Постоялый двор "Танцующий паук" - Страница 26 - Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум.
FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 26 из 168«122425262728167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

TIldaДата: Среда, 06/04/2011, 00:54 | Сообщение # 626
TIlda
[Подмастерье]
Вот и хорошо, Ричард.*в зале была какая та напряженная обстановка, и это не особо нравилось эльфийке* споить их что ли?.. стоп, что это я...

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 00:55 | Сообщение # 627
Эмпат
[Ученик]
- Не стоит? Не знаю. Я предпочту убить демона, даже если он будет мирным, чем проснуться утром в клетке посреди инферно. Мне мало попадалось мирных демонов. Два. И в них я уверен. А остальные... Я слишком хочу жить, что бы верить каждому, кто заявлет, что он пришёл с миром.

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

Сообщение отредактировал Эмпат - Среда, 06/04/2011, 01:07

ЛиэнтирДата: Среда, 06/04/2011, 00:59 | Сообщение # 628
Лиэнтир
[Ученик]
-Очень приятно, миледи Чинан. *Носферату встал из - за стола, взял руку девушки, и аккуратно поцеловал ее в легком поклоне. После чего вновь сел на свое место, и пригубил кубок*

Раса:Светлый Эльф Профессия:Воитель Ранг: Мастер-варвар

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Абадонном, если ты знаешь как сладка месть.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.
Зови Меня Белиалом, если ты хочешь быть самим собой.

TIldaДата: Среда, 06/04/2011, 01:02 | Сообщение # 629
TIlda
[Подмастерье]
Вижу Вы старых нравов?*слегка смущенно, но практически не выдавая этого спросила она*

ЛиэнтирДата: Среда, 06/04/2011, 01:06 | Сообщение # 630
Лиэнтир
[Ученик]
-Можно и так сказать, - улыбнулся Носферату. - Семь сотен лет назад, я был герцогом империи Грифона, а жизнь графом Носферату, лишь отточила чувство этикета.
*Носферату оглядел пустой кубок, понял что в графине тоже пусто, и мысленно затребовал у скелета количество оставшихся кувшинов. Скелет показал семь пальцев.*
-Не будет ли кто нибудь из здесь сидящих столь любезен, что бы подсказать мне кончился ли дождь? *Носферату в своей обыкновенной манере обращался сразу ко всем, не конкретизируя*

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 01:08 | Сообщение # 631
Эмпат
[Ученик]
- Хммм... Кончился. *Зафен выглянул в окно.* - Но лужи остались. А что, собираетесь на охоту?

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

ЛиэнтирДата: Среда, 06/04/2011, 01:12 | Сообщение # 632
Лиэнтир
[Ученик]
- Думаю да. У меня осталось всего семь кувшинов с кровью, а учитывая то, что завтра я собираюсь опробовать ритуал призыва кровавого голема, надо бы запастись большим количеством витэ. А насколько я помню, в паре десятков миль отсюда была деревенька. *Глаза Носферату начали светиться зеленым светом* Вот там и пополню запасы. Минут десять туда, столько же обратно...Ну и несколько часов там, ибо цедить кувшин крови, не убивая смертных несколько длительное занятие. А устраивать резню мне сейчас ни к чему.

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 01:14 | Сообщение # 633
Эмпат
[Ученик]
*После слов о неубийстве смертных Зафен несколько помягчел.* - Мда... Никак не могу привыкнуть к вашей манере питания. Мне это всё ещё... нервирует.

ЛиэнтирДата: Среда, 06/04/2011, 01:23 | Сообщение # 634
Лиэнтир
[Ученик]
- Не вас одних молодой человек, будьте уверены. Я сам начал пить кровь лишь тогда, когда практически обессилил в физическом и магическом плане. Видите ли, для Носферату невозможно обычное для вас восстановление сил с течением времени. Мы восстанавливаем свои силы за счет сил других живых существ. Попробую объяснить подробнее. У каждого живого существа, есть две составляющих: энергетическая, и биологическая. У большинства существ они разделены, и для восполнения энергии можно просто отдохнуть, собственно как и для физического восстановления, но у Носферату - они становятся единым целым. Поэтому для нашего уничтожения недостаточно просто пробить, например, голову насквозь арбалетным болтом. Если есть витэ, это вид энергии который мы используем, то такая рана залечится сама собой, остальные ранения восстанавливаются по, скажем так, указаниям Носферату. Поэтому для нашего убийства и требуется нанесение нескольких смертельных ранений единовременно. Так вот, витэ можно получить только выпивая кровь других разумных. И расходуется она, как вы уже должны были понять, как на регенерацию, то есть физическое восстановление, так и на магическое восстановление.

Сообщение отредактировал Лиэнтир - Среда, 06/04/2011, 01:24

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 01:27 | Сообщение # 635
Эмпат
[Ученик]
- Хмм... То есть, убить вас можно только утыкав болтами? Интересно, а если вы будете пить кровь во время того, как вас будут убивать, что будет? *Зафен прищурился и плотоядно посмотрел на вампира. Такой взгляд бывает только у хищников... или у исследователей-практиков.*

SipherДата: Среда, 06/04/2011, 01:28 | Сообщение # 636
[Ученик]
- Ну, у каждого свои причуды. Помимо обычной еды, демиургам приходиться... хм, пытаться душами. Так что мы недалеко ушли.

*К демонологу*
- Хоть убейте, но всё никак не приму такие различия в наших ведомостях о демонах и их повадках. Видимо, опыты базировались на разных вещах.

TIldaДата: Среда, 06/04/2011, 01:30 | Сообщение # 637
TIlda
[Подмастерье]
*Чинан встала и подошла к барной стойке.* Вина и сыра пожалуйста.*возвращается на место*

ЛиэнтирДата: Среда, 06/04/2011, 01:32 | Сообщение # 638
Лиэнтир
[Ученик]
- Два варианта, либо у вас кончатся болты - и Носферату вас разорвет, либо у него кончится кровь, и вы его убьете. *Мельхиор отдал мысленную команду, и скелет побежал наверх. Через пару минут он вернулся, неся в руках дорожный плащ своего господина*
-А сейчас прошу меня простить, я вас покину. Покойной вам всем ночи.
*Носферату одел плащ, накинул капюшон, и скользнул в ночь. Следом за ним выбежал скелет нагруженный пустыми кувшинами*

Сообщение отредактировал Лиэнтир - Среда, 06/04/2011, 01:33

TIldaДата: Среда, 06/04/2011, 01:33 | Сообщение # 639
TIlda
[Подмастерье]
*Чинан попрощалась и погрузилась в мысли. делать было нечего и это был единственный способ не умереть от скуки....*

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 01:34 | Сообщение # 640
Эмпат
[Ученик]
- Однако, надо будет проверить... А на чём базируются ваши опыты, Ричард? Мои - на многократных вызовах и двух погибших однокурсниках, один из которых был мои другом.

Сообщение отредактировал Эмпат - Среда, 06/04/2011, 01:38

SipherДата: Среда, 06/04/2011, 01:43 | Сообщение # 641
[Ученик]
А мои - на столетиях союзов и сделок. Так что вполне может быть... *демиург многозначительно пожал плечами*

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 01:46 | Сообщение # 642
Эмпат
[Ученик]
- Ну, если я вас принял за демона, то наверное и демоны думают так-же. Однако спросите любого жителя Асхана, что делают демоны - и вам ответят. Они убивают. Поэтому моя задача - отправлять их обратно в ад. А не вызывать их легионы оттуда, как думают некоторые особо умные представители Святой Церкви...

TIldaДата: Среда, 06/04/2011, 01:46 | Сообщение # 643
TIlda
[Подмастерье]
[cut noguest=Заказ]

[/cut]
*Девушка взяла заказ и уселась на место. Налив немного вина в бокал она отхлебнула и задумалась....*

SipherДата: Среда, 06/04/2011, 01:55 | Сообщение # 644
[Ученик]
* Демиург закрыл книгу и мечтательно глянул на кухню*
- Вообще, наши законы, нравы, повадки, даже этикет за столько лет стали слишком разными. Теперь Асхан уже не может быть моим домом.
Возможно, здесь всё так. Но я говорю о Срединных Землях. Там если уж демон и нападёт, то из-за серьёзной причины. Но твоя сестрица даже и магией владеет. Никогда не слышал о боевых монахинях.

Сообщение отредактировал Sipher - Среда, 06/04/2011, 02:00

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 02:03 | Сообщение # 645
Эмпат
[Ученик]
- Здесь их хватает... Инквизиторы называются. Изначально из цели были благими... Но исполнение как обычно загубило всё. Ладно, прощу прощения, но уже поздно. Спокойной ночи. *Зафен отправился наверх.*

SipherДата: Среда, 06/04/2011, 02:04 | Сообщение # 646
[Ученик]
- Хм, интересно. Пойду и я. На кухню.

TIldaДата: Среда, 06/04/2011, 02:17 | Сообщение # 647
TIlda
[Подмастерье]
*Чинан осталась одна. бутылки уже не было на половину.* Ну и я пожалуй пойду...*эльфийка встала и вполне бодро направилась наверх*

Mao_LingДата: Среда, 06/04/2011, 07:43 | Сообщение # 648
Mao_Ling
[Ученик]
*Ранним утром в зал вошле эльф. Видок у него был не очень. Весь в грязи и крови. *Мэтр, однако, шутник... Видимо мстит за свое золото... Я несколько часов ломал его скелета...Зато потренировался*В смутных настроениях он отправился к себе, дабы принять ванну и отойти ко сну...*

Буэээ

ЛиэнтирДата: Среда, 06/04/2011, 07:45 | Сообщение # 649
Лиэнтир
[Ученик]
*Дверь таверны открылась, и Носферату вошел внутрь. Уставший, но довольный и, судя по всему, сытый, он проследовал в комнату, и приняв ванну лег спать. Вслед за ним, в здание вошел скелет нагруженный кувшинами с кровью. Покачиваясь от тяжести, воин дотащил кувшины до комнаты Мельхиора, аккуратно сгрузил к остальным, после чего оба скелета, перестукиваясь постирали одежду Носферату, и встали на страже покоя своего господина*

Сообщение отредактировал Лиэнтир - Среда, 06/04/2011, 07:45

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 11:14 | Сообщение # 650
Эмпат
[Ученик]
*Зафен проснулся от света, падающего через пролом в стене, прикрытого магическим щитом. С интересом подумав о том, как восстанавливать стену, он потянулся и встал с постели. Атрис ещё спала. Поправив ей одело демонолог отправился в ванную и через пятнадцать минут спустился вниз с котомкой за плечом.*

Сообщение отредактировал Эмпат - Среда, 06/04/2011, 11:15

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 26 из 168«122425262728167168»
Поиск: