FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 31 из 168«122930313233167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

genbyДата: Среда, 06/04/2011, 16:07 | Сообщение # 751
[Ученик]
- Ой не бережешь ты себя... - *прокоментировал Винсли.* - Как прошла охота?

Раса: Человек.
Профессия: суперзлодей
Ранг: мерзкий тип.

ДрианаДата: Среда, 06/04/2011, 16:07 | Сообщение # 752
Дриана
[Старший маг]
- Ясно *Ответила девушка с лёгкой улыбкой* Не зря я сюда зашла.... Повидала столько знакомых. К сожалению *Некромантка тяжело вздохнула* С твоими родителями я виделась месяца три назад. В общих чертах: всё как всегда. Риз, естественно, только о вас и говорила. *Теперь Дрина уже открыто улыбалась* Сейрин делает поистине большие успехи. И опять же таки, постоянно о вас вспоминает.... *Магистр на секунду задумалась* Ну так рассказывай, чем занимались всё это время?

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

TIldaДата: Среда, 06/04/2011, 16:07 | Сообщение # 753
TIlda
[Подмастерье]
Quote (Архангел)
*Вдруг раздаётся звук пинка, и дверь широко распахивается. На пороге, упёршись рукой в косяк, стоял изрядно помятый Альберт. На кожаной куртке, в районе груди, зияла огромная дыра, штаны были заляпаны кровью, а на поясе, на специальном крючке, болталась отрубленная голова грифона. Подойдя за ближайший столик, парень плюхнулся на стул и стал балансировать на двух ножках.*

Любезный, не соизволите ли сказать, зачем вы убили грифона?*не скрывая омерзения выдавила Чинан. *

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Среда, 06/04/2011, 16:15

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 16:13 | Сообщение # 754
Эмпат
[Ученик]
- Весь этот год? Как и обычно. Атрис проповедует и пилит меня, я отправляю демонов обратно в ад и пытаюсь воздействовать на сестрёнку. Не скажу, что мне это хорошо удаёться, но какие-то подвижки есть. Хоть и незначительные. Ну, и ещё помогали друг другу по мере сил. Атрис хорошо работает экзорцизмами, а я неплохо убеждаю особо радикально настроенных людей. Немногие любят нашу цервковь и её методы, но отыгрыватся нас слабой девушке, это всё-таки перебор... Хм, прощу прощения, но мне нужно отойти... Ненадолго. *Зафен быстрым шагом ушёл на верх и через несколько минут спустился вниз с парой свечей, торчащих из кармана. Пообещав скоро вернутся, он вышел из таверны.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

YaxalannДата: Среда, 06/04/2011, 16:16 | Сообщение # 755
[Подмастерье]
- Ну ладно, - Пилич вышел из раздумий, - думаю, что мне пора в путь. До свидания, Чинан, до скорого, Винсли.
*Остальных же он удостоил кивком головы. И проследовал к выходу.*

ДрианаДата: Среда, 06/04/2011, 16:17 | Сообщение # 756
Дриана
[Старший маг]
*Девушка молча посмотрела вслед Зафену и тяжело вздохнула, беря в руки яблоко. Некроволшебница начала от безделья осматривать посетителей.*

Вся эта суета и мишура.

TIldaДата: Среда, 06/04/2011, 16:18 | Сообщение # 757
TIlda
[Подмастерье]
До свидания.*девушка погрузилась в раздумья*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Mao_LingДата: Среда, 06/04/2011, 16:19 | Сообщение # 758
Mao_Ling
[Ученик]
*Карилион, увидев заскучавшую некромантку позвал.* Дри! Составишь компанию?

Буэээ

АрхангелДата: Среда, 06/04/2011, 16:19 | Сообщение # 759
Архангел
[Ученик]
- Зачем? *Ведьмак усмехнулся, будто бы собеседница сказала глупость.* На ближайшей грифоньей ферме один семенной грифон бешенством заболел. Его лечили-лечили, да всё никак. Наконец, он вырвался, серьёзно покалечив двух грифонюхов, и улетел. *Альберт, качнувшись на стуле, закинул ноги на стол.* Потом на людей охотился, и так он всем надоел, что крестьяне скинулись и оплатили мои услуги. Трудная же тварь попалась - всё время в воздухе держался, от Игни уворачивался, Аард его только отбрасывал, еле еле ему башку в одном из пике срубить успел... Сейчас жду хозяина фермы, он обещал заплатить за голову...
*Парень стал обмахивать себя рукой.*

Человек, недоведьмак, подмастерье

genbyДата: Среда, 06/04/2011, 16:22 | Сообщение # 760
[Ученик]
- Охота на монстров - это конечно жуть как полезно, - *говорил Винсли* - но помоему не очень интересно.

ДрианаДата: Среда, 06/04/2011, 16:23 | Сообщение # 761
Дриана
[Старший маг]
- С удовольствием *Девушка с улыбкой поднялась и подсела к полуэльфу*

Вся эта суета и мишура.

Сообщение отредактировал Дриана - Среда, 06/04/2011, 16:23

АрхангелДата: Среда, 06/04/2011, 16:23 | Сообщение # 762
Архангел
[Ученик]
- Не скажи. *Ведьмак забросил руки за голову и снисходительно улыбнулся.* Охота на монстров - это лотерея. Никогда не знаешь, чем всё закончится...

genbyДата: Среда, 06/04/2011, 16:25 | Сообщение # 763
[Ученик]
- Ерунда - *отмахнулся Винсли.* - Вот пробираться через древние ловушки, рискуя попасть под падающий камень - вот это лотерея.

Mao_LingДата: Среда, 06/04/2011, 16:26 | Сообщение # 764
Mao_Ling
[Ученик]
Все утреслось с твоей бывшей ученицей?*Эльф налил себе фужер вина, жестом предлагая Дрине присоединиться.*

Буэээ

АрхангелДата: Среда, 06/04/2011, 16:28 | Сообщение # 765
Архангел
[Ученик]
*Альберт снова снисходительно улыбнулся и замолчал, ибо он был в курсе, что умные люди, к каким он себя причислял, заканчивают спор первыми. Только сказал:*
- Мда. Камень. Это жестко.

genbyДата: Среда, 06/04/2011, 16:30 | Сообщение # 766
[Ученик]
*Винсли понял, что его собеседник ссыкло и решил беседу не продолжать.*

ДрианаДата: Среда, 06/04/2011, 16:31 | Сообщение # 767
Дриана
[Старший маг]
- Конечно же нет. *Некромантка устало вздохнула, принимая бокал с вином и тут же отпив напитка* Да и как всё может быть нормально, по её мировоззрению я - главный враг Святой Церкви. *Последнее девушка произнесла с еле заметной неприязнью* Но.... Ссориться я с ней больше не намерена.

Вся эта суета и мишура.

Mao_LingДата: Среда, 06/04/2011, 16:34 | Сообщение # 768
Mao_Ling
[Ученик]
С любым фанатиком так... Только в ней воспитали слишком радикальное отношение к иноверцам... Помню, как отец вырезал стадами инквизиторов, когда ставил свою церковь Джа... Это было жестоко, но больше к нам не совались... Я отношусь к ним с большой долей неприязни, но в их веру я не лезу. Мне хватает своей... *Карилион пригубил вина, наслаждаясь вкусом...*

Буэээ

SinistarДата: Среда, 06/04/2011, 16:34 | Сообщение # 769
Sinistar
Shadow of phoenix
*Зайдя в таверну - на сей раз один, но в измененной экипировке: плаще с капюшоном (благо жара уже ушла), легкой кожаной обуви и с флягой самой обычной воды за поясом - Кир огляделся и с разочарованием увидел, что ни Зафена ни Атрис нет. Говорили про инквизиторов... Не самая приятная тема.*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Среда, 06/04/2011, 16:35

АрхангелДата: Среда, 06/04/2011, 16:35 | Сообщение # 770
Архангел
[Ученик]
*Заметив стоящий на столе бокал пива, Альберт только хмыкнул. Вообще-то, он уже хотел пустить эльфа на консервы, и чтобы его умилостивить, нужна как минимум бочка. Однако, усталость от боя давала о себе знать, поэтому страшное отомщение было решено перенести на неопределённый срок. Ненадолго приняв более устойчивую позу, ведьмак взял бокал и снова стал балансировать на двух ножках стула, закинув ноги на стол, попутно потягивая пиво.*

Mao_LingДата: Среда, 06/04/2011, 16:36 | Сообщение # 771
Mao_Ling
[Ученик]
*Кей, увидев элементлиста кивнул ему в знак приветсвия.*

Буэээ

SinistarДата: Среда, 06/04/2011, 16:37 | Сообщение # 772
Sinistar
Shadow of phoenix
*Парень кивнул в ответ и подошел поближе к посетителям*
-Всем добрый день. Никто не видел Зафена или Атрис? А о чем идет спор - о "святой" церкви?..

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ДрианаДата: Среда, 06/04/2011, 16:38 | Сообщение # 773
Дриана
[Старший маг]
- Да она вообще-то девочка хорошая... Да я в принципе и не имею ничего против их существования. *Некроволшебница задумалась* Джа? *Девушка вопросительно подняла бровь, ожидая дальнейших объяснений* Добрый *Дрина улыбнулась пришедшему* Зафен совсем недавно ушёл. А Атрис скорее всего ещё спит.

Вся эта суета и мишура.

Сообщение отредактировал Дриана - Среда, 06/04/2011, 16:41

Mao_LingДата: Среда, 06/04/2011, 16:40 | Сообщение # 774
Mao_Ling
[Ученик]
Да, Кир... Вспоминали вчерашнее, кстати как ты?*Обращаясь уже к Дрине* Джа - бог шаманов-растафари. Мао Линг принес эту культуру в этот мир...

Буэээ

SinistarДата: Среда, 06/04/2011, 16:43 | Сообщение # 775
Sinistar
Shadow of phoenix
*По молчанию присутствующих маг заключил, что не видели; печально, но терпимо. Он слегка поклонился некроволшебнице в знак уважения*

Quote (Mao_Ling)
Вспоминали вчерашнее, кстати как ты?

-То есть происшествие? Думаю, ее поведение полностью объясняется алкоголем. А со мной все в порядке, спасибо. Искал Зафена, предложившего поохотиться на демонов, но он куда-то пропал... Уже ушел, что ли?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 31 из 168«122930313233167168»
Поиск: