Постоялый двор "Танцующий паук" - Страница 40 - Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум.
FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 40 из 168«123839404142167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

TIldaДата: Среда, 06/04/2011, 23:45 | Сообщение # 976
TIlda
[Подмастерье]
Привет Ричард.* поприветствовала Чинан Сайфера* не можешь на секундочку задержаться?

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Среда, 06/04/2011, 23:47

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 23:48 | Сообщение # 977
Эмпат
[Ученик]
- Не при чём. *Согласился демонолог.* - Вот только как это ей объяснить? Я над этим вопросом уже год бьюсь. Но она ведь никого не слушает и все факты выворачивает наизнанку, выводя абсолютно нелогичные выводы из верных предпосылок.
- Здарствуйте, Ричард.

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

Сообщение отредактировал Эмпат - Среда, 06/04/2011, 23:48

SipherДата: Среда, 06/04/2011, 23:51 | Сообщение # 978
[Ученик]
О, Стена, сколько внимания. Спасибочки. *демиург, если бы мог, то раскраснелся. Лишь молнии стали бегать с удвоенной силой*
Тек-с, Мао-младший, что хотел?

Привет, Зафен. Надеюсь, твоей сестрицы поблизости нет? А то я устал носить эту маску. Уже наговорился через неё в Башне Магов.

Сообщение отредактировал Sipher - Среда, 06/04/2011, 23:52

ДрианаДата: Среда, 06/04/2011, 23:53 | Сообщение # 979
Дриана
[Старший маг]
- Ну, меня она точно слушать не будет *Усмехнулась некроволшебница* Атрис просто не понимает, что её вера, и вера глав Инквизиции на самом деле значительно отличается. Не думаю, что хоть кто-то из них ещё придерживается Святому Писанию. Может их цели и были глобальными, направленными на улучшение мира, но в конечном итоге... Они прикрываются верой в Спасителя, а на самом деле просто ведут обычную борьбу за власть.
- Доброго вечера, Ричард *Вставила свою лепту Дри с еле заметной улыбкой*

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

Сообщение отредактировал Дриана - Среда, 06/04/2011, 23:55

ЭмпатДата: Среда, 06/04/2011, 23:53 | Сообщение # 980
Эмпат
[Ученик]
- Нет, она наверху... Надеюсь, что крепко спит. *Вспомнил Зафен склета, ушедшего чинить стену.*
- Это знают все, у кого есть голова на плечах, мистрис. Но Атрис... *Демонол покачал головой.* - Бедняга.

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

Сообщение отредактировал Эмпат - Среда, 06/04/2011, 23:54

Mao_LingДата: Среда, 06/04/2011, 23:57 | Сообщение # 981
Mao_Ling
[Ученик]
Подь сюды, у меня тут есть интересные вещи, которые ты по молодости ооочень любил...*Карилион заговорщически подмигнул Ричарду...*

Буэээ

SipherДата: Среда, 06/04/2011, 23:57 | Сообщение # 982
[Ученик]
Привет, Дрина. Приятно видеть тебя в хм... хорошем настроении.
*Демиург расселся рядом с Кэем*

ДрианаДата: Среда, 06/04/2011, 23:57 | Сообщение # 983
Дриана
[Старший маг]
- Ничего *Девушка со вздохом встала* Выбьем у неё эту дурь из головы. Обязательно. *Уверенно сказала некроволшебница* Ну что же, время позднее, а завтра - я так чувствую - нас ждёт тяжёлый день. Спокойной ночи. *Попрощавшись, Дри отправилась наверх*

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

TIldaДата: Среда, 06/04/2011, 23:58 | Сообщение # 984
TIlda
[Подмастерье]
Спокойной, Дри.* попрощалась Чинан с мистрисс*

ЭмпатДата: Четверг, 07/04/2011, 00:01 | Сообщение # 985
Эмпат
[Ученик]
- Спокойной ночи. Ладно, я тогда тоже пожалуй пойду... Прослежу, что-бы стену всё-таки доделали. Всем спокойной ночи. *Зафен махнул рукой на прощание и отправился наверх.*

SipherДата: Четверг, 07/04/2011, 00:03 | Сообщение # 986
[Ученик]
- До завтра. Хороший ты человек, скажу я тебе. Только вот предрассудки.... Никто не идеален..

*К Чинан*
- Пока Кэй расчехляет трубку, скажи-ка, что хотела?

*Демиург и плащ сбросил с тихой матерщиной*

Mao_LingДата: Четверг, 07/04/2011, 00:08 | Сообщение # 987
Mao_Ling
[Ученик]
*Кей расчихлял такую трубку, какая Ричарду и не снилась. Полуметровый бонг из черного дуба, со стеклянными вставками, уже наполненный.* Сайфер... Я думаю папа тебя ни разу не угощал мягкой вариацией его смесей, да еще и в таком приборе... Ты, считай, пройдешь обряд посвящения в монахи Джа!

Буэээ

SipherДата: Четверг, 07/04/2011, 00:11 | Сообщение # 988
[Ученик]
- Ох ты пьяный гар... Ничегошеньки. Давно я не пробовал травы хорошей. *демиург блаженно взял и поставил бонг на пол. Оглядел его... и затянулся
В Сайфера никогда не было таких галлюцинаций. Он словно вертелся везде - даже в Срединных Землях, одновременно ходя по старой таверне "Слеза Асхи", видел Дхару.... и всё потонуло в разноцветном море*
- О-о-оо.... ничегошеньки...

Сообщение отредактировал Sipher - Четверг, 07/04/2011, 00:14

Mao_LingДата: Четверг, 07/04/2011, 00:17 | Сообщение # 989
Mao_Ling
[Ученик]
*Карилион, принимая бонг и делая святый напас, расцвел улыбкой...* Рич...Слышь...Ха... Да ты в кармическое...гуано... Колотить тя магнатавром...Вухахахахахха...*Понеслась, подумал Призрак проплывающий мимо...*

Буэээ

SipherДата: Четверг, 07/04/2011, 00:22 | Сообщение # 990
[Ученик]
- Чё та вштырилооо *голос то грубел до предела, то становился скрипучим*
Надо ещё пы-ы-ыхнуть...

Mao_LingДата: Четверг, 07/04/2011, 00:25 | Сообщение # 991
Mao_Ling
[Ученик]
Джа тебя забери, да ты дитя совсем...Мне бы так...*Карилион говорил одной интонацией...Изредка подхихикивая звонким голом* Щас ща ща...Все будет...Да...*Он принялся делать второй бонг...* Давай, Ричи...Взрывай...

Буэээ

SipherДата: Четверг, 07/04/2011, 00:27 | Сообщение # 992
[Ученик]
- И поне-е-е-еслааась.... *демиург уже плыл в старых-добрых временах, когда они с Мао затягивались за таверной*
Затянувшись, он начал непрерывно хохотать... молнии смешались с огнём, и изо рта вылетали маленькие фаерболлы*
- Ух.. хаха..... я такого... не... пыхтел... мухохааа

Mao_LingДата: Четверг, 07/04/2011, 00:32 | Сообщение # 993
Mao_Ling
[Ученик]
*Кей упал со стула со смеху и заорал от боли, продолжая смеяться и охать, и материться, и смеяться...* Вухахаххахахахахах... Ричи... Отэт ты творишь... А теперь представь...Ай...Ахаха... Мы в джунглях...

Буэээ

TIldaДата: Четверг, 07/04/2011, 00:33 | Сообщение # 994
TIlda
[Подмастерье]
*За всем этим малость ошарашено глядела Чинан. не, она видела обкуренных, но что то ей подсказывало(и этим что то было интуицией), что таких личностей в таком состоянии надо опасаться(на личном опыте испытала)*

SipherДата: Четверг, 07/04/2011, 00:34 | Сообщение # 995
[Ученик]
- Амазо-о-о-нкиии... у-у-у... куда же ты... Кэй, сдирай с неё одеждуууу *демиург уже катался по полу, истерически ржа*

Mao_LingДата: Четверг, 07/04/2011, 00:36 | Сообщение # 996
Mao_Ling
[Ученик]
*Кей, встав и сконцентрируясь на эльфийке сказал...* Чинан...Дорогая... Присоединяйся... У меня самый лучший сорт... Нигде такого нет...ухах... Давай, красавица...Не стесняйся...

Буэээ

SipherДата: Четверг, 07/04/2011, 00:38 | Сообщение # 997
[Ученик]
*Демиург, покачиваясь, привстал*
- У-у-у... демиурги не только в магии и дипломатии хорошии-и-и.... в Архивах есть информ...фром...инрофм... сведения обо всём ваааще. Так что не пожалеешьь *Сайфер раскинул руки перед собой*

TIldaДата: Четверг, 07/04/2011, 00:38 | Сообщение # 998
TIlda
[Подмастерье]
Мне надо подумать....*Эльфийка в тайне конечно покуривала слабые травки, но без таких эффектов...* а да ну ладно! и так скучно, хоть поржу от души...*девушка одобрительно кивнула головой и подошла к полу эльфу*

Сообщение отредактировал TIlda - Четверг, 07/04/2011, 00:41

Mao_LingДата: Четверг, 07/04/2011, 00:42 | Сообщение # 999
Mao_Ling
[Ученик]
*Карилион подошел к ней вразвалочкуи по-свойски обнял* Ты, Чини, сейчас отведаешь настоящий "свежий воздух"*И он протянул ей бонг, подмигивая.*

Буэээ

TIldaДата: Четверг, 07/04/2011, 00:45 | Сообщение # 1000
TIlda
[Подмастерье]
Угу. Мне такое уже говорили...*хихикнула она, вспоминая первую травку в жизни* дальше разберусь, не впервой...*Чинан взяла бонт и затянула*

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 40 из 168«123839404142167168»
Поиск: