FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 45 из 168«124344454647167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

ЭмпатДата: Четверг, 07/04/2011, 19:09 | Сообщение # 1101
Эмпат
[Ученик]
- Ну вот и... ох... *Зафен рухнул там-же, где стоял. Эмпат забыл предупредить сына о последствиях применения амулета. Сейчас у него болела каждая мышца и доползти до входа ещё надо было умудриться.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

ЛиэнтирДата: Четверг, 07/04/2011, 19:11 | Сообщение # 1102
Лиэнтир
[Ученик]
*Мельхиор вынырнул из медитативного сна, в который вошел после охоты*Ну, вроде бы все готово. Место в лесочке я присмотрел...Крови набрал...Хмм...На всякий случай возьму с собой Пьющего Жизни...Кто знает что может приулючиться *Внезапно Носферату почувствовал колебания довольно сильные магические колебания на улице, выглянув на улицу, Мельхиор увидел летящего вдаль человека. Хмыкнув, Носферату оделся, закинул, отработанным за сотни лет движением, меч за спину. Прицепил на пояс перевязь с кинжалом, отдал скелетам команду, и вышел из комнаты в общий зал. Костяные рыцари, с двумя кувшинами крови, кубком, и пюпитром следовали за Носферату.*

Раса:Светлый Эльф Профессия:Воитель Ранг: Мастер-варвар

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Абадонном, если ты знаешь как сладка месть.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.
Зови Меня Белиалом, если ты хочешь быть самим собой.

SinistarДата: Четверг, 07/04/2011, 19:16 | Сообщение # 1103
Sinistar
Shadow of phoenix
*Полыхнула вспышка - и появился Кир... на крыше таверны. Похоже, кольцо опять сработало не так как предполагалось. Осмотревшись, юноша (выглядящий гораздо лучше чем утром) начал осторожный спуск на твердую почву.*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Четверг, 07/04/2011, 19:18 | Сообщение # 1104
Эмпат
[Ученик]
- Эээ, Кир, ты не мог бы мне помочь? *Поинтересовался Зафен, услышав грохот на крыше и повернув голову так, что-бы смотреть в небо.*

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

Сообщение отредактировал Эмпат - Четверг, 07/04/2011, 19:18

ЛиэнтирДата: Четверг, 07/04/2011, 19:21 | Сообщение # 1105
Лиэнтир
[Ученик]
*Отвесив легкий поклон Чинан, Мельхиор вышел во двор, и обнаружил там валяющегося Зафена*
-Юноша, позвольте вам помочь. - Носферату склонился над полуэльфом, приподнял его, и приказал одному из скелетов побыть опорой для спины Зафена.*
- И не соблаговолите ли вы обьяснить мне, почему у вас все признаки магического истощения?

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.

Сообщение отредактировал Лиэнтир - Четверг, 07/04/2011, 19:21

SinistarДата: Четверг, 07/04/2011, 19:22 | Сообщение # 1106
Sinistar
Shadow of phoenix
-Это как же тебя угораздило?( *поинтересовался элементалист. Преодолев последний отрезок пути, он довольно ловко спрыгнул и приземлился. Затем подошел к мирно лежащему демонологу, выглядящему не лучше, чем он сам - вчера, и уже хотел помочь подняться - однако рядом вновь появился тот самы вампир, так что его помощь уже не потребовалась; он покосился на двух представителей нежити и отошел, вместо этого заметив: * -Хм, твоя сестра здесь? Как священник она наверняка знает лечебные молитвы...

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Четверг, 07/04/2011, 19:25

ЭмпатДата: Четверг, 07/04/2011, 19:22 | Сообщение # 1107
Эмпат
[Ученик]
- Ну... Не знаю... Хотя... Во первых вся мана ушла на заклание... Оох, спасибо. Но я сейчас больше.. Ооох, страдаю из-за мышц. Они жутко болят... Ощущение, что я растянул их все разом.... Ааа, понял.. Ох... Чёртов амулет...

genbyДата: Четверг, 07/04/2011, 19:25 | Сообщение # 1108
[Ученик]
*Винсли порядком заскучал. Поединок вышел вялым, а других зрелищь не предвещалось. Подумав, он решил завести с кем-нибудь разговор:*
- Как обитатели сего заведения относятся к религии и особо ретивым ее служителям?

Раса: Человек.
Профессия: суперзлодей
Ранг: мерзкий тип.

ЛиэнтирДата: Четверг, 07/04/2011, 19:26 | Сообщение # 1109
Лиэнтир
[Ученик]
-Такс, судя по всему планы меняются, или откладываются.*Пробубнил Носферату себе под нос* Идти сможете?

ЭмпатДата: Четверг, 07/04/2011, 19:27 | Сообщение # 1110
Эмпат
[Ученик]
- Сестра? Не знаю... А как... Меня один урод убить попробовал... Демоном. Я такого ещё не встречал... Уж больно странный. Вот и пришлось... Поговорить. Но силён, сволочь. Даже из Инферно выбрался.
- Идти? Н-н-н-не знаю. Всё болит. Вплоть до паха. Я понял. Это действительно растяжения... Амулет меня ускорил... Но мышцы этого не одобрили...

Сообщение отредактировал Эмпат - Четверг, 07/04/2011, 19:28

SinistarДата: Четверг, 07/04/2011, 19:27 | Сообщение # 1111
Sinistar
Shadow of phoenix
*Похоже, Зафен не мог и беседовать нормально - с собой же у мага лечебных зелий не было. Поэтому он ограничился наблюдением за обоими; выражение "заклание" ему ни о чем не говорило*
-Демонолога демоном? Как глупо. Хотя, должно быть, очень сильный, раз натворил такое... Постой - это не он сейчас улетел в лес?
-Как еще не слишком давно вы могли бы увидеть, не очень. *пожал плечами Кир* -Но к тем, кому данное заведение не по нраву, они относятся еще хуже.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Четверг, 07/04/2011, 19:28

ЭмпатДата: Четверг, 07/04/2011, 19:30 | Сообщение # 1112
Эмпат
[Ученик]
- Он... Зараза. Откуда он выкопался... Это тот... Богач... Который купить таверну хотел...

ЛиэнтирДата: Четверг, 07/04/2011, 19:34 | Сообщение # 1113
Лиэнтир
[Ученик]
-Тогда придется импровизировать.
*Носферату на пару секунд задумался, потом кивнул своим мыслям, и отдал команду скелетам. Те в свою очередь взяли друг друга за руки, и образовали таким образом некое подобие кресла. Мельхиор же, в свою очередь, легко поднял полуэльфа, и аккуратно посадил на сие сооружение. После чего пошел сзади, поддерживая молодого человека за спину. Треща и хрустя, эта процессия ввалилась в общий зал таверны. После чего Носферату, усадил полуэльфа за стол, и отправил скелетов за кубком, и кувшинами с кровью, оставленных на улице.*

SinistarДата: Четверг, 07/04/2011, 19:34 | Сообщение # 1114
Sinistar
Shadow of phoenix
-Что ж, чего-то подобного следовало ожидать. Хотя странно, что он не попытался... скажем, нанять кого-то, действуя вместо этого лично. Впрочем, он производил впечатление психа. *Кир, последовав за обоими, по-прежнему держался на почтительном расстоянии от скелетов и носферату* -Тебе нужно лечебное зелье? Если что, могу сходить наверх; у меня есть в запасе.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Четверг, 07/04/2011, 19:35

ЭмпатДата: Четверг, 07/04/2011, 19:37 | Сообщение # 1115
Эмпат
[Ученик]
- Зелье? Нет, спасибо. Я не думаю, что оно мышцы восстановит от перенапряжения и растяжения.... Оох, а вот и симптомы магического истощения... А от бутылочки с зельем маны я бы не отказался...

ЛиэнтирДата: Четверг, 07/04/2011, 19:38 | Сообщение # 1116
Лиэнтир
[Ученик]
-Юноша не волнуйтесь, сейчас я проведу один ритуал, и мальчику станет легче. Для начала потребуется сделать вот так - *Носферату закатал рукав, и разрезал запястье кинжалом. Кровь начала литься в кубок. Когда он наполнился наполовину, то рана на запястье заросла*
А теперь, мне потребуется кое что из моего набора трав. *Взгляд на скелетов, и один из них бежит наверх*

SinistarДата: Четверг, 07/04/2011, 19:41 | Сообщение # 1117
Sinistar
Shadow of phoenix
-"Юноша" и "мальчик"? В плане возраста вернее было бы наоборот. А вы уверены, что предназначенные для вампиров ритуалы оказывают точно тот же эффект на людей - без побочных действий? *впервые заговорил с Мельхиором гидромант*
-Зелье маны... *элементал, получив приказ, пополз наверх*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Четверг, 07/04/2011, 19:43

ЭмпатДата: Четверг, 07/04/2011, 19:45 | Сообщение # 1118
Эмпат
[Ученик]
- Ээээ, надеюсь, мне не надо будет это пить? *Шутка, по видимому, не удалась.*

ЛиэнтирДата: Четверг, 07/04/2011, 19:46 | Сообщение # 1119
Лиэнтир
[Ученик]
-Молодой человек, - сказал Носферату, - по идее это ритуал сотворения зелья восстановления. Я изучал его во времена моего бытия человеком. И использовать тут полагается не кровь, а специальную пропитанную магией, настойку...или что-то в этом роде. Но по моему мнению, моя кровь даже лучше в магическом плане.*Носферату усмехнулся* А вот и мой набор трав. *Мельхиор доставал различные травки, отрывал по щепотке, и кидал в кубок. Затем он пробормотал пару фраз на староимперском, и кинжалом начал мешать зелье. В процессе помешивания, оно приобрело сначало розовый, а затем бесцветный оттенок.* Готово, молодой человек, пейте. *Носферату подвинул кубок Зафену*

SinistarДата: Четверг, 07/04/2011, 19:48 | Сообщение # 1120
Sinistar
Shadow of phoenix
-Вот так и превращаются в вампиров. Как писал ученый Борджиа, "испивший кровь вампира"... *совсем тихо пробормотал Кир. Тем временем элементаль вернулся с нетипичной для него быстротой и протянул склянку с синеватой жидкостью, которую маг в свою очередь передал пострадавшему.*
-Не кровь, не яд - просто манное зелье. Можешь пить;)

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Четверг, 07/04/2011, 19:48

DarknessДата: Четверг, 07/04/2011, 19:49 | Сообщение # 1121
Darkness
Bayerische Lady
*В таверну, чуть покачиваясь, вошла Атрис, прижимающая подорожник к разбитой брови. В руке девушки было зажато письмо с ярким оттиском в виде лика Спасителя*

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

ЭмпатДата: Четверг, 07/04/2011, 19:50 | Сообщение # 1122
Эмпат
[Ученик]
*Парень побледнел и покосился на кубок с плохо скрываемым ужасом.* - Я же пошутил... Пить? В-в-вашу кровь? *По лицу Зафена было похоже, что его сейчас вырвет.*

SinistarДата: Четверг, 07/04/2011, 19:51 | Сообщение # 1123
Sinistar
Shadow of phoenix
-Добрый вечер *поздоровался с инквизиторшей Кир. Состояние ее лица совсем не удивило юношу; судя по его собственному опыту и опыту ее брата, здесь могло произойти и куда худшее. Но все же он решил уточнить:*
-Что-то случилось?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Четверг, 07/04/2011, 19:51

ЛиэнтирДата: Четверг, 07/04/2011, 19:52 | Сообщение # 1124
Лиэнтир
[Ученик]
-Не волнуйтесь, молодой человек. От моей крови там уже ничего не осталось. Теперь там вполне обычное зелье восстановления...Ну, *Носферату облизнул кинжал* Разве что слегка горьковатое. Но силы восстановит как физические, так и магические.

ЭмпатДата: Четверг, 07/04/2011, 19:52 | Сообщение # 1125
Эмпат
[Ученик]
- Н-у-у-у... *Зафен зажмурился, скривился и поднёс кубок ко рту. Глубоко вздохнув, он залпом выпил зелье, сморщился ещё сильнее от горечи и запоздало спросил.* - А я вампиром не стану?

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 45 из 168«124344454647167168»
Поиск: