FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 29 из 168«122728293031167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

genbyДата: Среда, 06/04/2011, 14:31 | Сообщение # 701
[Ученик]
- Позвольте узнать ваше имя, мадам - *учтиво спросил Винсли.*

Раса: Человек.
Профессия: суперзлодей
Ранг: мерзкий тип.

TIldaДата: Среда, 06/04/2011, 14:41 | Сообщение # 702
TIlda
[Подмастерье]
А нужно ли? *девушка посмотрела на Винсли, потом на барную стойку* по-моему это совершенно не к чему.

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Mao_LingДата: Среда, 06/04/2011, 14:45 | Сообщение # 703
Mao_Ling
[Ученик]
*Кей проснулся в холодном поту. Ночная тренировка давала о себе знать, посредством ломоты мышц. Скелет оказался резвым типом. Приняв ванну, он привел себя в порядок, одел рубашку и простые штаны и, взяв с собой какую-то книгу, отправился вниз*

Буэээ

ДрианаДата: Среда, 06/04/2011, 14:50 | Сообщение # 704
Дриана
[Старший маг]
*Проснулась некроволшебница в странно приподнятом настроении. Закончив с утренними процедурами и приведя себя в порядок, девушка с лёгкой улыбкой на губах отправилась вниз, с целью позавтракать. Остановив свой выбор на чае и паре яблок, Дри сделала заказ.*

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

YaxalannДата: Среда, 06/04/2011, 14:50 | Сообщение # 705
[Подмастерье]
*Неподалёку от двора появилось закутанное с ног до головы существо с красной повязкой на правом плече. Оно осмотрело своими огоньками-глазами, которые светили из черноты плаща, сиё помещение и бодрым шагом направилось к дверям и постучался...*

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 14:58 | Сообщение # 706
Эмпат
[Ученик]
[cut=Заказ Дрины]

[/cut]

*В таверну ввалился немного растрёпанный Зафен. С обведя глазами зал, он поздоровался со всеми и заметив Магистра Бирюзового ордена, прошагал к ней.* - Доброго утра, мистрис. Вы заняты?

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

Сообщение отредактировал Эмпат - Среда, 06/04/2011, 14:59

genbyДата: Среда, 06/04/2011, 15:02 | Сообщение # 707
[Ученик]
*Увидив вчерашнего знакомого, Винсли тутже ринулся к нему.*
- Вчера я так и не получил свой выигрыш. Девушка на которую я поставил победила и теперь я хочу получить мой выигрыш.

Mao_LingДата: Среда, 06/04/2011, 15:02 | Сообщение # 708
Mao_Ling
[Ученик]
*Кей кивнул Зафену, поклонился Дрине и прошествовал за столик у окна, где принялся за чтение. Книга с великолепным названием: "Искусство убивать. Анатомия тел живых существ. (Дополн. изд. "Техника "Срывающий лист"".)". Увидев надоедливого победителя, он снисходительным тоном произнес.* Ваша ставка - 2 золотых. Коэффциент победы 1/10. Вы получаете 2 золотых и 2 серебряных. Прошу. *Он кинул ему монеты и вернулся к чтению.*

Буэээ

Сообщение отредактировал Mao_Ling - Среда, 06/04/2011, 15:04

YaxalannДата: Среда, 06/04/2011, 15:03 | Сообщение # 709
[Подмастерье]
*Существо пожало плечами и осторожно зашло в таверну, держась к тени. Оно присело за неприметный столик и стало оглядывать всех из под плаща, пытаясь понять, кто тут главный. Надо же остановиться поспать, не?*

genbyДата: Среда, 06/04/2011, 15:07 | Сообщение # 710
[Ученик]
- Минутку. Коэффициэнт 1 к 10, значит мой выигрыш должен быть в 10 раз больше. Или ты с математикой не дружишь?

YaxalannДата: Среда, 06/04/2011, 15:11 | Сообщение # 711
[Подмастерье]
*Тип в плаще стал наблюдать за делёжкой денег, понимая, что полуэльф и человек-наёмник тут такие же посетители, как и он. И тут его взор пал на другого зашедшего плуэльфа (а может те два полуэльфа были "чистыми" эльфами? Он в таких материях слаб), но он уже вёл разговор с некоей особой, и ссущество в плаще посчитало грубым и неприличным прерывать разговор.*

Mao_LingДата: Среда, 06/04/2011, 15:13 | Сообщение # 712
Mao_Ling
[Ученик]
Слушай сюда, дружище. Не надоедай мне. Коеффициент относительно Святоши/Некромантки 1/10. Следовательно, борода. *Этот тип начинал нервировать эльфа.*

Буэээ

genbyДата: Среда, 06/04/2011, 15:17 | Сообщение # 713
[Ученик]
- Хитрый ты тип, эльфятина - *усмехнулся Винсли.* - Хотя 20 монет - для меня не деньги. В общем ты мне наскучил - *с этими словами он снова сел за стол.*

YaxalannДата: Среда, 06/04/2011, 15:23 | Сообщение # 714
[Подмастерье]
*Существо в плаще решило более в тени не прятаться. Оно встало из-за стола и незаметно присел за один стол с человеком, который спорил с полу(?)эльфом о какой-то ставке.*
- Добрый день, многоуважаемый. Вы не могли бы мне поведать, что это за место?

Mao_LingДата: Среда, 06/04/2011, 15:24 | Сообщение # 715
Mao_Ling
[Ученик]
Твоя мать тоже говорила, что я проказник, малыш. *Карилион, надумав прогуляться взял книгу и вышел из таверны, подконец кивнув странному незнакомцу он сказал.* Постоялый двор. Спросите у кого-нибудь еще. Я немного отлучусь.

Буэээ

Сообщение отредактировал Mao_Ling - Среда, 06/04/2011, 15:25

genbyДата: Среда, 06/04/2011, 15:27 | Сообщение # 716
[Ученик]
- Кажется в пьяном бреду ты перепутал мою мать с собственной жопой, дядя - *ухмыльнулся Винсли вслед уходящему. После чего обратился к незнакомцу* - Это какая-то забегаловка. Я ищу тут спутника для одного дела.

Сообщение отредактировал genby - Среда, 06/04/2011, 15:28

YaxalannДата: Среда, 06/04/2011, 15:28 | Сообщение # 717
[Подмастерье]
Quote (Mao_Ling)
Постоялый двор. Спросите у кого-нибудь еще. Я немного отлучусь.

*Тип в плаще (голос выдавал в нём мужчину) кивнул и подсел к тому, кто заметил, что ушедший кого-то с кем-то перепутал.*
- Извиняюсь, что так, без приглашения, но можно?

TIldaДата: Среда, 06/04/2011, 15:31 | Сообщение # 718
TIlda
[Подмастерье]
С таким "остроумным" хамом мало кто захочет сотрудничать.*хмуро сказала Чинан, обращаясь к Винсли*

Сообщение отредактировал TIlda - Среда, 06/04/2011, 15:31

genbyДата: Среда, 06/04/2011, 15:31 | Сообщение # 719
[Ученик]
- Размеется - *ответил Винсли странному типу.* - Вы к слову чем занимаетесь? А вам, девушка, советую не встрявать, когда не знаешь о чем говорят.

Сообщение отредактировал genby - Среда, 06/04/2011, 15:32

ДрианаДата: Среда, 06/04/2011, 15:33 | Сообщение # 720
Дриана
[Старший маг]
- А? *Девушка моргнула пару раз, чтобы привести мысли в порядок* Доброго, Зафен, прошу прощения, задумалась. Нет я не занята. *Дрина отпила уже успевший остыть чай* Ты что-то хотел?

Вся эта суета и мишура.

TIldaДата: Среда, 06/04/2011, 15:34 | Сообщение # 721
TIlda
[Подмастерье]
Я не встреваю. Просто намекаю на то, что не советую хамить первому встречному. *девушка хмыкнула* мне до этого нет никакого дела.

YaxalannДата: Среда, 06/04/2011, 15:34 | Сообщение # 722
[Подмастерье]
Quote (genby)
- Вы к слову чем занимаетесь?

- Я... Хм... Путешественник. Звать Путешествующим. А вас, многоуважаемый?
Quote (genby)
А вам, девушка, советую не встрявать, когда не знаешь о чем говорят.

*Путешествующий краем взгляда заметил эльфийку, но не акцентировал на ней внимания.*

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 15:36 | Сообщение # 723
Эмпат
[Ученик]
- Да... Я сегодня опять пошёл в деревни и нашёл след от копыта кошмара. Просто мне не охота в одного связыватся с таким созданием, а Атрис я трогать не хочу. Может вы мне подсобите? Я его пока не нашёл, просто что-бы вы были в курсе, если понадобится...

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

Сообщение отредактировал Эмпат - Среда, 06/04/2011, 15:36

ДрианаДата: Среда, 06/04/2011, 15:39 | Сообщение # 724
Дриана
[Старший маг]
- Вот как... *Дрина улыбнулась* Буду рада помочь. Если что - зови. *Просто ответила некроволшебница* Ты сейчас куда-то собираешься?

Вся эта суета и мишура.

genbyДата: Среда, 06/04/2011, 15:39 | Сообщение # 725
[Ученик]
- Неня зовут Винсли - *сообщил авантюрист.* - Я охотник за сокровищами. Вряд ли вы обо мне слышали - я не публичная личность. Вот и сейчас я все ищу, все ищу...

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 29 из 168«122728293031167168»
Поиск: