FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 22 из 168«122021222324167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

goldvalkyriaДата: Вторник, 05/04/2011, 21:57 | Сообщение # 526
goldvalkyria
[Ученик]
*Подойдя следом за соотечественницей, спросила такую же комнату, но без места в конюшне, и спросила о стоимости.*

"Нет ни одного поступка на этой земле, который не был бы связан с жертвой. Главное, убедить себя, что эта жертва добровольна."
И пусть судьба не справедлива, но жизнь игра, играй красиво.
"Никто так не осуждает деспотизм, как скрытый деспот, которому не удалось реализоваться."

SinistarДата: Вторник, 05/04/2011, 21:59 | Сообщение # 527
Sinistar
Shadow of phoenix
Quote (Эмпат)
- Кхм... Ну, это... Ну, бывает такое у неё

Что за сумасшедший мир?.. *Кир порядком устал от творящегося еще совсем недавно хаоса, а потому сел за ближайший столик и решил немного передохнуть*

Quote (goldvalkyria)
спросила о стоимости

*Два серебряных на миг сверкнули в пустоте...*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

SipherДата: Вторник, 05/04/2011, 21:59 | Сообщение # 528
[Ученик]
*Сайфер в силу рассеянности только заметил, что всё это время мок под дождём. К счастью, барьер защищал от стаккато капель, потому одежда намокла лишь слегка.
Вернувшись в таверну, он снял плащ, под которым обнаружилось нечто вроде чёрной легкой брони с массивным нагрудником. Принялся сушить плащ тёплым воздухом, струящимся из пальцев*

TIldaДата: Вторник, 05/04/2011, 22:00 | Сообщение # 529
TIlda
[Подмастерье]
Три монеты? хорошо. Тут тридцать. на десять дней.*протягивает мешочек* ключики можно? и куда грифона, не могли бы показать?
*девушка посмотрела на вошедшего* Ричард? уж не Сайфер ли? или у меня паранойя на всех Ричардов?

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Вторник, 05/04/2011, 22:07

goldvalkyriaДата: Вторник, 05/04/2011, 22:02 | Сообщение # 530
goldvalkyria
[Ученик]
ну, держи! *девушка отдала деньги бармену, и тут же развернулась к народу* Кстати кто-нибудь знает чем надо кормить цербера?

"Нет ни одного поступка на этой земле, который не был бы связан с жертвой. Главное, убедить себя, что эта жертва добровольна."
"Никто так не осуждает деспотизм, как скрытый деспот, которому не удалось реализоваться."

ЛиэнтирДата: Вторник, 05/04/2011, 22:03 | Сообщение # 531
Лиэнтир
[Ученик]
*Выйдя на улицу, Мельхиор решил что раз уж он выбрался на свежий воздух, то почему бы не позаниматься сталью? Вызвав скелетов, он аккуратно снял плащ, и верхнюю часть камзола, оставшись в штанах, и сапогах до колена. Затем отдал вещи одному из скелетов, и перевел щит крови на него, прикрыв тем самым свою одежду от дождя. Приняв у второго скелета двуручный меч Носферату совершил пробный взмах. Изумруд в гарде засиял ярким светом, чувствуя руку хозяина. После чего Мельхиор создал щит голодных теней, и отпустил их, выставив себя целью, а не хозяином. Затем Носферату закружился в смертоносном танце.*
Удар. Перехват левой рукой с обратным хватом. Описать круг тьмы. Продолжить движение перехватывая уже правой. Проход теней...
*Внезапно Носферату осознал что тени кончились...Мда, семь сотен лет практики безследно не проходят. Ну и демоны с этим. *Мельхиор расширил щит крови, влив еще немного вите в него, после чего приказал одному из скелетов принести кубок с кровью. Затем Носферату стоял, и смотрел на тучи, сквозь которые нет нет, да и выглядывали звезды*

Раса:Светлый Эльф Профессия:Воитель Ранг: Мастер-варвар

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Абадонном, если ты знаешь как сладка месть.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.
Зови Меня Белиалом, если ты хочешь быть самим собой.

Сообщение отредактировал Лиэнтир - Вторник, 05/04/2011, 22:10

SinistarДата: Вторник, 05/04/2011, 22:04 | Сообщение # 532
Sinistar
Shadow of phoenix
Церберы? Так - теперь сюда забредают и демонические создания. мало было одного. *С учетом столь разнообразной публики юноша всерьез задумался, стоило ли выбирать именно такое место*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

SipherДата: Вторник, 05/04/2011, 22:07 | Сообщение # 533
[Ученик]
* Демиург отвлёкся от процесса изображения фена*
- Гм? Что? Это кто спрашивает?

ЭмпатДата: Вторник, 05/04/2011, 22:07 | Сообщение # 534
Эмпат
[Ученик]
*Зафен добрался до своей комнаты и обнаружил там стоящую возле дыры в стене Дрину.* - Мистрис? Спасибо, за то, что успокоили Атрис.

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

TIldaДата: Вторник, 05/04/2011, 22:08 | Сообщение # 535
TIlda
[Подмастерье]
Я. *девушка подняла руку* Видно, я не ошиблась....

goldvalkyriaДата: Вторник, 05/04/2011, 22:09 | Сообщение # 536
goldvalkyria
[Ученик]
Sipher, я спрашиваю. повторю для фена, чем кормить цербера?! Милая эльфийка это вы к кому?

Сообщение отредактировал goldvalkyria - Вторник, 05/04/2011, 22:10

Mao_LingДата: Вторник, 05/04/2011, 22:09 | Сообщение # 537
Mao_Ling
[Ученик]
*Эльф с клинком в руке спустился вниз и отправился на улицу, одевать он ничего не стал, дабы не мокнуть.* Мэтр, прошу прощения, что прерываю. Что насчет тренировки?

Буэээ

ДрианаДата: Вторник, 05/04/2011, 22:12 | Сообщение # 538
Дриана
[Старший маг]
- Не за что говорить спасибо, учитывая, что я и виновата *Некроволшебница тяжело вздохнула, снимая мокрый дорожный плащ* Пошла я, надо на счёт комнаты договориться. И сумку я где-то там оставила.... *С этими словами, Дрина отправилась к двери* О, и на счёт стены не волнуйся *Девушка молча указала на щит* Он продержится дня два. Спокойной ночи. *Бывшая чародейка не спеша спустилась вниз*

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

TIldaДата: Вторник, 05/04/2011, 22:13 | Сообщение # 539
TIlda
[Подмастерье]
goldvalkyria, лесть не к месту. *хмыкнула она* я к нему, а церберов кормить мясом. Собачка и с тремя головами собачка как никак...

ЭмпатДата: Вторник, 05/04/2011, 22:14 | Сообщение # 540
Эмпат
[Ученик]
- Ааа... Спасибо. Спокойной ночи. *Протянул полуэльф и утопал в ванную комнату.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

SipherДата: Вторник, 05/04/2011, 22:14 | Сообщение # 541
[Ученик]
- Ну... скажем так, вы недалеки от истины. Но кто вы?

*К хозяйке цербера*
- Ну, сырое мясо с кровью... это просто лакомство для них.

TIldaДата: Вторник, 05/04/2011, 22:17 | Сообщение # 542
TIlda
[Подмастерье]
я? Чинан. Чинан Му-Шу. нет? хм.... *девушка задумалась* .... когда ты был в облике чародея с тобой было легче общаться*уже шепотом сказала она. Интуиция подсказала ей то, что он - именно Ричард Сайфер, а за последние лет 200 - интуиция очень редко подводила эльфийку.*

Сообщение отредактировал TIlda - Вторник, 05/04/2011, 22:17

ЛиэнтирДата: Вторник, 05/04/2011, 22:17 | Сообщение # 543
Лиэнтир
[Ученик]
*Носферату отвлекся от мыслей о прошлом, и будщем*
-Юноша, а вас не стесняет дождь на улице? - усмехнулся Мельхиор, - но впрочем ваш выбор.
Для начала мне интересно узнать уровень вашей подготовки. Поэтому сейчас вы будете сражаться против одного из моих скелетов. И не советую их недооценивать, эти мертвые рыцари служат стражами моего замка уже добрых пять сотен лет. И еще, никаких защит, кроме как на голове и на сердце в бою не будет. Биться будете в полный контакт. А ранения я потом смогу заживить, не зря же я путем тела занимался, да и магия Крови в этом очень сильно поможет.

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.

ДрианаДата: Вторник, 05/04/2011, 22:18 | Сообщение # 544
Дриана
[Старший маг]
*Спустившись, некромантка прошла к столу, где оставила сумку, которая чудом осталась нетронутой*
- Комнату бы мне... *Задумчиво произнесла Дрина*

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

Mao_LingДата: Вторник, 05/04/2011, 22:20 | Сообщение # 545
Mao_Ling
[Ученик]
Мэтр, я мастер. В качестве оружия, я предпочту мой клинок, защита мне не нужна. Это все равно что курить пустую трубку... * Карилион покрутил клинок, размялся и одел мповязку на глаза* Я думаю можем приступать. пусть скелет начнет.

Буэээ

goldvalkyriaДата: Вторник, 05/04/2011, 22:20 | Сообщение # 546
goldvalkyria
[Ученик]
TIlda, во-первых, это не лесть, а вежливость, а во вторых эта скотина отказывается лопать мясо.

SipherДата: Вторник, 05/04/2011, 22:20 | Сообщение # 547
[Ученик]
- Чинан? *демиург замер* Какая встреча... Слушай, это не просто совпадение... Как тебя сюда?
Хех, я уже не человек - это факт. Но и не никто другой.

TIldaДата: Вторник, 05/04/2011, 22:21 | Сообщение # 548
TIlda
[Подмастерье]
Думай как хочешь.*девушка ухмыльнулась*
Ха, человеком ты перестал быть еще триста лет назад. а я здесь как и раньше. при исполнении. правда теперь не наука мой конек. э... думаю лучше, если продолжать разговор, то за столом...

Сообщение отредактировал TIlda - Вторник, 05/04/2011, 22:24

SinistarДата: Вторник, 05/04/2011, 22:22 | Сообщение # 549
Sinistar
Shadow of phoenix
Quote (Дриана)
- Комнату бы мне... *Задумчиво произнесла Дрина*

*Ключ звякнул о стол*
*Передохнув, Кир встал и направился... сначала он хотел поговорить с Зафеном, но его не было видно - и неудивительно, после такого-то. Поэтому он снова вышел на улицу и стал наблюдать с приличной дистанции за странным полуэльфом, скелетами и вампиром.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Вторник, 05/04/2011, 22:26

ЛиэнтирДата: Вторник, 05/04/2011, 22:23 | Сообщение # 550
Лиэнтир
[Ученик]
*Скелет - рыцарь пощелкал парой костей, покрутил кое какие сочленения, проверил крепежи щита на левой руке, вытащил покрытый засохшей кровью клинок из ножен, и резким движением провел колющую атаку, ознаменовав, тем самым, начало поединка.*

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 22 из 168«122021222324167168»
Поиск: