FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 23 из 168«122122232425167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

Mao_LingДата: Вторник, 05/04/2011, 22:24 | Сообщение # 551
Mao_Ling
[Ученик]
*Карилион, услышав шаги, навострил уши и прислушался...*Поступь...мягкая...Мягче чем у кого бы то ни было здесь... Элементалист... Кир кажется...* в тот же момент он услышал звук со стороны скелета, так любезно пощелкавшего костями. С легкостью уходя от удара, он с огромной скоростью начал атаковать скелета по бокам, пользуясь легкостью своего клинка и своим преимуществом в скорости...*

Буэээ

Сообщение отредактировал Mao_Ling - Вторник, 05/04/2011, 22:28

SipherДата: Вторник, 05/04/2011, 22:25 | Сообщение # 552
[Ученик]
- М-дэ... Мир тесен. Сначала Дрина, теперь вот ты... Не удивлюсь, если сейчас сюда ввалиться Эмпат. Вижу, ты... хм, изменилась. Ты уже не студент?
*демиург провёл перчаткой по плаще и удовлетворённо хмыкнул* Вот так. Тек-с, надо бы присесть, не против?

TIldaДата: Вторник, 05/04/2011, 22:28 | Сообщение # 553
TIlda
[Подмастерье]
Я и тогда не была студентом, в отличии от тебя, но, наверно к сожалению, теперь я к науке не имею даже косвенного отношения. *девушка указала на стол* думаю да.

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Вторник, 05/04/2011, 22:29

SinistarДата: Вторник, 05/04/2011, 22:29 | Сообщение # 554
Sinistar
Shadow of phoenix
Немного скучновато... С Зафеном или Артис (если та оправилась, конечно) пока что поговорить не удастся, а эти... Нет особого желания, да и смысла тоже *лениво размышлял маг. Конечно, в экшене и погонях были свои недостатки - потому-то он и пришел сюда - однако отсутствие собеседников тоже не радовало.* Может, потренироваться еще? Пожалуй, на уже сегодня достаточно.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

SipherДата: Вторник, 05/04/2011, 22:29 | Сообщение # 555
[Ученик]
- А я что говорю? *демиург закинул плащ на спинку стула, сам рассевшись на нём*
А кто же ты теперь?

ДрианаДата: Вторник, 05/04/2011, 22:30 | Сообщение # 556
Дриана
[Старший маг]
*Молча взяв ключ, некроволшебница отправилась искать свою комнату, не забыв оставить оплату. При пришествии она в первую очередь привела себя в порядок и разложила сумку, которая была забита преимущественно книгами. Девушка, уже засыпая, смогла уловить только одну мысль*
"Весело отпуск начался...."

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

ЭмпатДата: Вторник, 05/04/2011, 22:31 | Сообщение # 557
Эмпат
[Ученик]
*Зафен спустился вниз уже посвежевшим и в новой одежде, отличавшейся от старой только цветом. Рубаха была чёрной.* - Кир, ты прости за Атрис... Она не хотела, честно.

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

TIldaДата: Вторник, 05/04/2011, 22:32 | Сообщение # 558
TIlda
[Подмастерье]
Разведчик. *девушка села за стол и откинула мокрые волосы.* да уж, никогда не думала что пойду в военные силы*с легкой усмешкой сказала она* эм, а кем стал ты? и не собираешься ли меня убить? *последняя фраза была уже в виде шутки*

SinistarДата: Вторник, 05/04/2011, 22:33 | Сообщение # 559
Sinistar
Shadow of phoenix
*Стоящий на пороге парень обернулся*
-Ну я понял, что она вряд ли действовала по своей воле... А что все-таки произошло? Чары? Проклятие? Неконтролируемое состояние?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Вторник, 05/04/2011, 22:35

goldvalkyriaДата: Вторник, 05/04/2011, 22:33 | Сообщение # 560
goldvalkyria
[Ученик]
*подойдя сзади к полуэльфу, девушка задала всего два вопроса* Что это было? Как часто у вас такое случается?

"Нет ни одного поступка на этой земле, который не был бы связан с жертвой. Главное, убедить себя, что эта жертва добровольна."
И пусть судьба не справедлива, но жизнь игра, играй красиво.
"Никто так не осуждает деспотизм, как скрытый деспот, которому не удалось реализоваться."

ЛиэнтирДата: Вторник, 05/04/2011, 22:35 | Сообщение # 561
Лиэнтир
[Ученик]
*Скелет, решил доказать хозяину что никакой живой, не может выть лучше него. Благо выпад был не очень глубоким. От ударов слева его прикрывал щит, а вот справа назревали проблемы. Решив что думать поздно, костяной рыцарь наотмашь ударил вправо клинком, одновременно с этим совершая подшаг левой ногой, прогибаясь всеми костями вниз и вперед. Исполнив маневр, скелет развернулся, и принял еще пару ударов на щит, решив работать от контратаки*

Раса:Светлый Эльф Профессия:Воитель Ранг: Мастер-варвар

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Абадонном, если ты знаешь как сладка месть.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.
Зови Меня Белиалом, если ты хочешь быть самим собой.

Сообщение отредактировал Лиэнтир - Вторник, 05/04/2011, 22:36

ЭмпатДата: Вторник, 05/04/2011, 22:35 | Сообщение # 562
Эмпат
[Ученик]
- Заклятие? Нет, не совсем... Да ты присаживайся. Или собрался куда-то? А это было хм... Ну, как сказать... В общем, иногда такое бывает. А случается очень редко. Это исключения из его обычного поведения. Ну, понимаете?

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

SipherДата: Вторник, 05/04/2011, 22:36 | Сообщение # 563
[Ученик]
- Убить? Хм, заманчиво... У нас же теперь несколько... вольные права *рукоятка одного из мечей разрядилась шариком молнии, словно соглашаясь с владельцем*
Но я таки пока причин не вижу. *Демиург не выдержал и рассмеялся*
- Да ладно тебе. Я? Я теперь сродни демону... Как и весь мой народ. Правда, это не мешает жить нам в согласии после веков кровопролития. Я здесь в делах дипломатических, приём у архимага через несколько дней, потому околачиваюсь здесь.

goldvalkyriaДата: Вторник, 05/04/2011, 22:38 | Сообщение # 564
goldvalkyria
[Ученик]
-Ясно. Мне привычнее на ты, хорошо?

"Нет ни одного поступка на этой земле, который не был бы связан с жертвой. Главное, убедить себя, что эта жертва добровольна."
"Никто так не осуждает деспотизм, как скрытый деспот, которому не удалось реализоваться."

SinistarДата: Вторник, 05/04/2011, 22:38 | Сообщение # 565
Sinistar
Shadow of phoenix
Собираться? Здесь меня вряд ли отыщут, так что по крайней мере об этом можно не беспокоиться.
-Нет, не собираюсь. Просто... слегка изумлен увиденным. А это что-то вроде родового проклятия? Чем оно вызывается, если не секрет? Хотелось бы знать, чтобы учесть на будущее.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Вторник, 05/04/2011, 22:40 | Сообщение # 566
Эмпат
[Ученик]
- Проклятие? Ээээ, нет. Хотя как сказать... Понимаешь, Атрис очень давно в монашках. И очень редко потребляет алкоголь. Её может развести даже с небольшой рюмки вина. А вот потом случаеться то, что ты сейчас видел...

Сообщение отредактировал Эмпат - Вторник, 05/04/2011, 22:41

TIldaДата: Вторник, 05/04/2011, 22:40 | Сообщение # 567
TIlda
[Подмастерье]
НО-но! не надо тут свою силу показывать. мне ли не знать её величие? *девушка улыбнулась* мне пока жить хочется... в общем, встретились и ладно. поговорить можно и потом, а вот проснуться завтра с ангиной или простудой мне не особо хотелось бы.*девушка встает и попрощавшись выходит на улицу, а вскоре возвращается с мешком за спиной и поднимается на верх*

Сообщение отредактировал TIlda - Вторник, 05/04/2011, 22:40

goldvalkyriaДата: Вторник, 05/04/2011, 22:42 | Сообщение # 568
goldvalkyria
[Ученик]
всем пока. *девушка забрала лежащие ключи и ушла в свою комнату.*

SinistarДата: Вторник, 05/04/2011, 22:42 | Сообщение # 569
Sinistar
Shadow of phoenix
-Вот такое... *Кир нервно сглотнул* -Спасибо, что разъяснил; ни в коем случае нельзя предлагать ей алкоголь. Наверное, обычное дело для монахов. Кстати, остальные об этом знают?
А как она сейчас - уже оправилась от постэффектов?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

SipherДата: Вторник, 05/04/2011, 22:44 | Сообщение # 570
[Ученик]
- Прощай. Я ещё тут посижу. *демиург покосился на вход в кухню*
А чаю зелёненького нельзя? С сыром.

ЭмпатДата: Вторник, 05/04/2011, 22:44 | Сообщение # 571
Эмпат
[Ученик]
- Остальные? Не знаю... Но она и сама не пьёт... Только если случайно. А сейчас она спит. Это лучший вариант. Пусть. И... Не говори ей о том, что она сегодня устроила, ладно? Я искренне надеюсь, что она забудет. И лучше ей не напоминать.

SinistarДата: Вторник, 05/04/2011, 22:47 | Сообщение # 572
Sinistar
Shadow of phoenix
*Маг кивнул. Такой вариант и вправду лучше всего.*
-Так... а что ты теперь намереваешься делать? Кстати - вижу, тебе знакомы почти все здешние постояльцы?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

TIldaДата: Вторник, 05/04/2011, 22:49 | Сообщение # 573
TIlda
[Подмастерье]
*девушка поднялась наверх и достала сменную одежду. волосы скрутила в большой пучок и промыла лицо от грязи и разводов.* Теперь хотя бы как эльф выгляжу.*надев старый добрый твйный клинок, перчатки с металлической накладкой, а так же черный лук и стелы - Чинан вышла и спустилась вниз*

ЭмпатДата: Вторник, 05/04/2011, 22:49 | Сообщение # 574
Эмпат
[Ученик]
- Все? Ну... Сайфера я знаю... Заочно. Где-то тут был ещё один полуэльф, приёмный сын папиного друга. А ещё тут была мистрис Дрина, бывшая ученица мамы и магистр Бирюзового ордена некромантов. Вроде всё, больше я никого не помню...

SinistarДата: Вторник, 05/04/2011, 22:52 | Сообщение # 575
Sinistar
Shadow of phoenix
-Полуэльф - тот... с бегающими глазками что тренировался со скелетом? Вижу, очень разношерстная компания подобралась. А вот мне не следовало соваться сюда, не наведя справок о месте. Это ж надо - столько совпадений.
*Похоже, элементалист ушел в себя*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 23 из 168«122122232425167168»
Поиск: