FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 18 из 168«121617181920167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

АрхангелДата: Вторник, 05/04/2011, 20:28 | Сообщение # 426
Архангел
[Ученик]
*Убедившись, что он уже никому не интересен, Альберт направился к ближайшему столику и грузно приземлился на него. Парню есть над чем подумать. Во-первых, над тем, что он всё же не успел прихватить ведьмачий амулет, чувствительный к магии и о антимагической защите. И надо поторопиться с разработкой революционно новой концепции ведения боёв...*

Человек, недоведьмак, подмастерье

DarknessДата: Вторник, 05/04/2011, 20:29 | Сообщение # 427
Darkness
Bayerische Lady
-От Вас пахнет другой женщиной... *Вдруг изрекла Атрис, с укором взглянувшая на собеседника. Новые слезы перестали появляться, но старые еще оставляли следы на щеках* -Брат мой, неужели позавчерашняя лекция не оказала на Вас никакого влияния?
*В этот момент в дверях показалась Дрина с бокалами в руках. Атрис резко одернулась от брата и сложила руки на коленях, остановив взгляд на видимом в пыльное окно уголке неба*

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

ЭмпатДата: Вторник, 05/04/2011, 20:33 | Сообщение # 428
Эмпат
[Ученик]
- Это какой "Другой" ? *Подозрительно осведомился Зафен, но увидев, что Атрис успокоилась, поднялся с кровати.* - Ладно, ладно, если что, я внизу. *Он вышел из комнаты и аккуратно притворил дверь*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

ДрианаДата: Вторник, 05/04/2011, 20:34 | Сообщение # 429
Дриана
[Старший маг]
- Уверена *Всё так же спокойно сказала Дрина и слегка улыбнулась* А вот тут я согласна с Атрис, Зафен, нечего по девушкам гулять. *Некроволшебница подошла к девушке и протянула той бокал с водой* Выпей, другое что покрепче ты наврятли захочешь, но для успокоения надо. *Бывшая чародейка со вздохом уселась рядом с Атрис*

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

ЭмпатДата: Вторник, 05/04/2011, 20:36 | Сообщение # 430
Эмпат
[Ученик]
- Ну а по кому тогда, по парням мне гулять что-ли? *В пустоту осведомился Зафен, расслышавший замечание Дрины. Не дождавшись ответа от мироздания, он спустился в общий зал.*

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

Сообщение отредактировал Эмпат - Вторник, 05/04/2011, 20:36

DarknessДата: Вторник, 05/04/2011, 20:36 | Сообщение # 431
Darkness
Bayerische Lady
*Девушка с опаской приняла бокал и зажала его меж рук, не решаясь сделать первый глоток. Губы Атрис были по-прежнему плотно сжаты.*

SinistarДата: Вторник, 05/04/2011, 20:38 | Сообщение # 432
Sinistar
Shadow of phoenix
*Кир тренировался... хотя со стороны это было трудно принять за тренировку какого-нибудь боевого мага; это больше походило на своеобразный танец. Капли дождя падали вокруг гидроманта, но неизменно огибали его самого; струи и потоки, подчиняясь воле Кира, изменяли естественные направления, сгибаясь, скручиваясь, то устремляясь вертикально ввысь, то падая вниз, то разветвляясь, то преобразуясь в тысячи крохотных льдинок. На миг в дожде даже сплелись зыбкие контуры водяного элементала - впрочем, тут же распавшиеся. Необеспокоенный "неудачей" маг сделал крученое движение кистями обеих рук, и на миг укрылся куполом из снежной бури, после чего утомленно вздохнул, вытер пот со лба и подобрал аккуратно положенный рядом меч - по-прежнему в ножнах.*
Все-таки вода - самая совершенная стихия. А уж по красоте... *Усилием воли прервал полутранс, необходимый для гармонии с элементом, парень открыл глаза и развернулся, зашагав обратно.*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Вторник, 05/04/2011, 20:40

ДрианаДата: Вторник, 05/04/2011, 20:40 | Сообщение # 433
Дриана
[Старший маг]
- Пей давай, не отравлено. *Просто сказала Дри и отхлебнула от своего бокала, в знак примера.* Я вообще по какому поводу.... Извини меня. Мне не стоило на тебя давить. Поверь, я искренне уважаю твоё мировоззрение и то, с каким рвением ты следуешь своему пути. *Девушка снова отпила из стакана, а потом поставила его на тумбочку рядом*

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Вторник, 05/04/2011, 20:41 | Сообщение # 434
Эмпат
[Ученик]
- Красиво. А у меня даже хлыст не получался. Контроля мало. *Вздохнул Зафен, стоящий под козырьком у порога.* - С огнём выходило лучше... А что ты ещё можешь?

DarknessДата: Вторник, 05/04/2011, 20:43 | Сообщение # 435
Darkness
Bayerische Lady
*Девушка осторожно отхлебнула из бокала и, оценив необычный вкус, продолжила питье до тех пор, пока сосуд не опустел. Некроволшебнице она так и не ответила*

Сообщение отредактировал Darkness - Вторник, 05/04/2011, 20:52

SinistarДата: Вторник, 05/04/2011, 20:45 | Сообщение # 436
Sinistar
Shadow of phoenix
-Привет *обернувшись, Кир на мгновение смутился при виде наблюдателя, но тут же вернулся к обычному спокойствию* -Спасибо - но тебе расстраиваться из-за этого точно не стоит, поскольку дело не в контроле. То, на что способен элементалист, другому магу или чернокнижнику его уровня может только сниться. Разумеется, плата за это - весьма жесткие ограничения... В конце концов, стихия для нас - не инструмент, а часть жизни.
-А что ты хочешь увидеть? Пока что я не очень устал, а воды здесь предостаточно.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Вторник, 05/04/2011, 20:45

ЭмпатДата: Вторник, 05/04/2011, 20:47 | Сообщение # 437
Эмпат
[Ученик]
- Ну не знаю. Я плохо знаю ваши методы и приёмы. Может устроишь небольшой ликбез? *Припомнив пару занятий по магии порядка, он поставил над собой физический щит, по которому стекали капли дождя и вышел из под защиты козырька.*

ДрианаДата: Вторник, 05/04/2011, 20:51 | Сообщение # 438
Дриана
[Старший маг]
*Дрина вздохнула и вновь взяла в руки бокал. За речью девушка не заметила вкус напитка. А вкуса не было, хотя должен был быть... Осознав это, некромантка опасливо покосила на Атрис, которое выпила успокоительное в перемешку с алкоголем*
- Ты как? *Только и спросила Дри, с некоторым опасением поглядывая на девушку*

Вся эта суета и мишура.

SinistarДата: Вторник, 05/04/2011, 20:52 | Сообщение # 439
Sinistar
Shadow of phoenix
-Теорию? Могу и так. Только учти, что все мои сведения почерпнуты с не очень новых свитков, так что я могу в чем-то ошибаться...
*Бесстрастно поглядев на щит из незнакомой магии, Кир начал объяснять:*
-Наше умение управлять выбранным - не самостоятельно, но с рождения - элементом зависит в первую очередь от обучения. Во вторую - от эмоций; в каждой стихии свои аспекты, но обычно ключ к контролю - спокойствие. Соответственно, чем больше ты злишься, тем слабее и рассредоточенней становится твоя магия... То же самое касается и вызова элементалей - кстати, могу показать водяного. А в целом единственные ограничения - это физическая энергия (мана - тоже, но в куда меньшей степени), твои навыки и наличие источника.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

DarknessДата: Вторник, 05/04/2011, 20:55 | Сообщение # 440
Darkness
Bayerische Lady
-Ка-а-а-ак?... *Вдруг у девушки поплыло перед глазами и, чтобы не упасть в обморок, она схватилась за плечо Дрины* -Что это-о-о-о было?

ЭмпатДата: Вторник, 05/04/2011, 20:56 | Сообщение # 441
Эмпат
[Ученик]
- Да к дьяволу эти лекции. *Отмахнулся Зафен.* - Ты мне приёмы покажи. Ну, как выполняеться, какие потоки силы куда направляешь, сколько маны тратится...

ДрианаДата: Вторник, 05/04/2011, 20:58 | Сообщение # 442
Дриана
[Старший маг]
- Я бокалы перепутала *Просто сказала девушка, мысленно чертыхнувшись. Некроволшебница поддержала Атрис, когда та чуть было не упала* Извини, я не специально. Там был специальный настой, для нервов. С алкоголем.

Вся эта суета и мишура.

SinistarДата: Вторник, 05/04/2011, 21:00 | Сообщение # 443
Sinistar
Shadow of phoenix
-Хорошо. *Кир почесал затылок, припоминая свитки* Сейчас попробую. Только учти, что все мои приемы специфичны по сравнению с обычной магией. и вряд ли не обладающий врожденный даром сможет их повторить... Смотри.
*Подняв руку вверх, затем плавно опустив ее до уровня плеча и наклонив кисть вправо, он создал водяной хлыст*
-Довольно простой прием. Мана, как я уже сказал, здесь почти не используется; если направить внутреннюю энергию вот так...

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

DarknessДата: Вторник, 05/04/2011, 21:00 | Сообщение # 444
Darkness
Bayerische Lady
-Алкоголь?... Ну... Ну... Ну ты и дура! *Внезапно Атрис хищно улыбнулась и закатила Дрине пощечину* -Подумать только, до чего могут быть тупы Магистры Орденов!

ЭмпатДата: Вторник, 05/04/2011, 21:02 | Сообщение # 445
Эмпат
[Ученик]
- Да, я помню. *Вздохнул Зафен.* - Мне дедушка этот приём показывал. Он у меня так и не получился. Я даже воду-то толком двигать не умею... Зато, гляди! *Полуэльф пару раз вдохнул и резко выбросил перед собой руку. Из неё вылетел хиленький поток огня.* - Ну, это из-за того, что дождь сейчас. *Смущённо оправдался Зафен, постепенно намокая из-за исчезнувшего щита, который не перенёс потери контроля.*

Mao_LingДата: Вторник, 05/04/2011, 21:03 | Сообщение # 446
Mao_Ling
[Ученик]
*Карилион, под шумок смывшийся из зала в комнату, вернулся в более адекватном виде. Подойдя к списку он высказал заказ* Тарелку спагетти, Бутылку вина, вазу фруктов.* В ожидании заказа, он сел за ближайший столик и начал что-то записывать.*

Буэээ

ДрианаДата: Вторник, 05/04/2011, 21:04 | Сообщение # 447
Дриана
[Старший маг]
- Ты.... *Глаза у некроволшебницы стали размером с хорошее блюдце, а на лице медленно, но верно расползалось красное пятно* Дура, признаю. Но при этом замечу: от дуры слышу! А статус мой не трожь... *Уже сердито сказала Дрина* Как и Орден. Иначе хуже будет. *Бывшая чародейка понимала, что на пьяную девушку её угрозы наврятли подействуют*

Вся эта суета и мишура.

TIldaДата: Вторник, 05/04/2011, 21:05 | Сообщение # 448
TIlda
[Подмастерье]
*В помещение снова вошел "незнакомец" легкой, бесшумной походкой он дошел до столов и сел за стол*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

goldvalkyriaДата: Вторник, 05/04/2011, 21:07 | Сообщение # 449
goldvalkyria
[Ученик]
*в здание ввалилась эльфийка и с веселой мордой уселась за стол с криком * Официант, а у вас шоколадка есть?

"Нет ни одного поступка на этой земле, который не был бы связан с жертвой. Главное, убедить себя, что эта жертва добровольна."
И пусть судьба не справедлива, но жизнь игра, играй красиво.
"Никто так не осуждает деспотизм, как скрытый деспот, которому не удалось реализоваться."

АрхангелДата: Вторник, 05/04/2011, 21:07 | Сообщение # 450
Архангел
[Ученик]
*Альберт продолжал думать над завершением формулы. Постепенно его веки наливались свинцом, он начал клевать носом, а в конце вообще, уткнувшись лицом в стол, заснул.*

Человек, недоведьмак, подмастерье

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 18 из 168«121617181920167168»
Поиск: