от паралича, Альберт по инерции рассёк мечом то место, где только что стояла некромантесса. Парень бросил на неё злобный взгляд. Он явно вынашивал не один план мести.*

Человек, недоведьмак, подмастерье

SinistarДата: Вторник, 05/04/2011, 20:09 | Сообщение # 413
Sinistar
Shadow of phoenix
*Зафен тоже ушел - что ж, вполне ожидаемо. Эта некромантка "Дрина" немного заинтересовала Кира; кажется, он уже слышал о ней... или все-таки встречал?*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

genbyДата: Вторник, 05/04/2011, 20:12 | Сообщение # 414
[Ученик]
*Вскоре Винсли все это наскучило, он встал и ушел.*

Раса: Человек.
Профессия: суперзлодей
Ранг: мерзкий тип.

ЛиэнтирДата: Вторник, 05/04/2011, 20:12 | Сообщение # 415
Лиэнтир
[Ученик]
-Судя по тому что все разошлись, все действительно прекратилось.* Мельхиор убрал защитную полусферу, и вспомнил что первый раз он применял ее в похожей ситуации...Только тогда гнев женщины был направлен против него. В результате было выясненно, что отправленный в полет хрупкой женской ручкой рояль, не в состоянии пробить защиту, как и дорогой столовый сервиз, и кресло обитое паучьим шелком, и многое другое. Увидев вчерашнего незнакомца, Носферату отвесил ему легкий кивок головы в качестве приветствия*

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.

DarknessДата: Вторник, 05/04/2011, 20:12 | Сообщение # 416
Darkness
Bayerische Lady
-Они... Они не хотят помощи... Почему?! *Девушка к тому моменту уже сидела на кровати, размазывая руками по лицу обильные слезы. Сорванный платок лежал чуть в стороне, а пышные рыжие волосы разметались по вздрагивающим от плача плечам* -Почему все они так злы, Зафи?... Мы же только хотим добра, а они говорят такие злые вещи...

ДрианаДата: Вторник, 05/04/2011, 20:14 | Сообщение # 417
Дриана
[Старший маг]
*Девушка молча уселась за стол. По выражению её лица было видно - к некромантке сейчас лучше не подходить. Внезапно, Дрина со всей силы ударила кулаком по столу, так что тот слегка пошатнулся*
"Чёрт возьми... Ну промыли мозги девочке, с кем не бывает... Но то что я сорвалась... Позорище. Что же теперь делать...."

Вся эта суета и мишура.

SinistarДата: Вторник, 05/04/2011, 20:15 | Сообщение # 418
Sinistar
Shadow of phoenix
*Кир напряженно кивнул в ответ. Отношения с нежитью у него никогда не складывались, а кто знает, что может быть на уме у высшего вампира? Пусть и не атака и не кровь - но даже нахождение рядом с ним нервировало.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Вторник, 05/04/2011, 20:16 | Сообщение # 419
Эмпат
[Ученик]
- Потому, что нельзя принести людям свободу, сестрёнка. Её можно только обрести. И свобода для каждого своя. *Философски произнёс Зафен.* Ты думаешь, что несёшь добро. Но для кого-то оно добром не явлется. Ладно, успокойся. *Парень присел рядом с сестрой и обнял её за плечи.* - Посмотри на это оптимистичнее. Ну, хотя-бы с той стороны, что ты теперь можешь надоедать миледи Дрине куда больше.

Сообщение отредактировал Эмпат - Вторник, 05/04/2011, 20:17

DarknessДата: Вторник, 05/04/2011, 20:19 | Сообщение # 420
Darkness
Bayerische Lady
*Девушка лишь уткнулась в плечо брату и прижалась к нему сильнее* -Почему так?... Неужели в словах Спасителя есть хоть одна капля зла?... Он одинаково любит всех своих детей, а когда чада предаются скверне, переносит все с невероятной болью!

ЭмпатДата: Вторник, 05/04/2011, 20:23 | Сообщение # 421
Эмпат
[Ученик]
- Ну, люди видят не спасителя, а деяния его посланцев. А они далеки от идеальных, поверь не слово. К сожалению, ты этого не видишь... И даст Миликки, и не увидишь и дальше. Одного столкновения с реальностью тебе на сегодня хватит. Ладно, прекращай реветь, у меня уже вся рубаха промокла. Я сегодня подзаработал.... *Зафен что-то вспомнил и свободной рукой потрогал шею, на которой остался слабый след губной помады. Хмыкнув, он принялся его осторожно оттирать.* - Бесов двух прогнал. Может тебе развеяться?

ДрианаДата: Вторник, 05/04/2011, 20:23 | Сообщение # 422
Дриана
[Старший маг]
*Девушка ещё с пол минуты сидела в раздумьях. Потом сделала заказ и положила пару монет на стол. На это ей принесли один стакан с водой, другой стакан - с специальным настоем для успокоения, с небольшим содержанием алкоголя. Взяв обе кружки в руки, некромантка уверенным шагом отправилась на поиски комнаты брата с сестрой. Найти её было не сложно - по тихим всхлипам Дрина определила нужную ей дверь и, постучавшись, вошла.*
- Зафен, ты не мог бы оставить нас на секундочку? *Спокойным голосом спросила бывшая чародейка*

Вся эта суета и мишура.

Сообщение отредактировал Дриана - Вторник, 05/04/2011, 20:26

ЛиэнтирДата: Вторник, 05/04/2011, 20:26 | Сообщение # 423
Лиэнтир
[Ученик]
*Поняв что диалога с молодым человеком не получится, Мельхиор мысленно отдал команду скелету оставшемуся в комнате. Спустя пару минут тот вбежал в зал, неся в руках книгу по Тауматургии. Носферату аккуратно положил ее на стол, и открыв раздел по магии Крови, принялся изучать ритуал призыва голема крови. В результате, Мельхиор полностью погрузился в сие занимательное чтиво, и временно выпал из окружающего мира*

ЭмпатДата: Вторник, 05/04/2011, 20:28 | Сообщение # 424
Эмпат
[Ученик]
- А вы уверены, что это необходимо? *Зафен с сомнением посмотрел на некромантессу.* - Атрис сейчас и так не здорово...

SinistarДата: Вторник, 05/04/2011, 20:28 | Сообщение # 425
Sinistar
Shadow of phoenix
*Решив пока не контактировать с вампиром, Кир покосился на скелета, мельком оглядел опустевшее помещение и вышел во двор - попрактиковаться, благо как раз в тот момент пошел дождь*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 17 из 168«121516171819167168»
Поиск: