FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 30 из 168«122829303132167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 15:41 | Сообщение # 726
Эмпат
[Ученик]
- Сейчас? Эээ, да, было такое желание... Хотя. *Зафен что-то прикинул.* - Пока не к спеху. Ближе к ночи наверное. *Что-то вспомнив, Зафен мечтательно улыбнулся.* - Да, однозначно лучше ночью.

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

YaxalannДата: Среда, 06/04/2011, 15:41 | Сообщение # 727
[Подмастерье]
Quote (Эмпат)
- Да... Я сегодня опять пошёл в деревни и нашёл след от копыта кошмара. Просто мне не охота в одного связыватся с таким созданием, а Атрис я трогать не хочу. Может вы мне подсобите? Я его пока не нашёл, просто что-бы вы были в курсе, если понадобится...

[i]*Путешествующий на данное объъявление ответил молчанием. Ведь он не мог почи ничем помочь в данно ммероприятии...*
Quote (genby)
- Неня зовут Винсли - *сообщил авантюрист.* - Я охотник за сокровищами. Вряд ли вы обо мне слышали - я не публичная личность. Вот и сейчас я все ищу, все ищу...

- Хм... Вы мне напомнили меня. Я тоже ищу. Хотя я давно уже забыл, что ищу. А главное - зачем...

genbyДата: Среда, 06/04/2011, 15:43 | Сообщение # 728
[Ученик]
- У меня все уда прозаичней - *заявил Винсли.* - Мне просто нужны деньги. Хотя меня так же всегда манила тяга к приключениям.

Раса: Человек.
Профессия: суперзлодей
Ранг: мерзкий тип.

YaxalannДата: Среда, 06/04/2011, 15:45 | Сообщение # 729
[Подмастерье]
Quote (genby)
- У меня все уда прозаичней - *заявил Винсли.* - Мне просто нужны деньги. Хотя меня так же всегда манила тяга к приключениям.

- Понимаю... Романтика приключений, радость от нашедшего сундучка с золотишком... Прекрасно понимаю. Конечно, я и сундучки находил. И сокровищницы магов... Да, было дело. Но меня тогда опередили темные эльфы...

Сообщение отредактировал Yaxalann - Среда, 06/04/2011, 15:45

TIldaДата: Среда, 06/04/2011, 15:45 | Сообщение # 730
TIlda
[Подмастерье]
Путешествующий? хм... знала я одного Путешествующего...*задумчего пробормотала Чинан смотря вверх и вороша гигабайты памяти личностей которых знала. *

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Среда, 06/04/2011, 15:46

ДрианаДата: Среда, 06/04/2011, 15:45 | Сообщение # 731
Дриана
[Старший маг]
- Хм... *Некромантка хитро улыбнулась* Дай догадаюсь, в деревне неподалёку обнаружились симпатичные особы?

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

YaxalannДата: Среда, 06/04/2011, 15:46 | Сообщение # 732
[Подмастерье]
Quote (TIlda)
Путешествующий? хм... знала я одного Путешествующего...*задумчего пробормотала Чинан смотря вверх и вороша гигабайты памяти личностей которых повстречала. *

*Путешествующий посмотрел на эльфийку и, через несколько секунд, когда он пытался её вспомнить, его огоньки-глаза увеличились.*
- Чинан?

Сообщение отредактировал Yaxalann - Среда, 06/04/2011, 15:47

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 15:47 | Сообщение # 733
Эмпат
[Ученик]
- Вы всегда были проницательны, мистрис. *Парень широко ухмыльнулся.* - Да, именно. Я просто рад, что судьба занесла нас в такой райский уголок.

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

genbyДата: Среда, 06/04/2011, 15:47 | Сообщение # 734
[Ученик]
- Может быть вы бы хотели составить мне компанию в моем новом путешествии? - *с надеждой спросил Винсли.*

TIldaДата: Среда, 06/04/2011, 15:50 | Сообщение # 735
TIlda
[Подмастерье]
Quote (Yaxalann)
- Чинан?

Э? значит мы все таки знакомы... *девушка задумалась. через некоторое время она подняла глаза и спросила* Пилигрим?

YaxalannДата: Среда, 06/04/2011, 15:51 | Сообщение # 736
[Подмастерье]
Quote (genby)
- Может быть вы бы хотели составить мне компанию в моем новом путешествии? - *с надеждой спросил Винсли.*

*Путешествующий немного повернух голову ответил:*
- Хм... Не сочтите за грубость, но я не могу. Вы уж простите меня... Да и похоже, мне скоро придётся много-много ностальгировать. Но в этом я не совсем уверен...
Quote (TIlda)
Э? значит мы все таки знакомы... *девушка задумалась. через некоторое время она подняла глаза и спросила* Пилигрим?

*Путешествующий согласн кивнул*
- Да, именно Пилигрим. Именно тот самый. Понимаю вашу подозрительность. Ведь под плащом может быть кто угодно... Да и таких, как я уже не один в этом мире...

Сообщение отредактировал Yaxalann - Среда, 06/04/2011, 15:52

Mao_LingДата: Среда, 06/04/2011, 15:51 | Сообщение # 737
Mao_Ling
[Ученик]
*Карилион зашел в таверну и поднялся наверх. Оставив книгу, он спустился вновь и попросил вина, после чего занял дальний столик и задумался о чем-то...*

Буэээ

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 15:52 | Сообщение # 738
Эмпат
[Ученик]
[cut=Перед Карилионом появилась бутылка и мелькнула серебренная монета, намекающая на необходимость оплаты.]

[/cut]

Mao_LingДата: Среда, 06/04/2011, 15:53 | Сообщение # 739
Mao_Ling
[Ученик]
*Кей кинул монету на стол и налил себе фужер...*Какой букет...Мммм...

Буэээ

ДрианаДата: Среда, 06/04/2011, 15:54 | Сообщение # 740
Дриана
[Старший маг]
- Проницательность тут не при чём. Просто я тебя ещё во-о-от таким вот знала *Некроволшебница опустила руку примерно на полметра от пола, при этом спокойно допивая чай* Не могу не согласится *Дрина слегка кивнула головой* Давно вы тут с Атрис?

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

TIldaДата: Среда, 06/04/2011, 15:54 | Сообщение # 741
TIlda
[Подмастерье]
Какая подозрительность? уж простите, но за триста лет я повстречала много людей и не могу сразу вспомнить всех и вся*девушка улыбнулась*

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 15:56 | Сообщение # 742
Эмпат
[Ученик]
- Да нет, не очень... Позавчера пришли. Случайно. А как там Сейрин и мама с папой? Вы давно у нас не были? А то мы уже год шляемся и понятия не имеем, что дома творится.

YaxalannДата: Среда, 06/04/2011, 15:58 | Сообщение # 743
[Подмастерье]
Quote (TIlda)
Какая подозрительность? уж простите, но за триста лет я повстречала много людей и не могу сразу вспомнить всех и вся*девушка улыбнулась*

- Я прекрасно понимаю... - Путешествующий задумался. - М-да... Вот она, прихоть судьбы. Я думал, остановлюсь, выпью пару бутылок пива, пойду дальше. Хотя... Зачем я это говорю?

TIldaДата: Среда, 06/04/2011, 16:01 | Сообщение # 744
TIlda
[Подмастерье]
Quote (Yaxalann)
Я думал, остановлюсь, выпью пару бутылок пива, пойду дальше. Хотя... Зачем я это говорю?

Мне все равно от части. Хотите продолжать путь - пожалуйста. *эльфийка продолжила* но встретить старого знакомого всегда приятно.

АрхангелДата: Среда, 06/04/2011, 16:01 | Сообщение # 745
Архангел
[Ученик]
*Вдруг раздаётся звук пинка, и дверь широко распахивается. На пороге, упёршись рукой в косяк, стоял изрядно помятый Альберт. На кожаной куртке, в районе груди, зияла огромная дыра, штаны были заляпаны кровью, а на поясе, на специальном крючке, болталась отрубленная голова грифона. Подойдя за ближайший столик, парень плюхнулся на стул и стал балансировать на двух ножках.*

Человек, недоведьмак, подмастерье

Mao_LingДата: Среда, 06/04/2011, 16:03 | Сообщение # 746
Mao_Ling
[Ученик]
Добрую кржуку пива вошедшему, пожалуйста, за мой счет. Привествую, Альберт. Как твой нос.* Сказал Карилион из дальнего угла*

Буэээ

YaxalannДата: Среда, 06/04/2011, 16:04 | Сообщение # 747
[Подмастерье]
Quote (TIlda)
Мне все равно от части. Хотите продолжать путь - пожалуйста. *эльфийка продолжила* но встретить старого знакомого всегда приятно.

- Думаете я не рад? - тот, что в плаще, хмыкнул.
Quote (Архангел)
*Вдруг раздаётся звук пинка, и дверь широко распахивается. На пороге, упёршись рукой в косяк, стоял изрядно помятый Альберт. На кожаной куртке, в районе груди, зияла огромная дыра, штаны были заляпаны кровью, а на поясе, на специальном крючке, болталась отрубленная голова грифона. Подойдя за ближайший столик, парень плюхнулся на стул и стал балансировать на двух ножках

Пижон.
*Затем он едва заметно хлопнул себя по лбу, выдавая это за попытку поправить плащ.*

genbyДата: Среда, 06/04/2011, 16:04 | Сообщение # 748
[Ученик]
- Может тебе врача вызвать? - *предложил Винсли ведьмаку.*

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 16:05 | Сообщение # 749
Эмпат
[Ученик]
[cut=Из воздуха появилась кружка пива, которую отправили в скользящее путешествие по столу к клиенту.][/cut]

АрхангелДата: Среда, 06/04/2011, 16:06 | Сообщение # 750
Архангел
[Ученик]
- Врача? *Альберт посмотрел на вопрошавшего парня.* Нет, спасибо, не стоит. Да и некогда.

Человек, недоведьмак, подмастерье

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 30 из 168«122829303132167168»
Поиск: