FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 37 из 168«123536373839167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

Mao_LingДата: Среда, 06/04/2011, 20:43 | Сообщение # 901
Mao_Ling
[Ученик]
Обрабатывал татуировки. Больно немного, но зато не выцветают. *Кей лучезарно улыбнулся*

Буэээ

ДрианаДата: Среда, 06/04/2011, 20:45 | Сообщение # 902
Дриана
[Старший маг]
- Ясно всё с тобой *Некроволшебница не удержалась от улыбки, а потом продемонстрировала правую ладонь, на которой была руна* А моя вот не выцветает и без всякой обработки.

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

Mao_LingДата: Среда, 06/04/2011, 20:50 | Сообщение # 903
Mao_Ling
[Ученик]
Нууууу... Твои магические. Мои нет. На левой руке набит кодекс чести Воина Гараана, на правой - кодекс чести Синь Яо Хэя. На груди Лист конопли с текстами молитв Джа, а на спине портрет меня и отца. Память моих дней жизни с отцом для меня важнее всего. Он дал мне волю к жизни...*Карилион немного погрустнел...*

Буэээ

ДрианаДата: Среда, 06/04/2011, 20:57 | Сообщение # 904
Дриана
[Старший маг]
- Эй, ну ты чего нос повесил *Некроволшебница слегка улыбнулась* Ты ведь Мао - младший. Знаешь, я мало общалась с твоим отцом, но.... Сейчас такое чувство, что с ним разговариваю. Ты очень на него похож, Кей. Я, признаться, тебе даже завидую. *Девушка опустила взгляд*

Вся эта суета и мишура.

TIldaДата: Среда, 06/04/2011, 20:57 | Сообщение # 905
TIlda
[Подмастерье]
Всем до встречи.*Чинан встала и пошла наверх, в свою комнату*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Mao_LingДата: Среда, 06/04/2011, 21:03 | Сообщение # 906
Mao_Ling
[Ученик]
*Кей усмехнулся и скептически посмотрел на Дри.* Я? На Отца? Нееет... Он тролль - я эльф. Он прожил 107 лет - я уже сейчас 313 и не собираюсь погибать. Он познавал, чтобы учить - Я познаю, чтобы понимать. Я не похож на него, но очень этого хочу. Хотя он всегда ставил мне в тык, что я совсем другой и что лучше не пытаться быть таким как он... Кстати Я и Сайфер отправимся завтра к его могиле. Навестить его надо.

Буэээ

ДрианаДата: Среда, 06/04/2011, 21:08 | Сообщение # 907
Дриана
[Старший маг]
*Некроволшебница посмотрела на полуэльфа* Различие в расе, возрасте... Не важны. Ты на него похож характером... *Задумчиво протянула Дрина* Хотя, не могу утверждать точно. Каждая личность - единственная и неповторимая, на то она и личность. Могилу? Я бы обязательно напросилась с вами, но... Ты уж прости, после многолетнего стажа работы некроманткой на место упокоения знакомых я уже не могу смотреть. Да и не могла никогда, если честно.

Вся эта суета и мишура.

Mao_LingДата: Среда, 06/04/2011, 21:11 | Сообщение # 908
Mao_Ling
[Ученик]
Я понимаю, это сложно. Но я туда чтобы с ним поговорить. Мир духов в понятии шаманов безграничен. И с папой я часто болтаю. Да и кстати, у нас с ним схожие взгляды, но характеры разные. Он был несредственным, я же просто веду себя так. И еще он был бабником. А я стесняюсь...*Кей покраснел и уткнулся взглядом в стол...*

Буэээ

ДрианаДата: Среда, 06/04/2011, 21:14 | Сообщение # 909
Дриана
[Старший маг]
*Дрина пристально посмотрела на полуэльфа с безразличным выражением лица. А потом не выдержала и.... Рассмеялась*
- Извини, просто знаешь, о ком, но о тебе бы я такое подумала в последнюю очередь. Опять же таки, не пойми не правильно. *Девушка не удержалась от ещё одного смешка* Стесняется он, надо же....

Вся эта суета и мишура.

SinistarДата: Среда, 06/04/2011, 21:15 | Сообщение # 910
Sinistar
Shadow of phoenix
*После недолгого отсутствия Кир вернулся в таверну. В руках (левую держал несколько неестественно) он нес какой-то сверток; поздоровавшись с посетителями, парень быстро ушел наверх*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Mao_LingДата: Среда, 06/04/2011, 21:19 | Сообщение # 911
Mao_Ling
[Ученик]
*Кей обиженно посмотрел на Дри* Актер я хороший! Но с девушками не заладилось... Это все строгое воспитание и сон стоя на одной ноге...* Потом сам же и рассмеялся.* Ничего, переживу. Возьму какого-нибудь сироту на воспитание...*Кей мечтательно посмотрел вверх, потом оглянулся на проскользнувшего Кира...*

Буэээ

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 21:22 | Сообщение # 912
Эмпат
[Ученик]
- Я? Отрину скверну? *Зафен застыл на пороге.* - А почему я об этом не знаю? Ладно, потом... Привет, Карилион!

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

SinistarДата: Среда, 06/04/2011, 21:22 | Сообщение # 913
Sinistar
Shadow of phoenix
Ну и зачем я полез на ту ловушку? Глупо. Был бы чуть-чуть внимательней, все бы обошлось - а теперь... *Положив сверток под кровать, Кир снял комбинезон и осмотрел руку; та выглядела очень так себе в первую очередь из-за ожога. Гидромант взял стоящее на столике лечебное зелье и, морщась, начал осторожно наносить жидкость на рану.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ДрианаДата: Среда, 06/04/2011, 21:23 | Сообщение # 914
Дриана
[Старший маг]
- Просто будь самим собой. *Тоном мудреца изрекла Дрина* А там уж и найдётся избранница. *Девушка кинула взгляд на поздоровавшегося элементалиста, и заметила свёрток в руке*
"Это не моё дело. Пока...."

Вся эта суета и мишура.

Mao_LingДата: Среда, 06/04/2011, 21:23 | Сообщение # 915
Mao_Ling
[Ученик]
Салют, Зафен!*Кей помахал Полуэльфу*

Буэээ

TIldaДата: Среда, 06/04/2011, 21:24 | Сообщение # 916
TIlda
[Подмастерье]
*Светлая эльфийка рылась в вещах, в поисках чего-то. Она вытащила кучу вищей и, несколько книг. Если быть точнее, то это дневники и их было 10. Они были толстые и все в записках и пометках даже на обложке* кажется все....*Девушка взяла все десять томников и перенесла их на стол.* Тут точно должно быть, обязательно...*Девушка зажгла свечу, открыла первый дневник и углубилась в чтение*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

DarknessДата: Среда, 06/04/2011, 21:25 | Сообщение # 917
Darkness
Bayerische Lady
-Непременно отринете... *Совсем тихо добавила Атрис и, в очередной раз покраснев при виде Кира, с невнятным бормотанием засеменила к лестнице*

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 21:25 | Сообщение # 918
Эмпат
[Ученик]
- Жаренное бёдрышко курицы, гречку и светлое пиво! *Вытянув руки к потолку провозгласил Зафен.* - Явись предо мной, как гидра перед дедушкой!

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

SinistarДата: Среда, 06/04/2011, 21:28 | Сообщение # 919
Sinistar
Shadow of phoenix
[cut=Упавший сверху заказ]

[/cut]

*Минут через десять с исцелением было закончено. Проверив работоспособность руки, Кир удовлетворенно кивнул и спустился вниз, где застал уже неплохо знакомых посетителей*
-Как дела? *Зафену* А зачем тебе курица - бесов кормить, что ли?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Среда, 06/04/2011, 21:28

Mao_LingДата: Среда, 06/04/2011, 21:29 | Сообщение # 920
Mao_Ling
[Ученик]
*Карилион задумчиво протянул...* Помню отец с каким-то дроу гидру накурил...*Очнувшись.* Ой, прости Дри... Избранница? Ну ладно, оставим это судьбе. А у тебя как обстоит с этим?

Буэээ

DarknessДата: Среда, 06/04/2011, 21:29 | Сообщение # 921
Darkness
Bayerische Lady
*Атрис плотно закрыла дверь в комнату и, встав на колени перед иконкой Спасителя, начала ежевечернюю молитву*

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 21:30 | Сообщение # 922
Эмпат
[Ученик]
*Зафен, успевший подхватить пиво, пнул квохочущую курицу и погрозил потолку кулаком.* - Я жаренную просил! А? А, не, это чёртовы призраки с заказом напутали. *Внимательно изучив гречку в пиве, Зафен только вздохнул.*

SinistarДата: Среда, 06/04/2011, 21:33 | Сообщение # 923
Sinistar
Shadow of phoenix
*Курица сердито нахохлилась и заковыляла в угол, где ее и хапнул до этого успешно притворяющийся большой лужей элементал. Кир посмотрел на него... и не стал останавливать. Лишь сел за столик подальше от того угла.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ДрианаДата: Среда, 06/04/2011, 21:34 | Сообщение # 924
Дриана
[Старший маг]
- Обычно. Есть один, единственный и неповторимый. *Просто сказала некромантка с лёгкой улыбкой* Больше трёх сотен лет вместе.

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 21:36 | Сообщение # 925
Эмпат
[Ученик]
- Мда. *Почесав затылок, Зафен взял маленькую ложку и, присев за столик к Киру, принялся вылавливать гречнивые зёрнышки.* - Весело... А ты куда смылся сегодня из лесу?

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 37 из 168«123536373839167168»
Поиск: