FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 38 из 168«123637383940167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

Mao_LingДата: Среда, 06/04/2011, 21:37 | Сообщение # 926
Mao_Ling
[Ученик]
Неплохо неплохо. *Карилион улыбнулся* Но ладно, мне пора обрабатывать остальные татуировки. Может я еще спущусь. *Кей подмигнул Дрине и отправился наверх*

Буэээ

SinistarДата: Среда, 06/04/2011, 21:38 | Сообщение # 927
Sinistar
Shadow of phoenix
*Видя, что все заняты разговорами, маг поджал плечами, достал из кармана комбинезона небольшой свиток и развернул его, углубившись в чтение. Ничего ценного в нем не содержалось, но никогда не знаешь. где могут пригодиться малейшие мелочи.*

*Оторвался от свитка* -Навещал одного знакомого мага. Кстати, ты коварно поступил в лесу... Мда.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Среда, 06/04/2011, 21:39

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 21:41 | Сообщение # 928
Эмпат
[Ученик]
- Ну а что делать? *Развёл руки в стороны Зафен.* - Ты ещё скажи, что Атрис тебе не нравится. И я тебе не поверю. *С интересом изучив выловленное гречневое зёрнышко, Зафен отправил его в рот.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

Сообщение отредактировал Эмпат - Среда, 06/04/2011, 21:44

ДрианаДата: Среда, 06/04/2011, 21:43 | Сообщение # 929
Дриана
[Старший маг]
*Девушка молча проводила взглядом полуэльфа*
- Чаю и овощной салат, пожалуйста. *Тихо сказала Дрина, обращаясь к теням, а лицо снова приняло задумчивое выражение*

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

SinistarДата: Среда, 06/04/2011, 21:49 | Сообщение # 930
Sinistar
Shadow of phoenix
-Что?! *поперхнулся Кир; от резкого движения кисти несчастный свиток едва не был разорван надвое* -В каком смысле? У тебя началась горячка или воспаление мозга? Если что, не стесняйся - у меня есть некоторые лекарства.

[cut=Заказанное]
[/cut]

[off]Заместители, пожалуйста - выполняйте изредка заказы - хорошо?[/off]

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 21:51 | Сообщение # 931
Эмпат
[Ученик]
- Угу... Именно. *Зафен посмотрел на собеседника "фирменным" пронзительным взглядом дедушки. Неужто он ничего не понял?. Впрочем, демонолог быстро отвёл взор.* - Ну, в каком-то смысле. Просто мне пришлось выдержать не самый простой разговор на тему эфирных и божественных материй.

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

Сообщение отредактировал Эмпат - Среда, 06/04/2011, 21:53

SinistarДата: Среда, 06/04/2011, 21:55 | Сообщение # 932
Sinistar
Shadow of phoenix
*Впрочем, Киру приходилось выдерживать и худшие взгляды в некоторых неприятных инцидентах, включающих его учителя - а потому он ограничился холодно-вопросительным взглядом и приподнятой бровью*
-Понятно. Служение Спасителю и все такое... Честно говоря, понятия не имею, как можно переубедить твою сестру.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 21:57 | Сообщение # 933
Эмпат
[Ученик]
- А у меня идея есть... *Злорадно ухмыльнулся Зафен и слопал ещё одно гречневое зёрнышко, вымоченное в пиве.* - Но это потом. Завтра, я думаю.

SinistarДата: Среда, 06/04/2011, 22:00 | Сообщение # 934
Sinistar
Shadow of phoenix
-идея или Идея? Разница между ними велика... А подробности? *заинтересовался элементалист. Но потом о чем-то вспомнил и откинулся на спинку стула* -Хотя я вряд ли смогу завтра хоть чем-то помочь: буду только вечером и, быть может, утром.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 22:03 | Сообщение # 935
Эмпат
[Ученик]
- Тогда моя Идея потерпит до этого момента. *Величаво ответил Зафен и пригубил бокал.* - А вот с подробностями - прости. Сам ещё не до конца всё продумал.

Сообщение отредактировал Эмпат - Среда, 06/04/2011, 22:03

SinistarДата: Среда, 06/04/2011, 22:08 | Сообщение # 936
Sinistar
Shadow of phoenix
-Ну ладно *Кир снова занялся изучением свитка...*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 22:10 | Сообщение # 937
Эмпат
[Ученик]
*Зевнув, демонолог допил пиво и обвёл взглядом помещение, где кроме них была только Дрина, о чём-то задумавшаяся над салатом.* - Мистрис, у вас не занято?

SinistarДата: Среда, 06/04/2011, 22:14 | Сообщение # 938
Sinistar
Shadow of phoenix
*...Когда свиток окончательно наскучил Киру, он встал, собрался и вышел во двор. Теперь стоило и вправду разведать округу; в частности - наличие водных источников. Демон вряд ли попадется, но в таком случае это будет хорошая тренировка*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ДрианаДата: Среда, 06/04/2011, 22:22 | Сообщение # 939
Дриана
[Старший маг]
- Нет, Зафен, как видишь. *Девушка посмотрела на демонолога с лёгкой улыбкой* Как там Атрис? Она... Помнит что-нибудь?

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 22:24 | Сообщение # 940
Эмпат
[Ученик]
- Хвала Миликки - нет. *Коротко ответил Зафен и присел за столик к Дрине.* - Спасибо ещё раз. И мы кажется недоговорили, когда я меня осенила гениальная идея поставить поисковую сеть и я убежал.

ДрианаДата: Среда, 06/04/2011, 22:28 | Сообщение # 941
Дриана
[Старший маг]
- Хм... *Девушка отодвинула от себя так и не тронутый салат и отпила чаю* Ну и как, поставил?

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 22:30 | Сообщение # 942
Эмпат
[Ученик]
- Ага! Моя разработка, между прочим. *Похвастался демонолог.* - Ну, не совсем моя, я просто немного модифицировал идею... Силу закольцевал, несколько снизил затраты маны, расширил зону действия...

ДрианаДата: Среда, 06/04/2011, 22:39 | Сообщение # 943
Дриана
[Старший маг]
- Молодец, что могу сказать. Значительно улучшить характеристики и снизить при этом расход маны - далеко пойдёшь. *Дрина снова сделала глоток бодрящего напитка* Далеко ли ты её поставил? То есть нет, не так, как ты узнаешь, что кошмар попался в ловушку?

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 22:41 | Сообщение # 944
Эмпат
[Ученик]
- Ну, это ловушка на оповещение. *Смутился Зафен.* - Кошмара просто так поймать сложно. А так она сработает, а я знаю, где она устоновленна. Сразу почую, а там просто на след выйду. По свежему следу кошмара легко найти. Там и хана, сволочи!

SinistarДата: Среда, 06/04/2011, 22:43 | Сообщение # 945
Sinistar
Shadow of phoenix
*Остановившись перед лесной речкой - тот ручеек он старательно обошел стороной - Кир закрыл глаза и мысленно потянулся к своему элементу, послушно откликнувшемуся на зов. Вода превосходно хранит память лучше в этом плане только земля), что одновременно и благо и проклятие. К счастью, в данном случае особо неприятных "воспоминаний" не было... Спустя несколько минут он вышел из транса и, не открывая глаз, начал плавно водить, формируя на дне реки очень прочную и долговременную ледяную ловушку - просто для страховки. Никакой подпитки она не требует, а пару лет точно простоит. С некоторым сожалением разорвав контакт, маг вздохнул и отправился дальше.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Среда, 06/04/2011, 22:46

ДрианаДата: Среда, 06/04/2011, 22:45 | Сообщение # 946
Дриана
[Старший маг]
*Девушка не удержалась от смешка, услышав последнюю фразу Зафена*
- Надеюсь, моя помощь не потребуется. А если потребуется.... Хм.... Дай сюда руку. *Внезапно сказала некроволшебница*

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 22:49 | Сообщение # 947
Эмпат
[Ученик]
- Эээ... Вот. *Зафен вытянул правую руку и с интересом уставился на мистрис.* - А что, сейчас руну какую-нибудь повесите?

SinistarДата: Среда, 06/04/2011, 22:50 | Сообщение # 948
Sinistar
Shadow of phoenix
*Путь к озерцу тоже прошел без приключений. Там кр повторил ту же самую процедуру, только в чуть большем масштабе; затем, освежившись холодной струей, пошел к единственному в округе гейзеру. Там его ждал неприятный сюрприз.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ДрианаДата: Среда, 06/04/2011, 22:56 | Сообщение # 949
Дриана
[Старший маг]
- Повешу *Фыркнула некромантка* По твоему лексикону можно словари составлять. Это даже и не руна, по идее, а небольшое сигнальное заклятие. *Объяснила девушка проводя пальцами по запястью юноши, после чего там появился небольшой знак, отдалённо напоминающий звезду* Понадобится помощь - назови моё имя и дотронься до звезды. Одновременно. *Магистр оставила такой же знак на своей руке* Заклинание сработает, и там уж я тебя найду.

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 22:59 | Сообщение # 950
Эмпат
[Ученик]
- Забавно... *Зафен с интересом уставился на звезду и поскрёб её ногтем.* - А красиво. У меня два одногруппника татуировки магические сдалали. Полезная вещь, только, говорят, что на её поддержание мана нужна. А мне её жалко и так не особо много. А если я не успею вызвать? А, чего я плету, у меня хорошие пентаграммы... Одни из лучших во всех четырёх академиях были.

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 38 из 168«123637383940167168»
Поиск: