FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 24 из 168«122223242526167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

SinistarДата: Вторник, 05/04/2011, 22:53 | Сообщение # 576
Sinistar
Shadow of phoenix
[cut=И то и другое. А платить кто будет?]
[/cut]

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Вторник, 05/04/2011, 22:53 | Сообщение # 577
Эмпат
[Ученик]
- Эй, Кир, ты чего? *Зафен бесцеремонно потряс нового знакомого за плечо.* - Ты на ходу спишь что-ли? Может тебе чайку заказать? Я сегодня подзароботать умудрился.

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

SipherДата: Вторник, 05/04/2011, 22:54 | Сообщение # 578
[Ученик]
*Сняв перчатки, Сайфер уставился на свои руки. Как и по всей поверхности кожи тела, по ним пробегали паутинки молний. Когти были послушно спрятаны. Вполне человеческие руки, не считая "спецэффектов" и защитной корки. Пожав плечами, демиург продолжил чтение "Монструма"*

*Благодарно уставившись в сторону кухни, он извлёк серебряную монету из недр плаща и положил на столешницу*

Сообщение отредактировал Sipher - Вторник, 05/04/2011, 22:55

SinistarДата: Вторник, 05/04/2011, 22:56 | Сообщение # 579
Sinistar
Shadow of phoenix
-Хмм? *Кир разлепил веки, после чего лениво сбросил руку с плеча* -Все в порядке - просто небольшой перерасход энергии. Я давно не практиковался, а тут и тренировка и даже мини-бой. Похоже, в этом состоянии твоя сестра в несколько раз сильнее; забавно. Но болезненно.
Спасибо за предложение, но у меня тоже остались финансы. *в док-во он встряхнул один из кармашков комбинезона. Раздался звон.*

*Монета мистическим образом исчезла*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Вторник, 05/04/2011, 22:56

ЭмпатДата: Вторник, 05/04/2011, 22:58 | Сообщение # 580
Эмпат
[Ученик]
- Аааа, это здорово. *Это действительно было здорово, так как у Зафена было всего две серебрянные монеты, заработанные сегодня.* - Да, сестрёнка в таком состоянии даже архидьявола в грязь втопчет... Но вообще она хорошая девушка, только скромная очень.

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

Сообщение отредактировал Эмпат - Вторник, 05/04/2011, 22:58

TIldaДата: Вторник, 05/04/2011, 22:59 | Сообщение # 581
TIlda
[Подмастерье]
*светлая подошла к стойке* ужин какой нибудь. любой. *девушка оставила монету на стойке и направилась к свободному столику*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

SipherДата: Вторник, 05/04/2011, 23:00 | Сообщение # 582
[Ученик]
* А Сайфер, не спеша откусывая ломтик сыра и запивая это дело чаем, хихикал над книгой*

SinistarДата: Вторник, 05/04/2011, 23:01 | Сообщение # 583
Sinistar
Shadow of phoenix
*Хотя на самом деле эти финансы были нажиты довольно нечестным путем - продажей украденных артефактов - собеседнику знать об этом было совсем необязательно. Кир выложил серебряный и заказал себе горячий кофе, а также пудинг. Потом жестом предложил выбрать то-нибудь и Зафену*
-Да, я уже заметил. Удивительно, как такой характер может сочетаться с... *он замялся на секунду* несколько фанатическим обучением.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

SinistarДата: Вторник, 05/04/2011, 23:02 | Сообщение # 584
Sinistar
Shadow of phoenix
Quote (TIlda)
ужин какой нибудь. любой

[cut=По залу пронесся недовольный шелест, но слуга все же выполнил свою работу]

[/cut]

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Вторник, 05/04/2011, 23:02

TIldaДата: Вторник, 05/04/2011, 23:03 | Сообщение # 585
TIlda
[Подмастерье]
Ммм.... спасибо. Вилка мне в руки.... и нож тоже....*девушка принялась за еду.*

ЭмпатДата: Вторник, 05/04/2011, 23:04 | Сообщение # 586
Эмпат
[Ученик]
- Хммм... А мне чёрный чай с мёдом и воздушное пироженное. *Зафен подкинул монету в воздух.* - Ну вот так и сочетается. Она действительно хорошая, только забила себе мозги всякой дрянью. Она даже меня на вы называет... Ох... Какого её вообще в монахи потянуло? А так она как раз полностью соответствет. Всепрощение и миролюбие. Но мозги убивает только так.

Сообщение отредактировал Эмпат - Вторник, 05/04/2011, 23:06

SinistarДата: Вторник, 05/04/2011, 23:07 | Сообщение # 587
Sinistar
Shadow of phoenix
[cut=Зафену]
[/cut]
-И вы ее не отговорили? *разговаривая, Кир начал делать рукой какие-то пассы над чашкой* -Я сталкивался несколько раз с инквизиторами; это полные фанатики. Их ничем не переубедить. Но ва... твоя сестра явно не дошла до такой стадии. Хотя признаки церковного обучения все равно налицо. Грустно; государство промывает мозги лучшим, чтобы превратить их в своих же стражей... И еще: насколько я понял из бесед, эта некромантка Дрина одно время учила Атрис. Это правда?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Вторник, 05/04/2011, 23:11 | Сообщение # 588
Эмпат
[Ученик]
- Не отговорили? Она попросту сбежала. Мама едва отговорила папу поднимать на уши наёмников. Он сейчас отошёл от дел, но но обучал многих из тех, кто сейчас ходит по дорогам и продаёт свой лук и умение. И если будет нужно, они папе всегда помогут. А мы понятия не имели, где она... Да, Дрина обучала Атрис какое-то время... Но сестрёнке некромантия по душе не пришлась...

SinistarДата: Вторник, 05/04/2011, 23:14 | Сообщение # 589
Sinistar
Shadow of phoenix
-Должно быть, тоже знаменитый наемник... Но почему? Ведь вам наверняка было известно о промывке мозгов... Слышал об Имперском ордене ассасинов? Его спонсирует как раз церковь. Лицемеры. А еще учат проповедников, священников и прочие низшие чины, не говоря уж о прихожанах, милосердии и любви ко всем живым существам. Пф. *судя по тону, юноше совсем не нравились слуги церкви... по крайней мере, подавляющее большинство*

*Кофе сначала вскипело, затем обратилось в лед. Элементалист отхлебнул из кружки, скривился, явно не удовлетворившись результатами, и со вздохом принялся за жаркое, отставив кружку в сторону - словно в наказание*
-Опять не получилось dry Значит, не пришлась по душе? Неудивительно. Учителя бывают очень разные. Хотя непонятно, откуда в Атрис вообще изначальная склонность к такому рьяному служению свету, если в семье у нее некроманты да демонологи wink

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Вторник, 05/04/2011, 23:14

ЭмпатДата: Вторник, 05/04/2011, 23:19 | Сообщение # 590
Эмпат
[Ученик]
- Ну... Может из-за этого и ушла... К тому-же я стал демонолого гораздо позже того, как она ушла. А о промывке мозгов... Мама сказала, что каждый сам выбирает свой путь. Так что... А мистрис Дрина - хороший учитель. Я сам у неё три года учился. Правда, как оказалось, это тоже не моё.

TIldaДата: Вторник, 05/04/2011, 23:20 | Сообщение # 591
TIlda
[Подмастерье]
Как хорошо быть эльфом... столько информации всего то за пару часов.....*закончив с едой девушка отодвинула тарелки и допила пиво*

SinistarДата: Вторник, 05/04/2011, 23:21 | Сообщение # 592
Sinistar
Shadow of phoenix
-Гораздо позже *несколько задумчиво повторил Кир* -Несколько нескромный вопрос: а сколько тебе лет? Как полуэльф ты наверняка старше, чем выглядишь.
А учиться на собственных ошибках. конечно, самый надежный, но и самый опасный путь.

*Интуитивно ощутив пристальное внимание со стороны другого столика, шепотом поинтересовался:*
-Ты умеешь ставить заклятия от подслушивания?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Вторник, 05/04/2011, 23:22

TIldaДата: Вторник, 05/04/2011, 23:24 | Сообщение # 593
TIlda
[Подмастерье]
*И это не ускользнуло от слуха девушки. в общем то ей было все равно. Хотя любопытство давало о себе знать....*

ЭмпатДата: Вторник, 05/04/2011, 23:24 | Сообщение # 594
Эмпат
[Ученик]
- От прослушивания? Нет. Я до этого раздела дойти не успел. Но у меня есть вот это... *Зафен пошарил по карманам и вытащил наружу амулет.* - Папин. Ему уже гхыр знает сколько лет. *Активировав, он поинтересовался.* - А что, думаешь что нас прослушивают? А, да, возраст... Мне сто девяносто пять.

TIldaДата: Вторник, 05/04/2011, 23:26 | Сообщение # 595
TIlda
[Подмастерье]
Боже... сколько совпадений... нет, судьба вещь офигительная, раз дает такие встречи.*девушка посмотрела на шепчущихся и усмехнулась* да уж, такое ощущение что захват мира обсуждают...

SinistarДата: Вторник, 05/04/2011, 23:26 | Сообщение # 596
Sinistar
Shadow of phoenix
-Не прослушивают, но подслушивают. *поправил Кир* -Впрочем, сейчас уже неважно; я, пожалуй, пойду. Завтра еще побеседуем.
195? А мне 21. Типичная расовая разница smile
*юноша кинул грустный взгляд на чашку с кофе и пробормотал что-то вроде "чертова трансмутация"*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Вторник, 05/04/2011, 23:28 | Сообщение # 597
Эмпат
[Ученик]
Дааа... *Зафен задумчиво почесал затылок.* - Ну ладно, спокойной ночи... *Выключив амулет, верой и правдой служащий Зафену уже сотню лет, он скучающе откинулся на стуле.*

TIldaДата: Вторник, 05/04/2011, 23:29 | Сообщение # 598
TIlda
[Подмастерье]
А ведь он был прав.*не тихо не громко сказала Чинан. .*чертова интуиция...

Сообщение отредактировал TIlda - Вторник, 05/04/2011, 23:29

SinistarДата: Вторник, 05/04/2011, 23:29 | Сообщение # 599
Sinistar
Shadow of phoenix
*Махнув рукой, элементалист скрылся наверху - в своей снятой комнате. Чашка с замороженным кофе осталась стоять на столе в одиночестве*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЛиэнтирДата: Вторник, 05/04/2011, 23:34 | Сообщение # 600
Лиэнтир
[Ученик]
*Решив оставить Карилиона со скелетом в одиночестве, и отдав приказ скелету бить плашмя, Мельхиор оделся, и скользнул в таверну. Скелет с кубком неотступно следовал за Носферату. Внутри Мельхиор обвел взглядом помещение, кивнул молодому полуэльфу, и уселся за столик Ричарда, на котором осталась лежать книга по Тауматургии. Скелет, моментально поставил рядом со своим хозяином кубок, и занял позицию за его спиной*

Раса:Светлый Эльф Профессия:Воитель Ранг: Мастер-варвар

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Абадонном, если ты знаешь как сладка месть.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.
Зови Меня Белиалом, если ты хочешь быть самим собой.

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 24 из 168«122223242526167168»
Поиск: