Постоялый двор "Танцующий паук" - Страница 28 - Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум.
FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 28 из 168«122627282930167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

SipherДата: Среда, 06/04/2011, 12:27 | Сообщение # 676
[Ученик]
*Ричард широко улыбнулся, прежде чем погрузиться в чтение*

SinistarДата: Среда, 06/04/2011, 12:30 | Сообщение # 677
Sinistar
Shadow of phoenix
-Быть может, дело в том, что у чернолкнижников нет столь глубокой связи со стихии *глубокомысленно высказался гидромант* -Потому и элементалы у них получаются довольно грубоватыми. Ведь они не в состоянии чувствовать сущность элемента, а потому вынуждают существ подчиняться своей воле, вместо того чтобы направлять волю воды, огня или чего-то еще в нужное тебе русло.
-Нет, не должен. Но даже если и намочит, уборка - дело секунд.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 12:31 | Сообщение # 678
Эмпат
[Ученик]
- Ну, может быть. *Согласился Зафен, прикидывающий, что ещё можно сделать с такой интересной сущностью.* - А ты из алкоголя может такого-же сделать? Или только вода нужна?

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

SinistarДата: Среда, 06/04/2011, 12:34 | Сообщение # 679
Sinistar
Shadow of phoenix
-Никогда не пытался. Могу попробовать, но сомневаюсь, что выйдет... Все-таки алкоголь - искаженная людьми не первородная сущность. А превратить вино в воду я никак не смогу. Увы.
*В ответ на предложение элементал начал заинтересованно - насколько было видно по его рыбьей морде - озираться по сторонам*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Среда, 06/04/2011, 12:34

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 12:36 | Сообщение # 680
Эмпат
[Ученик]
- А воду в вино? *Заинтересованно поинтересовался Зафен.* - Хотя вроде никто не может... А жаль. Мда... Слушай, а ты сейчас чем-нибудь занят?

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

SinistarДата: Среда, 06/04/2011, 12:41 | Сообщение # 681
Sinistar
Shadow of phoenix
Хотя владей я трансмутацией, смог бы... *задумчиво пробормотал Кир. Потом встрепенулся*
-Прямо сейчас - нет, но вскоре отойду по делам. Зато вечером буду свободен. А что?
*Тем временем игнорируемый элементаль добрался до уткнувшегося в книгу демиурга и, застыв перед ним, что-то пробулькал*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 12:44 | Сообщение # 682
Эмпат
[Ученик]
- Да я скоро опять в деревни пойду. На неделю-то я проживание и обед оплатил, а дальше - нет. Да и на дальнейшее путешествие деньги нужны. Вот я и думаю, не хочешь прогуляться? Посмотришь на работу демонолога, если получиться, да и девушек можно будет навстить, если найдутся... *Демонолог хитро подмигнул элементалисту.*

Сообщение отредактировал Эмпат - Среда, 06/04/2011, 12:48

SinistarДата: Среда, 06/04/2011, 12:47 | Сообщение # 683
Sinistar
Shadow of phoenix
Девушек?? *В принципе он никогда не контактировал с ними особо близко - да даже и отдаленно... Не такая была жизнь. Так что неудивительно, что парень смутился. Заметив шалости элементала, он поспешно рассеял существо (оставив лишь лужу воды) и попробовал сменить тему:*
-Не знал, что в окрестных деревнях такая обширная популяция демонов. Да и много ли денег можно получить с крестьян? Вообще не возражаю против прогулки - но смогу, как уже сказал, только вечером.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 12:51 | Сообщение # 684
Эмпат
[Ученик]
- Да нет, вчера только двух бесов нашёл. И всё. С четырёх деревень. Тихое местечко, но мне-же и хуже. Правда, ходили слухи о кошмаре, который якобы где-то поблизости шатается, но что-то я в это не верю. Последствия их пребывания видны невооружённым глазом. Так что и побродим на пару, поможешь, если что. А я гонораром поделюсь. Да и вообще, поболтаем. К тому-же я вчера в одной деревньке таких симпатичных близняшек видел - закачаешься!

Сообщение отредактировал Эмпат - Среда, 06/04/2011, 12:51

SinistarДата: Среда, 06/04/2011, 12:53 | Сообщение # 685
Sinistar
Shadow of phoenix
*Кир закашлялся. Заметив вопросительный взгляд собеседника, тут же сослался на легкую простуду. Впрочем, информация его скорее порадовала; раз демонов совсем мало, едва ли сюда решит заглянуть настоящая инквизиция. А с другой проблемой он вроде бы уже справился. Так что юноша просто кивнул.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Среда, 06/04/2011, 12:54

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 12:56 | Сообщение # 686
Эмпат
[Ученик]
- Ну, в общем, ты гляди, а я скоро уже пойду. Сейчас самое время. Пока ещё холодок лёгкий и жары нет. Смотри, долго ждать не буду. Эх, хорошо-бы хотя-бы демона найти. Я меньше пяти серебрянных за него не беру...

SinistarДата: Среда, 06/04/2011, 12:58 | Сообщение # 687
Sinistar
Shadow of phoenix
-Интересно, откуда у простых крестьян столько финансов? *поинтересовался ни у кого конкретно элементалист* -Чтоб за каждого демона... Странная тут местность. Портал, что ли, поблизости? В местностях, где я бывал, ни одного завалящего беса не встречалось - ну, не считая "ручных".
-Я с удовольствием, если успею.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 13:00 | Сообщение # 688
Эмпат
[Ученик]
- Да нет, они всё чаще сами прорываются. Даже без порталов. Даже и не знаю почему. Однако есть такой факт. А финансы... Ну, крестьяне у нас зажиточные и хотя и сундуки с золотыми не прячут под кроватями, но за свою жизнь готовы платить. И щедро. А что моджет угрожать жизни больше, чем демон? Вот они предпочитают не рисковать.

SinistarДата: Среда, 06/04/2011, 13:03 | Сообщение # 689
Sinistar
Shadow of phoenix
-Разве? Странные - и неприятные новости. Думаю, она бы могла поделиться полезной информацией - но... нет. Это не стоит того. А маги, гильдии демонологов об этом знают?
-Понятно. Значит, ты приходишь, демонстрируешь им какого-нибудь завалящегося беса и стращаешь риском для жизни - а они охотно верят и платят как за дьявола - так? wink

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 13:09 | Сообщение # 690
Эмпат
[Ученик]
- Конечно знают. В последние десять лет мелкие прорывы происходят всё чаще. И это нервирует всех. Нууу... Не совсем так. У меня есть чёткий прейкурант. Бес - серебрянная монета. Демон - пять монет. Так что я притаскиваю труп и намекаю, что меня неплохо-бы было отблагодарить. А иногда меня самого просят помочь, если бес уже успел натворить дел. Другое дело, что один труп я могу и в несколько деревень притащить...

Сообщение отредактировал Эмпат - Среда, 06/04/2011, 13:09

SinistarДата: Среда, 06/04/2011, 13:12 | Сообщение # 691
Sinistar
Shadow of phoenix
*Кир хмыкнул. Раз так, это его не касалось*
-Ааа, понятно. Хотя, наверное, тяжело таскать с собой какого-нибудь цербера или кошмара. А если жадины в какой-нибудь деревне отказываются раскошелиться, к ним вскоре на голову сваливаются разнообразные демоны... Хоть и формально мошенничество, по-своему справедливо; не криминальнее, скажем, кражи. А он может оказаться полезен.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 13:17 | Сообщение # 692
Эмпат
[Ученик]
- Ты меня за кого принимаешь, что-бы я на людей демонов натравливал? А вот оставить на поле отпечатки лап цербера или кошмара, это всегда пожалуйста. *Зафен хитро усмехнулся.* - Обычно народ всё-же предпочетает раскошелиться. Да и трупы я таскаю только бесов. А что делать, надо-же как-то зарабатывать бедному демонологу на жизнь. Только сестрёнке не говори, иначе она меня совсем запилит. Ладно, пора уже. Ты присоединяйся, если хочешь. *Зафен поднял котомку и отправился к двери.*

Сообщение отредактировал Эмпат - Среда, 06/04/2011, 13:18

SinistarДата: Среда, 06/04/2011, 13:19 | Сообщение # 693
Sinistar
Shadow of phoenix
*Парень усмехнулся в ответ. Если правильно общаться, можно будет подтолкнуть Зафена и к нужным ему действиям...*
-Разумеется, не скажу; что мне, одного состояния берсерка не хватило? Ну тогда удачи; я, наверное, присоединюсь позднее.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

TIldaДата: Среда, 06/04/2011, 13:23 | Сообщение # 694
TIlda
[Подмастерье]
Хм.... чего только не узнаешь здесь. Верно-верно....*Девушка задумалась*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

genbyДата: Среда, 06/04/2011, 13:32 | Сообщение # 695
[Ученик]
*В здание зашел Винсли. Поприветствовав окружение, он уселся за стол и начал искать глазами вчерашних знакомых.*

Раса: Человек.
Профессия: суперзлодей
Ранг: мерзкий тип.

TIldaДата: Среда, 06/04/2011, 13:51 | Сообщение # 696
TIlda
[Подмастерье]
Здрасте-здрасте.*не выходя из раздумий и с опозданием поприветствовала Чинан вошедшего*

Сообщение отредактировал TIlda - Среда, 06/04/2011, 13:51

genbyДата: Среда, 06/04/2011, 13:55 | Сообщение # 697
[Ученик]
- Не видели ли вы тут такого эльфа и еще такого... ну... - *Винсли начал размахивать руками, пытаясь описать тех, кого ищет.* - Еко кажется Рональд звали или как-то на "р".

TIldaДата: Среда, 06/04/2011, 13:59 | Сообщение # 698
TIlda
[Подмастерье]
Эльф? хм... был тут один, в деревню наведался к "двум близняшкам" а так же работать.*задумалась* Рональд? нет, такого не знаю, может, Ричард?

genbyДата: Среда, 06/04/2011, 14:19 | Сообщение # 699
[Ученик]
- Да, - *согласился Винсли* - наверное Ричард. Они мне задолжали.

TIldaДата: Среда, 06/04/2011, 14:26 | Сообщение # 700
TIlda
[Подмастерье]
Пива? хм... значит вы - Винсли?*девушка покосилась на человека* приятно познакомиться. я слышала как говорил Ричард и.... в общем с кем-то.

Сообщение отредактировал TIlda - Среда, 06/04/2011, 14:30

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 28 из 168«122627282930167168»
Поиск: