FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 46 из 168«124445464748167168»
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»

Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08

DarknessДата: Четверг, 07/04/2011, 19:53 | Сообщение # 1126
Darkness
Bayerische Lady
-Здравствуйте... *Девушка испуганно вздрогнула, когда голос Кира вывел ее из собственного уютного мирка* -Нет, спасибо за заботу... Просто, на местной почтовой станции такие низкие потолки, а почтмейстер настолько доброжелателен... Постойте... Что с моим почтенным братом?

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

ЛиэнтирДата: Четверг, 07/04/2011, 19:55 | Сообщение # 1127
Лиэнтир
[Ученик]
- Серакх с'кешь! *Носферату презрительно скривился* Кто вам сказал такую глупость? И попрошу не сравнивать меня, благородного Носферату, с этими блаутзаугерами!*Мельхиор начал беситься, и его глаза засияли зеленым огнем*

Раса:Светлый Эльф Профессия:Воитель Ранг: Мастер-варвар

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Абадонном, если ты знаешь как сладка месть.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.
Зови Меня Белиалом, если ты хочешь быть самим собой.

SinistarДата: Четверг, 07/04/2011, 19:58 | Сообщение # 1128
Sinistar
Shadow of phoenix
-Мелкая... не очень мелкая стычка. С тем самым бизнесменом, что пытался купить это заведение, и оказался не самой дружелюбной личностью. Но большой угрозы здоровью, похоже, нет.
*Кир оставил пока что ненужную склянку с маной на столе и сел, внимательно наблюдая за "процессом восстановления" - и вероятной реакцией девушки на вампира*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Четверг, 07/04/2011, 20:00

ЭмпатДата: Четверг, 07/04/2011, 19:59 | Сообщение # 1129
Эмпат
[Ученик]
- Ээ, прошу прощения, я не хотел вас обидеть. *Поспешно извинлся Зафен.* - Просто я не очень много знаю о Носферату... *Зелье маны Кира демонолог разумно спрятал в карман брюк до лучших времён.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

DarknessДата: Четверг, 07/04/2011, 20:01 | Сообщение # 1130
Darkness
Bayerische Lady
-Какое горе - этот недостойный сын Спасителя причинил Вам боль! *Атрис присела рядом с Зафеном и погладила его по плечу* -Брат мой, Вам больно? У меня есть замечательная молитва, которая поможет снять любой недуг!

ЭмпатДата: Четверг, 07/04/2011, 20:03 | Сообщение # 1131
Эмпат
[Ученик]
- Нет, сестрёнка, спасибо, я уже в порядке. *Действительно, после зелья вампира, Зафену стало гораздо лучше.* - Мэтр Мельхиор любезно помог справиться с эээ... недугом.

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

ЛиэнтирДата: Четверг, 07/04/2011, 20:04 | Сообщение # 1132
Лиэнтир
[Ученик]
-На будущее, юноща, не упоминайте об этом отребье в разговоре с Носферату. Буду честен, моим первым желанием было срубить вашу голову, и вырвать язык за такое оскорбление, даже несмотря на то, что вы не могли знать об этом. *Носферату немного успокоился, и сияние Смерти ушло из его глаз*

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.

DarknessДата: Четверг, 07/04/2011, 20:05 | Сообщение # 1133
Darkness
Bayerische Lady
-Да уменьшит Спаситель страдания Ваши после Великого Суда, недостойный мэтр. *Движение головой, которое совершила Атрис, можно было посчитать подобием благодарности*

Сообщение отредактировал Darkness - Четверг, 07/04/2011, 20:06

SinistarДата: Четверг, 07/04/2011, 20:06 | Сообщение # 1134
Sinistar
Shadow of phoenix
*Угрюмо косится на Мельхиора. Ну и нравы у вампиров-носферату*
-Боюсь, этот "недостойный сын Спасителя" еще вернется - и уже не один. Уж слишком ему приглянулось это местечко. *заметил Кир* -Кстати, Зафен - ты оказался совершенно прав насчет здешней демонической активности; таких скоплений я раньше не видывал нигде.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

genbyДата: Четверг, 07/04/2011, 20:07 | Сообщение # 1135
[Ученик]
*Винсли встал и ушел.*

Раса: Человек.
Профессия: суперзлодей
Ранг: мерзкий тип.

ЭмпатДата: Четверг, 07/04/2011, 20:07 | Сообщение # 1136
Эмпат
[Ученик]
*Зафен сглотнул. Справиться с носферату он и на пике силы не смог-бы. А уж сейчас...* - Спасибо, мэтр, я, наверное, пойду... Пошли сестрёнка.

ЛиэнтирДата: Четверг, 07/04/2011, 20:09 | Сообщение # 1137
Лиэнтир
[Ученик]
-А почему именно недостойный, миледи? И поправлю вас, но к вере в Спасителя я не имею никакого отношения. Я чту богиню Смерти - Мортис, которая пародила Носферату, но не более. Моя вера - это вера в себя, и более ни в кого.

Сообщение отредактировал Лиэнтир - Четверг, 07/04/2011, 20:09

ДрианаДата: Четверг, 07/04/2011, 20:09 | Сообщение # 1138
Дриана
[Старший маг]
*Некроволшебница спустилась вниз с очередной книгой в руках.*
- Доброго всем вечера. *Сказала девушка и уселась за один из столиков, тут же углубившись в чтение*

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

DarknessДата: Четверг, 07/04/2011, 20:09 | Сообщение # 1139
Darkness
Bayerische Lady
-Брат мой, Вы наконец решили предаться изучению Святого Писания? *Атрис сразу оживилась и подхватила брата под локоть* -Мэтр Кир тоже обещал присоединиться, так что можно будет заняться богоугодными дискуссиями!

ЭмпатДата: Четверг, 07/04/2011, 20:09 | Сообщение # 1140
Эмпат
[Ученик]
- В смысле? *Демонолог присел за столик Кира.* - В деревнях пока спокойно, никто изуродованных трупов не видел... Да и след я видел только кошмара.

SinistarДата: Четверг, 07/04/2011, 20:09 | Сообщение # 1141
Sinistar
Shadow of phoenix
-Хмм - не возражаете, если я к вам ненадолго присоединюсь? *Гидроманта отнюдь не радовала перспектива остаться наедине с могущественным носферату. Он быстро поздоровался с Дриной*
-нет - я не совсем это имел в виду... *чтение Писания тоже не слишком вдохновляло*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Четверг, 07/04/2011, 20:11

DarknessДата: Четверг, 07/04/2011, 20:12 | Сообщение # 1142
Darkness
Bayerische Lady
-Простите, недостойный мэтр, но я не могу считать... простите... нежить, верными чадами Отца Нашего. Но Ваше раскаяние и уважение к Истинной Вере непременно облегчит Ваши страдания! Быть может, Спаситель дарует Вам место в Чистилище... *Тут Атрис заметила спустившуюся сверху Дрину* -Здравствуйте, недостойная Миледи...

SinistarДата: Четверг, 07/04/2011, 20:12 | Сообщение # 1143
Sinistar
Shadow of phoenix
Quote (Эмпат)
В смысле?

-А разве ты не почуял? *слегка нахмурился парень* -Вчера я случайно наткнулся на свежий портал; не знаю, естественный ли или искусственный. И рядом с ним грелась целая стая.
-И я вовсе не достоин звания "мэтр"

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Четверг, 07/04/2011, 20:13

ЭмпатДата: Четверг, 07/04/2011, 20:13 | Сообщение # 1144
Эмпат
[Ученик]
- А ведь это замечатательная идея! Пошли, Кир, нет ничего лучше, чем почитать священное писание. Давай, давай. А то чего тут киснуть?
- Стая? Ну я сбегаю проверю, а ты пока изучи пару псалмов на пару с Атрис.

Сообщение отредактировал Эмпат - Четверг, 07/04/2011, 20:14

DarknessДата: Четверг, 07/04/2011, 20:15 | Сообщение # 1145
Darkness
Bayerische Lady
Quote (Sinistar)
-И я вовсе не достоин звания "мэтр"

-Как Вам будет угодно, мэтр Кир... *Девушка снова покраснела и поспешила спрятать лицо в поклоне* -Брат мой, Ваше желание радует душу мою - пойдемте же!

ДрианаДата: Четверг, 07/04/2011, 20:16 | Сообщение # 1146
Дриана
[Старший маг]
"Хорошо, что хоть здоровается." *Со вздохом отметила про себя некромантка, бросив взгляд на Атрис. Девушка снова вернулась к чтению*

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

ЭмпатДата: Четверг, 07/04/2011, 20:17 | Сообщение # 1147
Эмпат
[Ученик]
- Не, не, тут демоны водятся, мне сейчас надо проверить. Я полностью надеюсь на то, что ты Кира просветишь. А я сейчас перекушу и пойду... Здарствуйте, мистрис Дрина.

Сообщение отредактировал Эмпат - Четверг, 07/04/2011, 20:17

ЛиэнтирДата: Четверг, 07/04/2011, 20:17 | Сообщение # 1148
Лиэнтир
[Ученик]
-Раскаяние*Носферату сделал усилие над собой, что бы не засмеяться* И прошу вас, не называйте нас, благородных Носферату нежитью. Мы находимся на грани, разделяющей миры живых и мертвых. Но мы не стражи, мы повелители. Верные дети богини Смерти Мортис, в нашей крови течет ее благословение.
*К Дрине*
-Миледи, добрый вечер.*Носферату встал из-за стола, придержав меч, что-бы тот не упал, и изящно поклонился некромагессе*

SinistarДата: Четверг, 07/04/2011, 20:19 | Сообщение # 1149
Sinistar
Shadow of phoenix
*Кир лишь нервно сглотнул*
-Нет - проверять уже нет никакой необходимости. Через этот портал уже никто не пролезет; самый старый обезьяний метод избавления от ненужных сработал безотказно...

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

DarknessДата: Четверг, 07/04/2011, 20:21 | Сообщение # 1150
Darkness
Bayerische Lady
-Как Вам угодно, брат мой - Вы делаете доброе дело для почтенных мирян! Мэтр Кир, идем те же, не будем терять ни минуты! *В дискуссию с носферату девушка ввязываться не стала, вспомнив написанное о них в Священном Писании*

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Страница 46 из 168«124445464748167168»
Поиск: