FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 25 из 168«122324252627167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

TIldaДата: Вторник, 05/04/2011, 23:40 | Сообщение # 601
TIlda
[Подмастерье]
*Девушка достала книгу и начала читать. Чинан по типу сова и ложиться спать только поздно ночью.* да уж.... то весело то скучно.... хотя нет, тут просто скучно....

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Вторник, 05/04/2011, 23:45

ЭмпатДата: Вторник, 05/04/2011, 23:52 | Сообщение # 602
Эмпат
[Ученик]
*Зафен кивнул носферату и поднялся со стула. Подойдя к столу вампира, он кашлянул, привлекая внимание.* - Спасибо, что из грязи вытащили... Я бы может и не успел утонуть, но было неприятно...

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

SipherДата: Вторник, 05/04/2011, 23:53 | Сообщение # 603
[Ученик]
- Милейший, а что это у вас за книжонка такая? Вижу, вы с ней не расстаётесь. *демиург, оглянувшись, спокойно снял маску*

*К демонологу*
- Слушай, а я так подумал... если у твоей сестры такая реакция на... хм, мирных и красивых некромантов, то что она сделает... увидев меня?

Сообщение отредактировал Sipher - Среда, 06/04/2011, 00:00

ЛиэнтирДата: Среда, 06/04/2011, 00:02 | Сообщение # 604
Лиэнтир
[Ученик]
*К полуэльфу*
-Не стоит благодарности мой юный друг. Помогать нуждающимся - долг каждого аристократа.
*К Ричарду*
-Это, мэтр Ричард, книга по тауматургии - магии Носферату. Тут множество разделов, но овладеть всеми, практически невозможно. Более всех к этому приблизились некрархи - Носферату из линии У'Сорана, но это те еще фанатики темной магии, а их взгляды на мир...Несколько специфичны, и непривычны для смертных. Я бы даже сказал что большинство реагирует на них крайне отрицательно. Но сейчас не об этом. Прошу меня простить за сие отступление. Так вот продолжая тему чтива, я изучаю разделы магии Крови и Праха.

Раса:Светлый Эльф Профессия:Воитель Ранг: Мастер-варвар

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Абадонном, если ты знаешь как сладка месть.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.
Зови Меня Белиалом, если ты хочешь быть самим собой.

Сообщение отредактировал Лиэнтир - Среда, 06/04/2011, 00:02

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 00:02 | Сообщение # 605
Эмпат
[Ученик]
- Ээээ... Ну, вообще она верная сестра церкви... И не стоит её пугать вашим обликом. Если вам не сложно.
- Не такой уж и юный... Двести лет всё-же не шутка.

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

Сообщение отредактировал Эмпат - Среда, 06/04/2011, 00:08

ЛиэнтирДата: Среда, 06/04/2011, 00:10 | Сообщение # 606
Лиэнтир
[Ученик]
-Итого, я старше вас на пятьсот двадцать семь лет, поэтому для меня, вы все таки юноша.*Носферату улыбнулся, и отпил из кубка, как всегда промакнув губы после этого салфеткой. Не забывая при этом изучать гегсограмму для призыма кровавого голема, нарисованную в книге*

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.

Сообщение отредактировал Лиэнтир - Среда, 06/04/2011, 00:11

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 00:14 | Сообщение # 607
Эмпат
[Ученик]
- Ну, вообще, тогда на пятьсот тридцать два. *Хмуро поправил Зафен.* - Хмм... А вы почти ровестник моего отца. Интересно... А вы откуда?

SipherДата: Среда, 06/04/2011, 00:15 | Сообщение # 608
[Ученик]
- Серьёзное чтиво. Честно сказать, я в такие постулаты и лезть боюсь. Хотя всю жизнь писал подобное.

*Демиург улыбнулся клыкастой пастью*
- А так?

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 00:17 | Сообщение # 609
Эмпат
[Ученик]
- Тем более - так. Если она засветит вам святым молотом в лицо, вы можете и не успеть среагировать. А если вы её до обморока доведёте, то я вам морду набью. *Храбро поставил в известность о дальнейших перспективах Зафен.*

ЛиэнтирДата: Среда, 06/04/2011, 00:18 | Сообщение # 610
Лиэнтир
[Ученик]
-Семьсот лет назад, был герцогом империи грифона. Этого герцогства уже нет и в помине, но его эмблемма так и осталась со мной. Герцог Алой розы, вот только роза стала черной. А сейчас, я владелец замка Бладхолм, в графствах Носферату.
*Внезапно в приоткрытое окно влетела стайка летучих мышей. Зависнув перед Мельхиором, стая приняла вид ладони, отвесила Носферату пощечину, после чего скрылась в том же окне, в которое влетела. Ошалевший от такого Мельхиор, потер покрасневшую щеку*
-Харалам э'ркеш шал! Прошу меня простить, но у меня больше нет слов...

Сообщение отредактировал Лиэнтир - Среда, 06/04/2011, 00:20

SipherДата: Среда, 06/04/2011, 00:20 | Сообщение # 611
[Ученик]
- Как тот раз? У-у-у.. рана от молнии болит? Она же затянется не так и быстро...
Да шучу я, не думай. Интересно с ней познакомиться, я тут начал очерки писать - положено по роду деятельности, так как я один из эмиссаров... Так вот, не против если я узнаю о вас чуточку побольше?

TIldaДата: Среда, 06/04/2011, 00:20 | Сообщение # 612
TIlda
[Подмастерье]
Sipher, не ужели 300 лет так изуродовало тебя? *спросила Чинан Ричарда скептически подняв бровь*

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 00:23 | Сообщение # 613
Эмпат
[Ученик]
- А я во сне набью *Не смутился парень.* - А рана не болит, пентаграмма всё впитала. Да узнавайте... Мне даже интересно... Эээ, а что это было? *С интересом пронаблюдал за сценой с носферату Зафен.*

ЛиэнтирДата: Среда, 06/04/2011, 00:27 | Сообщение # 614
Лиэнтир
[Ученик]
-Кажется моя последняя пассия, Изабелла Ламийская, недовольна тем, что я внезапно исчез из ее замка, а затем и из своего...Ну слава Ночи, хотя бы роялями не кидается, как Розалинда.

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 00:30 | Сообщение # 615
Эмпат
[Ученик]
- Мдааа... С девушками всегда так. *Сочуственно поддержал демонолог.* - Я ещё помню, как я выучил заклятие левитации... Точнее вспомнил, находясь между восьмым и девятым этажами. Рекорд, три секунды на сотворение заклинания...

ЛиэнтирДата: Среда, 06/04/2011, 00:34 | Сообщение # 616
Лиэнтир
[Ученик]
-Примерно так же я научился сотворять заклинание кровавого барьера. Пока рояль набирал скорость...Послторы секунды, и готово. И да, прошу меня простить. Я забыл о всех правилах приличия. Позвольте представиться, юноша. Мельхиор фон Карштайн, владелец замка Бладхолм.

Сообщение отредактировал Лиэнтир - Среда, 06/04/2011, 00:36

SipherДата: Среда, 06/04/2011, 00:35 | Сообщение # 617
[Ученик]
*К Чинан*
- Ну, как видишь, это особенность... хм, моего устройства. Так что я бы даже назвал это удобством. Если бы не маска.

*К демонологу*
- Ничегошеньки себе пентаграмма... а я тогда и не целился *парировал демиург*

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 00:36 | Сообщение # 618
Эмпат
[Ученик]
*Зафен с куда большим уважением посмотрел на носферату.* - Зафен Анурилотиони, сын Лимия. Нет, до такого не доходило. Но прыгать по крышам под арбалетным обстрелом мне доводилось... Но это ещё куда ни шло... А вот когда я на суккубу нарвался...
- Да, пентаграммы защитные у меня всегда на славу выходили... Пещерный владыка тройную целых четыре секудны ломал! Весь курс поставил мировой рекорд по рисованию телепортационных пентаграм...

Сообщение отредактировал Эмпат - Среда, 06/04/2011, 00:43

TIldaДата: Среда, 06/04/2011, 00:38 | Сообщение # 619
TIlda
[Подмастерье]
И все же жизнь уродует людей....*со вздохом сказала Чин*... и еще, я так понимаю, мне не стоит тебя опасаться? или же стоит?
*к Зафену и Носферату*
Вижу вы водились с боевыми девушками....

Сообщение отредактировал TIlda - Среда, 06/04/2011, 00:40

SipherДата: Среда, 06/04/2011, 00:45 | Сообщение # 620
[Ученик]
- Ну, в зависимости от обстоятельств *улыбнулся Ричард*

*К носферату*
- Да у вас богатая биография, я погляжу. Надо бы Хроники возобновить....

*К демонологу*
- Это похвально. Но меня больше интересовала твоя реакция на.. хм, моё появление. Чего же ты так иферналов на любишь?

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 00:46 | Сообщение # 621
Эмпат
[Ученик]
- Демонов? Глупый вопрос. Хотябы из-за того, что демон человека ненавидит по определению. Только если безмозглый просто сожрёт, то умная тварь может долго издеваться над жертвой, попавшей к ней в когти...

Сообщение отредактировал Эмпат - Среда, 06/04/2011, 01:05

TIldaДата: Среда, 06/04/2011, 00:47 | Сообщение # 622
TIlda
[Подмастерье]
И все таки? на данный момент то? а то знаешь, триста лет назад было не красиво с твоей стороны *с усмешкой сказала она*

ЛиэнтирДата: Среда, 06/04/2011, 00:50 | Сообщение # 623
Лиэнтир
[Ученик]
- Миледи поймите, женщины Носферату не намного слабее в физическом плане мужчин, поэтому скандалы обычно разрушительны. И то что рояль для обычного человека неподъемен, для них совершенно неважно. Да и магессы они обычно не хуже. Но если женщины предпочитают работать именно со Смертью, то мужчины в этом деле более разносторонни. Я знал одного Носферату, практикующего школу металла, так вот клин рыцарей империи, доезжал до него в виде плотно упакованных кусков плоти. *Мельхиор плотоядно усмехнулся*

Сообщение отредактировал Лиэнтир - Среда, 06/04/2011, 00:55

TIldaДата: Среда, 06/04/2011, 00:52 | Сообщение # 624
TIlda
[Подмастерье]
Мельхиор, да? хм... надо бы запомнить.... *Чинан поправила пучек*... извините. Я не представилась. Чинан Му-Шу.

Сообщение отредактировал TIlda - Среда, 06/04/2011, 00:56

SipherДата: Среда, 06/04/2011, 00:53 | Сообщение # 625
[Ученик]
- Вопрос в том, что если будь то человек, привидение или демон - если он приходит с миром, то мне кажется, не стоит... вот так.

*К Чинан*
- Пока - нет. Сто лет назад мы уже поговорили с Ирбет.

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 25 из 168«122324252627167168»
Поиск: