FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 39 из 168«123738394041167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

SinistarДата: Среда, 06/04/2011, 23:06 | Сообщение # 951
Sinistar
Shadow of phoenix
*Целая стая демонов. В целом неудивительно; горячий пар, жара - все это привлекает созданий из бездны, которым на поверхности холодно. Они просто грелись. Вопрсо в другом - почему их было столько? Быть может, в земной коре появился новый разлом? Кир не знал и не хотел выяснять; сейчас же выхода оставалось два. Либо бежать - так как его вот-вот могут засечь - но среди них преобладали летающие бесы, а интуиция подсказывала, что кольцо на сей раз по закону подлости откажется работать... Либо драться - но с таким количеством в открытом бою справился бы разве что легендарный стихиарий. Можно, конечно, попытаться похоронить их вместе с гейзером, но это уж полное варварство. Маг призадумался.*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ДрианаДата: Среда, 06/04/2011, 23:10 | Сообщение # 952
Дриана
[Старший маг]
- Вот-вот. Так что уж постарайся успеть. *Кивнула некромантка* Не на все татуировки мана нужна. Поверь, это крайне древнее искусство, которым в действительности владеют только гномы. А учитывая то, что они мало кому открывают свои секреты... *Девушка машинально дотронулась до руны на руке* Вообщем, как увидишь своих одногруппников, скажи, что не студенческое это дело.

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 23:14 | Сообщение # 953
Эмпат
[Ученик]
- Да уже поздно, я уже два десятка лет их не видел. Я же уже четыре академии демонологии закончил. Эээх, какие времена были... Вечером в кабаке, ночью в постели с... хм, в постели, а утром спишь на лекциях... И никто не напоминает о пропуске утренних молитв.

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

SinistarДата: Среда, 06/04/2011, 23:15 | Сообщение # 954
Sinistar
Shadow of phoenix
*Он сконцентрировался - что в такой обстановке было непросто - и прислушался к стихии. Горячая вода... нет, не то. Пар... тоже. Лава... ощущается очень плохо и слабо, но все-таки она есть. Есть! Характерная черта практически всех подобных разломов, соединяющих поверхностный мир с Инферно - окружающие их лавовые потоки, как будто из-под земли бьют магические вулканы. Хотя кто знает в совершенстве причудливый демонический мир... К счастью, здесь собрались почти исключительно бесы, церберы и огненные демоны - не самые, мягко говоря, умные демоны. Это должно сработать.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Среда, 06/04/2011, 23:22

ДрианаДата: Среда, 06/04/2011, 23:18 | Сообщение # 955
Дриана
[Старший маг]
- Вспоминай почаще: больше тебе этих беззаботных дней не видать. *Девушка пропустила мимо ушей оговорку Зафена* А вообще.... Горжусь я тобой. *Вдруг сказала некромантка* Хоть и не выбрал некромантию, демонолог с таким стажем и обучением - это достойно похвалы.

Вся эта суета и мишура.

SinistarДата: Среда, 06/04/2011, 23:21 | Сообщение # 956
Sinistar
Shadow of phoenix
*Времени оставалось совсем мало; несколько бесов уже встревоженно зашипели, учуяв что-то. Кого-то. Плавно водя руками и использовав почти всю оставшуюся воду, Кир создал своего акваклона - не совсем похожего, но точность была не так уж важна. Главное - сумеют ли демоны отличить фальшивость копии или нет. А чтоб запутать их...
Он провел пальцем по острию меча и тут же направил струйку крови в клон; та разлилась по "жилам", придавая ему зловеще-красный оттенок. Все, пора действовать; адские создания уже начали собираться в стаю, явно направляясь к нему. Он выпустил свою копию, отдав ей магический приказ бежать по специфическому маршруту...
Клон бежал куда быстрее обычного человека, а церберы же и остальные однозначно предпочли движущийся теплово-"кровяной" объект стационарному, укрытому прохладой камня. правда, несколько направились в его сторону, но с ними можно будет разобраться потом.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Четверг, 07/04/2011, 11:19

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 23:23 | Сообщение # 957
Эмпат
[Ученик]
- Спасибо. *Гордо произнёс Зафен.* - Только стаж у меня пока маленький. Два года, можно сказать. И то, год с сестрой путешествую. Так что на пару работаем... Фактически. Но четыре академии, это всё-же не мало, как я думаю.

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

Mao_LingДата: Среда, 06/04/2011, 23:25 | Сообщение # 958
Mao_Ling
[Ученик]
*Кей спустился в зал. Полностью забинтованные торс и руки не скрывала рубашка. Не облокачиваясь на стул, он сел за дальний столик, где начал копаться в каких-то травах.?

Буэээ

SinistarДата: Среда, 06/04/2011, 23:27 | Сообщение # 959
Sinistar
Shadow of phoenix
*И действительно - чего взять со столь тупых созданий? Почти все рванули за "добычей" (странная внешность которой не играла никакой роли), устремившейся к тому самом проему, откуда они все и появились. Преследователи добежали вслед за клоном до лавового потока и остановились; все-таки они были не настолько глупы, чтоб по доброй воле возвращаться в родное измерение. Но в этом им можно и помочь...
Расправившись с оставшимися с помощью кипятка из гейзера, Кир максимально сосредоточился (не думай об утрате контроля над развеявшимся клоном, не думай о демонах, которые вот-вот вернутся; только вода - магия воды имеет значение...) и с огромным напряжением подчинил бьющий из гейзера фонтан, согнув его и направив в нужном направлении. Вода довольно охотно потекла все к тому же отверстию; ее естественное течение пришлось ускорить, дабы успеть вовремя.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ДрианаДата: Среда, 06/04/2011, 23:29 | Сообщение # 960
Дриана
[Старший маг]
- Правильно думаешь *С улыбкой сказала некроволшебница* Кстати, раз уж вспомнил о сестре. Стену нормально восстановить нужно, щит хоть и держаться будет, только не вежливо оставлять дыру в доме. Особенно в таком. Так что, будь добр: сделай одолжение и узнай, к кому можно по этому вопросу обратится. А остальное - моя забота.

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 23:31 | Сообщение # 961
Эмпат
[Ученик]
- Эээ... Кир ушёл... А, идея! Кто может восстановить дыру в стене? *Вопросил Зафен в пространство таверны.*

TIldaДата: Среда, 06/04/2011, 23:31 | Сообщение # 962
TIlda
[Подмастерье]
*спустя два часа, эльфийка таки нашла то, чт о искала.* так вот где яя слышала "Мао Линг"... хм... тролль... слепой...хм...*девушка углубилась в чтение*... кинул в меня стул.... много братьев.... верит в Джа... хм....*через десять минут Чинан спустилась вниз. в руке был дневник 300-летней давности.* Всем добрый вечер.

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Среда, 06/04/2011, 23:32

Mao_LingДата: Среда, 06/04/2011, 23:32 | Сообщение # 963
Mao_Ling
[Ученик]
Из меня плохой плотник. Да и завтра я покину это место ненадолго. *отозвался Кей.* Дборый вечер.*ответил он эльфийке.*

Буэээ

SinistarДата: Среда, 06/04/2011, 23:33 | Сообщение # 964
Sinistar
Shadow of phoenix
*Конечно, кипящий поток не убил рвущихся обратно собак, бесов и демонов, и даже не ранил серьезно - но потянул назад, увлекая бурным водоворотом. В тесноте и давке узкого тоннеля у них не осталось возможности ни взлететь, ни увернуться. Да, поток бы вскоре угас, а лава тоже не навредила бы адским созданиям, но... как только мини-река (к тому моменту Кир на поверхности уже обессиленно опустил руки) достигла лавовой, раздалось шипение; огромные клубы пара начали подниматься в воздух, а спертый воздух тоннеля сотрясли небольшие, но множественные взрывы; там успело скопиться немало газов. В конце концов свод попросту не выдержал, зашатался и рухнул, погребая с собой адских тварей. Оставшимся же путь на поверхность был заказан.*
Уфф. Зря я в это ввязался, зря... *шатающийся элементалист с трудом нацепил на палец своенравное кольцо, а секунду спустя уже находился в таверне.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 23:33 | Сообщение # 965
Эмпат
[Ученик]
- А? Добрый вечер. *Зафен всё ещё ждал ответа от мироздания.*

SinistarДата: Среда, 06/04/2011, 23:34 | Сообщение # 966
Sinistar
Shadow of phoenix
Quote (Эмпат)
Кто может восстановить дыру в стене?

*Из разверзшейся в земле у дверей "Паука" дыры вылез хмурый скелет в каске с набором столярных и плотницких инструментов. Неодобрительно покачав черепом, он сразу же отправился наверх*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

SinistarДата: Среда, 06/04/2011, 23:35 | Сообщение # 967
Sinistar
Shadow of phoenix
-Добрый... *прохрипел взъерошенный и слегка закопченный гидромант. Затем очень шаткой и неуверенной походкой начал взбираться по лестнице, по дороге дважды чуть не упав; сказывался перерасход энергии*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Среда, 06/04/2011, 23:36

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 23:36 | Сообщение # 968
Эмпат
[Ученик]
*С интересом посмотрев вслед скелету, Зафен хмыкнул что-то неодобрительное.* - Надеюсь, он Атрис не разбудит. Иначе скелет до рассвета не доживёт.

- О, Кир, что с тобой? Выглядишь не ахти...

Сообщение отредактировал Эмпат - Среда, 06/04/2011, 23:36

SinistarДата: Среда, 06/04/2011, 23:37 | Сообщение # 969
Sinistar
Shadow of phoenix
*Разминувшись со скелетом (на один миг даже пришлось опереться на него, в ответ на что тот резко клацнул зубами), парень молча, кое-как доковылял до своей комнаты и рухнул на кровать, даже не поставив на дверь ледяной замок-ловушку*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Среда, 06/04/2011, 23:38

ДрианаДата: Среда, 06/04/2011, 23:37 | Сообщение # 970
Дриана
[Старший маг]
- Добрый *Девушка с лёгкой улыбкой кивнула Чинан и Кею, а потом вернулась к созерцанию пока бесплодных попыток Зафена получить ответ на вопрос. А потом её взгляд упал на появившегося словно из ниоткуда Кира. Оценив состояния элементалиста, некромантка спросила* Помощь нужна? *Но тот уже поднимался оп лестнице вместе со скелетом в каске. Дрина на всё это лишь слегка пожала плечами*

Вся эта суета и мишура.

TIldaДата: Среда, 06/04/2011, 23:38 | Сообщение # 971
TIlda
[Подмастерье]
*"Помощь нужна?" уже было спросила Чинан, но передумала и подойдя к стойке заказала жульен и бутылку шампанского *

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Среда, 06/04/2011, 23:39

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 23:40 | Сообщение # 972
Эмпат
[Ученик]
- Мда. Ну вот и ответ. Мне это место нравится всё больше и больше. Это конечно не крепость Ордена, но тут так-же весело, как и в городке студентов-некромантов одной из академий. Жаль будет, если Атрис тут всё испортит.

SipherДата: Среда, 06/04/2011, 23:42 | Сообщение # 973
[Ученик]
*Усталый демиург тихо протиснулся в постоялый двор. Рывком снял маску. Вдохнул полной грудью*

Mao_LingДата: Среда, 06/04/2011, 23:45 | Сообщение # 974
Mao_Ling
[Ученик]
Рииииичааааааааард...*Кей пропел имя демиурга* Иди-ка сюда, у меня тут есть подарок...

Буэээ

ДрианаДата: Среда, 06/04/2011, 23:45 | Сообщение # 975
Дриана
[Старший маг]
- Не испортит *Просто сказала некромантка* Мне бы, как *Девушка не выдержала и усмехнулась* Дипломатическому лицу не хотелось бы портить отношения с Инквизицией, но... Если отряд всё-таки будет прислан, и они пойдут на радикальные меры, я встречу их крайне гостеприимно. Но... Думаю это место в состоянии о себе позаботиться. А вот твоя сестра лично тут вообще не при чём. *Тихо сказала Дрина*

Вся эта суета и мишура.

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 39 из 168«123738394041167168»
Поиск: