Постоялый двор "Танцующий паук" - Страница 20 - Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум.
FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 20 из 168«121819202122167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

TIldaДата: Вторник, 05/04/2011, 21:25 | Сообщение # 476
TIlda
[Подмастерье]
Эх... хоть книгу пиши! *девушка достала флягу с сидром и сделала пару глотков. Так было легче. наблюдать как минимум.*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Mao_LingДата: Вторник, 05/04/2011, 21:26 | Сообщение # 477
Mao_Ling
[Ученик]
[off]Сайф - это снаружи. внутри все тихо[/off]

*Карилион кивнул Ричарду*

Буэээ

ЛиэнтирДата: Вторник, 05/04/2011, 21:26 | Сообщение # 478
Лиэнтир
[Ученик]
-Интересно, - ответил Носферату, - а быть может выйдем и посмотрим поближе? И разомнемся слегка. А читаю я книгу по тауматургии, в частности меня интересуют разделы посвященные магии Крови и Праха.

Раса:Светлый Эльф Профессия:Воитель Ранг: Мастер-варвар

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Абадонном, если ты знаешь как сладка месть.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.
Зови Меня Белиалом, если ты хочешь быть самим собой.

SipherДата: Вторник, 05/04/2011, 21:28 | Сообщение # 479
[Ученик]
*Увидев действо на улице, чародей рассеяно поставил поднос с чаем и сладостями прямо на пол и поспешил туда*
- Кэй, что тут такое? Я чай пил... один. Ну, лицо моё аппетита не прибавляет, ты же понимаешь.

Сообщение отредактировал Sipher - Вторник, 05/04/2011, 21:31

Mao_LingДата: Вторник, 05/04/2011, 21:28 | Сообщение # 480
Mao_Ling
[Ученик]
Я думаю можно и поглядеть. Букмекерскую контору я на сегоня закрыл. Кстати, интересное чтиво, впрочем меня интересует ближний бой. Клинки, кулаки. Из магии я практикую только шаманизм и то, очень узкую дисциплину. астральные путешествия.*обращаясь к сайферу* ричард, присоеднишься. Мы с мэтром решили пойти посмотреть.

Буэээ

Сообщение отредактировал Mao_Ling - Вторник, 05/04/2011, 21:29

DarknessДата: Вторник, 05/04/2011, 21:28 | Сообщение # 481
Darkness
Bayerische Lady
-Хах, примат, ты еще думаешь, что у тебя есть шансы?! *Вдоволь наигравшись с Молотами, Атрис принялась полубезумно осыпать Кира небольшими сферами, срывающихся с рук со скоростью, которой позавидовал бы даже самый лучший гномский автоматический арбалет*

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

SipherДата: Вторник, 05/04/2011, 21:30 | Сообщение # 482
[Ученик]
- Ничего себе... это вчерашняя... ну, та которая сознание потеряла? О, Стена...

SinistarДата: Вторник, 05/04/2011, 21:31 | Сообщение # 483
Sinistar
Shadow of phoenix
*Часть сфер поглотила ледяная волна, но дальше дело не пошло. С трудом увернувшись от очередного удара, Кир выставил долговременный щит и задумался* Нет; свет - это почти что электричество, против которого вода бессильна. Раз не получилось силой, попробуем хитростью.
*Парируя или уклоняясь от атак, он медленно и осторожно согнул струи под ногами девушки, создавая водяные щупальца. Осталось совершить последний рывок - и...*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Вторник, 05/04/2011, 21:32

ДрианаДата: Вторник, 05/04/2011, 21:32 | Сообщение # 484
Дриана
[Старший маг]
*Некроволшебница со вздохом пустила в Атрис слабым заклинанием холодного огня. Чары попали куда надо - через секунду девушка стояла в ледяных наручах. Дрина быстрым шагом приблизилась к "заключённой"*

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

TIldaДата: Вторник, 05/04/2011, 21:32 | Сообщение # 485
TIlda
[Подмастерье]
Ближний бой? хм... а я то думала что не попрактикуюсь тут...*девушка встала и направилась на улицу* Стоп! Ричард Сайфер?.. где то это уже было... ох ты ж ё....*девушка мельком взглянула на купол*

Сообщение отредактировал TIlda - Вторник, 05/04/2011, 21:34

ЭмпатДата: Вторник, 05/04/2011, 21:33 | Сообщение # 486
Эмпат
[Ученик]
*Зафен с ужасом осознал, что медленно, но верно погружаеться в грязь. До того момента, как грязь перекроет дыхательные пути было ещё далеко, но ощущение было не из приятных. Особенно здорово было понимать, что сделать ты ничего не можешь.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

ЛиэнтирДата: Вторник, 05/04/2011, 21:33 | Сообщение # 487
Лиэнтир
[Ученик]
-Как я и обещал, кое что из клинкового боя я покажу вам, юноша. Скорее всего из техники "Танцующие тени". Но это потом. Сейчас же пойдемте посмотрим на миледи инквизитора. В ее плетениях кардинально прибавилось силы. И позвольте я наложу на вас кое какую защиту, на всякий случай.
*Мельхиор перекинул контур теневого щита с себя на Карилиона, а сам разрезал себе запястье левой руки, и махнул им перед собой. Брызги крови застыли в возухе, образовав перед Носферату подобие щита. После чего Мельхиор решительным шагом отправился на улицу. Он предвкушал интереснейшее времяпровождение, от чего его глаза налились зеленым свечением*

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.

Сообщение отредактировал Лиэнтир - Вторник, 05/04/2011, 21:34

DarknessДата: Вторник, 05/04/2011, 21:34 | Сообщение # 488
Darkness
Bayerische Lady
*Внезапно девушка вскинула руки и телепортировалась внутрь таверны, а уже спустя секунду стекла с дребезгом повылетали с насиженных мест под сопровождение гомерического хохота и яркое световое шоу* -Пошли прочь отсюда, приматы! Сестры, покажем этим существам, чего они стоят на самом деле!

Mao_LingДата: Вторник, 05/04/2011, 21:35 | Сообщение # 489
Mao_Ling
[Ученик]
[off]мимо[/off]

Буэээ

Сообщение отредактировал Mao_Ling - Вторник, 05/04/2011, 21:40

SipherДата: Вторник, 05/04/2011, 21:35 | Сообщение # 490
[Ученик]
*Демиург оперся о стенку здания. Он только что уловил звук разбитого хрусталя. Его чай. Сайфер вздохнул. Времена не меняются*

ЭмпатДата: Вторник, 05/04/2011, 21:36 | Сообщение # 491
Эмпат
[Ученик]
[off]Стоп, господа, у нас расхождение в постах. Кто правит?[/off]

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

TIldaДата: Вторник, 05/04/2011, 21:36 | Сообщение # 492
TIlda
[Подмастерье]
*то, что предстало перед Чинан было не из приятнейших и, почему то, та не удержалась от усмешки...*

ЛиэнтирДата: Вторник, 05/04/2011, 21:37 | Сообщение # 493
Лиэнтир
[Ученик]
*Щит крови вовремя сместился за спину, и принял на себя удар. Тени сгустились перед Киралионом, так же впитывая в себя сферы света.Хмм...Свет против Тьмы. Мой Щит Крови им не пробить, а вот барьер теней, очень даже, я все таки не теневик. Ладно, как всегда сфера крови меня спасет. Круговое движение разрезанной руки, и круг из кровавых капель появляется вокруг Носферату, и полуэльфа. А затем, капли ползут друг к другу, и превращаются в идеально ровный круг, из которого вырастает куполообразная пленка. Снимать индивидуальные защиты Медьхиор не стал. Кто его знает что может случться. Затем Носферату выглянул на улицу, и увидел тонущего в грязи полуэльфа. Мгновенным првжком преодолев разделяющие их пару десятков метров, Мельхиор вытащил бедолагу за шкирку из лужи, и опустил на более - менее сухое место. После чего вернулся в таверну, и стал думать что делать с разбушевавшейся инквизиторшей. Останавливающий заклинаний в его арсенале не было - только убивающие.Приплыли...А может убить ее и дело с концами? Хотя местные растроятся...Харалаш кессар!*

Сообщение отредактировал Лиэнтир - Вторник, 05/04/2011, 23:54

goldvalkyriaДата: Вторник, 05/04/2011, 21:38 | Сообщение # 494
goldvalkyria
[Ученик]
*девушка быстрыми движениями наложила на "пьяную" щит, защищающий всех от нее*

"Нет ни одного поступка на этой земле, который не был бы связан с жертвой. Главное, убедить себя, что эта жертва добровольна."
И пусть судьба не справедлива, но жизнь игра, играй красиво.
"Никто так не осуждает деспотизм, как скрытый деспот, которому не удалось реализоваться."

ДрианаДата: Вторник, 05/04/2011, 21:38 | Сообщение # 495
Дриана
[Старший маг]
- Ну всё... *Некромантка исчезла в вспышке телепортации и появилась прямо за спиной Атрис. Дрина одним ловким движением схватила её за руки, заломив их за спину* Заканчивай веселье, иначе завтра об этом будешь сильно жалеть...

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

DarknessДата: Вторник, 05/04/2011, 21:38 | Сообщение # 496
Darkness
Bayerische Lady
Quote (Эмпат)
Стоп, господа, у нас расхождение в постах. Кто правит?

[off]Одновременно написали... Ладно, представим, что в состоянии аффекта она смогла и наручи расколотить wink [/off]

SinistarДата: Вторник, 05/04/2011, 21:38 | Сообщение # 497
Sinistar
Shadow of phoenix
Бедняга... *Его уловка не сработала. На время отвлекшись от сошедшей с ума священницы, Кир повернулся к тонущему Зафену и уже собрался вытащить его из грязевого покрова, когда вмешался тот самый вампир. Пожав плечами - демонолог выглядел вполне удовлетворительно - гидромант сделал глубокий вдох и снова вошел в таверну. Точнее, поле боя.*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Вторник, 05/04/2011, 21:40

ЭмпатДата: Вторник, 05/04/2011, 21:39 | Сообщение # 498
Эмпат
[Ученик]
*Зафен с вытаращенными глазами попытался двинуться, но снова начал заваливаться на спину. Заклинание магистра ордена было надёжным.*

DarknessДата: Вторник, 05/04/2011, 21:40 | Сообщение # 499
Darkness
Bayerische Lady
-Красотка, ты чего?! *Атрис с изумление повернула голову в сторону Дрины* -Давай лучше вкатаем в грязь этих образин, а? А потом можно будет заняться чем-нибудь поинтересне-е-е-е...

TIldaДата: Вторник, 05/04/2011, 21:40 | Сообщение # 500
TIlda
[Подмастерье]
Детский сад.... не уж то это все из-за алкоголя? хм... хорошо что у меня хорошая ментальная защита, а не то было бы плохо, если бы кто нибудь прочитал мои мысли....*Девушка таки вышла на улицу. Уж как то сразу, с детства она не любила быть в сваре.*

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 20 из 168«121819202122167168»
Поиск: