FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 19 из 168«121718192021167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

SinistarДата: Вторник, 05/04/2011, 21:08 | Сообщение # 451
Sinistar
Shadow of phoenix
Quote (Эмпат)
Мне дедушка этот приём показывал. Он у меня так и не получился. Я даже воду-то толком двигать не умею...

-Это понятно *Кир кивнул* -Приемы схожие - просто исполняются по-разному. Впрочем, расстраиваться не из-за чего, даже если не получается с водой (если хочешь, могу освободить место для магии огня); универсалы крайней редки, и им приходится хуже всех. Главное - что ты явно очень хороший демонолог. Ну и умение приструнить цербера врукопашную тоже всегда сгодится).
-Так показать тебе элементала?
*Небольшой участок рядом и над Зафеном "освободился" от падающих капель - теперь уже ливня.*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

DarknessДата: Вторник, 05/04/2011, 21:09 | Сообщение # 452
Darkness
Bayerische Lady
-Впрочем, ты мне даже нравишься, хоть и дура! *Девушка вдруг соблазнительно улыбнулась, отчего ее обычно умиротворенное лицо приобрело совершенно незнакомые очертания, а после, сложив пальцы треугольником, с хохотом разнесла стену комнаты в щепки Святым Молотом, превосходящим даже самый сильный из тех, которыми она атаковала Дрину, в десятки раз* -Не скучай, красотка! *Продолжающая хохотать Атрис с разбегу выскочила в образовавшуюся дыру на улицу и, поддерживая полет золотистым сиянием, ловко спикировала между тренирующихся на улице молодых людей*

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

SinistarДата: Вторник, 05/04/2011, 21:09 | Сообщение # 453
Sinistar
Shadow of phoenix
Quote (goldvalkyria)
Официант, а у вас шоколадка есть?

[cut=Невидимый призрак молча что-то кинул на стол][/cut]

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

SinistarДата: Вторник, 05/04/2011, 21:10 | Сообщение # 454
Sinistar
Shadow of phoenix
-Добрый... вечер? *Кир заметил, что с Атрис что-то неладное, и едва успел отскочить в сторону от слабого Молота* -За что?!

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ДрианаДата: Вторник, 05/04/2011, 21:11 | Сообщение # 455
Дриана
[Старший маг]
- Мать твою, Атрис, вернись!!! *Некромантка мигом спрыгнула на землю, смягчив падение руной и отправилась за девушкой*
"Красотка?!"

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

ЭмпатДата: Вторник, 05/04/2011, 21:11 | Сообщение # 456
Эмпат
[Ученик]
- Элементаля? Да... *Стена трактира с грохотом разлетелась и в проём вылетела Атрис.* - Какого... Атрис, опять? Не-е-е-ет, только не снова! *Парень сокрушённо простонал.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

SinistarДата: Вторник, 05/04/2011, 21:12 | Сообщение # 457
Sinistar
Shadow of phoenix
Quote (Mao_Ling)
Тарелку спагетти, Бутылку вина, вазу фруктов

[cut=Призрак выказал не больше энтузиазма, чем в прошлый раз]

[/cut]

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

TIldaДата: Вторник, 05/04/2011, 21:13 | Сообщение # 458
TIlda
[Подмастерье]
*Девушка, она же Чинан сняла капюшон и осмотрела присутствующих. Сделать это с капюшоном просто не удавалось. *

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

DarknessДата: Вторник, 05/04/2011, 21:13 | Сообщение # 459
Darkness
Bayerische Lady
-Ты что-то посмел сказать мне, примат?! *Последовавшие за этим заклятия боевой школы Инквизиции опровергли представление чародея о своей слабости - воронки свежевспаханной земли говорили лучше слов*

goldvalkyriaДата: Вторник, 05/04/2011, 21:14 | Сообщение # 460
goldvalkyria
[Ученик]
спасибки, и сколько с меня? *проговорила девушка жуя шоколад*

"Нет ни одного поступка на этой земле, который не был бы связан с жертвой. Главное, убедить себя, что эта жертва добровольна."
И пусть судьба не справедлива, но жизнь игра, играй красиво.
"Никто так не осуждает деспотизм, как скрытый деспот, которому не удалось реализоваться."

SinistarДата: Вторник, 05/04/2011, 21:15 | Сообщение # 461
Sinistar
Shadow of phoenix
-Примат?! Кто-то явно сошел с ум-- *еле-еле отскочив от удара магией, Кир вопросительно уставился на Зафена, но в следующее мгновение уже был вынужден поднимать циркулирующий акващит для защиты от Молота*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Mao_LingДата: Вторник, 05/04/2011, 21:15 | Сообщение # 462
Mao_Ling
[Ученик]
*Бросив монеты на стол, Карилион принялся за трапезу.* Интересно, что здесь будет происходить дальше... Что-то подсказывает, что именно мне аукунтся авантюры отца... Посмотрим как все сложится... Ммм... Спагетти просто чудо...

Буэээ

SinistarДата: Вторник, 05/04/2011, 21:16 | Сообщение # 463
Sinistar
Shadow of phoenix
Quote (goldvalkyria)
спасибки, и сколько с меня

*Три медные монеты упали на стол. И тут же исчезли*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Вторник, 05/04/2011, 21:16 | Сообщение # 464
Эмпат
[Ученик]
- Атрис, бревном тебя по кумполу... Ааа, ладно. *Зафен, не вспомнив подходящих заклинаний, просто побежал в сторону сестры, собираясь аккуратно вырубить её от греха подальше.*

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

Сообщение отредактировал Эмпат - Вторник, 05/04/2011, 21:18

goldvalkyriaДата: Вторник, 05/04/2011, 21:17 | Сообщение # 465
goldvalkyria
[Ученик]
три монеты? да запросто. Держи! *подавая три медяка, с таким же весельем, лопая шоколад, выговорила девушка.*

"Нет ни одного поступка на этой земле, который не был бы связан с жертвой. Главное, убедить себя, что эта жертва добровольна."
"Никто так не осуждает деспотизм, как скрытый деспот, которому не удалось реализоваться."

Сообщение отредактировал goldvalkyria - Вторник, 05/04/2011, 21:18

DarknessДата: Вторник, 05/04/2011, 21:18 | Сообщение # 466
Darkness
Bayerische Lady
-Бра-а-а-атец! *С широко раскинутыми руками Атрис направилась к Зафену, уже спустя мгновение поднятому в воздух мощнейшей световой волной* -Пока-а-а-а-а!

ДрианаДата: Вторник, 05/04/2011, 21:19 | Сообщение # 467
Дриана
[Старший маг]
"Сильная..."*Некромантка махом руки выставила перед собой щит, о который через миг ударились комья земли. Дрина пустила в Атрис заклятием паралича, которое проскочило мимо от постоянно меняющей своё положение девушки. Зато оно попало в Зафена, который явно хотел остановить сестру, но через минуту, он был самым жестоким образом подброшен в воздух.*

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

Сообщение отредактировал Дриана - Вторник, 05/04/2011, 21:19

Mao_LingДата: Вторник, 05/04/2011, 21:19 | Сообщение # 468
Mao_Ling
[Ученик]
*Быстро закончив с блюдом, Карилион огляделся. Посетителей прибавилось. Ни один из них не внушал ему доверия. Вообще Кей мог поручиться только за троих постояльцев: Зафена, Сайфера и Мэтра Мельхиора. странный выбор, но Карилион знал не хуже своего отца (прожил то он побольше слегка), что раса не имеет значения.*

Буэээ

ЭмпатДата: Вторник, 05/04/2011, 21:20 | Сообщение # 469
Эмпат
[Ученик]
- Да чтоб ва... *Заклятие настигло Зафена в воздухе и тот приземлился в грязь в довольно нелепой позе с широко раскинутыми руками.*

TIldaДата: Вторник, 05/04/2011, 21:20 | Сообщение # 470
TIlda
[Подмастерье]
*все как-то отдаленно напоминало таверну триста лет назад, в голове сразу заиграла песня this is Life... * Да уж... и тут все слои начеления и расы... видно весь мир таков каков есть и не изменяется со временем.... *девушка посмотрела на свой приличный маникюр и снова огляделась *

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

ЛиэнтирДата: Вторник, 05/04/2011, 21:21 | Сообщение # 471
Лиэнтир
[Ученик]
*От примения святой магии, Носферату пришел в себя, выйдя из транса познания. Его это всегда несколько нервировало, особенно после неудачного рейда Псов Создателя на его замок*
-Господа и дамы, - Носферату обращался ко всем и ни к кому конкретному, - будьте так любезны, скажите мне что тут происходит, и почему я чувствую применение боевой магии света?
*После чего Мельхиор окружил себя щитом теней, и сделал глоток крови из кубка, который старательный скелет постоянно держал полным*

Раса:Светлый Эльф Профессия:Воитель Ранг: Мастер-варвар

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Абадонном, если ты знаешь как сладка месть.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.
Зови Меня Белиалом, если ты хочешь быть самим собой.

SinistarДата: Вторник, 05/04/2011, 21:21 | Сообщение # 472
Sinistar
Shadow of phoenix
Вечернее... весеннее безумие? Проклятие? Что-то еще? *миролюбие явно не помогало; как только щит рассыпался на части, Кир решил помочь бедолаге и, подняв руки вверх, соткал из струй дождя массивный вихрь, который оп идее должен был заморозить служительницу Света и Хаоса. Впрочем, практика - другое дело.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Вторник, 05/04/2011, 21:22

goldvalkyriaДата: Вторник, 05/04/2011, 21:23 | Сообщение # 473
goldvalkyria
[Ученик]
*девушка с шоколадом вышла к странному трио.* Она что ли пьяна? *на всякий случай выставив щит, спросила она*

Mao_LingДата: Вторник, 05/04/2011, 21:23 | Сообщение # 474
Mao_Ling
[Ученик]
Мэтр, снаружи разбушевалась Инквизиторша. *Карилион перечитывал какие-то записи, попивая вино.*-Думаю нам можно не вмешиваться, там мадемуазель Дрина. Кстати, а что это вы читаете?

Буэээ

SipherДата: Вторник, 05/04/2011, 21:25 | Сообщение # 475
[Ученик]
*Демиург выглянул из кухни... и замер с подносом в руках. Пока он преспокойно чаёвничал, здесь проходил целый спектакль*
- Э-э-э... что это за...

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 19 из 168«121718192021167168»
Поиск: